Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Angleterre » Slough Town » Ordinate per evento

Historique équipe Slough Town

National League North and South

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
04/08/2018
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 65 39,88 % 2,51 46 28,22 % 3,54 111 34,05 % 2,94
Matchs nuls 48 29,45 % 3,40 38 23,31 % 4,29 85 26,07 % 3,84
Défaites 50 30,67 % 3,26 79 48,47 % 2,06 129 39,57 % 2,53
Matchs 163 - - 163 - - 326 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 249 53,43 % 217 46,57 % 466
Moyenne buts par match 1,53 - 1,33 - 1,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 60 18,40 % 4,07 184 56,44 % 1,33 82 25,15 %
2,50 142 43,56 % 2,30 184 56,44 % 1,77    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
166 50,92 % 1,96 160 49,08 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
201 61.66 % 1,62 125 38,34 % 2,61

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Slough Town - Boreham
24/07/2018
24/07/2018
3 - 0
O 2.5
Slough Town - Kingstonian
17/07/2018
17/07/2018
3 - 1
O 2.5
14/11/2017
3 - 1
O 2.5
02/10/2017
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (3 - 5)
29/07/2017
2 - 1
O 2.5
Slough Town - Wycombe
08/07/2017
08/07/2017
0 - 0
U 2.5
Didcot Town - Slough Town
09/07/2016
09/07/2016
4 - 1
O 2.5
Burnham - Slough Town
10/08/2013
10/08/2013
4 - 2
O 2.5
03/08/2013
1 - 1
U 2.5
27/07/2013
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 50,00 % 2,00 9 47,37 % 2,11 19 48,72 % 2,05
Matchs nuls 3 15,00 % 6,67 4 21,05 % 4,75 7 17,95 % 5,57
Défaites 7 35,00 % 2,86 6 31,58 % 3,17 13 33,33 % 3,00
Matchs 20 - - 19 - - 39 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 51,90 % 38 48,10 % 79
Moyenne buts par match 2,05 - 2,00 - 2,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 7,69 % 11,32 31 79,49 % 1,10 5 12,82 %
2,50 8 20,51 % 4,88 31 79,49 % 1,26    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 56,41 % 1,77 17 43,59 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 71.79 % 1,39 11 28,21 % 3,54

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Slough Town - Rochdale
04/12/2017
04/12/2017
0 - 4
O 2.5
04/11/2017
0 - 6
O 2.5
14/10/2017
1 - 0
U 2.5
Slough Town - Poole Town FC
30/09/2017
30/09/2017
2 - 1
O 2.5
Slough Town - Dartford
01/10/2016
01/10/2016
2 - 3
O 2.5
Slough Town - Mansfield
13/11/2012
13/11/2012
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (1 - 4)
Mansfield - Slough Town
03/11/2012
03/11/2012
0 - 0
U 2.5
23/10/2012
1 - 2
O 2.5
21/10/2012
0 - 0
U 2.5
Margate - Slough Town
06/10/2012
06/10/2012
0 - 1
U 2.5
23/09/2012
5 - 1
O 2.5
18/10/2011
3 - 1
O 2.5
15/10/2011
2 - 2
O 2.5
Slough Town - Boreham
01/10/2011
01/10/2011
3 - 2
O 2.5
Slough Town - Yeading (old)
04/12/2004
04/12/2004
1 - 3
O 2.5
Slough Town - Walsall
13/11/2004
13/11/2004
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 30,00 % 3,33 7 58,33 % 1,71 13 40,63 % 2,46
Matchs nuls 7 35,00 % 2,86 3 25,00 % 4,00 10 31,25 % 3,20
Défaites 7 35,00 % 2,86 2 16,67 % 6,00 9 28,13 % 3,55
Matchs 20 - - 12 - - 32 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 30 54,55 % 25 45,45 % 55
Moyenne buts par match 1,50 - 2,08 - 1,72


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 21,88 % 4,01 21 65,63 % 1,33 4 12,50 %
2,50 11 34,38 % 2,91 21 65,63 % 1,52    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 56,25 % 1,78 14 43,75 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 65.63 % 1,52 11 34,38 % 2,91

FA Trophy

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Slough Town - Hendon
28/11/2017
28/11/2017
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (0 - 3)
Hendon - Slough Town
25/11/2017
25/11/2017
1 - 1
U 2.5
11/11/2017
1 - 4
O 2.5
Kidlington - Slough Town
28/10/2017
28/10/2017
1 - 4
O 2.5
26/11/2016
2 - 4
O 2.5
Slough Town - Merthyr Town
15/11/2016
15/11/2016
2 - 0
U 2.5
Merthyr Town - Slough Town
12/11/2016
12/11/2016
2 - 2
O 2.5
29/10/2016
4 - 1
O 2.5
Frome Town - Slough Town
14/11/2015
14/11/2015
2 - 1
O 2.5
Merthyr Town - Slough Town
18/11/2014
18/11/2014
3 - 2
O 2.5
Slough Town - Merthyr Town
15/11/2014
15/11/2014
1 - 1
U 2.5
Margate - Slough Town
01/11/2014
01/11/2014
0 - 2
U 2.5
Slough Town - Merthyr Town
19/10/2013
19/10/2013
1 - 2
O 2.5
29/09/2012
0 - 4
O 2.5
08/10/2011
3 - 0
O 2.5
Chippenham T. - Slough Town
19/10/2010
19/10/2010
4 - 1
O 2.5
Slough Town - Chippenham T.
16/10/2010
16/10/2010
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 33,33 % 3,00 4 30,77 % 3,25 10 32,26 % 3,10
Matchs nuls 6 33,33 % 3,00 3 23,08 % 4,33 9 29,03 % 3,44
Défaites 6 33,33 % 3,00 6 46,15 % 2,17 12 38,71 % 2,58
Matchs 18 - - 13 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 28 60,87 % 18 39,13 % 46
Moyenne buts par match 1,56 - 1,38 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 16,13 % 4,60 18 58,06 % 1,28 8 25,81 %
2,50 13 41,94 % 2,38 18 58,06 % 1,72    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 48,39 % 2,07 16 51,61 % 1,94
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 64.52 % 1,55 11 35,48 % 2,82