Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Albanie » Vllaznia Shkoder » Ordinate per evento

Historique équipe Vllaznia Shkoder

Kategoria Superiore

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/10/2013
1 - 3
O 2.5
Vllaznia Shkoder - Laci
28/09/2013
28/09/2013
3 - 0
O 2.5
21/09/2013
1 - 1
U 2.5
18/09/2013
2 - 0
U 2.5
Kukesi - Vllaznia Shkoder
14/09/2013
14/09/2013
1 - 3
O 2.5
31/08/2013
0 - 1
U 2.5
11/05/2013
2 - 0
U 2.5
04/05/2013
3 - 1
O 2.5
27/04/2013
0 - 1
U 2.5
20/04/2013
1 - 0
U 2.5
14/04/2013
2 - 0
U 2.5
07/04/2013
1 - 0
U 2.5
31/03/2013
2 - 1
O 2.5
Laci - Vllaznia Shkoder
17/03/2013
17/03/2013
2 - 1
O 2.5
10/03/2013
1 - 0
U 2.5
03/03/2013
1 - 3
O 2.5
23/02/2013
2 - 1
O 2.5
Vllaznia Shkoder - Kukesi
16/02/2013
16/02/2013
1 - 0
U 2.5
08/02/2013
0 - 1
U 2.5
01/12/2012
3 - 2
O 2.5
24/11/2012
3 - 3
O 2.5
18/11/2012
0 - 0
U 2.5
10/11/2012
0 - 1
U 2.5
04/11/2012
1 - 0
U 2.5
28/10/2012
1 - 0
U 2.5
21/10/2012
2 - 2
O 2.5
Vllaznia Shkoder - Laci
07/10/2012
07/10/2012
1 - 0
U 2.5
29/09/2012
0 - 1
U 2.5
23/09/2012
1 - 1
U 2.5
16/09/2012
3 - 0
O 2.5
Kukesi - Vllaznia Shkoder
01/09/2012
01/09/2012
0 - 0
U 2.5
24/08/2012
1 - 3
O 2.5
12/05/2012
4 - 4
O 2.5
05/05/2012
0 - 3
O 2.5
29/04/2012
0 - 0
U 2.5
25/04/2012
2 - 1
O 2.5
21/04/2012
1 - 0
U 2.5
14/04/2012
1 - 0
U 2.5
06/04/2012
2 - 1
O 2.5
31/03/2012
2 - 1
O 2.5
26/03/2012
0 - 0
U 2.5
17/03/2012
2 - 4
O 2.5
10/03/2012
0 - 1
U 2.5
Vllaznia Shkoder - Kamza
04/03/2012
04/03/2012
4 - 0
O 2.5
Laci - Vllaznia Shkoder
10/02/2012
10/02/2012
1 - 0
U 2.5
23/12/2011
2 - 1
O 2.5
17/12/2011
2 - 1
O 2.5
05/12/2011
1 - 0
U 2.5
26/11/2011
0 - 2
U 2.5
19/11/2011
1 - 4
O 2.5
05/11/2011
2 - 2
O 2.5
29/10/2011
1 - 0
U 2.5
22/10/2011
1 - 0
U 2.5
15/10/2011
2 - 2
O 2.5
02/10/2011
2 - 1
O 2.5
25/09/2011
3 - 1
O 2.5
Kamza - Vllaznia Shkoder
16/09/2011
16/09/2011
1 - 0
U 2.5
Vllaznia Shkoder - Laci
10/09/2011
10/09/2011
3 - 1
O 2.5
16/05/2011
2 - 0
U 2.5
04/05/2011
3 - 0
O 2.5
30/04/2011
3 - 0
O 2.5
25/04/2011
3 - 1
O 2.5
20/04/2011
1 - 0
U 2.5
Laci - Vllaznia Shkoder
16/04/2011
16/04/2011
1 - 3
O 2.5
11/04/2011
3 - 1
O 2.5
01/04/2011
1 - 0
U 2.5
20/03/2011
1 - 1
U 2.5
12/03/2011
0 - 0
U 2.5
06/03/2011
2 - 0
U 2.5
26/02/2011
0 - 0
U 2.5
20/02/2011
0 - 4
O 2.5
13/02/2011
2 - 0
U 2.5
05/02/2011
0 - 0
U 2.5
30/01/2011
0 - 3
O 2.5
22/01/2011
2 - 1
O 2.5
23/12/2010
0 - 0
U 2.5
19/12/2010
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 217 54,11 % 1,85 112 28,50 % 3,51 329 41,44 % 2,41
Matchs nuls 89 22,19 % 4,51 106 26,97 % 3,71 195 24,56 % 4,07
Défaites 95 23,69 % 4,22 175 44,53 % 2,25 270 34,01 % 2,94
Matchs 401 - - 393 - - 794 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 627 61,59 % 391 38,41 % 1.018
Moyenne buts par match 1,56 - 0,99 - 1,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 282 35,52 % 2,19 337 42,44 % 1,84 175 22,04 %
2,50 457 57,56 % 1,74 337 42,44 % 2,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
398 50,13 % 1,99 396 49,87 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
348 43.83 % 2,28 446 56,17 % 1,78

