Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Finlande » Kakkonen

Statistiques: Finlande Kakkonen

Statistiques globales (toutes les saisons) - Voir la saison 2026
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
2.521 1.173 (46,53 % - 2,15) 519 (20,59 % - 4,86) 829 (32,88 % - 3,04)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4.762 55,81 % 3.771 44,19 % 8.533
Moyenne buts par match 1,89 - 1,50 - 3,38
Moyenne buts par journée 36,63 - 29,01 - 65,64


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 404 16,03 % 5,03 1.629 64,62 % 1,25 488 19,36 %
2,50 892 35,38 % 2,83 1.629 64,62 % 1,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1.296 51,41 % 1,95 1.225 48,59 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1.454 57.68 % 1,73 1.067 42,32 % 2,36

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(246)
34
13,82%
6,15
175
71,14%
1,19
37
15,04%
71
28,86%
3,47
175
71,14%
1,41
121
49,19%
2,03
125
50,81%
1,97
(509)
78
15,32%
5,23
330
64,83%
1,24
101
19,84%
179
35,17%
2,84
330
64,83%
1,54
251
49,31%
2,03
258
50,69%
1,97
(358)
55
15,36%
5,33
238
66,48%
1,23
65
18,16%
120
33,52%
2,98
238
66,48%
1,50
183
51,12%
1,96
175
48,88%
2,05
(481)
76
15,80%
4,78
287
59,67%
1,26
118
24,53%
194
40,33%
2,48
287
59,67%
1,68
265
55,09%
1,82
216
44,91%
2,23
(85)
16
18,82%
4,00
48
56,47%
1,33
21
24,71%
37
43,53%
2,30
48
56,47%
1,77
43
50,59%
1,98
42
49,41%
2,02





Les autres saisons