Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Statistiques: Hongrie NB II

Statistiques globales (toutes les saisons) - Voir la saison 20262027
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
2.652 1.146 (43,21 % - 2,31) 683 (25,75 % - 3,88) 814 (30,69 % - 3,26)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3.800 54,53 % 3.169 45,47 % 6.969
Moyenne buts par match 1,43 - 1,19 - 2,63
Moyenne buts par journée 12,62 - 10,53 - 23,15


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 725 27,34 % 2,78 1.292 48,72 % 1,56 635 23,94 %
2,50 1.360 51,28 % 1,95 1.292 48,72 % 2,05    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1.297 48,91 % 2,04 1.355 51,09 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1.373 51.77 % 1,93 1.279 48,23 % 2,07

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(62)
13
20,97%
3,92
38
61,29%
1,34
11
17,74%
24
38,71%
2,58
38
61,29%
1,63
27
43,55%
2,30
35
56,45%
1,77
(379)
87
22,96%
3,29
199
52,51%
1,44
93
24,54%
180
47,49%
2,11
199
52,51%
1,90
174
45,91%
2,18
205
54,09%
1,85
(475)
130
27,37%
2,75
227
47,79%
1,57
118
24,84%
248
52,21%
1,92
227
47,79%
2,09
226
47,58%
2,10
249
52,42%
1,91
(743)
217
29,21%
2,59
344
46,30%
1,63
182
24,50%
399
53,70%
1,86
344
46,30%
2,16
365
49,13%
2,04
378
50,87%
1,97
(315)
104
33,02%
2,29
134
42,54%
1,78
77
24,44%
181
57,46%
1,74
134
42,54%
2,35
164
52,06%
1,92
151
47,94%
2,09





Les autres saisons