Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Evesham United » Ordinate per evento

Historique équipe Evesham United

FA Cup qualification

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
22/09/2020
0 - 2
U 2.5
Evesham United - Dorchester
08/09/2019
08/09/2019
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 66,67 % 1,50 2 28,57 % 3,50 4 40,00 % 2,50
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 14,29 % 7,00 1 10,00 % 10,00
Défaites 1 33,33 % 3,00 4 57,14 % 1,75 5 50,00 % 2,00
Matchs 3 - - 7 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 33,33 % 12 66,67 % 18
Moyenne buts par match 2,00 - 1,71 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 10,00 % 7,99 7 70,00 % 1,14 2 20,00 %
2,50 3 30,00 % 3,33 7 70,00 % 1,43    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 50.00 % 2,00 5 50,00 % 2,00

FA Trophy qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/10/2019
3 - 0
O 2.5
12/10/2019
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 55,56 % 1,80 2 40,00 % 2,50 7 50,00 % 2,00
Matchs nuls 3 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 3 21,43 % 4,67
Défaites 1 11,11 % 9,00 3 60,00 % 1,67 4 28,57 % 3,50
Matchs 9 - - 5 - - 14 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 71,43 % 6 28,57 % 21
Moyenne buts par match 1,67 - 1,20 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 14,29 % 5,00 8 57,14 % 1,25 4 28,57 %
2,50 6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
6 42,86 % 2,33 8 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 57.14 % 1,75 6 42,86 % 2,33

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
20/07/2019
1 - 7
O 2.5
18/10/2017
4 - 7
O 2.5
Evesham United - Cheltenham
17/07/2017
17/07/2017
0 - 3
O 2.5
22/03/2017
1 - 1
U 2.5
25/07/2014
0 - 1
U 2.5
Evesham United - Cheltenham
12/07/2014
12/07/2014
1 - 1
U 2.5
10/07/2014
1 - 2
O 2.5
08/07/2014
2 - 4
O 2.5
27/07/2013
2 - 3
O 2.5
Evesham United - Cheltenham
09/07/2013
09/07/2013
0 - 7
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 12,90 % 7,75 1 20,00 % 5,00 5 13,89 % 7,20
Matchs nuls 9 29,03 % 3,44 1 20,00 % 5,00 10 27,78 % 3,60
Défaites 18 58,06 % 1,72 3 60,00 % 1,67 21 58,33 % 1,71
Matchs 31 - - 5 - - 36 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 35 87,50 % 5 12,50 % 40
Moyenne buts par match 1,13 - 1,00 - 1,11


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 5,56 % 13,49 25 69,44 % 1,08 9 25,00 %
2,50 11 30,56 % 3,27 25 69,44 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 50,00 % 2,00 18 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 58.33 % 1,71 15 41,67 % 2,40

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Frome Town - Evesham United
02/11/2016
02/11/2016
1 - 0
U 2.5
Evesham United - Frome Town
29/10/2016
29/10/2016
1 - 1
U 2.5
14/11/2015
1 - 2
O 2.5
04/11/2014
1 - 0
U 2.5
01/11/2014
2 - 2
O 2.5
Evesham United - Leek Town
19/10/2013
19/10/2013
0 - 2
U 2.5
Barwell - Evesham United
25/10/2011
25/10/2011
5 - 1
O 2.5
Evesham United - Barwell
23/10/2011
23/10/2011
2 - 2
O 2.5
Evesham United - Sutton Utd
30/10/2010
30/10/2010
0 - 1
U 2.5
Evesham United - Frome Town
16/10/2010
16/10/2010
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 16,67 % 6,00 1 14,29 % 7,00 3 15,79 % 6,33
Matchs nuls 6 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 6 31,58 % 3,17
Défaites 4 33,33 % 3,00 6 85,71 % 1,17 10 52,63 % 1,90
Matchs 12 - - 7 - - 19 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 68,75 % 5 31,25 % 16
Moyenne buts par match 0,92 - 0,71 - 0,84


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 31,58 % 2,34 8 42,11 % 1,75 5 26,32 %
2,50 11 57,89 % 1,73 8 42,11 % 2,37    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 42,11 % 2,37 11 57,89 % 1,73
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 47.37 % 2,11 10 52,63 % 1,90

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Evesham United - Bromley
25/10/2014
25/10/2014
1 - 2
O 2.5
11/10/2014
4 - 1
O 2.5
15/10/2011
5 - 0
O 2.5
01/10/2011
0 - 3
O 2.5
Torquay - Evesham United
08/11/2008
08/11/2008
2 - 0
U 2.5
25/10/2008
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 50,00 % 2,00 2 33,33 % 3,00 4 40,00 % 2,50
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 2 50,00 % 2,00 4 66,67 % 1,50 6 60,00 % 1,67
Matchs 4 - - 6 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 7 46,67 % 8 53,33 % 15
Moyenne buts par match 1,75 - 1,33 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 6 60,00 % inf 4 40,00 %
2,50 4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40.00 % 2,50 6 60,00 % 1,67