Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Chypre » Cyta Championship

Statistiques: Chypre Cyta Championship

Statistiques globales (toutes les saisons) - Voir la saison 20262027
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
5.221 2.310 (44,24 % - 2,26) 1.216 (23,29 % - 4,29) 1.695 (32,47 % - 3,08)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7.939 55,12 % 6.463 44,88 % 14.402
Moyenne buts par match 1,52 - 1,24 - 2,76
Moyenne buts par journée 9,57 - 7,79 - 17,35


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1.297 24,84 % 3,10 2.724 52,17 % 1,48 1.200 22,98 %
2,50 2.497 47,83 % 2,09 2.724 52,17 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2.589 49,59 % 2,02 2.632 50,41 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2.611 50.01 % 2,00 2.610 49,99 % 2,00

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(853)
151
17,70%
4,56
538
63,07%
1,28
164
19,23%
315
36,93%
2,71
538
63,07%
1,59
406
47,60%
2,10
447
52,40%
1,91
(1110)
264
23,78%
3,21
583
52,52%
1,45
263
23,69%
527
47,48%
2,11
583
52,52%
1,90
558
50,27%
1,99
552
49,73%
2,01
(796)
227
28,52%
2,64
372
46,73%
1,61
197
24,75%
424
53,27%
1,88
372
46,73%
2,14
401
50,38%
1,98
395
49,62%
2,02
(1008)
293
29,07%
2,59
466
46,23%
1,63
249
24,70%
542
53,77%
1,86
466
46,23%
2,16
512
50,79%
1,97
496
49,21%
2,03
(582)
180
30,93%
2,44
260
44,67%
1,69
142
24,40%
322
55,33%
1,81
260
44,67%
2,24
281
48,28%
2,07
301
51,72%
1,93
(1)
0
0,00%
n/a
0
0,00%
n/a
1
100,00%
1
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a
1
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a





Les autres saisons