Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Crewe Alexandra » Ordinate per evento

Historique équipe Crewe Alexandra

League 2

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
11/01/2025
0 - 0
U 2.5
Crewe Alexandra - Bromley
05/01/2025
05/01/2025
4 - 1
O 2.5
Crewe Alexandra - Carlisle
01/01/2025
01/01/2025
3 - 2
O 2.5
29/12/2024
1 - 1
U 2.5
26/12/2024
2 - 1
O 2.5
20/12/2024
0 - 0
U 2.5
Grimsby - Crewe Alexandra
14/12/2024
14/12/2024
0 - 2
U 2.5
07/12/2024
1 - 1
U 2.5
Carlisle - Crewe Alexandra
30/11/2024
30/11/2024
1 - 1
U 2.5
Port Vale - Crewe Alexandra
25/11/2024
25/11/2024
1 - 1
U 2.5
16/11/2024
2 - 0
U 2.5
Walsall - Crewe Alexandra
09/11/2024
09/11/2024
1 - 1
U 2.5
26/10/2024
3 - 1
O 2.5
Fleetwood - Crewe Alexandra
22/10/2024
22/10/2024
0 - 1
U 2.5
19/10/2024
1 - 1
U 2.5
Doncaster - Crewe Alexandra
12/10/2024
12/10/2024
1 - 1
U 2.5
05/10/2024
2 - 0
U 2.5
28/09/2024
2 - 1
O 2.5
21/09/2024
3 - 0
O 2.5
14/09/2024
0 - 1
U 2.5
Crewe Alexandra - Morecambe
07/09/2024
07/09/2024
1 - 0
U 2.5
Bromley - Crewe Alexandra
31/08/2024
31/08/2024
1 - 2
O 2.5
24/08/2024
0 - 0
U 2.5
17/08/2024
0 - 5
O 2.5
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
19/05/2024
2 - 0
U 2.5
Doncaster - Crewe Alexandra
10/05/2024
10/05/2024
0 - 2
U 2.5
Prolongations: (0 - 2) - Penaltys: (3 - 4)
Crewe Alexandra - Doncaster
06/05/2024
06/05/2024
0 - 2
U 2.5
27/04/2024
1 - 1
U 2.5
Crewe Alexandra - Wrexham
20/04/2024
20/04/2024
0 - 3
O 2.5
Crewe Alexandra - Grimsby
13/04/2024
13/04/2024
0 - 3
O 2.5
Morecambe - Crewe Alexandra
09/04/2024
09/04/2024
0 - 1
U 2.5
06/04/2024
0 - 0
U 2.5
01/04/2024
0 - 3
O 2.5
29/03/2024
0 - 0
U 2.5
23/03/2024
1 - 1
U 2.5
16/03/2024
3 - 1
O 2.5
12/03/2024
1 - 0
U 2.5
Doncaster - Crewe Alexandra
09/03/2024
09/03/2024
2 - 0
U 2.5
Crewe Alexandra - Morecambe
02/03/2024
02/03/2024
2 - 3
O 2.5
24/02/2024
1 - 3
O 2.5
17/02/2024
0 - 0
U 2.5
13/02/2024
1 - 3
O 2.5
10/02/2024
1 - 0
U 2.5
03/02/2024
0 - 0
U 2.5
27/01/2024
2 - 3
O 2.5
20/01/2024
1 - 3
O 2.5
13/01/2024
2 - 1
O 2.5
Mansfield - Crewe Alexandra
06/01/2024
06/01/2024
0 - 1
U 2.5
01/01/2024
1 - 0
U 2.5
29/12/2023
1 - 1
U 2.5
Walsall - Crewe Alexandra
26/12/2023
26/12/2023
2 - 0
U 2.5
22/12/2023
1 - 3
O 2.5
16/12/2023
3 - 3
O 2.5
Grimsby - Crewe Alexandra
09/12/2023
09/12/2023
2 - 1
O 2.5
28/11/2023
1 - 1
U 2.5
Crewe Alexandra - Doncaster
25/11/2023
25/11/2023
3 - 2
O 2.5
11/11/2023
1 - 0
U 2.5
28/10/2023
0 - 1
U 2.5
24/10/2023
0 - 2
U 2.5
21/10/2023
2 - 4
O 2.5
14/10/2023
2 - 0
U 2.5
07/10/2023
4 - 2
O 2.5
03/10/2023
2 - 0
U 2.5
Wrexham - Crewe Alexandra
30/09/2023
30/09/2023
3 - 3
O 2.5
23/09/2023
2 - 1
O 2.5
16/09/2023
2 - 2
O 2.5
09/09/2023
1 - 4
O 2.5
02/09/2023
3 - 1
O 2.5
26/08/2023
1 - 0
U 2.5
Crewe Alexandra - Walsall
19/08/2023
19/08/2023
2 - 2
O 2.5
15/08/2023
4 - 2
O 2.5
12/08/2023
2 - 2
O 2.5
Crewe Alexandra - Mansfield
05/08/2023
05/08/2023
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 123 48,05 % 2,08 74 28,79 % 3,47 197 38,40 % 2,60
Matchs nuls 57 22,27 % 4,49 75 29,18 % 3,43 132 25,73 % 3,89
Défaites 76 29,69 % 3,37 108 42,02 % 2,38 184 35,87 % 2,79
Matchs 256 - - 257 - - 513 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 412 57,38 % 306 42,62 % 718
Moyenne buts par match 1,61 - 1,19 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 125 24,37 % 3,05 257 50,10 % 1,49 131 25,54 %
2,50 256 49,90 % 2,00 257 50,10 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
250 48,73 % 2,05 263 51,27 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
275 53.61 % 1,87 238 46,39 % 2,16

