Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Curzon Ashton » Ordinate per evento

Historique équipe Curzon Ashton

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Telford - Curzon Ashton
16/01/2021
16/01/2021
1 - 1
U 2.5
28/12/2020
3 - 0
O 2.5
Southport - Curzon Ashton
26/12/2020
26/12/2020
2 - 2
O 2.5
12/12/2020
0 - 1
U 2.5
05/12/2020
3 - 1
O 2.5
Chorley - Curzon Ashton
01/12/2020
01/12/2020
1 - 1
U 2.5
28/11/2020
1 - 0
U 2.5
Curzon Ashton - Leamington
21/11/2020
21/11/2020
0 - 3
O 2.5
Curzon Ashton - AFC Fylde
17/11/2020
17/11/2020
2 - 0
U 2.5
14/11/2020
1 - 2
O 2.5
Gateshead - Curzon Ashton
10/11/2020
10/11/2020
1 - 0
U 2.5
07/11/2020
0 - 3
O 2.5
Curzon Ashton - Darlington
31/10/2020
31/10/2020
0 - 3
O 2.5
Chester FC - Curzon Ashton
27/10/2020
27/10/2020
2 - 1
O 2.5
17/10/2020
2 - 1
O 2.5
10/10/2020
2 - 2
O 2.5
05/10/2020
1 - 1
U 2.5
14/03/2020
0 - 2
U 2.5
07/03/2020
1 - 1
U 2.5
York - Curzon Ashton
29/02/2020
29/02/2020
1 - 1
U 2.5
Curzon Ashton - Gateshead
08/02/2020
08/02/2020
0 - 1
U 2.5
01/02/2020
0 - 0
U 2.5
25/01/2020
1 - 1
U 2.5
18/01/2020
4 - 0
O 2.5
11/01/2020
2 - 1
O 2.5
07/01/2020
0 - 0
U 2.5
04/01/2020
0 - 2
U 2.5
Altrincham - Curzon Ashton
01/01/2020
01/01/2020
2 - 1
O 2.5
Chester FC - Curzon Ashton
28/12/2019
28/12/2019
0 - 1
U 2.5
Curzon Ashton - Altrincham
26/12/2019
26/12/2019
0 - 1
U 2.5
21/12/2019
3 - 0
O 2.5
07/12/2019
2 - 0
U 2.5
02/12/2019
0 - 0
U 2.5
Curzon Ashton - York
16/11/2019
16/11/2019
1 - 0
U 2.5
Curzon Ashton - Telford
09/11/2019
09/11/2019
2 - 1
O 2.5
Gateshead - Curzon Ashton
05/11/2019
05/11/2019
3 - 0
O 2.5
02/11/2019
2 - 2
O 2.5
12/10/2019
0 - 1
U 2.5
28/09/2019
2 - 1
O 2.5
14/09/2019
0 - 4
O 2.5
07/09/2019
3 - 2
O 2.5
Curzon Ashton - Chester FC
02/09/2019
02/09/2019
1 - 3
O 2.5
Guiseley - Curzon Ashton
31/08/2019
31/08/2019
1 - 0
U 2.5
26/08/2019
1 - 1
U 2.5
Kings Lynn - Curzon Ashton
24/08/2019
24/08/2019
4 - 1
O 2.5
17/08/2019
0 - 1
U 2.5
Curzon Ashton - Darlington
12/08/2019
12/08/2019
3 - 1
O 2.5
Leamington - Curzon Ashton
10/08/2019
10/08/2019
1 - 1
U 2.5
Southport - Curzon Ashton
06/08/2019
06/08/2019
0 - 0
U 2.5
03/08/2019
5 - 0
O 2.5
27/04/2019
0 - 5
O 2.5
22/04/2019
2 - 0
U 2.5
Curzon Ashton - Southport
19/04/2019
19/04/2019
0 - 3
O 2.5
Telford - Curzon Ashton
13/04/2019
13/04/2019
3 - 1
O 2.5
Curzon Ashton - Leamington
06/04/2019
06/04/2019
1 - 1
U 2.5
01/04/2019
1 - 3
O 2.5
30/03/2019
4 - 1
O 2.5
Guiseley - Curzon Ashton
26/03/2019
26/03/2019
1 - 0
U 2.5
23/03/2019
3 - 1
O 2.5
Curzon Ashton - Guiseley
04/03/2019
04/03/2019
1 - 0
U 2.5
02/03/2019
2 - 2
O 2.5
Curzon Ashton - Altrincham
23/02/2019
23/02/2019
0 - 6
O 2.5
16/02/2019
2 - 0
U 2.5
09/02/2019
3 - 2
O 2.5
02/02/2019
1 - 2
O 2.5
Curzon Ashton - Darlington
26/01/2019
26/01/2019
1 - 1
U 2.5
Chester FC - Curzon Ashton
19/01/2019
19/01/2019
0 - 1
U 2.5
12/01/2019
2 - 4
O 2.5
Curzon Ashton - York
05/01/2019
05/01/2019
1 - 0
U 2.5
Ashton Utd - Curzon Ashton
01/01/2019
01/01/2019
1 - 2
O 2.5
Curzon Ashton - Chorley
29/12/2018
29/12/2018
0 - 1
U 2.5
Curzon Ashton - Ashton Utd
26/12/2018
26/12/2018
2 - 4
O 2.5
22/12/2018
1 - 1
U 2.5
08/12/2018
2 - 0
U 2.5
17/11/2018
3 - 2
O 2.5
10/11/2018
1 - 1
U 2.5
03/11/2018
0 - 2
U 2.5
Southport - Curzon Ashton
30/10/2018
30/10/2018
2 - 2
O 2.5
27/10/2018
0 - 0
U 2.5
Curzon Ashton - Telford
20/10/2018
20/10/2018
2 - 1
O 2.5
Leamington - Curzon Ashton
13/10/2018
13/10/2018
0 - 1
U 2.5
29/09/2018
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 83 37,05 % 2,70 70 31,25 % 3,20 153 34,15 % 2,93
Matchs nuls 54 24,11 % 4,15 71 31,70 % 3,15 124 27,68 % 3,61
Défaites 87 38,84 % 2,57 83 37,05 % 2,70 170 37,95 % 2,64
Matchs 224 - - 224 - - 448 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 282 49,65 % 286 50,35 % 568
Moyenne buts par match 1,26 - 1,28 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 119 26,56 % 2,97 235 52,46 % 1,51 94 20,98 %
2,50 213 47,54 % 2,10 235 52,46 % 1,91    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
224 50,00 % 2,00 224 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
224 50.00 % 2,00 224 50,00 % 2,00

