Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Chesham United » Ordinate per evento

Historique équipe Chesham United

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/11/2024
2 - 1
O 2.5
Truro City - Chesham United
23/11/2024
23/11/2024
2 - 1
O 2.5
Chesham United - Worthing
09/11/2024
09/11/2024
2 - 0
U 2.5
26/10/2024
2 - 3
O 2.5
22/10/2024
3 - 1
O 2.5
Weymouth - Chesham United
19/10/2024
19/10/2024
1 - 1
U 2.5
Chesham United - Bath City
05/10/2024
05/10/2024
0 - 1
U 2.5
21/09/2024
2 - 2
O 2.5
Chesham United - Aveley
07/09/2024
07/09/2024
3 - 2
O 2.5
Salisbury - Chesham United
03/09/2024
03/09/2024
1 - 2
O 2.5
Welling - Chesham United
31/08/2024
31/08/2024
1 - 3
O 2.5
Chesham United - Torquay
26/08/2024
26/08/2024
2 - 3
O 2.5
St Albans - Chesham United
24/08/2024
24/08/2024
1 - 2
O 2.5
20/08/2024
1 - 2
O 2.5
Chesham United - Boreham
17/08/2024
17/08/2024
1 - 2
O 2.5
10/08/2024
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 23 45,10 % 2,22 17 32,69 % 3,06 40 38,83 % 2,58
Matchs nuls 7 13,73 % 7,28 14 26,92 % 3,71 21 20,39 % 4,90
Défaites 21 41,18 % 2,43 21 40,38 % 2,48 42 40,78 % 2,45
Matchs 51 - - 52 - - 103 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 77 53,10 % 68 46,90 % 145
Moyenne buts par match 1,51 - 1,31 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 21,36 % 3,82 62 60,19 % 1,35 19 18,45 %
2,50 41 39,81 % 2,51 62 60,19 % 1,66    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
41 39,81 % 2,51 62 60,19 % 1,66
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
63 61.17 % 1,63 40 38,83 % 2,58

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
16/11/2024
2 - 0
U 2.5
28/10/2023
3 - 3
O 2.5
Penaltys: (5 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 42,86 % 2,33 8 40,00 % 2,50 17 41,46 % 2,41
Matchs nuls 5 23,81 % 4,20 5 25,00 % 4,00 10 24,39 % 4,10
Défaites 7 33,33 % 3,00 7 35,00 % 2,86 14 34,15 % 2,93
Matchs 21 - - 20 - - 41 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 54,17 % 33 45,83 % 72
Moyenne buts par match 1,86 - 1,65 - 1,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 12,20 % 6,19 26 63,41 % 1,19 10 24,39 %
2,50 15 36,59 % 2,73 26 63,41 % 1,58    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 56,10 % 1,78 18 43,90 % 2,28
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 65.85 % 1,52 14 34,15 % 2,93

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/11/2024
0 - 4
O 2.5
04/11/2023
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 58,33 % 1,71 1 11,11 % 9,00 8 38,10 % 2,62
Matchs nuls 2 16,67 % 6,00 2 22,22 % 4,50 4 19,05 % 5,25
Défaites 3 25,00 % 4,00 6 66,67 % 1,50 9 42,86 % 2,33
Matchs 12 - - 9 - - 21 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 23 79,31 % 6 20,69 % 29
Moyenne buts par match 1,92 - 0,67 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 19,05 % 4,50 14 66,67 % 1,29 3 14,29 %
2,50 7 33,33 % 3,00 14 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 47,62 % 2,10 11 52,38 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 52.38 % 1,91 10 47,62 % 2,10

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Chesham United - Yeovil
12/10/2024
12/10/2024
1 - 0
U 2.5
08/10/2024
4 - 0
O 2.5
28/09/2024
0 - 0
U 2.5
14/09/2024
0 - 2
U 2.5
17/10/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (3 - 1)
14/10/2023
0 - 0
U 2.5
Chesham United - Margate
30/09/2023
30/09/2023
2 - 0
U 2.5
16/09/2023
1 - 2
O 2.5
02/09/2023
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 61,54 % 1,62 3 33,33 % 3,00 11 50,00 % 2,00
Matchs nuls 3 23,08 % 4,33 4 44,44 % 2,25 7 31,82 % 3,14
Défaites 2 15,38 % 6,50 2 22,22 % 4,50 4 18,18 % 5,50
Matchs 13 - - 9 - - 22 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 79,07 % 9 20,93 % 43
Moyenne buts par match 2,62 - 1,00 - 1,95


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 27,27 % 3,17 13 59,09 % 1,46 3 13,64 %
2,50 9 40,91 % 2,44 13 59,09 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 54,55 % 1,83 10 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 54.55 % 1,83 10 45,45 % 2,20

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/08/2024
1 - 2
O 2.5
Chesham United - Barnet
16/07/2024
16/07/2024
0 - 2
U 2.5
Chesham United - Wealdstone
13/07/2024
13/07/2024
1 - 0
U 2.5
22/07/2023
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 54,55 % 1,83 7 50,00 % 2,00 13 52,00 % 1,92
Matchs nuls 1 9,09 % 11,00 5 35,71 % 2,80 6 24,00 % 4,17
Défaites 4 36,36 % 2,75 2 14,29 % 7,00 6 24,00 % 4,17
Matchs 11 - - 14 - - 25 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 18 34,62 % 34 65,38 % 52
Moyenne buts par match 1,64 - 2,43 - 2,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 16,00 % 5,01 16 64,00 % 1,25 5 20,00 %
2,50 9 36,00 % 2,78 16 64,00 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 60,00 % 1,67 10 40,00 % 2,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 72.00 % 1,39 7 28,00 % 3,57

