Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Argentine » Sarmiento Junin » Ordinate per evento

Historique équipe Sarmiento Junin

Primera B Nacional

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Sarmiento Junin - Aldosivi
24/03/2018
24/03/2018
1 - 0
U 2.5
18/03/2018
0 - 1
U 2.5
10/03/2018
1 - 2
O 2.5
03/03/2018
2 - 1
O 2.5
24/02/2018
2 - 0
U 2.5
17/02/2018
3 - 5
O 2.5
10/02/2018
2 - 1
O 2.5
03/02/2018
2 - 2
O 2.5
Sarmiento Junin - Instituto
12/12/2017
12/12/2017
3 - 0
O 2.5
Almagro - Sarmiento Junin
05/12/2017
05/12/2017
3 - 0
O 2.5
25/11/2017
0 - 2
U 2.5
18/11/2017
0 - 2
U 2.5
11/11/2017
3 - 3
O 2.5
04/11/2017
1 - 1
U 2.5
28/10/2017
1 - 0
U 2.5
Los Andes - Sarmiento Junin
17/10/2017
17/10/2017
1 - 0
U 2.5
10/10/2017
0 - 0
U 2.5
30/09/2017
2 - 0
U 2.5
Sarmiento Junin - Quilmes
19/09/2017
19/09/2017
0 - 0
U 2.5
Sarmiento Junin - All Boys
06/12/2014
06/12/2014
0 - 1
U 2.5
30/11/2014
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 47 48,96 % 2,04 31 32,98 % 3,03 78 41,05 % 2,44
Matchs nuls 33 34,38 % 2,91 32 34,04 % 2,94 65 34,21 % 2,92
Défaites 16 16,67 % 6,00 31 32,98 % 3,03 47 24,74 % 4,04
Matchs 96 - - 94 - - 190 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 127 56,44 % 98 43,56 % 225
Moyenne buts par match 1,32 - 1,04 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 78 41,05 % 1,81 63 33,16 % 2,24 49 25,79 %
2,50 127 66,84 % 1,50 63 33,16 % 3,02    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
106 55,79 % 1,79 84 44,21 % 2,26
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
77 40.53 % 2,47 113 59,47 % 1,68

Copa Argentina

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
05/10/2017
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 30,00 % 3,33 2 33,33 % 3,00 5 31,25 % 3,20
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 0 0,00 % inf 2 12,50 % 8,00
Défaites 5 50,00 % 2,00 4 66,67 % 1,50 9 56,25 % 1,78
Matchs 10 - - 6 - - 16 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 6 66,67 % 3 33,33 % 9
Moyenne buts par match 0,60 - 0,50 - 0,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 43,75 % 1,57 4 25,00 % 2,75 5 31,25 %
2,50 12 75,00 % 1,33 4 25,00 % 4,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 43,75 % 2,29 9 56,25 % 1,78
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 12.50 % 8,00 14 87,50 % 1,14

