Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Allemagne » Stuttgart » Ordinate per evento

Historique équipe Stuttgart

Bundesliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Schalke 04 - Stuttgart
16/10/2010
16/10/2010
2 - 2
O 2.5
03/10/2010
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Leverkusen
25/09/2010
25/09/2010
1 - 4
O 2.5
Nürnberg - Stuttgart
22/09/2010
22/09/2010
2 - 1
O 2.5
18/09/2010
7 - 0
O 2.5
Freiburg - Stuttgart
11/09/2010
11/09/2010
2 - 1
O 2.5
29/08/2010
1 - 3
O 2.5
Mainz 05 - Stuttgart
22/08/2010
22/08/2010
2 - 0
U 2.5
Hoffenheim - Stuttgart
08/05/2010
08/05/2010
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Mainz 05
01/05/2010
01/05/2010
2 - 2
O 2.5
Bochum - Stuttgart
23/04/2010
23/04/2010
0 - 2
U 2.5
Stuttgart - Leverkusen
17/04/2010
17/04/2010
2 - 1
O 2.5
Hertha BSC - Stuttgart
10/04/2010
10/04/2010
0 - 1
U 2.5
03/04/2010
2 - 1
O 2.5
Bayern Munich - Stuttgart
27/03/2010
27/03/2010
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Hannover 96
20/03/2010
20/03/2010
2 - 0
U 2.5
Schalke 04 - Stuttgart
12/03/2010
12/03/2010
2 - 1
O 2.5
Werder - Stuttgart
06/03/2010
06/03/2010
2 - 2
O 2.5
27/02/2010
2 - 1
O 2.5
1. FC Koln - Stuttgart
20/02/2010
20/02/2010
1 - 5
O 2.5
Stuttgart - Hamburg
13/02/2010
13/02/2010
1 - 3
O 2.5
Nürnberg - Stuttgart
06/02/2010
06/02/2010
1 - 2
O 2.5
31/01/2010
4 - 1
O 2.5
Freiburg - Stuttgart
22/01/2010
22/01/2010
0 - 1
U 2.5
Stuttgart - Wolfsburg
16/01/2010
16/01/2010
3 - 1
O 2.5
Stuttgart - Hoffenheim
19/12/2009
19/12/2009
3 - 1
O 2.5
Mainz 05 - Stuttgart
13/12/2009
13/12/2009
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Bochum
05/12/2009
05/12/2009
1 - 1
U 2.5
Leverkusen - Stuttgart
29/11/2009
29/11/2009
4 - 0
O 2.5
Stuttgart - Hertha BSC
21/11/2009
21/11/2009
1 - 1
U 2.5
07/11/2009
0 - 0
U 2.5
Stuttgart - Bayern Munich
31/10/2009
31/10/2009
0 - 0
U 2.5
Hannover 96 - Stuttgart
24/10/2009
24/10/2009
1 - 0
U 2.5
Stuttgart - Schalke 04
17/10/2009
17/10/2009
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Werder
04/10/2009
04/10/2009
0 - 2
U 2.5
26/09/2009
0 - 3
O 2.5
Stuttgart - 1. FC Koln
19/09/2009
19/09/2009
0 - 2
U 2.5
Hamburg - Stuttgart
12/09/2009
12/09/2009
3 - 1
O 2.5
Stuttgart - Nürnberg
29/08/2009
29/08/2009
0 - 0
U 2.5
22/08/2009
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Freiburg
15/08/2009
15/08/2009
4 - 2
O 2.5
Wolfsburg - Stuttgart
07/08/2009
07/08/2009
2 - 0
U 2.5
Bayern Munich - Stuttgart
23/05/2009
23/05/2009
2 - 1
O 2.5
Stuttgart - Cottbus
16/05/2009
16/05/2009
2 - 0
U 2.5
Schalke 04 - Stuttgart
13/05/2009
13/05/2009
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Wolfsburg
09/05/2009
09/05/2009
4 - 1
O 2.5
02/05/2009
2 - 2
O 2.5
25/04/2009
2 - 0
U 2.5
1. FC Koln - Stuttgart
18/04/2009
18/04/2009
0 - 3
O 2.5
Stuttgart - Hamburg
12/04/2009
12/04/2009
1 - 0
U 2.5
Bochum - Stuttgart
04/04/2009
04/04/2009
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Hertha BSC
21/03/2009
21/03/2009
2 - 0
U 2.5
Werder - Stuttgart
15/03/2009
15/03/2009
4 - 0
O 2.5
07/03/2009
2 - 1
O 2.5
Karlsruher - Stuttgart
01/03/2009
01/03/2009
0 - 2
U 2.5
Stuttgart - Hoffenheim
21/02/2009
21/02/2009
3 - 3
O 2.5
Hannover 96 - Stuttgart
14/02/2009
14/02/2009
3 - 3
O 2.5
Leverkusen - Stuttgart
07/02/2009
07/02/2009
2 - 4
O 2.5
31/01/2009
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 182 48,02 % 2,08 120 31,75 % 3,15 302 39,89 % 2,51
Matchs nuls 85 22,43 % 4,46 96 25,40 % 3,94 181 23,91 % 4,18
Défaites 112 29,55 % 3,38 162 42,86 % 2,33 274 36,20 % 2,76
Matchs 379 - - 378 - - 757 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 639 54,94 % 524 45,06 % 1.163
Moyenne buts par match 1,69 - 1,39 - 1,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 144 19,02 % 4,02 436 57,60 % 1,33 177 23,38 %
2,50 321 42,40 % 2,36 436 57,60 % 1,74    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
411 54,29 % 1,84 346 45,71 % 2,19
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
434 57.33 % 1,74 323 42,67 % 2,34

