Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Altrincham » Ordinate per evento

Historique équipe Altrincham

National League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Altrincham - Yeovil
22/05/2021
22/05/2021
4 - 3
O 2.5
Weymouth - Altrincham
15/05/2021
15/05/2021
2 - 1
O 2.5
Solihull Moors - Altrincham
03/05/2021
03/05/2021
4 - 0
O 2.5
Altrincham - Notts County
01/05/2021
01/05/2021
1 - 1
U 2.5
Altrincham - Barnet
24/04/2021
24/04/2021
2 - 3
O 2.5
Altrincham - Sutton Utd
17/04/2021
17/04/2021
0 - 4
O 2.5
Altrincham - Halifax Town
10/04/2021
10/04/2021
0 - 1
U 2.5
Kings Lynn - Altrincham
05/04/2021
05/04/2021
2 - 0
U 2.5
27/03/2021
0 - 1
U 2.5
Altrincham - Kings Lynn
23/03/2021
23/03/2021
3 - 0
O 2.5
Altrincham - Dag & Red
20/03/2021
20/03/2021
0 - 1
U 2.5
Woking - Altrincham
16/03/2021
16/03/2021
1 - 1
U 2.5
Aldershot Town - Altrincham
13/03/2021
13/03/2021
2 - 1
O 2.5
Altrincham - Hartlepool
09/03/2021
09/03/2021
1 - 1
U 2.5
Altrincham - Woking
02/03/2021
02/03/2021
1 - 0
U 2.5
Bromley - Altrincham
27/02/2021
27/02/2021
3 - 1
O 2.5
Chesterfield - Altrincham
23/02/2021
23/02/2021
1 - 0
U 2.5
Altrincham - Boreham
20/02/2021
20/02/2021
2 - 3
O 2.5
Yeovil - Altrincham
13/02/2021
13/02/2021
2 - 0
U 2.5
Altrincham - Wrexham
09/02/2021
09/02/2021
1 - 2
O 2.5
Torquay - Altrincham
02/02/2021
02/02/2021
1 - 2
O 2.5
Altrincham - Wealdstone
26/01/2021
26/01/2021
2 - 0
U 2.5
Barnet - Altrincham
23/01/2021
23/01/2021
1 - 2
O 2.5
Sutton Utd - Altrincham
09/01/2021
09/01/2021
2 - 2
O 2.5
02/01/2021
2 - 2
O 2.5
Halifax Town - Altrincham
28/12/2020
28/12/2020
3 - 2
O 2.5
26/12/2020
1 - 1
U 2.5
Dag & Red - Altrincham
12/12/2020
12/12/2020
0 - 1
U 2.5
Wrexham - Altrincham
01/12/2020
01/12/2020
0 - 1
U 2.5
28/11/2020
2 - 0
U 2.5
Altrincham - Bromley
24/11/2020
24/11/2020
0 - 1
U 2.5
Boreham - Altrincham
21/11/2020
21/11/2020
0 - 1
U 2.5
Altrincham - Chesterfield
17/11/2020
17/11/2020
3 - 2
O 2.5
Altrincham - Aldershot Town
14/11/2020
14/11/2020
1 - 2
O 2.5
Altrincham - Solihull Moors
11/11/2020
11/11/2020
0 - 2
U 2.5
Wealdstone - Altrincham
07/11/2020
07/11/2020
1 - 0
U 2.5
Hartlepool - Altrincham
27/10/2020
27/10/2020
1 - 1
U 2.5
Eastleigh FC - Altrincham
10/10/2020
10/10/2020
1 - 1
U 2.5
Notts County - Altrincham
07/10/2020
07/10/2020
3 - 1
O 2.5
Altrincham - Weymouth
03/10/2020
03/10/2020
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 129 39,81 % 2,51 74 22,77 % 4,39 203 31,28 % 3,20
Matchs nuls 80 24,69 % 4,05 83 25,54 % 3,92 161 24,81 % 4,03
Défaites 115 35,49 % 2,82 168 51,69 % 1,93 283 43,61 % 2,29
Matchs 324 - - 325 - - 649 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 472 58,27 % 338 41,73 % 810
Moyenne buts par match 1,46 - 1,04 - 1,25


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 152 23,42 % 3,32 353 54,39 % 1,43 144 22,19 %
2,50 296 45,61 % 2,19 353 54,39 % 1,84    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
308 47,46 % 2,11 341 52,54 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
359 55.32 % 1,81 290 44,68 % 2,24

