Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookie propri e di terze parti.
Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformita' alla nostra Cookie Policy.
Informazioni Accetta
Sur InfoBetting, vous trouverez:
39 Bookmakers
111 Eventi sportivi
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
Segui il blog su feedly

Détail Journée 1 Journée

Date Résultat Événement
11/10/2019
85 - 71
BC Samara - MBA Moscow
11/10/2019
11/10/2019
76 - 64
12/10/2019
100 - 77
12/10/2019
83 - 79
12/10/2019
74 - 60
12/10/2019
91 - 98
Notes: Finished after overtime
14/10/2019
79 - 86
14/10/2019
83 - 90
Ufimets - MBA Moscow
14/10/2019
14/10/2019
62 - 70
14/10/2019
76 - 67
BC Vostok-65 - Runa Moscow
15/10/2019
15/10/2019
81 - 86
15/10/2019
76 - 70
Burevestnik - CSKA Moscow B
15/10/2019
15/10/2019
96 - 71
15/10/2019
64 - 65
BC Novosibirsk - Uralmash
17/10/2019
17/10/2019
65 - 76
17/10/2019
85 - 91
22/10/2019
90 - 67
Runa Moscow - Burevestnik
22/10/2019
22/10/2019
92 - 85
23/10/2019
82 - 61
Uralmash - Spartak Primorje
23/10/2019
23/10/2019
77 - 75
CSKA Moscow B - BC Samara
23/10/2019
23/10/2019
67 - 80
23/10/2019
70 - 81
Rodniki Izhevsk - Ufimets
23/10/2019
23/10/2019
89 - 88
Notes: Finished after overtime
MBA Moscow - BC Novosibirsk
23/10/2019
23/10/2019
72 - 63
25/10/2019
74 - 84
25/10/2019
73 - 67
26/10/2019
72 - 80
26/10/2019
79 - 73
CSKA Moscow B - Ufimets
26/10/2019
26/10/2019
95 - 93
Rodniki Izhevsk - BC Samara
26/10/2019
26/10/2019
83 - 88
26/10/2019
67 - 91
Uralmash - BC Vostok-65
26/10/2019
26/10/2019
71 - 92
BC Vostok-65 - MBA Moscow
04/11/2019
04/11/2019
85 - 57
04/11/2019
94 - 65
BC Novosibirsk - BC Samara
04/11/2019
04/11/2019
67 - 83
04/11/2019
84 - 85
04/11/2019
86 - 88
Burevestnik - Uralmash
04/11/2019
04/11/2019
90 - 76
05/11/2019
83 - 77
05/11/2019
92 - 85
07/11/2019
91 - 69
07/11/2019
86 - 68
BC Novosibirsk - Ufimets
07/11/2019
07/11/2019
59 - 68
07/11/2019
93 - 98
07/11/2019
100 - 77
07/11/2019
73 - 67
08/11/2019
82 - 74
CSKA Moscow B - Runa Moscow
08/11/2019
08/11/2019
77 - 84
15/11/2019
73 - 92
15/11/2019
74 - 73
Notes: Finished after overtime
16/11/2019
68 - 85
16/11/2019
64 - 92
16/11/2019
76 - 66
Uralmash - Rodniki Izhevsk
16/11/2019
16/11/2019
76 - 67
18/11/2019
90 - 89
Notes: Finished after overtime
Ufimets - Runa Moscow
18/11/2019
18/11/2019
71 - 62
18/11/2019
86 - 63
MBA Moscow - Burevestnik
18/11/2019
18/11/2019
66 - 89
19/11/2019
65 - 90
19/11/2019
85 - 76
19/11/2019
71 - 99
Uralmash - CSKA Moscow B
19/11/2019
19/11/2019
76 - 68
Ufimets - Ural Ekaterinburg
21/11/2019
21/11/2019
64 - 97
BC Samara - Runa Moscow
21/11/2019
21/11/2019
86 - 97
24/11/2019
90 - 76
25/11/2019
104 - 86
CSKA Moscow B - MBA Moscow
26/11/2019
26/11/2019
86 - 100
BC Vostok-65 - BC Samara
27/11/2019
27/11/2019
83 - 87
Spartak Primorje - Ufimets
27/11/2019
27/11/2019
86 - 75
27/11/2019
78 - 89
27/11/2019
71 - 81
27/11/2019
88 - 67
29/11/2019
78 - 70
BC Vostok-65 - Ufimets
30/11/2019
30/11/2019
91 - 63
30/11/2019
79 - 65
30/11/2019
74 - 71
30/11/2019
90 - 78
Runa Moscow - Uralmash
30/11/2019
30/11/2019
71 - 66
30/11/2019
92 - 87
08/12/2019
86 - 58
08/12/2019
86 - 65
08/12/2019
71 - 77
08/12/2019
82 - 88
08/12/2019
96 - 91
Ufimets - Uralmash
10/12/2019
10/12/2019
57 - 71
BC Samara - Temp Sumz Revda
10/12/2019
10/12/2019
82 - 77
Notes: Finished after overtime
BC Vostok-65 - Burevestnik
11/12/2019
11/12/2019
102 - 76
11/12/2019
83 - 69
11/12/2019
103 - 84
11/12/2019
87 - 80
11/12/2019
112 - 106
Notes: Finished after overtime
11/12/2019
85 - 79
Notes: Finished after overtime
Ufimets - Temp Sumz Revda
13/12/2019
13/12/2019
86 - 73
BC Samara - Uralmash
13/12/2019
13/12/2019
76 - 58
18/12/2019
87 - 93
18/12/2019
98 - 85
18/12/2019
