Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Classement et calendrier: Moldavie Divizia Nationala 20102011


ÉquipePt J ● ● ● + -
92 39 27 11 1 66 16
83 39 24 11 4 81 16
78 39 23 9 7 71 23
76 39 22 10 7 56 20
74 39 21 11 7 62 26
74 39 21 11 7 59 31
57 39 17 6 16 57 45
55 39 15 10 14 39 37
52 39 14 10 15 44 37
27 39 7 6 26 23 68
25 39 7 4 28 33 75
25 39 6 7 26 30 83
23 39 7 2 30 38 89
22 39 6 4 29 25 118
Équipe J ● ● ● + -
20 14 6 0 41 7
20 16 4 0 48 7
20 11 5 4 39 15
20 13 5 2 26 7
20 11 5 4 39 16
20 11 5 4 29 20
19 9 3 7 31 16
20 10 5 5 25 16
19 9 5 5 16 9
19 3 4 12 11 34
19 6 1 12 20 34
19 3 6 10 16 31
19 4 1 14 20 47
19 4 1 14 9 55
Équipe J ● ● ● + -
19 13 5 1 25 9
19 8 7 4 33 9
19 12 4 3 32 8
19 9 5 5 30 13
19 10 6 3 23 10
19 10 6 3 30 11
20 8 3 9 26 29
19 5 5 9 14 21
20 5 5 10 28 28
20 4 2 14 12 34
20 1 3 16 13 41
20 3 1 16 14 52
20 3 1 16 18 42
20 2 3 15 16 63


Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
92 39 27 11 1 66 16 20 14 6 0 41 719 13 5 1 25 9
83 39 24 11 4 81 16 20 16 4 0 48 719 8 7 4 33 9
78 39 23 9 7 71 23 20 11 5 4 39 1519 12 4 3 32 8
76 39 22 10 7 56 20 20 13 5 2 26 719 9 5 5 30 13
74 39 21 11 7 62 26 20 11 5 4 39 1619 10 6 3 23 10
74 39 21 11 7 59 31 20 11 5 4 29 2019 10 6 3 30 11
57 39 17 6 16 57 45 19 9 3 7 31 1620 8 3 9 26 29
55 39 15 10 14 39 37 20 10 5 5 25 1619 5 5 9 14 21
52 39 14 10 15 44 37 19 9 5 5 16 920 5 5 10 28 28
27 39 7 6 26 23 68 19 3 4 12 11 3420 4 2 14 12 34
25 39 7 4 28 33 75 19 6 1 12 20 3420 1 3 16 13 41
25 39 6 7 26 30 83 19 3 6 10 16 3120 3 1 16 14 52
23 39 7 2 30 38 89 19 4 1 14 20 4720 3 1 16 18 42
22 39 6 4 29 25 118 19 4 1 14 9 5520 2 3 15 16 63

Légende

Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20102011 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
273 124 (45,42 % - 2,20) 56 (20,51 % - 4,88) 93 (34,07 % - 2,94)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 370 54,09 % 314 45,91 % 684
Moyenne buts par match 1,36 - 1,15 - 2,51
Moyenne buts par journée 9,49 - 8,05 - 17,54


