Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Classement et calendrier: Monténégro Druga CFL 20202021


ÉquipePt J ● ● ● + -
75 36 22 9 5 70 22
67 36 20 7 9 47 39
57 36 15 12 9 53 34
52 36 15 7 14 45 45
48 36 11 15 10 42 36
44 36 11 11 14 49 42
7 Berane-1
44 36 12 9 15 43 51
42 36 12 6 18 36 45
41 36 12 5 19 33 57
25 36 7 5 24 30 77
Équipe J ● ● ● + -
18 15 2 1 43 4
18 11 5 2 23 15
18 10 4 4 34 14
18 7 4 7 22 20
18 7 7 4 24 16
18 8 5 5 31 18
7 Berane-1
18 7 4 7 23 21
18 5 6 7 17 21
18 8 3 7 23 25
18 3 3 12 18 36
Équipe J ● ● ● + -
18 7 7 4 27 18
18 9 2 7 24 24
18 5 8 5 19 20
18 8 3 7 23 25
18 4 8 6 18 20
18 3 6 9 18 24
7 Berane-1
18 5 5 8 20 30
18 7 0 11 19 24
18 4 2 12 10 32
18 4 2 12 12 41


Légende

Promotion   Relegation   Promotion playoff  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
75 36 22 9 5 70 22 18 15 2 1 43 418 7 7 4 27 18
67 36 20 7 9 47 39 18 11 5 2 23 1518 9 2 7 24 24
57 36 15 12 9 53 34 18 10 4 4 34 1418 5 8 5 19 20
52 36 15 7 14 45 45 18 7 4 7 22 2018 8 3 7 23 25
48 36 11 15 10 42 36 18 7 7 4 24 1618 4 8 6 18 20
44 36 11 11 14 49 42 18 8 5 5 31 1818 3 6 9 18 24
7 Berane(-1)
44 36 12 9 15 43 51 18 7 4 7 23 2118 5 5 8 20 30
42 36 12 6 18 36 45 18 5 6 7 17 2118 7 0 11 19 24
41 36 12 5 19 33 57 18 8 3 7 23 2518 4 2 12 10 32
10 FK Drezga(-1)
25 36 7 5 24 30 77 18 3 3 12 18 3618 4 2 12 12 41

Légende

Promotion   Relegation   Promotion playoff  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20202021 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
180 81 (45,00 % - 2,22) 43 (23,89 % - 4,19) 56 (31,11 % - 3,21)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 258 57,59 % 190 42,41 % 448
Moyenne buts par match 1,43 - 1,06 - 2,49
Moyenne buts par journée 7,17 - 5,28 - 12,44


