Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Ecosse » League Two » 20212022

Classement et calendrier: Ecosse League Two 20212022


ÉquipePt J ● ● ● + -
81 36 24 9 3 68 28
60 36 16 12 8 57 36
59 36 18 5 13 64 51
52 36 14 10 12 43 49
49 36 13 10 13 47 46
47 36 13 8 15 50 54
42 36 11 9 16 41 46
39 36 10 9 17 37 58
37 36 9 10 17 33 51
29 36 7 8 21 28 49
Équipe J ● ● ● + -
18 13 5 0 36 12
18 10 5 3 34 17
18 7 4 7 33 29
18 7 5 6 23 25
18 5 4 9 22 27
18 6 4 8 18 26
18 6 2 10 22 26
18 5 5 8 17 26
18 6 6 6 20 21
18 3 5 10 13 21
Équipe J ● ● ● + -
18 11 4 3 32 16
18 6 7 5 23 19
18 11 1 6 31 22
18 7 5 6 20 24
18 8 6 4 25 19
18 7 4 7 32 28
18 5 7 6 19 20
18 5 4 9 20 32
18 3 4 11 13 30
18 4 3 11 15 28


Légende

Promotion   Relegation playoff   Promotion playoff  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
81 36 24 9 3 68 28 18 13 5 0 36 1218 11 4 3 32 16
60 36 16 12 8 57 36 18 10 5 3 34 1718 6 7 5 23 19
59 36 18 5 13 64 51 18 7 4 7 33 2918 11 1 6 31 22
52 36 14 10 12 43 49 18 7 5 6 23 2518 7 5 6 20 24
49 36 13 10 13 47 46 18 5 4 9 22 2718 8 6 4 25 19
47 36 13 8 15 50 54 18 6 4 8 18 2618 7 4 7 32 28
42 36 11 9 16 41 46 18 6 2 10 22 2618 5 7 6 19 20
39 36 10 9 17 37 58 18 5 5 8 17 2618 5 4 9 20 32
37 36 9 10 17 33 51 18 6 6 6 20 2118 3 4 11 13 30
29 36 7 8 21 28 49 18 3 5 10 13 2118 4 3 11 15 28

Légende

Promotion   Relegation playoff   Promotion playoff  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20212022 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
180 68 (37,78 % - 2,65) 45 (25,00 % - 4,00) 67 (37,22 % - 2,69)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 238 50,85 % 230 49,15 % 468
Moyenne buts par match 1,32 - 1,28 - 2,60
Moyenne buts par journée 6,61 - 6,39 - 13,00