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/01/2021
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Altrincham - Chester FC
19/12/2020
19/12/2020
2 - 1
O 2.5
Altrincham - Farsley Celtic
17/12/2019
17/12/2019
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
Farsley Celtic - Altrincham
14/12/2019
14/12/2019
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 42,86 % 2,33 8 32,00 % 3,13 17 36,96 % 2,71
Matchs nuls 7 33,33 % 3,00 6 24,00 % 4,17 13 28,26 % 3,54
Défaites 5 23,81 % 4,20 11 44,00 % 2,27 16 34,78 % 2,88
Matchs 21 - - 25 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 50,00 % 32 50,00 % 64
Moyenne buts par match 1,52 - 1,28 - 1,39


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 26,09 % 3,08 25 54,35 % 1,48 9 19,57 %
2,50 21 45,65 % 2,19 25 54,35 % 1,84    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 56.52 % 1,77 20 43,48 % 2,30

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
AFC Fylde - Altrincham
25/10/2020
25/10/2020
2 - 1
O 2.5
Southport - Altrincham
19/10/2019
19/10/2019
1 - 3
O 2.5
05/10/2019
0 - 2
U 2.5
Altrincham - Chester FC
24/09/2019
24/09/2019
1 - 0
U 2.5
Chester FC - Altrincham
21/09/2019
21/09/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 20,00 % 5,00 3 37,50 % 2,67 4 30,77 % 3,25
Matchs nuls 3 60,00 % 1,67 3 37,50 % 2,67 6 46,15 % 2,17
Défaites 1 20,00 % 5,00 2 25,00 % 4,00 3 23,08 % 4,33
Matchs 5 - - 8 - - 13 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 31,58 % 13 68,42 % 19
Moyenne buts par match 1,20 - 1,63 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 23,08 % 3,33 7 53,85 % 1,43 3 23,08 %
2,50 6 46,15 % 2,17 7 53,85 % 1,86    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 61,54 % 1,62 5 38,46 % 2,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 69.23 % 1,44 4 30,77 % 3,25

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Nantwich Town - Altrincham
12/09/2020
12/09/2020
0 - 1
U 2.5
Trafford FC - Altrincham
30/07/2019
30/07/2019
0 - 2
U 2.5
Altrincham - AFC Fylde
27/07/2019
27/07/2019
3 - 1
O 2.5
23/07/2019
1 - 2
O 2.5
16/07/2019
2 - 2
O 2.5
13/07/2019
0 - 6
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 18,60 % 5,38 22 55,00 % 1,82 30 36,14 % 2,77
Matchs nuls 11 25,58 % 3,91 10 25,00 % 4,00 21 25,30 % 3,95
Défaites 24 55,81 % 1,79 8 20,00 % 5,00 32 38,55 % 2,59
Matchs 43 - - 40 - - 83 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 49 41,18 % 70 58,82 % 119
Moyenne buts par match 1,14 - 1,75 - 1,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 16 19,28 % 3,82 45 54,22 % 1,35 22 26,51 %
2,50 38 45,78 % 2,18 45 54,22 % 1,84    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 53,01 % 1,89 39 46,99 % 2,13
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
44 53.01 % 1,89 39 46,99 % 2,13

