Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Allemagne » BFC Preussen » Ordinate per evento

Historique équipe BFC Preussen

Regionalliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2026
1 - 1
U 2.5
Hallescher - BFC Preussen
26/09/2026
26/09/2026
3 - 2
O 2.5
19/09/2026
1 - 1
U 2.5
15/09/2026
0 - 2
U 2.5
BFC Preussen - Magdeburg II
12/09/2026
12/09/2026
4 - 1
O 2.5
29/08/2026
1 - 1
U 2.5
BFC Dynamo - BFC Preussen
25/08/2026
25/08/2026
2 - 0
U 2.5
15/08/2026
1 - 1
U 2.5
09/08/2026
2 - 1
O 2.5
05/08/2026
1 - 2
O 2.5
Chemnitzer - BFC Preussen
31/07/2026
31/07/2026
3 - 0
O 2.5
25/07/2026
1 - 1
U 2.5
16/05/2026
1 - 0
U 2.5
BFC Preussen - Meuselwitz
09/05/2026
09/05/2026
2 - 1
O 2.5
02/05/2026
1 - 3
O 2.5
BFC Preussen - Babelsberg
26/04/2026
26/04/2026
3 - 6
O 2.5
22/04/2026
3 - 2
O 2.5
Zwickau - BFC Preussen
17/04/2026
17/04/2026
1 - 0
U 2.5
12/04/2026
0 - 2
U 2.5
BFC Preussen - Chemnitzer
08/04/2026
08/04/2026
2 - 1
O 2.5
05/04/2026
0 - 0
U 2.5
Meuselwitz - BFC Preussen
01/04/2026
01/04/2026
2 - 3
O 2.5
28/03/2026
3 - 1
O 2.5
Magdeburg II - BFC Preussen
22/03/2026
22/03/2026
1 - 1
U 2.5
18/03/2026
2 - 2
O 2.5
BFC Preussen - Hallescher
14/03/2026
14/03/2026
1 - 3
O 2.5
06/03/2026
5 - 0
O 2.5
BFC Dynamo - BFC Preussen
03/03/2026
03/03/2026
3 - 1
O 2.5
28/02/2026
0 - 1
U 2.5
FC Eilenburg - BFC Preussen
06/12/2025
06/12/2025
1 - 0
U 2.5
29/11/2025
1 - 1
U 2.5
09/11/2025
2 - 0
U 2.5
Babelsberg - BFC Preussen
31/10/2025
31/10/2025
2 - 5
O 2.5
BFC Preussen - Zwickau
26/10/2025
26/10/2025
3 - 2
O 2.5
17/10/2025
3 - 1
O 2.5
03/10/2025
1 - 1
U 2.5
BFC Preussen - Magdeburg II
27/09/2025
27/09/2025
1 - 0
U 2.5
Hallescher - BFC Preussen
20/09/2025
20/09/2025
0 - 1
U 2.5
17/09/2025
0 - 0
U 2.5
13/09/2025
2 - 4
O 2.5
Chemnitzer - BFC Preussen
30/08/2025
30/08/2025
1 - 1
U 2.5
26/08/2025
2 - 1
O 2.5
22/08/2025
3 - 0
O 2.5
BFC Preussen - BFC Dynamo
09/08/2025
09/08/2025
1 - 2
O 2.5
03/08/2025
0 - 2
U 2.5
BFC Preussen - FC Eilenburg
26/07/2025
26/07/2025
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 39,13 % 2,56 7 30,43 % 3,29 16 34,78 % 2,88
Matchs nuls 8 34,78 % 2,88 5 21,74 % 4,60 13 28,26 % 3,54
Défaites 6 26,09 % 3,83 11 47,83 % 2,09 17 36,96 % 2,71
Matchs 23 - - 23 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 37 56,92 % 28 43,08 % 65
Moyenne buts par match 1,61 - 1,22 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 17,39 % 3,99 24 52,17 % 1,33 14 30,43 %
2,50 22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 52,17 % 1,92 22 47,83 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 65.22 % 1,53 16 34,78 % 2,88