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
1re Journée 9
(1,80)
5
(1,00)
4
(0,80)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
5 0
2e Journée 17
(3,40)
8
(1,60)
9
(1,80)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
1 4
3e Journée 15
(3,00)
10
(2,00)
5
(1,00)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
1 4
4e Journée 9
(1,80)
3
(0,60)
6
(1,20)
1
20,00%
2
40,00%
2
40,00%
4 1
5e Journée 16
(3,20)
7
(1,40)
9
(1,80)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
2 3
6e Journée 10
(2,00)
5
(1,00)
5
(1,00)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
3 2
7e Journée 13
(2,60)
5
(1,00)
8
(1,60)
1
20,00%
2
40,00%
2
40,00%
3 2
8e Journée 16
(3,20)
10
(2,00)
6
(1,20)
3
60,00%
0
0,00%
2
40,00%
1 4
9e Journée 10
(2,00)
5
(1,00)
5
(1,00)
2
40,00%
2
40,00%
1
20,00%
4 1
10e Journée 13
(2,60)
7
(1,40)
6
(1,20)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
4 1
11e Journée 14
(2,80)
8
(1,60)
6
(1,20)
2
40,00%
2
40,00%
1
20,00%
3 2
12e Journée 16
(3,20)
5
(1,00)
11
(2,20)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
1 4
13e Journée 9
(1,80)
8
(1,60)
1
(0,20)
5
100,00%
0
0,00%
0
0,00%
4 1
14e Journée 11
(2,20)
8
(1,60)
3
(0,60)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
3 2
15e Journée 14
(2,80)
6
(1,20)
8
(1,60)
2
40,00%
0
0,00%
3
60,00%
3 2
16e Journée 20
(4,00)
16
(3,20)
4
(0,80)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
2 3
17e Journée 17
(3,40)
4
(0,80)
13
(2,60)
0
0,00%
2
40,00%
3
60,00%
1 4
18e Journée 22
(4,40)
12
(2,40)
10
(2,00)
2
40,00%
0
0,00%
3
60,00%
1 4
19e Journée 10
(2,00)
5
(1,00)
5
(1,00)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
3 2
20e Journée 19
(3,80)
7
(1,40)
12
(2,40)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
0 5
21e Journée 18
(3,60)
8
(1,60)
10
(2,00)
0
0,00%
4
80,00%
1
20,00%
2 3
23e Journée 14
(2,80)
7
(1,40)
7
(1,40)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
2 3
24e Journée 13
(2,60)
8
(1,60)
5
(1,00)
3
60,00%
0
0,00%
2
40,00%
3 2
25e Journée 13
(2,60)
4
(0,80)
9
(1,80)
1
20,00%
0
0,00%
4
80,00%
2 3
22e Journée 7
(1,40)
2
(0,40)
5
(1,00)
0
0,00%
3
60,00%
2
40,00%
5 0
26e Journée 9
(1,80)
6
(1,20)
3
(0,60)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
4 1
27e Journée 11
(2,20)
9
(1,80)
2
(0,40)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
3 2
28e Journée 8
(1,60)
4
(0,80)
4
(0,80)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
4 1
29e Journée 11
(2,20)
8
(1,60)
3
(0,60)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
2 3
30e Journée 8
(1,60)
2
(0,40)
6
(1,20)
0
0,00%
3
60,00%
2
40,00%
3 2
31e Journée 12
(2,40)
7
(1,40)
5
(1,00)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
4 1
32e Journée 5
(1,00)
1
(0,20)
4
(0,80)
0
0,00%
3
60,00%
2
40,00%
5 0
33e Journée 16
(3,20)
5
(1,00)
11
(2,20)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
3 2
34e Journée 16
(3,20)
9
(1,80)
7
(1,40)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
2 3
35e Journée 16
(3,20)
6
(1,20)
10
(2,00)
1
20,00%
2
40,00%
2
40,00%
2 3
36e Journée 11
(2,20)
8
(1,60)
3
(0,60)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
3 2


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 46 25,56 % 2,78 82 45,56 % 1,56 52 28,89 %
2,50 98 54,44 % 1,84 82 45,56 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
96 53,33 % 1,88 84 46,67 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
89 49.44 % 2,02 91 50,56 % 1,98

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(4)
1
25,00%
3,00
2
50,00%
1,50
1
25,00%
2
50,00%
2,00
2
50,00%
2,00
2
50,00%
2,00
2
50,00%
2,00
(34)
7
20,59%
3,43
17
50,00%
1,41
10
29,41%
17
50,00%
2,00
17
50,00%
2,00
19
55,88%
1,79
15
44,12%
2,27
(37)
9
24,32%
3,00
18
48,65%
1,50
10
27,03%
19
51,35%
1,95
18
48,65%
2,06
21
56,76%
1,76
16
43,24%
2,31
(62)
18
29,03%
2,39
25
40,32%
1,72
19
30,65%
37
59,68%
1,68
25
40,32%
2,48
32
51,61%
1,94
30
48,39%
2,07
(40)
11
27,50%
2,64
18
45,00%
1,61
11
27,50%
22
55,00%
1,82
18
45,00%
2,22
21
52,50%
1,90
19
47,50%
2,11





Les autres saisons