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/11/2012
2 - 1
O 2.5
24/10/2012
1 - 0
U 2.5
21/03/2012
0 - 1
U 2.5
Laci - Vllaznia Shkoder
14/03/2012
14/03/2012
1 - 0
U 2.5
07/03/2012
1 - 1
U 2.5
23/02/2012
0 - 0
U 2.5
05/02/2012
2 - 0
U 2.5
Vllaznia Shkoder - Laci
29/01/2012
29/01/2012
2 - 0
U 2.5
20/12/2011
2 - 4
O 2.5
14/12/2011
3 - 1
O 2.5
30/11/2011
5 - 2
O 2.5
23/11/2011
0 - 3
O 2.5
26/10/2011
0 - 0
U 2.5
19/10/2011
2 - 4
O 2.5
06/04/2011
1 - 0
U 2.5
16/03/2011
2 - 1
O 2.5
Laci - Vllaznia Shkoder
02/03/2011
02/03/2011
2 - 4
O 2.5
Vllaznia Shkoder - Laci
16/02/2011
16/02/2011
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 54,17 % 1,85 9 34,62 % 2,89 22 44,00 % 2,27
Matchs nuls 9 37,50 % 2,67 6 23,08 % 4,33 15 30,00 % 3,33
Défaites 2 8,33 % 12,00 11 42,31 % 2,36 13 26,00 % 3,85
Matchs 24 - - 26 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 55,22 % 30 44,78 % 67
Moyenne buts par match 1,54 - 1,15 - 1,34


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 44,00 % 1,73 16 32,00 % 2,38 12 24,00 %
2,50 34 68,00 % 1,47 16 32,00 % 3,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 62,00 % 1,61 19 38,00 % 2,63
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 28.00 % 3,57 36 72,00 % 1,39

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Laci - Vllaznia Shkoder
25/05/2012
25/05/2012
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 40,00 % 2,50 3 23,08 % 4,33 7 30,43 % 3,29
Matchs nuls 5 50,00 % 2,00 4 30,77 % 3,25 9 39,13 % 2,56
Défaites 1 10,00 % 10,00 6 46,15 % 2,17 7 30,43 % 3,29
Matchs 10 - - 13 - - 23 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 16 55,17 % 13 44,83 % 29
Moyenne buts par match 1,60 - 1,00 - 1,26


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 21,74 % 3,00 10 43,48 % 1,50 8 34,78 %
2,50 13 56,52 % 1,77 10 43,48 % 2,30    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 65,22 % 1,53 8 34,78 % 2,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 56.52 % 1,77 10 43,48 % 2,30

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Thun - Vllaznia Shkoder
21/07/2011
21/07/2011
2 - 1
O 2.5
Vllaznia Shkoder - Thun
14/07/2011
14/07/2011
0 - 0
U 2.5
07/07/2011
1 - 1
U 2.5
30/06/2011
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 3 42,86 % 2,33 3 21,43 % 4,67
Matchs nuls 4 57,14 % 1,75 0 0,00 % inf 4 28,57 % 3,50
Défaites 3 42,86 % 2,33 4 57,14 % 1,75 7 50,00 % 2,00
Matchs 7 - - 7 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 25,00 % 6 75,00 % 8
Moyenne buts par match 0,29 - 0,86 - 0,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 21,43 % 3,67 8 57,14 % 1,37 3 21,43 %
2,50 6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 35.71 % 2,80 9 64,29 % 1,56