Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Allemagne » SSVg Velbert » Ordinate per evento

Historique équipe SSVg Velbert

Oberliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/10/2021
5 - 2
O 2.5
10/10/2021
0 - 2
U 2.5
SSVg Velbert - TVD Velbert
01/10/2021
01/10/2021
2 - 1
O 2.5
19/09/2021
1 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - Meerbusch
10/09/2021
10/09/2021
2 - 1
O 2.5
1. FC Kleve - SSVg Velbert
05/09/2021
05/09/2021
0 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - SF Baumberg
27/08/2021
27/08/2021
6 - 2
O 2.5
22/08/2021
1 - 3
O 2.5
Ratingen SV - SSVg Velbert
21/10/2020
21/10/2020
3 - 0
O 2.5
16/10/2020
3 - 2
O 2.5
1. FC Kleve - SSVg Velbert
11/10/2020
11/10/2020
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - SF Baumberg
07/10/2020
07/10/2020
3 - 2
O 2.5
SC Velbert - SSVg Velbert
04/10/2020
04/10/2020
3 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - FSV Duisburg
27/09/2020
27/09/2020
3 - 1
O 2.5
23/09/2020
1 - 2
O 2.5
18/09/2020
3 - 1
O 2.5
VfB Hilden - SSVg Velbert
13/09/2020
13/09/2020
1 - 5
O 2.5
04/09/2020
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - Ratingen SV
08/03/2020
08/03/2020
2 - 1
O 2.5
FC Monheim - SSVg Velbert
01/03/2020
01/03/2020
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - FC Kray
16/02/2020
16/02/2020
2 - 2
O 2.5
SF Baumberg - SSVg Velbert
02/02/2020
02/02/2020
2 - 1
O 2.5
14/12/2019
2 - 1
O 2.5
SC Velbert - SSVg Velbert
08/12/2019
08/12/2019
0 - 4
O 2.5
01/12/2019
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - Meerbusch
17/11/2019
17/11/2019
3 - 0
O 2.5
10/11/2019
1 - 4
O 2.5
SSVg Velbert - SV Straelen
03/11/2019
03/11/2019
0 - 2
U 2.5
27/10/2019
1 - 4
O 2.5
20/10/2019
2 - 1
O 2.5
TVD Velbert - SSVg Velbert
06/10/2019
06/10/2019
1 - 2
O 2.5
29/09/2019
2 - 0
U 2.5
1. FC Kleve - SSVg Velbert
22/09/2019
22/09/2019
4 - 1
O 2.5
SSVg Velbert - VfB Hilden
14/09/2019
14/09/2019
1 - 1
U 2.5
Ratingen SV - SSVg Velbert
08/09/2019
08/09/2019
0 - 0
U 2.5
04/09/2019
1 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - FC Monheim
31/08/2019
31/08/2019
3 - 1
O 2.5
FC Kray - SSVg Velbert
25/08/2019
25/08/2019
3 - 2
O 2.5
17/08/2019
1 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - SC Velbert
10/08/2019
10/08/2019
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 59 81,94 % 1,22 42 55,26 % 1,81 101 68,24 % 1,47
Matchs nuls 7 9,72 % 10,29 18 23,68 % 4,22 25 16,89 % 5,92
Défaites 6 8,33 % 12,00 16 21,05 % 4,75 22 14,86 % 6,73
Matchs 72 - - 76 - - 148 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 196 56,48 % 151 43,52 % 347
Moyenne buts par match 2,72 - 1,99 - 2,34


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 27 18,24 % 4,58 97 65,54 % 1,28 24 16,22 %
2,50 51 34,46 % 2,90 97 65,54 % 1,53    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
76 51,35 % 1,95 72 48,65 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
83 56.08 % 1,78 65 43,92 % 2,28