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
1re Journée 9
(1,80)
3
(0,60)
6
(1,20)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
4 1
2e Journée 12
(2,40)
11
(2,20)
1
(0,20)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
4 1
3e Journée 7
(1,40)
3
(0,60)
4
(0,80)
1
20,00%
3
60,00%
1
20,00%
4 1
4e Journée 16
(3,20)
11
(2,20)
5
(1,00)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
1 4
5e Journée 15
(3,00)
6
(1,20)
9
(1,80)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
2 3
6e Journée 16
(3,20)
8
(1,60)
8
(1,60)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
1 4
7e Journée 14
(2,80)
8
(1,60)
6
(1,20)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
2 3
8e Journée 7
(1,40)
3
(0,60)
4
(0,80)
2
40,00%
0
0,00%
3
60,00%
5 0
9e Journée 10
(2,00)
4
(0,80)
6
(1,20)
1
20,00%
2
40,00%
2
40,00%
4 1
10e Journée 13
(2,60)
8
(1,60)
5
(1,00)
1
20,00%
3
60,00%
1
20,00%
3 2
11e Journée 15
(3,00)
6
(1,20)
9
(1,80)
1
20,00%
0
0,00%
4
80,00%
1 4
12e Journée 12
(2,40)
10
(2,00)
2
(0,40)
4
80,00%
0
0,00%
1
20,00%
3 2
13e Journée 13
(2,60)
9
(1,80)
4
(0,80)
3
60,00%
2
40,00%
0
0,00%
2 3
14e Journée 9
(1,80)
7
(1,40)
2
(0,40)
3
60,00%
2
40,00%
0
0,00%
4 1
15e Journée 8
(1,60)
6
(1,20)
2
(0,40)
3
60,00%
2
40,00%
0
0,00%
4 1
16e Journée 13
(2,60)
4
(0,80)
9
(1,80)
2
40,00%
0
0,00%
3
60,00%
2 3
17e Journée 11
(2,20)
7
(1,40)
4
(0,80)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
3 2
18e Journée 8
(1,60)
4
(0,80)
4
(0,80)
1
20,00%
3
60,00%
1
20,00%
5 0
19e Journée 18
(3,60)
9
(1,80)
9
(1,80)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
2 3
20e Journée 4
(0,80)
4
(0,80)
0
(0,00)
2
40,00%
3
60,00%
0
0,00%
4 1
21e Journée 10
(2,00)
9
(1,80)
1
(0,20)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
4 1
22e Journée 6
(1,20)
5
(1,00)
1
(0,20)
3
60,00%
2
40,00%
0
0,00%
4 1
23e Journée 10
(2,00)
4
(0,80)
6
(1,20)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
4 1
24e Journée 11
(2,20)
9
(1,80)
2
(0,40)
4
80,00%
0
0,00%
1
20,00%
3 2
25e Journée 6
(1,20)
1
(0,20)
5
(1,00)
1
20,00%
0
0,00%
4
80,00%
5 0
26e Journée 13
(2,60)
8
(1,60)
5
(1,00)
3
60,00%
2
40,00%
0
0,00%
2 3
27e Journée 10
(2,00)
6
(1,20)
4
(0,80)
2
40,00%
2
40,00%
1
20,00%
3 2
28e Journée 13
(2,60)
7
(1,40)
6
(1,20)
2
40,00%
1
20,00%
2
40,00%
2 3
29e Journée 12
(2,40)
9
(1,80)
3
(0,60)
3
60,00%
0
0,00%
2
40,00%
2 3
30e Journée 15
(3,00)
6
(1,20)
9
(1,80)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
2 3
31e Journée 17
(3,40)
9
(1,80)
8
(1,60)
1
20,00%
1
20,00%
3
60,00%
2 3
32e Journée 15
(3,00)
5
(1,00)
10
(2,00)
0
0,00%
1
20,00%
4
80,00%
2 3
33e Journée 22
(4,40)
18
(3,60)
4
(0,80)
4
80,00%
1
20,00%
0
0,00%
1 4
34e Journée 16
(3,20)
6
(1,20)
10
(2,00)
0
0,00%
1
20,00%
4
80,00%
1 4
35e Journée 18
(3,60)
11
(2,20)
7
(1,40)
4
80,00%
0
0,00%
1
20,00%
2 3
36e Journée 24
(4,80)
14
(2,80)
10
(2,00)
3
60,00%
1
20,00%
1
20,00%
0 5


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 54 30,00 % 2,50 81 45,00 % 1,67 45 25,00 %
2,50 99 55,00 % 1,82 81 45,00 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
88 48,89 % 2,05 92 51,11 % 1,96
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
81 45.00 % 2,22 99 55,00 % 1,82

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(8)
3
37,50%
2,67
5
62,50%
1,60
0
0,00%
3
37,50%
2,67
5
62,50%
1,60
2
25,00%
4,00
6
75,00%
1,33
(34)
10
29,41%
2,50
15
44,12%
1,67
9
26,47%
19
55,88%
1,79
15
44,12%
2,27
19
55,88%
1,79
15
44,12%
2,27
(34)
12
35,29%
2,00
12
35,29%
2,00
10
29,41%
22
64,71%
1,55
12
35,29%
2,83
16
47,06%
2,12
18
52,94%
1,89
(29)
6
20,69%
3,33
14
48,28%
1,43
9
31,03%
15
51,72%
1,93
14
48,28%
2,07
17
58,62%
1,71
12
41,38%
2,42
(15)
4
26,67%
3,25
9
60,00%
1,44
2
13,33%
6
40,00%
2,50
9
60,00%
1,67
10
66,67%
1,50
5
33,33%
3,00





Les autres saisons