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/07/2026
0 - 5
O 2.5
Meuselwitz - BFC Preussen
11/07/2026
11/07/2026
1 - 0
U 2.5
05/07/2026
2 - 3
O 2.5
Babelsberg - BFC Preussen
27/06/2026
27/06/2026
2 - 1
O 2.5
24/06/2026
1 - 4
O 2.5
21/06/2026
1 - 0
U 2.5
10/01/2026
3 - 1
O 2.5
02/07/2025
1 - 3
O 2.5
08/02/2025
3 - 2
O 2.5
25/01/2025
2 - 2
O 2.5
18/01/2025
1 - 2
O 2.5
15/01/2025
1 - 5
O 2.5
04/09/2024
0 - 0
U 2.5
15/08/2024
2 - 1
O 2.5
06/07/2024
0 - 4
O 2.5
22/07/2023
1 - 3
O 2.5
15/07/2023
0 - 2
U 2.5
11/07/2023
1 - 1
U 2.5
06/07/2023
1 - 1
U 2.5
17/01/2023
1 - 1
U 2.5
08/01/2023
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 8 44,44 % 2,25 8 38,10 % 2,62
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 4 22,22 % 4,50 5 23,81 % 4,20
Défaites 2 66,67 % 1,50 6 33,33 % 3,00 8 38,10 % 2,62
Matchs 3 - - 18 - - 21 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 5,00 % 38 95,00 % 40
Moyenne buts par match 0,67 - 2,11 - 1,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 14,29 % 5,32 13 61,90 % 1,23 5 23,81 %
2,50 8 38,10 % 2,62 13 61,90 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 57,14 % 1,75 9 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 66.67 % 1,50 7 33,33 % 3,00

Oberliga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
31/05/2025
1 - 0
U 2.5
24/05/2025
1 - 1
U 2.5
17/05/2025
10 - 0
O 2.5
09/05/2025
0 - 0
U 2.5
04/05/2025
1 - 1
U 2.5
26/04/2025
0 - 5
O 2.5
18/04/2025
0 - 6
O 2.5
12/04/2025
1 - 0
U 2.5
05/04/2025
3 - 0
O 2.5
Anker Wismar - BFC Preussen
29/03/2025
29/03/2025
1 - 1
U 2.5
15/03/2025
4 - 0
O 2.5
09/03/2025
0 - 1
U 2.5
01/03/2025
1 - 0
U 2.5
23/02/2025
0 - 8
O 2.5
SC Staaken - BFC Preussen
13/12/2024
13/12/2024
0 - 3
O 2.5
08/12/2024
3 - 0
O 2.5
30/11/2024
3 - 1
O 2.5
23/11/2024
1 - 2
O 2.5
09/11/2024
1 - 1
U 2.5
03/11/2024
1 - 3
O 2.5
26/10/2024
0 - 0
U 2.5
18/10/2024
3 - 2
O 2.5
05/10/2024
0 - 2
U 2.5
BFC Preussen - Anker Wismar
28/09/2024
28/09/2024
4 - 0
O 2.5
20/09/2024
1 - 4
O 2.5
15/09/2024
2 - 1
O 2.5
30/08/2024
0 - 3
O 2.5
25/08/2024
8 - 0
O 2.5
11/08/2024
1 - 1
U 2.5
BFC Preussen - SC Staaken
03/08/2024
03/08/2024
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 11 73,33 % 1,36 9 60,00 % 1,67 20 66,67 % 1,50
Matchs nuls 3 20,00 % 5,00 4 26,67 % 3,75 7 23,33 % 4,29
Défaites 1 6,67 % 14,99 2 13,33 % 7,50 3 10,00 % 10,00
Matchs 15 - - 15 - - 30 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 53,25 % 36 46,75 % 77
Moyenne buts par match 2,73 - 2,40 - 2,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 20,00 % 3,84 17 56,67 % 1,35 7 23,33 %
2,50 13 43,33 % 2,31 17 56,67 % 1,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 56,67 % 1,76 13 43,33 % 2,31
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 36.67 % 2,73 19 63,33 % 1,58

DFB-Pokal

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
BFC Preussen - 1. FC Koln
20/08/2016
20/08/2016
0 - 7
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 0 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match 0,00 - nan - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00