Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Calendriers » Inde » Super League » 20242025

Classement et calendrier: Inde Super League 20242025

Indian Super League Final Stage





Indian Super League


ÉquipePt J ● ● ● + -
56 24 17 5 2 47 16
48 24 14 6 4 43 27
38 24 11 5 8 40 31
38 24 10 8 6 46 29
38 24 12 2 10 37 43
36 24 9 9 6 29 28
33 24 8 9 7 44 37
29 24 8 5 11 33 37
28 24 8 4 12 27 33
28 24 8 4 12 34 38
27 24 7 6 11 34 39
18 24 4 6 14 22 47
13 24 2 7 15 12 43
Équipe J ● ● ● + -
12 11 1 0 26 6
12 8 2 2 22 11
12 7 2 3 22 12
12 4 4 4 21 15
12 8 1 3 22 18
12 4 4 4 13 17
12 4 6 2 21 18
12 5 2 5 16 15
12 5 2 5 16 17
12 5 1 6 17 18
12 3 4 5 16 21
12 2 5 5 12 24
12 0 4 8 8 24
Équipe J ● ● ● + -
12 6 4 2 21 10
12 6 4 2 21 16
12 4 3 5 18 19
12 6 4 2 25 14
12 4 1 7 15 25
12 5 5 2 16 11
12 4 3 5 23 19
12 3 3 6 17 22
12 3 2 7 11 16
12 3 3 6 17 20
12 4 2 6 18 18
12 2 1 9 10 23
12 2 3 7 4 19


Légende

Championship playoff   AFC cup   Playoff to AFC Cup  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
56 24 17 5 2 47 16 12 11 1 0 26 612 6 4 2 21 10
48 24 14 6 4 43 27 12 8 2 2 22 1112 6 4 2 21 16
38 24 11 5 8 40 31 12 7 2 3 22 1212 4 3 5 18 19
38 24 10 8 6 46 29 12 4 4 4 21 1512 6 4 2 25 14
38 24 12 2 10 37 43 12 8 1 3 22 1812 4 1 7 15 25
36 24 9 9 6 29 28 12 4 4 4 13 1712 5 5 2 16 11
33 24 8 9 7 44 37 12 4 6 2 21 1812 4 3 5 23 19
29 24 8 5 11 33 37 12 5 2 5 16 1512 3 3 6 17 22
28 24 8 4 12 27 33 12 5 2 5 16 1712 3 2 7 11 16
28 24 8 4 12 34 38 12 5 1 6 17 1812 3 3 6 17 20
27 24 7 6 11 34 39 12 3 4 5 16 2112 4 2 6 18 18
18 24 4 6 14 22 47 12 2 5 5 12 2412 2 1 9 10 23
13 24 2 7 15 12 43 12 0 4 8 8 2412 2 3 7 4 19

Légende

Championship playoff   AFC cup   Playoff to AFC Cup  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20242025 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
163 71 (43,56 % - 2,30) 39 (23,93 % - 4,18) 53 (32,52 % - 3,08)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 246 52,68 % 221 47,32 % 467
Moyenne buts par match 1,51 - 1,36 - 2,87
Moyenne buts par journée 8,20 - 7,37 - 15,57