77 - 75
18/12/2019
70 - 74
19/12/2019
110 - 67
Uralmash - MBA Moscow
19/12/2019
19/12/2019
78 - 84
Notes: Finished after overtime
Burevestnik - Ufimets
19/12/2019
19/12/2019
102 - 81
19/12/2019
58 - 67
21/12/2019
74 - 86
21/12/2019
84 - 82
21/12/2019
74 - 58
21/12/2019
70 - 81
22/12/2019
77 - 71
22/12/2019
70 - 77
22/12/2019
83 - 82
Burevestnik - BC Samara
22/12/2019
22/12/2019
99 - 89
08/01/2020
84 - 80
Notes: Finished after overtime
10/01/2020
90 - 73
Uralmash - Temp Sumz Revda
10/01/2020
10/01/2020
73 - 71
10/01/2020
91 - 83
10/01/2020
79 - 75
11/01/2020
79 - 92
BC Samara - Ufimets
11/01/2020
11/01/2020
94 - 59
11/01/2020
94 - 82
14/01/2020
75 - 88
14/01/2020
73 - 79
15/01/2020
65 - 72
MBA Moscow - BC Samara
15/01/2020
15/01/2020
66 - 101
15/01/2020
75 - 63
15/01/2020
94 - 92
Notes: Finished after overtime
15/01/2020
92 - 81
15/01/2020
72 - 86
17/01/2020
96 - 92
Runa Moscow - BC Vostok-65
17/01/2020
17/01/2020
87 - 80
Uralmash - BC Novosibirsk
18/01/2020
18/01/2020
72 - 56
18/01/2020
77 - 99
18/01/2020
102 - 90
18/01/2020
93 - 82
MBA Moscow - Ufimets
18/01/2020
18/01/2020
86 - 84
CSKA Moscow B - Burevestnik
18/01/2020
18/01/2020
74 - 79
21/01/2020
74 - 80
MBA Moscow - Runa Moscow
22/01/2020
22/01/2020
95 - 91
26/01/2020
82 - 84
Notes: Finished after overtime
Spartak Primorje - Uralmash
26/01/2020
26/01/2020
82 - 71
Notes: Finished after overtime
BC Novosibirsk - MBA Moscow
26/01/2020
26/01/2020
74 - 76
26/01/2020
78 - 86
26/01/2020
87 - 77
Burevestnik - Runa Moscow
26/01/2020
26/01/2020
89 - 83
Ufimets - Rodniki Izhevsk
28/01/2020
28/01/2020
74 - 71
BC Samara - CSKA Moscow B
28/01/2020
28/01/2020
82 - 69
BC Vostok-65 - Uralmash
29/01/2020
29/01/2020
77 - 57
29/01/2020
96 - 93
29/01/2020
73 - 83
29/01/2020
91 - 100
29/01/2020
89 - 80
29/01/2020
93 - 78
Ufimets - CSKA Moscow B
31/01/2020
31/01/2020
74 - 70
BC Samara - Rodniki Izhevsk
31/01/2020
31/01/2020
82 - 64
05/02/2020
77 - 107
05/02/2020
82 - 89
MBA Moscow - BC Vostok-65
05/02/2020
05/02/2020
66 - 95
Runa Moscow - CSKA Moscow B
05/02/2020
05/02/2020
73 - 82
06/02/2020
72 - 84
Uralmash - Burevestnik
06/02/2020
06/02/2020
84 - 70
06/02/2020
67 - 75
BC Samara - BC Novosibirsk
06/02/2020
06/02/2020
90 - 62
08/02/2020
63 - 80
08/02/2020
75 - 70
08/02/2020
79 - 68
08/02/2020
79 - 89
09/02/2020
87 - 80
Ufimets - BC Novosibirsk
09/02/2020
09/02/2020
84 - 96
09/02/2020
88 - 77
09/02/2020
76 - 70
Ural Ekaterinburg - Ufimets
16/02/2020
16/02/2020
78 - 81
19/02/2020
90 - 94
Notes: Finished after overtime
Runa Moscow - Ufimets
19/02/2020
19/02/2020
96 - 79
20/02/2020
80 - 75
20/02/2020
90 - 71
20/02/2020
57 - 74
Rodniki Izhevsk - Uralmash
20/02/2020
20/02/2020
70 - 75
20/02/2020
106 - 101
20/02/2020
98 - 91
Runa Moscow - BC Samara
22/02/2020
22/02/2020
92 - 84
23/02/2020
86 - 88
23/02/2020
104 - 56
23/02/2020
75 - 96
23/02/2020
80 - 76
Burevestnik - MBA Moscow
23/02/2020
23/02/2020
92 - 74
CSKA Moscow B - Uralmash
23/02/2020
23/02/2020
93 - 89
27/02/2020
89 - 94
Ufimets - Spartak Primorje
03/03/2020
03/03/2020
76 - 86
BC Samara - BC Vostok-65
03/03/2020
03/03/2020
80 - 66
04/03/2020
76 - 85
04/03/2020
99 - 100
Notes: Finished after overtime
04/03/2020
87 - 71
04/03/2020
86 - 71
Uralmash - Runa Moscow
04/03/2020
04/03/2020
90 - 62
MBA Moscow - CSKA Moscow B
04/03/2020
04/03/2020
94 - 80
Ufimets - BC Vostok-65
06/03/2020
06/03/2020
83 - 75
06/03/2020
79 - 76
07/03/2020
85 - 78
07/03/2020
83 - 89
07/03/2020
84 - 79
07/03/2020
82 - 80
07/03/2020
88 - 65
07/03/2020
80 - 75
11/03/2020
82 - 97
Temp Sumz Revda - BC Samara
17/03/2020
17/03/2020
76 - 70
18/03/2020
105 - 107
Notes: Finished after overtime
18/03/2020
107 - 73
18/03/2020
94 - 112
18/03/2020
77 - 94
gagnant - Perdant