Non League Premier

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
27/04/2024
4 - 2
O 2.5
20/04/2024
1 - 2
O 2.5
13/04/2024
2 - 0
U 2.5
Chesham United - Salisbury
06/04/2024
06/04/2024
2 - 1
O 2.5
01/04/2024
1 - 4
O 2.5
29/03/2024
1 - 0
U 2.5
23/03/2024
1 - 1
U 2.5
Chesham United - AFC Totton
16/03/2024
16/03/2024
2 - 0
U 2.5
Salisbury - Chesham United
09/03/2024
09/03/2024
3 - 1
O 2.5
Hendon - Chesham United
02/03/2024
02/03/2024
0 - 1
U 2.5
27/02/2024
1 - 1
U 2.5
24/02/2024
3 - 1
O 2.5
Sholing - Chesham United
17/02/2024
17/02/2024
0 - 1
U 2.5
10/02/2024
4 - 0
O 2.5
06/02/2024
2 - 1
O 2.5
03/02/2024
0 - 3
O 2.5
27/01/2024
3 - 0
O 2.5
13/01/2024
0 - 1
U 2.5
06/01/2024
1 - 1
U 2.5
01/01/2024
4 - 0
O 2.5
26/12/2023
1 - 2
O 2.5
Chesham United - Dorchester
23/12/2023
23/12/2023
2 - 0
U 2.5
16/12/2023
4 - 0
O 2.5
05/12/2023
2 - 0
U 2.5
AFC Totton - Chesham United
02/12/2023
02/12/2023
2 - 2
O 2.5
25/11/2023
2 - 0
U 2.5
Chesham United - Sholing
21/11/2023
21/11/2023
2 - 1
O 2.5
18/11/2023
2 - 0
U 2.5
11/11/2023
4 - 0
O 2.5
07/11/2023
2 - 1
O 2.5
Chesham United - Hendon
24/10/2023
24/10/2023
2 - 1
O 2.5
21/10/2023
2 - 5
O 2.5
10/10/2023
1 - 1
U 2.5
26/09/2023
2 - 2
O 2.5
23/09/2023
1 - 2
O 2.5
09/09/2023
1 - 3
O 2.5
05/09/2023
0 - 3
O 2.5
28/08/2023
3 - 0
O 2.5
Dorchester - Chesham United
26/08/2023
26/08/2023
0 - 2
U 2.5
19/08/2023
4 - 3
O 2.5
15/08/2023
1 - 2
O 2.5
12/08/2023
2 - 1
O 2.5
05/08/2023
-
U 2.5
Notes: Abandoned
26/04/2023
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 0)
22/04/2023
5 - 3
O 2.5
Chesham United - Salisbury
15/04/2023
15/04/2023
3 - 1
O 2.5
10/04/2023
0 - 3
O 2.5
Chesham United - Dorchester
07/04/2023
07/04/2023
2 - 0
U 2.5
Chesham United - Yate Town
01/04/2023
01/04/2023
5 - 1
O 2.5
28/03/2023
1 - 1
U 2.5
25/03/2023
1 - 0
U 2.5
21/03/2023
4 - 0
O 2.5
18/03/2023
1 - 1
U 2.5
11/03/2023
2 - 2
O 2.5
07/03/2023
1 - 2
O 2.5
04/03/2023
3 - 3
O 2.5
Truro City - Chesham United
28/02/2023
28/02/2023
3 - 1
O 2.5
25/02/2023
2 - 2
O 2.5
18/02/2023
2 - 1
O 2.5
11/02/2023
0 - 1
U 2.5
Chesham United - Hendon
04/02/2023
04/02/2023
2 - 0
U 2.5
31/01/2023
1 - 5
O 2.5
28/01/2023
5 - 2
O 2.5
07/01/2023
2 - 1
O 2.5
02/01/2023
2 - 3
O 2.5
26/12/2022
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 62 68,89 % 1,45 44 48,35 % 2,07 106 58,56 % 1,71
Matchs nuls 20 22,22 % 4,50 17 18,68 % 5,35 35 19,34 % 5,17
Défaites 8 8,89 % 11,25 30 32,97 % 3,03 38 20,99 % 4,76
Matchs 90 - - 91 - - 181 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 201 55,52 % 161 44,48 % 362
Moyenne buts par match 2,23 - 1,77 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 26 14,36 % 5,64 121 66,85 % 1,22 34 18,78 %
2,50 60 33,15 % 3,02 121 66,85 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
93 51,38 % 1,95 88 48,62 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
113 62.43 % 1,60 68 37,57 % 2,66

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
07/10/2023
4 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 33,33 % 3,00 1 50,00 % 2,00 2 40,00 % 2,50
Matchs nuls 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 40,00 % 2,50
Défaites 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 20,00 % 5,00
Matchs 3 - - 2 - - 5 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 50,00 % 7 50,00 % 14
Moyenne buts par match 2,33 - 3,50 - 2,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 4 80,00 % inf 1 20,00 %
2,50 1 20,00 % 5,00 4 80,00 % 1,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 80,00 % 1,25 1 20,00 % 5,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 80.00 % 1,25 1 20,00 % 5,00