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
1re Journée 13
(1,86)
6
(0,86)
7
(1,00)
3
42,86%
0
0,00%
4
57,14%
4 3
2e Journée 14
(2,00)
10
(1,43)
4
(0,57)
4
57,14%
2
28,57%
1
14,29%
4 3
3e Journée 18
(2,57)
7
(1,00)
11
(1,57)
3
42,86%
3
42,86%
1
14,29%
4 3
4e Journée 17
(2,43)
7
(1,00)
10
(1,43)
3
42,86%
1
14,29%
3
42,86%
4 3
5e Journée 11
(1,57)
6
(0,86)
5
(0,71)
3
42,86%
2
28,57%
2
28,57%
6 1
6e Journée 12
(1,71)
5
(0,71)
7
(1,00)
3
42,86%
2
28,57%
2
28,57%
5 2
7e Journée 20
(2,86)
11
(1,57)
9
(1,29)
4
57,14%
1
14,29%
2
28,57%
4 3
8e Journée 13
(1,86)
4
(0,57)
9
(1,29)
1
14,29%
2
28,57%
4
57,14%
5 2
9e Journée 18
(2,57)
6
(0,86)
12
(1,71)
1
14,29%
3
42,86%
3
42,86%
4 3
10e Journée 22
(3,14)
9
(1,29)
13
(1,86)
2
28,57%
1
14,29%
4
57,14%
3 4
11e Journée 16
(2,29)
11
(1,57)
5
(0,71)
3
42,86%
3
42,86%
1
14,29%
4 3
12e Journée 18
(2,57)
14
(2,00)
4
(0,57)
5
71,43%
1
14,29%
1
14,29%
4 3
13e Journée 17
(2,43)
10
(1,43)
7
(1,00)
2
28,57%
4
57,14%
1
14,29%
4 3
14e Journée 24
(3,43)
14
(2,00)
10
(1,43)
5
71,43%
0
0,00%
2
28,57%
1 6
15e Journée 14
(2,00)
4
(0,57)
10
(1,43)
2
28,57%
2
28,57%
3
42,86%
4 3
16e Journée 17
(2,43)
10
(1,43)
7
(1,00)
5
71,43%
0
0,00%
2
28,57%
3 4
17e Journée 17
(2,43)
9
(1,29)
8
(1,14)
3
42,86%
1
14,29%
3
42,86%
4 3
18e Journée 20
(2,86)
9
(1,29)
11
(1,57)
2
28,57%
1
14,29%
4
57,14%
3 4
19e Journée 15
(2,14)
10
(1,43)
5
(0,71)
4
57,14%
2
28,57%
1
14,29%
5 2
20e Journée 22
(3,14)
10
(1,43)
12
(1,71)
1
14,29%
3
42,86%
3
42,86%
3 4
21e Journée 23
(3,29)
13
(1,86)
10
(1,43)
3
42,86%
1
14,29%
3
42,86%
3 4
22e Journée 22
(3,14)
11
(1,57)
11
(1,57)
3
42,86%
1
14,29%
3
42,86%
4 3
23e Journée 15
(2,14)
12
(1,71)
3
(0,43)
5
71,43%
1
14,29%
1
14,29%
5 2
24e Journée 15
(2,14)
6
(0,86)
9
(1,29)
3
42,86%
0
0,00%
4
57,14%
5 2
25e Journée 17
(2,43)
13
(1,86)
4
(0,57)
3
42,86%
2
28,57%
2
28,57%
3 4
26e Journée 13
(1,86)
7
(1,00)
6
(0,86)
3
42,86%
2
28,57%
2
28,57%
4 3
27e Journée 26
(3,71)
20
(2,86)
6
(0,86)
5
71,43%
1
14,29%
1
14,29%
2 5
28e Journée 18
(2,57)
2
(0,29)
16
(2,29)
0
0,00%
2
28,57%
5
71,43%
4 3
29e Journée 22
(3,14)
17
(2,43)
5
(0,71)
5
71,43%
2
28,57%
0
0,00%
3 4
30e Journée 17
(2,43)
7
(1,00)
10
(1,43)
2
28,57%
2
28,57%
3
42,86%
4 3
31e Journée 23
(3,29)
19
(2,71)
4
(0,57)
6
85,71%
0
0,00%
1
14,29%
3 4
32e Journée 14
(2,00)
9
(1,29)
5
(0,71)
5
71,43%
1
14,29%
1
14,29%
4 3
33e Journée 10
(1,43)
6
(0,86)
4
(0,57)
3
42,86%
3
42,86%
1
14,29%
6 1
34e Journée 20
(2,86)
14
(2,00)
6
(0,86)
5
71,43%
0
0,00%
2
28,57%
2 5
35e Journée 10
(1,43)
7
(1,00)
3
(0,43)
4
57,14%
1
14,29%
2
28,57%
6 1
36e Journée 13
(1,86)
9
(1,29)
4
(0,57)
4
57,14%
3
42,86%
0
0,00%
4 3
37e Journée 20
(2,86)
5
(0,71)
15
(2,14)
1
14,29%
0
0,00%
6
85,71%
3 4
38e Journée 28
(4,00)
18
(2,57)
10
(1,43)
5
71,43%
0
0,00%
2
28,57%
2 5
39e Journée 20
(2,86)
3
(0,43)
17
(2,43)
0
0,00%
0
0,00%
7
100,00%
3 4


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 94 34,43 % 2,33 125 45,79 % 1,75 54 19,78 %
2,50 148 54,21 % 1,84 125 45,79 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
129 47,25 % 2,12 144 52,75 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
97 35.53 % 2,81 176 64,47 % 1,55

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(60)
13
21,67%
3,92
38
63,33%
1,34
9
15,00%
22
36,67%
2,73
38
63,33%
1,58
25
41,67%
2,40
35
58,33%
1,71
(75)
30
40,00%
1,93
28
37,33%
2,07
17
22,67%
47
62,67%
1,60
28
37,33%
2,68
36
48,00%
2,08
39
52,00%
1,92
(35)
16
45,71%
1,50
8
22,86%
3,00
11
31,43%
27
77,14%
1,30
8
22,86%
4,37
22
62,86%
1,59
13
37,14%
2,69
(26)
12
46,15%
2,00
12
46,15%
2,00
2
7,69%
14
53,85%
1,86
12
46,15%
2,17
11
42,31%
2,36
15
57,69%
1,73
(12)
5
41,67%
2,20
6
50,00%
1,83
1
8,33%
6
50,00%
2,00
6
50,00%
2,00
5
41,67%
2,40
7
58,33%
1,71





Les autres saisons