Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Newcastle United » Ordinate per evento

Historique équipe Newcastle United

Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/01/2025
1 - 4
O 2.5
15/01/2025
3 - 0
O 2.5
04/01/2025
1 - 2
O 2.5
30/12/2024
0 - 2
U 2.5
26/12/2024
3 - 0
O 2.5
Ipswich - Newcastle United
21/12/2024
21/12/2024
0 - 4
O 2.5
14/12/2024
4 - 0
O 2.5
07/12/2024
4 - 2
O 2.5
04/12/2024
3 - 3
O 2.5
30/11/2024
1 - 1
U 2.5
Newcastle United - West Ham
25/11/2024
25/11/2024
0 - 2
U 2.5
10/11/2024
1 - 3
O 2.5
Newcastle United - Arsenal
02/11/2024
02/11/2024
1 - 0
U 2.5
Chelsea - Newcastle United
27/10/2024
27/10/2024
2 - 1
O 2.5
Newcastle United - Brighton
19/10/2024
19/10/2024
0 - 1
U 2.5
05/10/2024
0 - 0
U 2.5
Newcastle United - Man City
28/09/2024
28/09/2024
1 - 1
U 2.5
Fulham - Newcastle United
21/09/2024
21/09/2024
3 - 1
O 2.5
15/09/2024
1 - 2
O 2.5
01/09/2024
2 - 1
O 2.5
25/08/2024
1 - 1
U 2.5
17/08/2024
1 - 0
U 2.5
19/05/2024
2 - 4
O 2.5
15/05/2024
3 - 2
O 2.5
Newcastle United - Brighton
11/05/2024
11/05/2024
1 - 1
U 2.5
Burnley - Newcastle United
04/05/2024
04/05/2024
1 - 4
O 2.5
27/04/2024
5 - 1
O 2.5
24/04/2024
2 - 0
U 2.5
13/04/2024
4 - 0
O 2.5
Fulham - Newcastle United
06/04/2024
06/04/2024
0 - 1
U 2.5
02/04/2024
1 - 1
U 2.5
Newcastle United - West Ham
30/03/2024
30/03/2024
4 - 3
O 2.5
Chelsea - Newcastle United
11/03/2024
11/03/2024
3 - 2
O 2.5
02/03/2024
3 - 0
O 2.5
Arsenal - Newcastle United
24/02/2024
24/02/2024
4 - 1
O 2.5
17/02/2024
2 - 2
O 2.5
10/02/2024
2 - 3
O 2.5
03/02/2024
4 - 4
O 2.5
30/01/2024
1 - 3
O 2.5
Newcastle United - Man City
13/01/2024
13/01/2024
2 - 3
O 2.5
01/01/2024
4 - 2
O 2.5
26/12/2023
1 - 3
O 2.5
23/12/2023
1 - 0
U 2.5
Newcastle United - Fulham
16/12/2023
16/12/2023
3 - 0
O 2.5
10/12/2023
4 - 1
O 2.5
07/12/2023
3 - 0
O 2.5
02/12/2023
1 - 0
U 2.5
Newcastle United - Chelsea
25/11/2023
25/11/2023
4 - 1
O 2.5
11/11/2023
2 - 0
U 2.5
Newcastle United - Arsenal
04/11/2023
04/11/2023
1 - 0
U 2.5
28/10/2023
2 - 2
O 2.5
21/10/2023
4 - 0
O 2.5
West Ham - Newcastle United
08/10/2023
08/10/2023
2 - 2
O 2.5
Newcastle United - Burnley
30/09/2023
30/09/2023
2 - 0
U 2.5
24/09/2023
0 - 8
O 2.5
16/09/2023
1 - 0
U 2.5
Brighton - Newcastle United
02/09/2023
02/09/2023
3 - 1
O 2.5
27/08/2023
1 - 2
O 2.5
Man City - Newcastle United
19/08/2023
19/08/2023
1 - 0
U 2.5
12/08/2023
5 - 1
O 2.5
Chelsea - Newcastle United
28/05/2023
28/05/2023
1 - 1
U 2.5
22/05/2023
0 - 0
U 2.5
Newcastle United - Brighton
18/05/2023
18/05/2023
4 - 1
O 2.5
Leeds - Newcastle United
13/05/2023
13/05/2023
2 - 2
O 2.5
Newcastle United - Arsenal
07/05/2023
07/05/2023
0 - 2
U 2.5
30/04/2023
3 - 1
O 2.5
27/04/2023
1 - 4
O 2.5
23/04/2023
6 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 194 46,08 % 2,17 104 24,70 % 4,05 298 35,39 % 2,83
Matchs nuls 107 25,42 % 3,93 104 24,70 % 4,05 211 25,06 % 3,99
Défaites 120 28,50 % 3,51 213 50,59 % 1,98 333 39,55 % 2,53
Matchs 421 - - 421 - - 842 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 653 58,88 % 456 41,12 % 1.109
Moyenne buts par match 1,55 - 1,08 - 1,32