Liga Profesional

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/06/2017
2 - 3
O 2.5
22/06/2017
1 - 3
O 2.5
18/06/2017
5 - 1
O 2.5
03/06/2017
1 - 0
U 2.5
28/05/2017
4 - 2
O 2.5
20/05/2017
1 - 4
O 2.5
15/05/2017
2 - 2
O 2.5
Banfield - Sarmiento Junin
09/05/2017
09/05/2017
2 - 0
U 2.5
Sarmiento Junin - Colon
29/04/2017
29/04/2017
0 - 4
O 2.5
23/04/2017
1 - 1
U 2.5
16/04/2017
1 - 2
O 2.5
08/04/2017
1 - 0
U 2.5
02/04/2017
2 - 2
O 2.5
25/03/2017
1 - 0
U 2.5
19/03/2017
2 - 1
O 2.5
13/03/2017
2 - 1
O 2.5
Sarmiento Junin - Aldosivi
17/12/2016
17/12/2016
0 - 2
U 2.5
09/12/2016
2 - 0
U 2.5
Quilmes - Sarmiento Junin
03/12/2016
03/12/2016
1 - 3
O 2.5
27/11/2016
2 - 2
O 2.5
20/11/2016
1 - 2
O 2.5
Sarmiento Junin - Lanus
05/11/2016
05/11/2016
1 - 2
O 2.5
01/11/2016
1 - 0
U 2.5
22/10/2016
1 - 1
U 2.5
16/10/2016
2 - 0
U 2.5
02/10/2016
0 - 1
U 2.5
25/09/2016
0 - 0
U 2.5
Sarmiento Junin - Newell`s
18/09/2016
18/09/2016
1 - 1
U 2.5
11/09/2016
1 - 0
U 2.5
27/08/2016
1 - 0
U 2.5
21/05/2016
0 - 1
U 2.5
15/05/2016
0 - 1
U 2.5
10/05/2016
1 - 0
U 2.5
Banfield - Sarmiento Junin
04/05/2016
04/05/2016
0 - 0
U 2.5
26/04/2016
2 - 0
U 2.5
Sarmiento Junin - Colon
16/04/2016
16/04/2016
1 - 0
U 2.5
09/04/2016
2 - 2
O 2.5
04/04/2016
0 - 0
U 2.5
21/03/2016
1 - 0
U 2.5
14/03/2016
0 - 0
U 2.5
05/03/2016
3 - 0
O 2.5
Sarmiento Junin - Quilmes
27/02/2016
27/02/2016
2 - 2
O 2.5
23/02/2016
2 - 0
U 2.5
18/02/2016
1 - 3
O 2.5
13/02/2016
2 - 1
O 2.5
09/02/2016
1 - 0
U 2.5
Lanus - Sarmiento Junin
07/11/2015
07/11/2015
2 - 1
O 2.5
31/10/2015
1 - 2
O 2.5
17/10/2015
3 - 0
O 2.5
03/10/2015
0 - 1
U 2.5
28/09/2015
0 - 1
U 2.5
19/09/2015
2 - 1
O 2.5
12/09/2015
1 - 0
U 2.5
Colon - Sarmiento Junin
05/09/2015
05/09/2015
0 - 1
U 2.5
30/08/2015
0 - 1
U 2.5
25/08/2015
0 - 0
U 2.5
14/08/2015
0 - 0
U 2.5
02/08/2015
1 - 1
U 2.5
25/07/2015
0 - 1
U 2.5
19/07/2015
2 - 1
O 2.5
13/07/2015
0 - 1
U 2.5
Banfield - Sarmiento Junin
06/06/2015
06/06/2015
0 - 0
U 2.5
30/05/2015
0 - 0
U 2.5
24/05/2015
3 - 0
O 2.5
11/05/2015
0 - 0
U 2.5
30/04/2015
1 - 0
U 2.5
18/04/2015
2 - 0
U 2.5
12/04/2015
0 - 1
U 2.5
03/04/2015
1 - 3
O 2.5
Quilmes - Sarmiento Junin
27/03/2015
27/03/2015
0 - 4
O 2.5
22/03/2015
2 - 1
O 2.5
Sarmiento Junin - Newell`s
15/03/2015
15/03/2015
1 - 2
O 2.5
08/03/2015
1 - 1
U 2.5
Sarmiento Junin - Aldosivi
02/03/2015
02/03/2015
2 - 2
O 2.5
22/02/2015
1 - 1
U 2.5
16/02/2015
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 39 32,50 % 3,08 24 19,83 % 5,04 63 26,14 % 3,83
Matchs nuls 37 30,83 % 3,24 34 28,10 % 3,56 71 29,46 % 3,39
Défaites 44 36,67 % 2,73 63 52,07 % 1,92 107 44,40 % 2,25
Matchs 120 - - 121 - - 241 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 125 58,69 % 88 41,31 % 213
Moyenne buts par match 1,04 - 0,73 - 0,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 96 39,83 % 1,87 84 34,85 % 2,14 61 25,31 %
2,50 157 65,15 % 1,53 84 34,85 % 2,87    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
123 51,04 % 1,96 118 48,96 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 42.32 % 2,36 139 57,68 % 1,73

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
21/01/2017
1 - 0
U 2.5
08/02/2015
3 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 nan % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 nan % inf 3 100,00 % 1,00 3 100,00 % 1,00
Matchs 0 - - 3 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 nan % 0 nan % 0
Moyenne buts par match nan - 0,00 - 0,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00 0 0,00 %
2,50 2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 3 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0.00 % inf 3 100,00 % 1,00