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Curzon Ashton - AFC Fylde
15/12/2020
15/12/2020
1 - 4
O 2.5
AFC Fylde - Curzon Ashton
14/12/2019
14/12/2019
1 - 0
U 2.5
24/11/2018
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 47,37 % 2,11 6 42,86 % 2,33 15 45,45 % 2,20
Matchs nuls 2 10,53 % 9,50 1 7,14 % 14,01 3 9,09 % 11,00
Défaites 8 42,11 % 2,37 7 50,00 % 2,00 15 45,45 % 2,20
Matchs 19 - - 14 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 61,70 % 18 38,30 % 47
Moyenne buts par match 1,53 - 1,29 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 24,24 % 3,63 21 63,64 % 1,38 4 12,12 %
2,50 12 36,36 % 2,75 21 63,64 % 1,57    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 39,39 % 2,54 20 60,61 % 1,65
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 60.61 % 1,65 13 39,39 % 2,54

FA Cup qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/10/2020
1 - 2
O 2.5
24/09/2019
1 - 0
U 2.5
21/09/2019
4 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 58,33 % 1,71 4 57,14 % 1,75 11 57,89 % 1,73
Matchs nuls 2 16,67 % 6,00 1 14,29 % 7,00 3 15,79 % 6,33
Défaites 3 25,00 % 4,00 2 28,57 % 3,50 5 26,32 % 3,80
Matchs 12 - - 7 - - 19 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 30 73,17 % 11 26,83 % 41
Moyenne buts par match 2,50 - 1,57 - 2,16


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 26,32 % 3,79 14 73,68 % 1,36 0 0,00 %
2,50 5 26,32 % 3,80 14 73,68 % 1,36    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 42,11 % 2,37 11 57,89 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
10 52.63 % 1,90 9 47,37 % 2,11

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/09/2020
0 - 0
U 2.5
Hyde Utd - Curzon Ashton
08/09/2020
08/09/2020
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 5)
Clitheroe - Curzon Ashton
05/09/2020
05/09/2020
3 - 2
O 2.5
27/07/2019
2 - 2
O 2.5
Curzon Ashton - Wrexham
20/07/2019
20/07/2019
0 - 2
U 2.5
16/07/2019
1 - 5
O 2.5
13/07/2019
0 - 2
U 2.5
Stalybridge - Curzon Ashton
09/07/2019
09/07/2019
1 - 3
O 2.5
06/07/2019
3 - 1
O 2.5
02/07/2019
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 3,57 % 28,01 12 46,15 % 2,17 13 24,07 % 4,15
Matchs nuls 8 28,57 % 3,50 7 26,92 % 3,71 15 27,78 % 3,60
Défaites 19 67,86 % 1,47 7 26,92 % 3,71 26 48,15 % 2,08
Matchs 28 - - 26 - - 54 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 18 33,33 % 36 66,67 % 54
Moyenne buts par match 0,64 - 1,38 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 24,07 % 2,84 24 44,44 % 1,54 17 31,48 %
2,50 30 55,56 % 1,80 24 44,44 % 2,25    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 57,41 % 1,74 23 42,59 % 2,35
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 44.44 % 2,25 30 55,56 % 1,80

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/11/2019
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 0 nan % inf 2 100,00 % 1,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 0 nan % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 0 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 100,00 % 0 0,00 % 6
Moyenne buts par match 3,00 - nan - 3,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50.00 % 2,00 1 50,00 % 2,00

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Curzon Ashton - Southport
06/10/2018
06/10/2018
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 35,29 % 2,83 1 11,11 % 9,00 7 26,92 % 3,71
Matchs nuls 4 23,53 % 4,25 4 44,44 % 2,25 8 30,77 % 3,25
Défaites 7 41,18 % 2,43 4 44,44 % 2,25 11 42,31 % 2,36
Matchs 17 - - 9 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 83,78 % 6 16,22 % 37
Moyenne buts par match 1,82 - 0,67 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 19,23 % 4,21 16 61,54 % 1,31 5 19,23 %
2,50 10 38,46 % 2,60 16 61,54 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 61,54 % 1,62 10 38,46 % 2,60
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 53.85 % 1,86 12 46,15 % 2,17