Europa League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Odense BK - Stuttgart
30/09/2010
30/09/2010
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Young Boys
16/09/2010
16/09/2010
3 - 0
O 2.5
26/08/2010
2 - 2
O 2.5
19/08/2010
0 - 1
U 2.5
Stuttgart - Molde
05/08/2010
05/08/2010
2 - 2
O 2.5
Molde - Stuttgart
29/07/2010
29/07/2010
2 - 3
O 2.5
26/02/2009
1 - 2
O 2.5
18/02/2009
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 48,48 % 2,06 16 48,48 % 2,06 32 48,48 % 2,06
Matchs nuls 9 27,27 % 3,67 4 12,12 % 8,25 13 19,70 % 5,08
Défaites 8 24,24 % 4,13 13 39,39 % 2,54 21 31,82 % 3,14
Matchs 33 - - 33 - - 66 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 56 50,91 % 54 49,09 % 110
Moyenne buts par match 1,70 - 1,64 - 1,67


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 18,18 % 3,91 35 53,03 % 1,34 19 28,79 %
2,50 31 46,97 % 2,13 35 53,03 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 54,55 % 1,83 30 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 50.00 % 2,00 33 50,00 % 2,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/09/2010
2 - 3
O 2.5
Augsburg - Stuttgart
10/08/2010
10/08/2010
0 - 0
U 2.5
14/07/2010
1 - 1
U 2.5
Grasshopper - Stuttgart
09/07/2010
09/07/2010
2 - 2
O 2.5
Stuttgart - Wil
27/01/2010
27/01/2010
2 - 0
U 2.5
Stuttgart - LASK Linz
12/01/2010
12/01/2010
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Stuttgart
07/01/2010
07/01/2010
0 - 8
O 2.5
05/01/2010
5 - 0
O 2.5
Greuther Furth - Stuttgart
25/07/2009
25/07/2009
0 - 5
O 2.5
Stuttgart - Birmingham
21/07/2009
21/07/2009
2 - 0
U 2.5
05/07/2009
2 - 11
O 2.5
25/03/2009
3 - 5
O 2.5
Stuttgart - Freiburg
20/01/2009
20/01/2009
2 - 2
O 2.5
Stuttgart - Oberhausen
13/01/2009
13/01/2009
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 71 66,36 % 1,51 55 59,78 % 1,67 126 63,32 % 1,58
Matchs nuls 20 18,69 % 5,35 20 21,74 % 4,60 40 20,10 % 4,98
Défaites 16 14,95 % 6,69 17 18,48 % 5,41 33 16,58 % 6,03
Matchs 107 - - 92 - - 199 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 252 46,75 % 287 53,25 % 539
Moyenne buts par match 2,36 - 3,12 - 2,71