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 210 24,94 % 3,13 449 53,33 % 1,47 183 21,73 %
2,50 393 46,67 % 2,14 449 53,33 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
419 49,76 % 2,01 423 50,24 % 1,99
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
442 52.49 % 1,91 400 47,51 % 2,10

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Newcastle United - Bromley
12/01/2025
12/01/2025
3 - 1
O 2.5
Man City - Newcastle United
16/03/2024
16/03/2024
2 - 0
U 2.5
27/02/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (3 - 4)
Fulham - Newcastle United
27/01/2024
27/01/2024
0 - 2
U 2.5
06/01/2024
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 52,17 % 1,92 8 25,00 % 4,00 20 36,36 % 2,75
Matchs nuls 4 17,39 % 5,75 10 31,25 % 3,20 14 25,45 % 3,93
Défaites 7 30,43 % 3,29 14 43,75 % 2,29 21 38,18 % 2,62
Matchs 23 - - 32 - - 55 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 36 50,00 % 36 50,00 % 72
Moyenne buts par match 1,57 - 1,13 - 1,31


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 15 27,27 % 2,87 28 50,91 % 1,53 12 21,82 %
2,50 27 49,09 % 2,04 28 50,91 % 1,96    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 54,55 % 1,83 25 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 49.09 % 2,04 28 50,91 % 1,96

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arsenal - Newcastle United
07/01/2025
07/01/2025
0 - 2
U 2.5
18/12/2024
3 - 1
O 2.5
Newcastle United - Chelsea
30/10/2024
30/10/2024
2 - 0
U 2.5
01/10/2024
1 - 0
U 2.5
28/08/2024
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 4)
Chelsea - Newcastle United
19/12/2023
19/12/2023
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
01/11/2023
0 - 3
O 2.5
Newcastle United - Man City
27/09/2023
27/09/2023
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 22 64,71 % 1,55 13 40,63 % 2,46 35 53,03 % 1,89
Matchs nuls 7 20,59 % 4,86 10 31,25 % 3,20 17 25,76 % 3,88
Défaites 5 14,71 % 6,80 9 28,13 % 3,55 14 21,21 % 4,71
Matchs 34 - - 32 - - 66 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 58 55,24 % 47 44,76 % 105
Moyenne buts par match 1,71 - 1,47 - 1,59


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 25,76 % 2,59 27 40,91 % 1,63 22 33,33 %
2,50 39 59,09 % 1,69 27 40,91 % 2,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
38 57,58 % 1,74 28 42,42 % 2,36
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 42.42 % 2,36 38 57,58 % 1,74

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
Newcastle United - Girona
09/08/2024
09/08/2024
4 - 0
O 2.5
03/08/2024
2 - 0
U 2.5
31/07/2024
1 - 4
O 2.5
Hull - Newcastle United
27/07/2024
27/07/2024
0 - 2
U 2.5
22/05/2024
2 - 1
O 2.5
06/08/2023
4 - 0
O 2.5
05/08/2023
2 - 0
U 2.5
Brighton - Newcastle United
29/07/2023
29/07/2023
1 - 2
O 2.5
Newcastle United - Chelsea
27/07/2023
27/07/2023
1 - 1
U 2.5
24/07/2023
3 - 3
O 2.5
Rangers - Newcastle United
18/07/2023
18/07/2023
1 - 2
O 2.5
15/07/2023
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 25 55,56 % 1,80 36 46,75 % 2,14 61 50,00 % 2,00
Matchs nuls 12 26,67 % 3,75 15 19,48 % 5,13 27 22,13 % 4,52
Défaites 8 17,78 % 5,62 26 33,77 % 2,96 34 27,87 % 3,59
Matchs 45 - - 77 - - 122 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 85 38,29 % 137 61,71 % 222
Moyenne buts par match 1,89 - 1,78 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 26 21,31 % 3,78 72 59,02 % 1,36 24 19,67 %
2,50 50 40,98 % 2,44 72 59,02 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
58 47,54 % 2,10 64 52,46 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
68 55.74 % 1,79 54 44,26 % 2,26

Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Newcastle United - Milan
13/12/2023
13/12/2023
1 - 2
O 2.5
28/11/2023
1 - 1
U 2.5
07/11/2023
2 - 0
U 2.5
25/10/2023
0 - 1
U 2.5
04/10/2023
4 - 1
O 2.5
Milan - Newcastle United
19/09/2023
19/09/2023
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 50,00 % 2,00 3 30,00 % 3,33 8 40,00 % 2,50
Matchs nuls 1 10,00 % 10,00 4 40,00 % 2,50 5 25,00 % 4,00
Défaites 4 40,00 % 2,50 3 30,00 % 3,33 7 35,00 % 2,86
Matchs 10 - - 10 - - 20 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 18 50,00 % 18 50,00 % 36
Moyenne buts par match 1,80 - 1,80 - 1,80


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 20,00 % 3,75 11 55,00 % 1,36 5 25,00 %
2,50 9 45,00 % 2,22 11 55,00 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 40,00 % 2,50 12 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 55.00 % 1,82 9 45,00 % 2,22