Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Allemagne » Fortuna Köln » Ordinate per evento

Historique équipe Fortuna Köln

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
13/10/2026
2 - 0
U 2.5
10/10/2026
0 - 0
U 2.5
TSV Havelse - Fortuna Köln
25/09/2026
25/09/2026
1 - 3
O 2.5
16/09/2026
0 - 2
U 2.5
13/09/2026
2 - 2
O 2.5
06/09/2026
0 - 0
U 2.5
SC Verl - Fortuna Köln
29/08/2026
29/08/2026
1 - 2
O 2.5
Fortuna Köln - Aachen
15/08/2026
15/08/2026
1 - 1
U 2.5
Grossaspach - Fortuna Köln
08/08/2026
08/08/2026
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 37 37,37 % 2,68 27 27,00 % 3,70 64 32,16 % 3,11
Matchs nuls 29 29,29 % 3,41 23 23,00 % 4,35 52 26,13 % 3,83
Défaites 33 33,33 % 3,00 50 50,00 % 2,00 83 41,71 % 2,40
Matchs 99 - - 100 - - 199 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 122 53,04 % 108 46,96 % 230
Moyenne buts par match 1,23 - 1,08 - 1,16


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 47 23,62 % 3,08 98 49,25 % 1,48 54 27,14 %
2,50 101 50,75 % 1,97 98 49,25 % 2,03    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
118 59,30 % 1,69 81 40,70 % 2,46
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
94 47.24 % 2,12 105 52,76 % 1,90

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/08/2026
3 - 0
O 2.5
VVV Venlo - Fortuna Köln
25/07/2026
25/07/2026
0 - 1
U 2.5
18/07/2026
1 - 0
U 2.5
15/07/2026
1 - 3
O 2.5
11/07/2026
3 - 2
O 2.5
Fortuna Köln - Koblenz
04/07/2026
04/07/2026
4 - 1
O 2.5
Fortuna Köln - Chemnitzer
13/01/2026
13/01/2026
3 - 3
O 2.5
09/01/2026
1 - 0
U 2.5
19/07/2025
2 - 2
O 2.5
Fortuna Köln - 1. FC Koln
18/07/2025
18/07/2025
2 - 2
O 2.5
12/07/2025
5 - 0
O 2.5
Fortuna Köln - Koblenz
28/06/2025
28/06/2025
5 - 0
O 2.5
Meerbusch - Fortuna Köln
08/01/2025
08/01/2025
0 - 0
U 2.5
20/07/2024
0 - 0
U 2.5
09/07/2024
0 - 0
U 2.5
06/07/2024
3 - 2
O 2.5
29/06/2024
0 - 8
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 42,55 % 2,35 39 44,83 % 2,23 59 44,03 % 2,27
Matchs nuls 11 23,40 % 4,27 17 19,54 % 5,12 28 20,90 % 4,78
Défaites 16 34,04 % 2,94 31 35,63 % 2,81 47 35,07 % 2,85
Matchs 47 - - 87 - - 134 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 89 40,09 % 133 59,91 % 222
Moyenne buts par match 1,89 - 1,53 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 31 23,13 % 3,48 77 57,46 % 1,40 26 19,40 %
2,50 57 42,54 % 2,35 77 57,46 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
68 50,75 % 1,97 66 49,25 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
69 51.49 % 1,94 65 48,51 % 2,06