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 29 14,57 % 5,67 135 67,84 % 1,21 35 17,59 %
2,50 64 32,16 % 3,11 135 67,84 % 1,47    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
98 49,25 % 2,03 101 50,75 % 1,97
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
115 57.79 % 1,73 84 42,21 % 2,37

DFB-Pokal

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Babelsberg - Stuttgart
14/08/2010
14/08/2010
1 - 2
O 2.5
Greuther Furth - Stuttgart
27/10/2009
27/10/2009
1 - 0
U 2.5
Lübeck - Stuttgart
23/09/2009
23/09/2009
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 3)
Grossaspach - Stuttgart
01/08/2009
01/08/2009
1 - 4
O 2.5
Stuttgart - Bayern Munich
27/01/2009
27/01/2009
1 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 57,69 % 1,73 34 62,96 % 1,59 49 61,25 % 1,63
Matchs nuls 4 15,38 % 6,50 7 12,96 % 7,72 11 13,75 % 7,27
Défaites 7 26,92 % 3,71 13 24,07 % 4,15 20 25,00 % 4,00
Matchs 26 - - 54 - - 80 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 47 27,65 % 123 72,35 % 170
Moyenne buts par match 1,81 - 2,28 - 2,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 12,50 % 6,00 50 62,50 % 1,20 20 25,00 %
2,50 30 37,50 % 2,67 50 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 50,00 % 2,00 40 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 48.75 % 2,05 41 51,25 % 1,95

Uhrencup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Young Boys - Stuttgart
23/07/2010
23/07/2010
1 - 2
O 2.5
Stuttgart - Twente
21/07/2010
21/07/2010
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 50,00 % 2 50,00 % 4
Moyenne buts par match 2,00 - 2,00 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 100.00 % 1,00 0 0,00 % inf

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Barcelona - Stuttgart
17/03/2010
17/03/2010
4 - 0
O 2.5
Stuttgart - Barcelona
23/02/2010
23/02/2010
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Unirea Urziceni
09/12/2009
09/12/2009
3 - 1
O 2.5
Rangers - Stuttgart
24/11/2009
24/11/2009
0 - 2
U 2.5
Sevilla - Stuttgart
04/11/2009
04/11/2009
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Sevilla
20/10/2009
20/10/2009
1 - 3
O 2.5
Unirea Urziceni - Stuttgart
29/09/2009
29/09/2009
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - Rangers
16/09/2009
16/09/2009
1 - 1
U 2.5
Stuttgart - FC Timisoara
26/08/2009
26/08/2009
0 - 0
U 2.5
FC Timisoara - Stuttgart
18/08/2009
18/08/2009
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 41,18 % 2,43 5 31,25 % 3,20 12 36,36 % 2,75
Matchs nuls 4 23,53 % 4,25 3 18,75 % 5,33 7 21,21 % 4,71
Défaites 6 35,29 % 2,83 8 50,00 % 2,00 14 42,42 % 2,36
Matchs 17 - - 16 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 54,55 % 20 45,45 % 44
Moyenne buts par match 1,41 - 1,25 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 15,15 % 4,20 16 48,48 % 1,31 12 36,36 %
2,50 17 51,52 % 1,94 16 48,48 % 2,06    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 75,76 % 1,32 8 24,24 % 4,13
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 60.61 % 1,65 13 39,39 % 2,54

Telekom Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Stuttgart - Hamburg
19/07/2009
19/07/2009
0 - 3
O 2.5
Schalke 04 - Stuttgart
18/07/2009
18/07/2009
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Moyenne buts par match 0,00 - 1,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 2 100,00 % 1,00