Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Classement et calendrier: Géorgie Erovnuli Liga 20122013

Phase 2


Poule C
ÉquipePt J ● ● ● + -
78 10 8 2 0 25 4
68 10 6 1 3 24 11
64 10 5 4 1 16 12
57 10 4 2 4 14 17
42 10 1 2 7 5 18
36 10 0 1 9 4 26
Équipe J ● ● ● + -
5 4 1 0 16 1
5 3 0 2 13 4
5 3 2 0 9 5
5 2 1 2 7 8
5 1 1 3 3 8
5 0 1 4 3 11
Équipe J ● ● ● + -
5 4 1 0 9 3
5 3 1 1 11 7
5 2 2 1 7 7
5 2 1 2 7 9
5 0 1 4 2 10
5 0 0 5 1 15


Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
78 10 8 2 0 25 4 5 4 1 0 16 15 4 1 0 9 3
68 10 6 1 3 24 11 5 3 0 2 13 45 3 1 1 11 7
64 10 5 4 1 16 12 5 3 2 0 9 55 2 2 1 7 7
57 10 4 2 4 14 17 5 2 1 2 7 85 2 1 2 7 9
42 10 1 2 7 5 18 5 1 1 3 3 85 0 1 4 2 10
36 10 0 1 9 4 26 5 0 1 4 3 115 0 0 5 1 15

Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Poule R
ÉquipePt J ● ● ● + -
44 10 3 4 3 8 9
34 10 3 2 5 8 15
33 10 4 3 3 17 13
33 10 3 2 5 10 13
31 10 5 3 2 17 8
17 10 3 4 3 11 13
Équipe J ● ● ● + -
5 1 2 2 2 4
5 2 0 3 4 4
5 2 1 2 11 9
5 1 2 2 5 7
5 2 2 1 11 4
5 2 2 1 6 4
Équipe J ● ● ● + -
5 2 2 1 6 5
5 1 2 2 4 11
5 2 2 1 6 4
5 2 0 3 5 6
5 3 1 1 6 4
5 1 2 2 5 9


Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
44 10 3 4 3 8 9 5 1 2 2 2 45 2 2 1 6 5
34 10 3 2 5 8 15 5 2 0 3 4 45 1 2 2 4 11
33 10 4 3 3 17 13 5 2 1 2 11 95 2 2 1 6 4
33 10 3 2 5 10 13 5 1 2 2 5 75 2 0 3 5 6
31 10 5 3 2 17 8 5 2 2 1 11 45 3 1 1 6 4
17 10 3 4 3 11 13 5 2 2 1 6 45 1 2 2 5 9

Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Phase 1


ÉquipePt J ● ● ● + -
52 22 16 4 2 63 19
49 22 16 1 5 36 15
45 22 14 3 5 41 18
43 22 13 4 5 35 21
37 22 11 4 7 30 20
35 22 10 5 7 27 26
31 22 9 4 9 21 26
23 22 7 2 13 23 36
22 22 5 7 10 15 29
18 22 4 6 12 14 38
13 22 3 4 15 22 47
4 22 0 4 18 11 43
Équipe J ● ● ● + -
11 11 0 0 43 11
10 7 0 3 16 6
11 9 1 1 25 7
12 9 2 1 21 7
11 6 2 3 11 7
11 8 2 1 19 10
11 5 2 4 13 14
11 6 1 4 16 13
11 1 5 5 7 12
11 1 5 5 5 18
11 2 1 8 11 21
11 0 3 8 6 19
Équipe J ● ● ● + -
11 5 4 2 20 8
12 9 1 2 20 9
11 5 2 4 16 11
10 4 2 4 14 14
11 5 2 4 19 13
11 2 3 6 8 16
11 4 2 5 8 12
11 1 1 9 7 23
11 4 2 5 8 17
11 3 1 7 9 20
11 1 3 7 11 26
11 0 1 10 5 24


Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
52 22 16 4 2 63 19 11 11 0 0 43 1111 5 4 2 20 8
49 22 16 1 5 36 15 10 7 0 3 16 612 9 1 2 20 9
45 22 14 3 5 41 18 11 9 1 1 25 711 5 2 4 16 11
43 22 13 4 5 35 21 12 9 2 1 21 710 4 2 4 14 14
37 22 11 4 7 30 20 11 6 2 3 11 711 5 2 4 19 13
35 22 10 5 7 27 26 11 8 2 1 19 1011 2 3 6 8 16
31 22 9 4 9 21 26 11 5 2 4 13 1411 4 2 5 8 12
23 22 7 2 13 23 36 11 6 1 4 16 1311 1 1 9 7 23
22 22 5 7 10 15 29 11 1 5 5 7 1211 4 2 5 8 17
18 22 4 6 12 14 38 11 1 5 5 5 1811 3 1 7 9 20
13 22 3 4 15 22 47 11 2 1 8 11 2111 1 3 7 11 26
4 22 0 4 18 11 43 11 0 3 8 6 1911 0 1 10 5 24

Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20122013 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
192 88 (45,83 % - 2,18) 39 (20,31 % - 4,92) 65 (33,85 % - 2,95)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 283 56,94 % 214 43,06 % 497
Moyenne buts par match 1,47 - 1,11 - 2,59
Moyenne buts par journée 8,84 - 6,69 - 15,53


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
Championship/Relegation 1re J. 10
(1,67)
6
(1,00)
4
(0,67)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
4 2
Championship/Relegation 2e J. 11
(1,83)
6
(1,00)
5
(0,83)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
4 2
Championship/Relegation 3e J. 16
(2,67)
10
(1,67)
6
(1,00)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
4 2
Championship/Relegation 4e J. 10
(1,67)
7
(1,17)
3
(0,50)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
4 2
Championship/Relegation 5e J. 11
(1,83)
6
(1,00)
5
(0,83)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
4 2
Championship/Relegation 6e J. 16
(2,67)
7
(1,17)
9
(1,50)
1
16,67%
2
33,33%
3
50,00%
3 3
Championship/Relegation 7e J. 19
(3,17)
13
(2,17)
6
(1,00)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
3 3
Championship/Relegation 8e J. 19
(3,17)
8
(1,33)
11
(1,83)
1
16,67%
1
16,67%
4
66,67%
2 4
Championship/Relegation 9e J. 25
(4,17)
13
(2,17)
12
(2,00)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
2 4
Championship/Relegation 10e J. 22
(3,67)
14
(2,33)
8
(1,33)
3
50,00%
0
0,00%
3
50,00%
2 4
1re Journée 13
(2,17)
6
(1,00)
7
(1,17)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
4 2
2e Journée 14
(2,33)
9
(1,50)
5
(0,83)
4
66,67%
1
16,67%
1
16,67%
4 2
3e Journée 13
(2,17)
5
(0,83)
8
(1,33)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
4 2
4e Journée 12
(2,00)
7
(1,17)
5
(0,83)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
4 2
5e Journée 13
(2,17)
8
(1,33)
5
(0,83)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
4 2
6e Journée 22
(3,67)
17
(2,83)
5
(0,83)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
2 4
7e Journée 14
(2,33)
10
(1,67)
4
(0,67)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
3 3
8e Journée 19
(3,17)
11
(1,83)
8
(1,33)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
3 3
9e Journée 12
(2,00)
5
(0,83)
7
(1,17)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
5 1
10e Journée 14
(2,33)
5
(0,83)
9
(1,50)
3
50,00%
0
0,00%
3
50,00%
3 3
11e Journée 16
(2,67)
11
(1,83)
5
(0,83)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
2 4
12e Journée 15
(2,50)
7
(1,17)
8
(1,33)
3
50,00%
0
0,00%
3
50,00%
2 4
13e Journée 13
(2,17)
3
(0,50)
10
(1,67)
0
0,00%
3
50,00%
3
50,00%
4 2
14e Journée 16
(2,67)
11
(1,83)
5
(0,83)
4
66,67%
1
16,67%
1
16,67%
4 2
15e Journée 13
(2,17)
8
(1,33)
5
(0,83)
3
50,00%
2
33,33%
1
16,67%
4 2
16e Journée 17
(2,83)
12
(2,00)
5
(0,83)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
1 5
17e Journée 15
(2,50)
8
(1,33)
7
(1,17)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
4 2
18e Journée 21
(3,50)
13
(2,17)
8
(1,33)
4
66,67%
0
0,00%
2
33,33%
2 4
19e Journée 19
(3,17)
7
(1,17)
12
(2,00)
2
33,33%
0
0,00%
4
66,67%
2 4
20e Journée 14
(2,33)
11
(1,83)
3
(0,50)
4
66,67%
1
16,67%
1
16,67%
4 2
21e Journée 10
(1,67)
5
(0,83)
5
(0,83)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
4 2
22e Journée 23
(3,83)
14
(2,33)
9
(1,50)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
2 4


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 59 30,73 % 2,51 89 46,35 % 1,66 44 22,92 %
2,50 103 53,65 % 1,86 89 46,35 % 2,16    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
95 49,48 % 2,02 97 50,52 % 1,98
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
74 38.54 % 2,59 118 61,46 % 1,63

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(17)
2
11,76%
6,50
11
64,71%
1,18
4
23,53%
6
35,29%
2,83
11
64,71%
1,55
6
35,29%
2,83
11
64,71%
1,55
(31)
8
25,81%
2,50
12
38,71%
1,67
11
35,48%
19
61,29%
1,63
12
38,71%
2,58
17
54,84%
1,82
14
45,16%
2,21
(23)
5
21,74%
3,20
11
47,83%
1,45
7
30,43%
12
52,17%
1,92
11
47,83%
2,09
14
60,87%
1,64
9
39,13%
2,56
(16)
7
43,75%
1,86
6
37,50%
2,17
3
18,75%
10
62,50%
1,60
6
37,50%
2,67
8
50,00%
2,00
8
50,00%
2,00
(2)
2
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a
0
0,00%
2
100,00%
n/a
0
0,00%
n/a
0
0,00%
n/a
2
100,00%
n/a





Les autres saisons