Regionalliga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/05/2026
2 - 2
O 2.5
Fortuna Köln - Siegen
09/05/2026
09/05/2026
2 - 1
O 2.5
03/05/2026
2 - 1
O 2.5
25/04/2026
2 - 0
U 2.5
17/04/2026
3 - 0
O 2.5
12/04/2026
4 - 1
O 2.5
04/04/2026
1 - 0
U 2.5
28/03/2026
0 - 2
U 2.5
21/03/2026
1 - 1
U 2.5
13/03/2026
0 - 2
U 2.5
07/03/2026
2 - 3
O 2.5
Fortuna Köln - Bonner SC
01/03/2026
01/03/2026
0 - 0
U 2.5
13/02/2026
3 - 0
O 2.5
Oberhausen - Fortuna Köln
07/02/2026
07/02/2026
1 - 3
O 2.5
31/01/2026
2 - 1
O 2.5
Bochum (a) - Fortuna Köln
25/01/2026
25/01/2026
0 - 1
U 2.5
Fortuna Köln - Wuppertaler
05/12/2025
05/12/2025
3 - 0
O 2.5
29/11/2025
4 - 0
O 2.5
Siegen - Fortuna Köln
22/11/2025
22/11/2025
2 - 2
O 2.5
09/11/2025
0 - 0
U 2.5
02/11/2025
1 - 3
O 2.5
25/10/2025
3 - 2
O 2.5
17/10/2025
0 - 0
U 2.5
04/10/2025
2 - 2
O 2.5
27/09/2025
0 - 4
O 2.5
20/09/2025
5 - 0
O 2.5
16/09/2025
1 - 1
U 2.5
Bonner SC - Fortuna Köln
05/09/2025
05/09/2025
0 - 3
O 2.5
30/08/2025
3 - 2
O 2.5
23/08/2025
1 - 1
U 2.5
Fortuna Köln - Oberhausen
16/08/2025
16/08/2025
5 - 1
O 2.5
09/08/2025
3 - 2
O 2.5
Fortuna Köln - Bochum (a)
02/08/2025
02/08/2025
0 - 0
U 2.5
Wuppertaler - Fortuna Köln
25/07/2025
25/07/2025
0 - 2
U 2.5
17/05/2025
3 - 0
O 2.5
10/05/2025
4 - 2
O 2.5
26/04/2025
0 - 2
U 2.5
19/04/2025
0 - 0
U 2.5
12/04/2025
4 - 1
O 2.5
Oberhausen - Fortuna Köln
04/04/2025
04/04/2025
2 - 0
U 2.5
19/03/2025
1 - 0
U 2.5
15/03/2025
2 - 2
O 2.5
08/03/2025
1 - 1
U 2.5
01/03/2025
2 - 0
U 2.5
Fortuna Köln - Wuppertaler
21/02/2025
21/02/2025
1 - 0
U 2.5
15/02/2025
0 - 3
O 2.5
09/02/2025
3 - 3
O 2.5
01/02/2025
0 - 0
U 2.5
25/01/2025
1 - 1
U 2.5
30/11/2024
0 - 1
U 2.5
22/11/2024
1 - 3
O 2.5
02/11/2024
0 - 1
U 2.5
26/10/2024
1 - 3
O 2.5
19/10/2024
1 - 3
O 2.5
Fortuna Köln - Oberhausen
12/10/2024
12/10/2024
3 - 1
O 2.5
28/09/2024
1 - 1
U 2.5
21/09/2024
1 - 1
U 2.5
14/09/2024
0 - 0
U 2.5
Wuppertaler - Fortuna Köln
30/08/2024
30/08/2024
3 - 1
O 2.5
23/08/2024
4 - 2
O 2.5
18/08/2024
1 - 2
O 2.5
09/08/2024
1 - 0
U 2.5
03/08/2024
3 - 5
O 2.5
27/07/2024
2 - 0
U 2.5
18/05/2024
1 - 0
U 2.5
11/05/2024
1 - 1
U 2.5
04/05/2024
2 - 1
O 2.5
Fortuna Köln - Wuppertaler
26/04/2024
26/04/2024
2 - 1
O 2.5
20/04/2024
2 - 2
O 2.5
13/04/2024
0 - 1
U 2.5
06/04/2024
0 - 2
U 2.5
Aachen - Fortuna Köln
30/03/2024
30/03/2024
1 - 0
U 2.5
16/03/2024
4 - 1
O 2.5
09/03/2024
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 97 56,40 % 1,77 77 44,77 % 2,23 174 50,58 % 1,98
Matchs nuls 42 24,42 % 4,10 44 25,58 % 3,91 86 25,00 % 4,00
Défaites 33 19,19 % 5,21 51 29,65 % 3,37 84 24,42 % 4,10
Matchs 172 - - 172 - - 344 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 319 55,96 % 251 44,04 % 570
Moyenne buts par match 1,85 - 1,46 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 80 23,26 % 3,17 174 50,58 % 1,46 90 26,16 %
2,50 170 49,42 % 2,02 174 50,58 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
191 55,52 % 1,80 153 44,48 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
185 53.78 % 1,86 159 46,22 % 2,16