Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Chine » Super League

Statistiques: Chine Super League

Statistiques globales (toutes les saisons) - Voir la saison 2026
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
3.738 1.709 (45,72 % - 2,19) 979 (26,19 % - 3,82) 1.050 (28,09 % - 3,56)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6.044 56,69 % 4.617 43,31 % 10.661
Moyenne buts par match 1,62 - 1,24 - 2,85
Moyenne buts par journée 11,60 - 8,86 - 20,46


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 858 22,95 % 3,38 2.040 54,57 % 1,42 840 22,47 %
2,50 1.698 45,43 % 2,20 2.040 54,57 % 1,83    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1.861 49,79 % 2,01 1.877 50,21 % 1,99
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2.108 56.39 % 1,77 1.630 43,61 % 2,29

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(327)
34
10,40%
8,06
240
73,39%
1,14
53
16,21%
87
26,61%
3,76
240
73,39%
1,36
140
42,81%
2,34
187
57,19%
1,75
(720)
145
20,14%
3,90
421
58,47%
1,34
154
21,39%
299
41,53%
2,41
421
58,47%
1,71
373
51,81%
1,93
347
48,19%
2,08
(496)
119
23,99%
3,28
271
54,64%
1,44
106
21,37%
225
45,36%
2,20
271
54,64%
1,83
235
47,38%
2,11
261
52,62%
1,90
(676)
179
26,48%
2,86
333
49,26%
1,54
164
24,26%
343
50,74%
1,97
333
49,26%
2,03
356
52,66%
1,90
320
47,34%
2,11
(439)
104
23,69%
3,06
214
48,75%
1,49
121
27,56%
225
51,25%
1,95
214
48,75%
2,05
229
52,16%
1,92
210
47,84%
2,09





Les autres saisons