Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Classement et calendrier: Angleterre FA Cup Qualification 20262027





Statistiques saisons 20262027 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
283 121 (42,76 % - 2,34) 58 (20,49 % - 4,88) 104 (36,75 % - 2,72)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 490 53,26 % 430 46,74 % 920
Moyenne buts par match 1,73 - 1,52 - 3,25
Moyenne buts par journée 81,67 - 71,67 - 153,33


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
Premier Tour 365
(3,26)
180
(1,61)
185
(1,65)
40
35,71%
32
28,57%
40
35,71%
43 69
Premier Tour - Replay 93
(2,91)
56
(1,75)
37
(1,16)
19
59,38%
2
6,25%
11
34,38%
12 20
Deuxième Tour 273
(3,41)
148
(1,85)
125
(1,56)
35
43,75%
14
17,50%
31
38,75%
28 52
Deuxième Tour - Replay 41
(2,93)
24
(1,71)
17
(1,21)
6
42,86%
4
28,57%
4
28,57%
5 9
Troisième Tour 132
(3,30)
72
(1,80)
60
(1,50)
19
47,50%
5
12,50%
16
40,00%
12 28
Troisième Tour - Replay 16
(3,20)
10
(2,00)
6
(1,20)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
1 4
Quatrième Tour 0
()
()
()
%
%
%


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 43 15,19 % 5,23 182 64,31 % 1,24 58 20,49 %
2,50 101 35,69 % 2,80 182 64,31 % 1,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
151 53,36 % 1,87 132 46,64 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
165 58.30 % 1,72 118 41,70 % 2,40

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(9)
1
11,11%
9,00
8
88,89%
1,12
0
0,00%
1
11,11%
9,00
8
88,89%
1,12
4
44,44%
2,25
5
55,56%
1,80
(30)
3
10,00%
8,00
21
70,00%
1,14
6
20,00%
9
30,00%
3,33
21
70,00%
1,43
15
50,00%
2,00
15
50,00%
2,00
(29)
4
13,79%
5,50
18
62,07%
1,22
7
24,14%
11
37,93%
2,64
18
62,07%
1,61
12
41,38%
2,42
17
58,62%
1,71
(29)
5
17,24%
4,40
17
58,62%
1,29
7
24,14%
12
41,38%
2,42
17
58,62%
1,71
17
58,62%
1,71
12
41,38%
2,42
(6)
1
16,67%
5,00
4
66,67%
1,25
1
16,67%
2
33,33%
3,00
4
66,67%
1,50
2
33,33%
3,00
4
66,67%
1,50





Les autres saisons