Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Autriche » FC Liefering » Ordinate per evento

Historique équipe FC Liefering

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Liefering - SV Grödig
10/07/2021
10/07/2021
4 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 32 68,09 % 1,47 3 23,08 % 4,33 35 58,33 % 1,71
Matchs nuls 3 6,38 % 15,67 1 7,69 % 13,00 4 6,67 % 14,99
Défaites 12 25,53 % 3,92 9 69,23 % 1,44 21 35,00 % 2,86
Matchs 47 - - 13 - - 60 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 129 83,77 % 25 16,23 % 154
Moyenne buts par match 2,74 - 1,92 - 2,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 10,00 % 8,52 45 75,00 % 1,13 9 15,00 %
2,50 15 25,00 % 4,00 45 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 41,67 % 2,40 35 58,33 % 1,71
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 60.00 % 1,67 24 40,00 % 2,50

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/05/2021
1 - 1
U 2.5
16/05/2021
2 - 4
O 2.5
12/05/2021
2 - 3
O 2.5
07/05/2021
1 - 4
O 2.5
FC Liefering - FC Dornbirn
30/04/2021
30/04/2021
3 - 2
O 2.5
27/04/2021
5 - 1
O 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
23/04/2021
23/04/2021
0 - 3
O 2.5
20/04/2021
1 - 1
U 2.5
17/04/2021
0 - 3
O 2.5
Lafnitz - FC Liefering
10/04/2021
10/04/2021
1 - 4
O 2.5
05/04/2021
0 - 0
U 2.5
Grazer AK - FC Liefering
02/04/2021
02/04/2021
1 - 2
O 2.5
19/03/2021
-
U 2.5
Notes: Abandoned
14/03/2021
0 - 1
U 2.5
FC Liefering - SV Horn
07/03/2021
07/03/2021
6 - 2
O 2.5
28/02/2021
1 - 0
U 2.5
19/02/2021
1 - 0
U 2.5
12/02/2021
3 - 1
O 2.5
13/12/2020
2 - 2
O 2.5
05/12/2020
0 - 1
U 2.5
FC Dornbirn - FC Liefering
27/11/2020
27/11/2020
1 - 2
O 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
20/11/2020
20/11/2020
6 - 1
O 2.5
06/11/2020
0 - 3
O 2.5
30/10/2020
0 - 2
U 2.5
FC Liefering - Lafnitz
26/10/2020
26/10/2020
1 - 0
U 2.5
23/10/2020
1 - 3
O 2.5
FC Liefering - Grazer AK
02/10/2020
02/10/2020
1 - 1
U 2.5
29/09/2020
1 - 1
U 2.5
25/09/2020
2 - 0
U 2.5
SV Horn - FC Liefering
19/09/2020
19/09/2020
2 - 4
O 2.5
13/09/2020
3 - 0
O 2.5
31/07/2020
0 - 3
O 2.5
24/07/2020
0 - 5
O 2.5
FC Liefering - Grazer AK
19/07/2020
19/07/2020
5 - 2
O 2.5
Ried - FC Liefering
12/07/2020
12/07/2020
2 - 2
O 2.5
03/07/2020
4 - 2
O 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
27/06/2020
27/06/2020
3 - 2
O 2.5
24/06/2020
1 - 4
O 2.5
FC Liefering - FC Dornbirn
19/06/2020
19/06/2020
5 - 1
O 2.5
14/06/2020
2 - 0
U 2.5
11/06/2020
3 - 0
O 2.5
SV Horn - FC Liefering
05/06/2020
05/06/2020
1 - 1
U 2.5
FC Liefering - Lafnitz
07/03/2020
07/03/2020
4 - 1
O 2.5
29/02/2020
3 - 1
O 2.5
21/02/2020