EFL Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wrexham - Crewe Alexandra
10/12/2024
10/12/2024
1 - 0
U 2.5
08/10/2024
1 - 0
U 2.5
Blackpool - Crewe Alexandra
03/09/2024
03/09/2024
4 - 1
O 2.5
27/08/2024
5 - 1
O 2.5
21/11/2023
2 - 1
O 2.5
Crewe Alexandra - Wrexham
10/10/2023
10/10/2023
0 - 3
O 2.5
Port Vale - Crewe Alexandra
05/09/2023
05/09/2023
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 42,86 % 2,33 10 38,46 % 2,60 25 40,98 % 2,44
Matchs nuls 5 14,29 % 7,00 6 23,08 % 4,33 11 18,03 % 5,55
Défaites 15 42,86 % 2,33 10 38,46 % 2,60 25 40,98 % 2,44
Matchs 35 - - 26 - - 61 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 61 58,65 % 43 41,35 % 104
Moyenne buts par match 1,74 - 1,65 - 1,70


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 21,31 % 3,84 37 60,66 % 1,35 11 18,03 %
2,50 24 39,34 % 2,54 37 60,66 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 45,90 % 2,18 33 54,10 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 57.38 % 1,74 26 42,62 % 2,35

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Crewe Alexandra - Dag & Red
02/11/2024
02/11/2024
0 - 1
U 2.5
12/12/2023
2 - 4
O 2.5
Derby - Crewe Alexandra
14/11/2023
14/11/2023
1 - 3
O 2.5
Crewe Alexandra - Derby
05/11/2023
05/11/2023
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 27,27 % 3,67 4 23,53 % 4,25 10 25,64 % 3,90
Matchs nuls 2 9,09 % 11,00 6 35,29 % 2,83 8 20,51 % 4,88
Défaites 14 63,64 % 1,57 7 41,18 % 2,43 21 53,85 % 1,86
Matchs 22 - - 17 - - 39 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 23 50,00 % 23 50,00 % 46
Moyenne buts par match 1,05 - 1,35 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 25,64 % 3,20 22 56,41 % 1,45 7 17,95 %
2,50 17 43,59 % 2,29 22 56,41 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 41,03 % 2,44 23 58,97 % 1,70
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 56.41 % 1,77 17 43,59 % 2,29

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rotherham - Crewe Alexandra
13/08/2024
13/08/2024
2 - 1
O 2.5
Port Vale - Crewe Alexandra
29/08/2023
29/08/2023
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (2 - 0)
08/08/2023
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 36,84 % 2,71 3 16,67 % 6,00 10 27,03 % 3,70
Matchs nuls 5 26,32 % 3,80 5 27,78 % 3,60 10 27,03 % 3,70
Défaites 7 36,84 % 2,71 10 55,56 % 1,80 17 45,95 % 2,18
Matchs 19 - - 18 - - 37 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 55,77 % 23 44,23 % 52
Moyenne buts par match 1,53 - 1,28 - 1,41


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 10,81 % 7,25 25 67,57 % 1,16 8 21,62 %
2,50 12 32,43 % 3,08 25 67,57 % 1,48    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 48,65 % 2,06 19 51,35 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 62.16 % 1,61 14 37,84 % 2,64

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Crewe Alexandra - Blackpool
03/08/2024
03/08/2024
0 - 2
U 2.5
23/07/2024
1 - 2
O 2.5
Crewe Alexandra - Mallorca
21/07/2024
21/07/2024
1 - 3
O 2.5
16/07/2024
1 - 4
O 2.5
13/07/2024
0 - 5
O 2.5
Barnsley - Crewe Alexandra
29/07/2023
29/07/2023
2 - 1
O 2.5
Runcorn - Crewe Alexandra
25/07/2023
25/07/2023
0 - 3
O 2.5
22/07/2023
1 - 2
O 2.5
18/07/2023
1 - 2
O 2.5
15/07/2023
2 - 2
O 2.5
11/07/2023
0 - 5
O 2.5
08/07/2023
0 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 39,53 % 2,53 40 56,34 % 1,77 57 50,00 % 2,00
Matchs nuls 7 16,28 % 6,14 16 22,54 % 4,44 23 20,18 % 4,96
Défaites 19 44,19 % 2,26 15 21,13 % 4,73 34 29,82 % 3,35
Matchs 43 - - 71 - - 114 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 54 23,58 % 175 76,42 % 229
Moyenne buts par match 1,26 - 2,46 - 2,01


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 18,42 % 4,23 68 59,65 % 1,31 25 21,93 %
2,50 46 40,35 % 2,48 68 59,65 % 1,68    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
51 44,74 % 2,24 63 55,26 % 1,81
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
58 50.88 % 1,97 56 49,12 % 2,04