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
SSVg Velbert - Westfalia 04
14/08/2021
14/08/2021
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - Hammer SpVg
06/08/2021
06/08/2021
1 - 0
U 2.5
01/08/2021
1 - 3
O 2.5
SSVg Velbert - Bochum
07/07/2021
07/07/2021
0 - 9
O 2.5
SSVg Velbert - Wuppertaler
29/08/2020
29/08/2020
1 - 4
O 2.5
SSVg Velbert - Oberhausen
15/08/2020
15/08/2020
0 - 4
O 2.5
SSVg Velbert - DSV 1900
12/08/2020
12/08/2020
2 - 1
O 2.5
09/08/2020
1 - 0
U 2.5
SSVg Velbert - Siegen
27/07/2019
27/07/2019
3 - 2
O 2.5
21/07/2019
6 - 0
O 2.5
17/07/2019
1 - 0
U 2.5
10/07/2019
3 - 3
O 2.5
26/01/2019
3 - 1
O 2.5
15/01/2019
2 - 2
O 2.5
13/01/2019
2 - 5
O 2.5
18/07/2018
2 - 1
O 2.5
14/07/2018
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - Oberhausen
07/07/2018
07/07/2018
1 - 1
U 2.5
23/01/2018
2 - 3
O 2.5
16/01/2018
3 - 2
O 2.5
30/07/2017
2 - 1
O 2.5
SSVg Velbert - Uerdingen
15/07/2017
15/07/2017
0 - 0
U 2.5
09/07/2017
0 - 1
U 2.5
28/08/2016
0 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - Siegen
22/07/2016
22/07/2016
1 - 1
U 2.5
12/07/2016
1 - 0
U 2.5
16/01/2016
7 - 2
O 2.5
TSV MarlHuls - SSVg Velbert
10/01/2016
10/01/2016
3 - 6
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 36,00 % 2,78 12 48,00 % 2,08 30 40,00 % 2,50
Matchs nuls 8 16,00 % 6,25 3 12,00 % 8,33 11 14,67 % 6,82
Défaites 24 48,00 % 2,08 10 40,00 % 2,50 34 45,33 % 2,21
Matchs 50 - - 25 - - 75 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 81 60,90 % 52 39,10 % 133
Moyenne buts par match 1,62 - 2,08 - 1,77


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 20,00 % 4,73 56 74,67 % 1,27 4 5,33 %
2,50 19 25,33 % 3,95 56 74,67 % 1,34    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 37,33 % 2,68 47 62,67 % 1,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
42 56.00 % 1,79 33 44,00 % 2,27

Regionalliga

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
21/05/2016
0 - 4
O 2.5
14/05/2016
3 - 0
O 2.5
SSVg Velbert - FC Kray
08/05/2016
08/05/2016
0 - 0
U 2.5
30/04/2016
0 - 0
U 2.5
27/04/2016
3 - 2
O 2.5
Oberhausen - SSVg Velbert
23/04/2016
23/04/2016
3 - 0
O 2.5
16/04/2016
0 - 0
U 2.5
13/04/2016
1 - 2
O 2.5
Aachen - SSVg Velbert
08/04/2016
08/04/2016
2 - 3
O 2.5
03/04/2016
1 - 3
O 2.5
28/03/2016
2 - 0
U 2.5
24/03/2016
0 - 1
U 2.5
SC Verl - SSVg Velbert
19/03/2016
19/03/2016
2 - 0
U 2.5
12/03/2016
1 - 3
O 2.5
02/03/2016
1 - 4
O 2.5
27/02/2016
2 - 1
O 2.5
19/02/2016
1 - 0
U 2.5
14/02/2016
2 - 1
O 2.5
12/12/2015
0 - 0
U 2.5
05/12/2015
4 - 2
O 2.5
FC Kray - SSVg Velbert
15/11/2015
15/11/2015
0 - 2
U 2.5
SSVg Velbert - Oberhausen
07/11/2015
07/11/2015
1 - 4
O 2.5
31/10/2015
1 - 1
U 2.5
SSVg Velbert - Aachen
24/10/2015
24/10/2015
1 - 0
U 2.5
18/10/2015
1 - 2
O 2.5
03/10/2015
0 - 0
U 2.5
26/09/2015
5 - 1
O 2.5
SSVg Velbert - SC Verl
22/09/2015
22/09/2015
0 - 2
U 2.5
19/09/2015
1 - 1
U 2.5
12/09/2015
0 - 1
U 2.5
05/09/2015
2 - 2
O 2.5
29/08/2015
2 - 6
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 19 21,35 % 4,68 21 23,60 % 4,24 40 22,47 % 4,45
Matchs nuls 24 26,97 % 3,71 17 19,10 % 5,24 41 23,03 % 4,34
Défaites 46 51,69 % 1,93 51 57,30 % 1,75 97 54,49 % 1,84
Matchs 89 - - 89 - - 178 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 81 43,09 % 107 56,91 % 188
Moyenne buts par match 0,91 - 1,20 - 1,06


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 20,22 % 4,00 108 60,67 % 1,33 34 19,10 %
2,50 70 39,33 % 2,54 108 60,67 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
89 50,00 % 2,00 89 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
99 55.62 % 1,80 79 44,38 % 2,25