Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics

Classement et calendrier: Pologne Ekstraklasa 20232024


ÉquipePt J ● ● ● + -
63 34 18 9 7 77 45
63 34 18 9 7 50 31
59 34 16 11 7 51 39
55 34 16 7 11 59 38
53 34 14 11 9 47 41
53 34 15 8 11 45 41
52 34 14 10 10 54 39
47 34 13 8 13 43 50
46 34 13 7 14 45 46
43 34 9 16 9 38 35
43 34 11 10 13 42 48
40 34 9 13 12 39 49
39 34 8 15 11 45 46
38 34 8 14 12 40 44
38 34 10 8 16 41 58
37 34 9 10 15 33 43
32 34 6 14 14 40 55
24 34 6 6 22 34 75
Équipe J ● ● ● + -
17 12 3 2 46 16
17 9 4 4 27 14
17 8 6 3 26 17
17 9 2 6 35 25
17 9 4 4 29 16
17 9 5 3 23 14
17 10 5 2 33 11
17 7 5 5 19 18
17 9 1 7 21 21
17 7 7 3 25 15
17 8 6 3 25 17
17 7 8 2 23 20
17 5 7 5 32 25
17 6 8 3 28 20
17 4 5 8 20 28
17 5 5 7 17 18
17 4 7 6 21 22
17 5 5 7 23 33
Équipe J ● ● ● + -
17 6 6 5 31 29
17 9 5 3 23 17
17 8 5 4 25 22
17 7 5 5 24 13
17 5 7 5 18 25
17 6 3 8 22 27
17 4 5 8 21 28
17 6 3 8 24 32
17 4 6 7 24 25
17 2 9 6 13 20
17 3 4 10 17 31
17 2 5 10 16 29
17 3 8 6 13 21
17 2 6 9 12 24
17 6 3 8 21 30
17 4 5 8 16 25
17 2 7 8 19 33
17 1 1 15 11 42


Légende

Relegation   Champions league qual.   Europa conference league qual.  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés
Matchs À domicile Extérieur
Équipe Pt J ● ● ● + - J ● ● ● + - J ● ● ● + -
63 34 18 9 7 77 45 17 12 3 2 46 1617 6 6 5 31 29
63 34 18 9 7 50 31 17 9 4 4 27 1417 9 5 3 23 17
59 34 16 11 7 51 39 17 8 6 3 26 1717 8 5 4 25 22
55 34 16 7 11 59 38 17 9 2 6 35 2517 7 5 5 24 13
53 34 14 11 9 47 41 17 9 4 4 29 1617 5 7 5 18 25
53 34 15 8 11 45 41 17 9 5 3 23 1417 6 3 8 22 27
52 34 14 10 10 54 39 17 10 5 2 33 1117 4 5 8 21 28
47 34 13 8 13 43 50 17 7 5 5 19 1817 6 3 8 24 32
46 34 13 7 14 45 46 17 9 1 7 21 2117 4 6 7 24 25
43 34 9 16 9 38 35 17 7 7 3 25 1517 2 9 6 13 20
43 34 11 10 13 42 48 17 8 6 3 25 1717 3 4 10 17 31
40 34 9 13 12 39 49 17 7 8 2 23 2017 2 5 10 16 29
39 34 8 15 11 45 46 17 5 7 5 32 2517 3 8 6 13 21
38 34 8 14 12 40 44 17 6 8 3 28 2017 2 6 9 12 24
38 34 10 8 16 41 58 17 4 5 8 20 2817 6 3 8 21 30
37 34 9 10 15 33 43 17 5 5 7 17 1817 4 5 8 16 25
32 34 6 14 14 40 55 17 4 7 6 21 2217 2 7 8 19 33
24 34 6 6 22 34 75 17 5 5 7 23 3317 1 1 15 11 42

Légende

Relegation   Champions league qual.   Europa conference league qual.  
Pt: points au classement - J: matchs joués - ●: matchs gagnés - ●: matchs nuls - ●: matchs perdus - +: buts marqués - -: buts encaissés





Statistiques saisons 20232024 - Voir toutes les saisons
Matchs joués
Victoires à domicile
n (% - cote moyenne)
Matchs nuls
n (% - cote moyenne)
Victoires extérieur
n (% - cote moyenne)
307 133 (43,32 % - 2,31) 93 (30,29 % - 3,30) 80 (26,06 % - 3,84)


  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 473 57,47 % 350 42,53 % 823
Moyenne buts par match 1,54 - 1,14 - 2,68
Moyenne buts par journée 13,91 - 10,29 - 24,21


