Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Australie » NPL State League 2

Statistiques: Australie NPL State League 2

Statistiques globales (toutes les saisons) - Voir la saison 2026
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
4.890 2.209 (45,17 % - 2,21) 870 (17,79 % - 5,62) 1.806 (36,93 % - 2,71)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 9.137 53,17 % 8.048 46,83 % 17.185
Moyenne buts par match 1,87 - 1,65 - 3,51
Moyenne buts par journée 10,71 - 9,43 - 20,15


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 709 14,50 % 5,71 3.342 68,34 % 1,21 839 17,16 %
2,50 1.548 31,66 % 3,16 3.342 68,34 % 1,46    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2.283 46,69 % 2,14 2.607 53,31 % 1,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3.005 61.45 % 1,63 1.885 38,55 % 2,59

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(451)
46
10,20%
8,48
344
76,27%
1,13
61
13,53%
107
23,73%
4,21
344
76,27%
1,31
228
50,55%
1,98
223
49,45%
2,02
(933)
125
13,40%
6,22
653
69,99%
1,19
155
16,61%
280
30,01%
3,33
653
69,99%
1,43
429
45,98%
2,17
504
54,02%
1,85
(890)
133
14,94%
5,53
602
67,64%
1,22
155
17,42%
288
32,36%
3,09
602
67,64%
1,48
408
45,84%
2,18
482
54,16%
1,85
(1038)
173
16,67%
4,92
679
65,41%
1,25
186
17,92%
359
34,59%
2,89
679
65,41%
1,53
473
45,57%
2,19
565
54,43%
1,84
(108)
26
24,07%
3,42
63
58,33%
1,41
19
17,59%
45
41,67%
2,40
63
58,33%
1,71
55
50,93%
1,96
53
49,07%
2,04





Les autres saisons