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
Quarts de finale 7
(3,50)
5
(2,50)
2
(1,00)
1
50,00%
0
0,00%
1
50,00%
1 1
Demi-Finales (a) 5
(2,50)
4
(2,00)
1
(0,50)
2
100,00%
0
0,00%
0
0,00%
1 1
Demi-Finales (r) 5
(2,50)
4
(2,00)
1
(0,50)
2
100,00%
0
0,00%
0
0,00%
1 1
Finale 2
(2,00)
1
(1,00)
1
(1,00)
0
0,00%
1
100,00%
0
0,00%
1 0
1re Journée 17
(2,83)
7
(1,17)
10
(1,67)
1
16,67%
1
16,67%
4
66,67%
2 4
2e Journée 21
(3,50)
14
(2,33)
7
(1,17)
5
83,33%
1
16,67%
0
0,00%
1 5
3e Journée 16
(2,67)
10
(1,67)
6
(1,00)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
3 3
4e Journée 15
(2,50)
10
(1,67)
5
(0,83)
2
33,33%
4
66,67%
0
0,00%
3 3
5e Journée 17
(2,83)
7
(1,17)
10
(1,67)
2
33,33%
0
0,00%
4
66,67%
2 4
6e Journée 22
(3,67)
11
(1,83)
11
(1,83)
2
33,33%
2
33,33%
2
33,33%
1 5
7e Journée 27
(4,50)
14
(2,33)
13
(2,17)
4
66,67%
0
0,00%
2
33,33%
1 5
8e Journée 14
(2,33)
7
(1,17)
7
(1,17)
1
16,67%
4
66,67%
1
16,67%
3 3
9e Journée 21
(3,50)
8
(1,33)
13
(2,17)
2
33,33%
0
0,00%
4
66,67%
0 6
10e Journée 14
(2,33)
10
(1,67)
4
(0,67)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
4 2
11e Journée 14
(2,33)
6
(1,00)
8
(1,33)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
5 1
12e Journée 17
(2,83)
9
(1,50)
8
(1,33)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
2 4
13e Journée 21
(3,50)
13
(2,17)
8
(1,33)
5
83,33%
0
0,00%
1
16,67%
2 4
14e Journée 16
(2,67)
5
(0,83)
11
(1,83)
1
16,67%
2
33,33%
3
50,00%
3 3
15e Journée 18
(3,00)
9
(1,50)
9
(1,50)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
2 4
16e Journée 13
(2,17)
5
(0,83)
8
(1,33)
1
16,67%
3
50,00%
2
33,33%
4 2
17e Journée 17
(2,83)
9
(1,50)
8
(1,33)
1
16,67%
5
83,33%
0
0,00%
4 2
18e Journée 14
(2,33)
8
(1,33)
6
(1,00)
3
50,00%
2
33,33%
1
16,67%
3 3
19e Journée 18
(3,00)
12
(2,00)
6
(1,00)
4
66,67%
0
0,00%
2
33,33%
2 4
20e Journée 20
(3,33)
11
(1,83)
9
(1,50)
3
50,00%
2
33,33%
1
16,67%
1 5
21e Journée 17
(2,83)
9
(1,50)
8
(1,33)
3
50,00%
1
16,67%
2
33,33%
2 4
22e Journée 20
(3,33)
7
(1,17)
13
(2,17)
2
33,33%
0
0,00%
4
66,67%
1 5
23e Journée 11
(1,83)
4
(0,67)
7
(1,17)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
5 1
24e Journée 10
(1,67)
6
(1,00)
4
(0,67)
2
33,33%
3
50,00%
1
16,67%
5 1
25e Journée 17
(2,83)
7
(1,17)
10
(1,67)
2
33,33%
1
16,67%
3
50,00%
3 3
26e Journée 21
(3,50)
14
(2,33)
7
(1,17)
3
50,00%
2
33,33%
1
16,67%
3 3


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 33 20,25 % 3,79 92 56,44 % 1,36 38 23,31 %
2,50 71 43,56 % 2,30 92 56,44 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
82 50,31 % 1,99 81 49,69 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
86 52.76 % 1,90 77 47,24 % 2,12

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(6)
2
33,33%
2,50
3
50,00%
1,67
1
16,67%
3
50,00%
2,00
3
50,00%
2,00
3
50,00%
2,00
3
50,00%
2,00
(39)
15
38,46%
2,13
17
43,59%
1,88
7
17,95%
22
56,41%
1,77
17
43,59%
2,29
17
43,59%
2,29
22
56,41%
1,77
(32)
7
21,88%
3,14
15
46,88%
1,47
10
31,25%
17
53,13%
1,88
15
46,88%
2,13
15
46,88%
2,13
17
53,13%
1,88
(60)
7
11,67%
6,28
37
61,67%
1,19
16
26,67%
23
38,33%
2,61
37
61,67%
1,62
34
56,67%
1,76
26
43,33%
2,31
(25)
2
8,00%
11,00
20
80,00%
1,10
3
12,00%
5
20,00%
5,00
20
80,00%
1,25
12
48,00%
2,08
13
52,00%
1,92





Les autres saisons