  Buts Matchs  
  Total Domicile Extérieur Victoires Domicile Matchs nuls Victoires Extérieur U O
1re Journée 26
(2,89)
15
(1,67)
11
(1,22)
4
44,44%
2
22,22%
3
33,33%
3 6
2e Journée 21
(2,33)
15
(1,67)
6
(0,67)
6
66,67%
1
11,11%
2
22,22%
6 3
3e Journée 19
(2,11)
11
(1,22)
8
(0,89)
4
44,44%
3
33,33%
2
22,22%
5 4
4e Journée 26
(2,89)
14
(1,56)
12
(1,33)
4
44,44%
3
33,33%
2
22,22%
4 5
5e Journée 19
(2,11)
13
(1,44)
6
(0,67)
6
66,67%
2
22,22%
1
11,11%
7 2
6e Journée 26
(2,89)
17
(1,89)
9
(1,00)
5
55,56%
2
22,22%
2
22,22%
5 4
7e Journée 18
(2,00)
11
(1,22)
7
(0,78)
4
44,44%
4
44,44%
1
11,11%
7 2
8e Journée 27
(3,00)
16
(1,78)
11
(1,22)
6
66,67%
1
11,11%
2
22,22%
5 4
9e Journée 30
(3,33)
14
(1,56)
16
(1,78)
4
44,44%
3
33,33%
2
22,22%
4 5
10e Journée 29
(3,22)
17
(1,89)
12
(1,33)
4
44,44%
1
11,11%
4
44,44%
4 5
11e Journée 27
(3,00)
14
(1,56)
13
(1,44)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
4 5
12e Journée 22
(2,44)
16
(1,78)
6
(0,67)
5
55,56%
3
33,33%
1
11,11%
4 5
13e Journée 35
(3,89)
15
(1,67)
20
(2,22)
2
22,22%
4
44,44%
3
33,33%
3 6
14e Journée 19
(2,11)
14
(1,56)
5
(0,56)
5
55,56%
1
11,11%
3
33,33%
6 3
15e Journée 20
(2,22)
9
(1,00)
11
(1,22)
1
11,11%
6
66,67%
2
22,22%
6 3
16e Journée 23
(2,56)
9
(1,00)
14
(1,56)
1
11,11%
4
44,44%
4
44,44%
5 4
17e Journée 23
(2,30)
9
(0,90)
14
(1,40)
3
30,00%
2
20,00%
4
40,00%
6 4
18e Journée 26
(2,89)
14
(1,56)
12
(1,33)
2
22,22%
6
66,67%
1
11,11%
5 4
19e Journée 27
(3,00)
17
(1,89)
10
(1,11)
4
44,44%
3
33,33%
2
22,22%
3 6
20e Journée 27
(3,00)
16
(1,78)
11
(1,22)
5
55,56%
0
0,00%
4
44,44%
3 6
21e Journée 22
(2,44)
9
(1,00)
13
(1,44)
2
22,22%
3
33,33%
4
44,44%
5 4
22e Journée 22
(2,44)
13
(1,44)
9
(1,00)
2
22,22%
7
77,78%
0
0,00%
5 4
23e Journée 25
(2,78)
18
(2,00)
7
(0,78)
7
77,78%
1
11,11%
1
11,11%
3 6
24e Journée 21
(2,33)
11
(1,22)
10
(1,11)
3
33,33%
3
33,33%
3
33,33%
6 3
25e Journée 21
(2,33)
11
(1,22)
10
(1,11)
2
22,22%
5
55,56%
2
22,22%
5 4
26e Journée 28
(3,11)
18
(2,00)
10
(1,11)
3
33,33%
5
55,56%
1
11,11%
4 5
27e Journée 18
(2,00)
11
(1,22)
7
(0,78)
5
55,56%
3
33,33%
1
11,11%
5 4
28e Journée 24
(2,67)
17
(1,89)
7
(0,78)
6
66,67%
2
22,22%
1
11,11%
5 4
29e Journée 28
(3,11)
14
(1,56)
14
(1,56)
2
22,22%
1
11,11%
6
66,67%
4 5
30e Journée 30
(3,33)
15
(1,67)
15
(1,67)
2
22,22%
3
33,33%
4
44,44%
4 5
31e Journée 27
(3,00)
17
(1,89)
10
(1,11)
6
66,67%
1
11,11%
2
22,22%
3 6
32e Journée 26
(2,89)
17
(1,89)
9
(1,00)
5
55,56%
1
11,11%
3
33,33%
3 6
33e Journée 16
(1,78)
11
(1,22)
5
(0,56)
4
44,44%
4
44,44%
1
11,11%
8 1
34e Journée 25
(2,78)
15
(1,67)
10
(1,11)
6
66,67%
0
0,00%
3
33,33%
3 6


Statistiques under/over (divisées par Spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.
Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 74 24,10 % 3,01 149 48,53 % 1,50 84 27,36 %
2,50 158 51,47 % 1,94 149 48,53 % 2,06    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
172 56,03 % 1,78 135 43,97 % 2,27
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
165 53.75 % 1,86 142 46,25 % 2,16

Statistiques under/over et Impair/Pair par intervalles de cotes
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue pour un certain intervalle de cotes. Les cotes indiquées se réfèrent à l'équipe dont la cote est la plus basse (favorite par rapport à l'autre équipe).
Catégorie Under 2 Over 2 Void 2 Under 2.5 Over 2.5 Pair Impair
(8)
0
0,00%
n/a
5
62,50%
n/a
3
37,50%
3
37,50%
2,67
5
62,50%
1,60
4
50,00%
2,00
4
50,00%
2,00
(60)
13
21,67%
3,38
31
51,67%
1,42
16
26,67%
29
48,33%
2,07
31
51,67%
1,94
38
63,33%
1,58
22
36,67%
2,73
(65)
18
27,69%
2,67
30
46,15%
1,60
17
26,15%
35
53,85%
1,86
30
46,15%
2,17
40
61,54%
1,62
25
38,46%
2,60
(109)
27
24,77%
2,96
53
48,62%
1,51
29
26,61%
56
51,38%
1,95
53
48,62%
2,06
58
53,21%
1,88
51
46,79%
2,14
(55)
13
23,64%
2,85
24
43,64%
1,54
18
32,73%
31
56,36%
1,77
24
43,64%
2,29
30
54,55%
1,83
25
45,45%
2,20





Les autres saisons