1 - 1
U 2.5
01/12/2019
5 - 1
O 2.5
22/11/2019
2 - 4
O 2.5
09/11/2019
1 - 3
O 2.5
01/11/2019
0 - 4
O 2.5
Grazer AK - FC Liefering
25/10/2019
25/10/2019
1 - 1
U 2.5
FC Liefering - Ried
19/10/2019
19/10/2019
0 - 1
U 2.5
06/10/2019
3 - 2
O 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
27/09/2019
27/09/2019
0 - 2
U 2.5
21/09/2019
2 - 2
O 2.5
FC Dornbirn - FC Liefering
14/09/2019
14/09/2019
2 - 2
O 2.5
30/08/2019
2 - 1
O 2.5
23/08/2019
0 - 0
U 2.5
FC Liefering - SV Horn
16/08/2019
16/08/2019
3 - 2
O 2.5
Lafnitz - FC Liefering
09/08/2019
09/08/2019
2 - 0
U 2.5
04/08/2019
4 - 4
O 2.5
26/07/2019
2 - 3
O 2.5
01/06/2019
1 - 1
U 2.5
29/05/2019
1 - 1
U 2.5
FC Liefering - WSG Tirol
24/05/2019
24/05/2019
1 - 2
O 2.5
17/05/2019
3 - 0
O 2.5
10/05/2019
2 - 5
O 2.5
Lafnitz - FC Liefering
03/05/2019
03/05/2019
2 - 3
O 2.5
26/04/2019
2 - 4
O 2.5
19/04/2019
5 - 1
O 2.5
12/04/2019
2 - 1
O 2.5
05/04/2019
1 - 2
O 2.5
Kapfenberg - FC Liefering
29/03/2019
29/03/2019
0 - 3
O 2.5
FC Liefering - Ried
15/03/2019
15/03/2019
2 - 6
O 2.5
08/03/2019
1 - 1
U 2.5
01/03/2019
2 - 2
O 2.5
FC Liefering - SV Horn
22/02/2019
22/02/2019
4 - 0
O 2.5
24/11/2018
3 - 0
O 2.5
09/11/2018
4 - 1
O 2.5
WSG Tirol - FC Liefering
02/11/2018
02/11/2018
4 - 0
O 2.5
27/10/2018
1 - 3
O 2.5
19/10/2018
2 - 1
O 2.5
FC Liefering - Lafnitz
05/10/2018
05/10/2018
1 - 2
O 2.5
28/09/2018
2 - 1
O 2.5
23/09/2018
0 - 3
O 2.5
14/09/2018
1 - 0
U 2.5
01/09/2018
1 - 0
U 2.5
FC Liefering - Kapfenberg
24/08/2018
24/08/2018
0 - 0
U 2.5
Ried - FC Liefering
17/08/2018
17/08/2018
3 - 0
O 2.5
10/08/2018
3 - 0
O 2.5
03/08/2018
4 - 0
O 2.5
SV Horn - FC Liefering
27/07/2018
27/07/2018
1 - 2
O 2.5
25/05/2018
1 - 1
U 2.5
21/05/2018
0 - 0
U 2.5
18/05/2018
2 - 2
O 2.5
11/05/2018
3 - 2
O 2.5
FC Liefering - Hartberg
04/05/2018
04/05/2018
3 - 2
O 2.5
Ried - FC Liefering
27/04/2018
27/04/2018
1 - 0
U 2.5
24/04/2018
1 - 1
U 2.5
WSG Tirol - FC Liefering
20/04/2018
20/04/2018
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 110 50,93 % 1,96 86 40,19 % 2,49 196 45,58 % 2,19
Matchs nuls 48 22,22 % 4,50 50 23,36 % 4,28 96 22,33 % 4,48
Défaites 58 26,85 % 3,72 78 36,45 % 2,74 136 31,63 % 3,16
Matchs 216 - - 214 - - 430 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 434 55,22 % 352 44,78 % 786
Moyenne buts par match 2,01 - 1,64 - 1,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 79 18,37 % 4,40 268 62,33 % 1,29 83 19,30 %
2,50 162 37,67 % 2,65 268 62,33 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
219 50,93 % 1,96 211 49,07 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
255 59.30 % 1,69 175 40,70 % 2,46