National League North and South

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Boston United - Altrincham
01/08/2020
01/08/2020
0 - 1
U 2.5
York - Altrincham
25/07/2020
25/07/2020
0 - 2
U 2.5
Altrincham - Chester FC
19/07/2020
19/07/2020
3 - 2
O 2.5
07/03/2020
4 - 1
O 2.5
29/02/2020
0 - 2
U 2.5
Blyth Spartans - Altrincham
15/02/2020
15/02/2020
0 - 3
O 2.5
11/02/2020
3 - 2
O 2.5
Altrincham - Kettering Town
08/02/2020
08/02/2020
1 - 1
U 2.5
Altrincham - Telford
04/02/2020
04/02/2020
5 - 2
O 2.5
Telford - Altrincham
01/02/2020
01/02/2020
2 - 2
O 2.5
Kettering Town - Altrincham
28/01/2020
28/01/2020
0 - 2
U 2.5
Altrincham - Bradford Park
25/01/2020
25/01/2020
2 - 0
U 2.5
Gateshead - Altrincham
18/01/2020
18/01/2020
2 - 0
U 2.5
Altrincham - Guiseley
11/01/2020
11/01/2020
1 - 1
U 2.5
Altrincham - Blyth Spartans
07/01/2020
07/01/2020
3 - 1
O 2.5
Leamington - Altrincham
04/01/2020
04/01/2020
0 - 1
U 2.5
Altrincham - Curzon Ashton
01/01/2020
01/01/2020
2 - 1
O 2.5
Altrincham - Southport
28/12/2019
28/12/2019
3 - 0
O 2.5
Curzon Ashton - Altrincham
26/12/2019
26/12/2019
0 - 1
U 2.5
Altrincham - Kidderminster
21/12/2019
21/12/2019
1 - 1
U 2.5
Bradford Park - Altrincham
07/12/2019
07/12/2019
2 - 0
U 2.5
Altrincham - Gateshead
19/11/2019
19/11/2019
3 - 0
O 2.5
16/11/2019
5 - 1
O 2.5
Kings Lynn - Altrincham
02/11/2019
02/11/2019
2 - 2
O 2.5
Guiseley - Altrincham
12/10/2019
12/10/2019
1 - 1
U 2.5
Kidderminster - Altrincham
14/09/2019
14/09/2019
2 - 0
U 2.5
Altrincham - Leamington
07/09/2019
07/09/2019
5 - 0
O 2.5
Southport - Altrincham
03/09/2019
03/09/2019
2 - 1
O 2.5
Altrincham - Farsley Celtic
31/08/2019
31/08/2019
3 - 1
O 2.5
Boston United - Altrincham
26/08/2019
26/08/2019
5 - 0
O 2.5
Altrincham - Darlington
24/08/2019
24/08/2019
1 - 1
U 2.5
Brackley Town - Altrincham
17/08/2019
17/08/2019
1 - 0
U 2.5
Altrincham - Alfreton Town
13/08/2019
13/08/2019
3 - 2
O 2.5
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
Chester FC - Altrincham
06/08/2019
06/08/2019
1 - 1
U 2.5
Altrincham - York
03/08/2019
03/08/2019
1 - 3
O 2.5
Chorley - Altrincham
05/05/2019
05/05/2019
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (3 - 1)
Altrincham - Blyth Spartans
01/05/2019
01/05/2019
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (7 - 6)
Ashton Utd - Altrincham
27/04/2019
27/04/2019
1 - 1
U 2.5
22/04/2019
1 - 1
U 2.5
Nuneaton Town - Altrincham
20/04/2019
20/04/2019
0 - 2
U 2.5
Altrincham - Brackley Town
16/04/2019
16/04/2019
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 62 49,21 % 2,03 48 37,80 % 2,65 110 43,48 % 2,30
Matchs nuls 29 23,02 % 4,34 31 24,41 % 4,10 60 23,72 % 4,22
Défaites 35 27,78 % 3,60 48 37,80 % 2,65 83 32,81 % 3,05
Matchs 126 - - 127 - - 253 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 263 54,00 % 224 46,00 % 487
Moyenne buts par match 2,09 - 1,76 - 1,92


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 27 10,67 % 7,01 162 64,03 % 1,17 64 25,30 %
2,50 91 35,97 % 2,78 162 64,03 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
131 51,78 % 1,93 122 48,22 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
163 64.43 % 1,55 90 35,57 % 2,81

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Portsmouth - Altrincham
30/11/2019
30/11/2019
2 - 1
O 2.5
York - Altrincham
10/11/2019
10/11/2019
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 38,46 % 2,60 6 31,58 % 3,17 11 34,38 % 2,91
Matchs nuls 2 15,38 % 6,50 3 15,79 % 6,33 5 15,63 % 6,40
Défaites 6 46,15 % 2,17 10 52,63 % 1,90 16 50,00 % 2,00
Matchs 13 - - 19 - - 32 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 37,78 % 28 62,22 % 45
Moyenne buts par match 1,31 - 1,47 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 18,75 % 4,51 21 65,63 % 1,29 5 15,63 %
2,50 11 34,38 % 2,91 21 65,63 % 1,52    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 40,63 % 2,46 19 59,38 % 1,68
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 53.13 % 1,88 15 46,88 % 2,13

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
York - Altrincham
23/11/2019
23/11/2019
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 nan % inf 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 0 - - 1 - - 1 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Moyenne buts par match nan - 1,00 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 1 100,00 % n/a 0 0,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 1 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 1 100,00 % 1,00