Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Brackley Town » Ordinate per evento

Historique équipe Brackley Town

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
09/03/2013
0 - 2
U 2.5
Histon - Brackley Town
05/03/2013
05/03/2013
3 - 0
O 2.5
Guiseley - Brackley Town
02/03/2013
02/03/2013
0 - 2
U 2.5
16/02/2013
2 - 1
O 2.5
Stalybridge - Brackley Town
12/02/2013
12/02/2013
0 - 3
O 2.5
09/02/2013
2 - 1
O 2.5
05/02/2013
0 - 1
U 2.5
Chester FC - Brackley Town
02/02/2013
02/02/2013
0 - 0
U 2.5
29/01/2013
1 - 3
O 2.5
12/01/2013
3 - 1
O 2.5
Droylsden - Brackley Town
05/01/2013
05/01/2013
0 - 3
O 2.5
Oxford City - Brackley Town
01/01/2013
01/01/2013
2 - 1
O 2.5
Brackley Town - Oxford City
26/12/2012
26/12/2012
0 - 0
U 2.5
Brackley Town - Altrincham
15/12/2012
15/12/2012
0 - 1
U 2.5
Brackley Town - Chester FC
08/12/2012
08/12/2012
2 - 3
O 2.5
Brackley Town - Stalybridge
17/11/2012
17/11/2012
4 - 1
O 2.5
03/11/2012
0 - 2
U 2.5
29/10/2012
1 - 2
O 2.5
27/10/2012
0 - 0
U 2.5
20/10/2012
2 - 2
O 2.5
13/10/2012
6 - 1
O 2.5
Brackley Town - Histon
02/10/2012
02/10/2012
2 - 1
O 2.5
Colwyn Bay - Brackley Town
29/09/2012
29/09/2012
1 - 1
U 2.5
Brackley Town - Workington
15/09/2012
15/09/2012
3 - 1
O 2.5
08/09/2012
0 - 1
U 2.5
04/09/2012
1 - 4
O 2.5
Brackley Town - Droylsden
01/09/2012
01/09/2012
3 - 2
O 2.5
Corby Town - Brackley Town
27/08/2012
27/08/2012
0 - 4
O 2.5
25/08/2012
1 - 0
U 2.5
21/08/2012
5 - 0
O 2.5
Altrincham - Brackley Town
18/08/2012
18/08/2012
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 148 52,86 % 1,89 111 41,26 % 2,42 259 47,18 % 2,12
Matchs nuls 70 25,00 % 4,00 77 28,62 % 3,49 146 26,59 % 3,76
Défaites 62 22,14 % 4,52 81 30,11 % 3,32 143 26,05 % 3,84
Matchs 280 - - 269 - - 549 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 415 52,40 % 377 47,60 % 792
Moyenne buts par match 1,48 - 1,40 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 170 30,97 % 2,45 247 44,99 % 1,69 132 24,04 %
2,50 302 55,01 % 1,82 247 44,99 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
275 50,09 % 2,00 274 49,91 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
262 47.72 % 2,10 287 52,28 % 1,91

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Guiseley - Brackley Town
24/11/2012
24/11/2012
3 - 1
O 2.5
Thurrock - Brackley Town
10/11/2012
10/11/2012
0 - 2
U 2.5
Brackley Town - Dartford
10/12/2011
10/12/2011
0 - 3
O 2.5
26/11/2011
2 - 0
U 2.5
05/11/2011
2 - 3
O 2.5
22/10/2011
1 - 0
U 2.5
Brackley Town - Wealdstone
20/11/2010
20/11/2010
0 - 1
U 2.5
30/10/2010
4 - 0
O 2.5
Brackley Town - Burnham
19/10/2010
19/10/2010
4 - 0
O 2.5
Burnham - Brackley Town
16/10/2010
16/10/2010
0 - 0
U 2.5
Basingstoke - Brackley Town
16/12/2008
16/12/2008
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 62,50 % 1,60 7 29,17 % 3,43 22 45,83 % 2,18
Matchs nuls 3 12,50 % 8,00 11 45,83 % 2,18 14 29,17 % 3,43
Défaites 6 25,00 % 4,00 6 25,00 % 4,00 12 25,00 % 4,00
Matchs 24 - - 24 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 45 60,00 % 30 40,00 % 75
Moyenne buts par match 1,88 - 1,25 - 1,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 27,08 % 2,54 20 41,67 % 1,65 15 31,25 %
2,50 28 58,33 % 1,71 20 41,67 % 2,40    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
32 66,67 % 1,50 16 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 43.75 % 2,29 27 56,25 % 1,78

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/10/2012
4 - 3
O 2.5
22/09/2012
4 - 0
O 2.5
Brackley Town - Buxton
25/09/2010
25/09/2010
1 - 3
O 2.5
08/11/2008
2 - 1
O 2.5
25/10/2008
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 41,67 % 2,40 5 22,73 % 4,40 15 32,61 % 3,07
Matchs nuls 10 41,67 % 2,40 5 22,73 % 4,40 15 32,61 % 3,07
Défaites 4 16,67 % 6,00 12 54,55 % 1,83 16 34,78 % 2,88
Matchs 24 - - 22 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 47 62,67 % 28 37,33 % 75
Moyenne buts par match 1,96 - 1,27 - 1,63


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 23,91 % 3,27 25 54,35 % 1,44 10 21,74 %
2,50 21 45,65 % 2,19 25 54,35 % 1,84    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 58,70 % 1,70 19 41,30 % 2,42
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 54.35 % 1,84 21 45,65 % 2,19

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
06/08/2011
1 - 1
U 2.5
Rugby - Brackley Town
02/08/2011
02/08/2011
3 - 0
O 2.5
Brackley Town - Northampton
11/07/2009
11/07/2009
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 40,00 % 2,50 12 48,00 % 2,08 22 44,00 % 2,27
Matchs nuls 6 24,00 % 4,17 6 24,00 % 4,17 12 24,00 % 4,17
Défaites 9 36,00 % 2,78 7 28,00 % 3,57 16 32,00 % 3,13
Matchs 25 - - 25 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 40,85 % 42 59,15 % 71
Moyenne buts par match 1,16 - 1,68 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 16 32,00 % 2,38 22 44,00 % 1,73 12 24,00 %
2,50 28 56,00 % 1,79 22 44,00 % 2,27    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 42,00 % 2,38 29 58,00 % 1,72
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 46.00 % 2,17 27 54,00 % 1,85