Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Autriche » St. Polten » Ordinate per evento

Historique équipe St. Polten

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
DSV Leoben - St. Polten
03/05/2024
03/05/2024
0 - 0
U 2.5
28/04/2024
1 - 2
O 2.5
Grazer AK - St. Polten
21/04/2024
21/04/2024
3 - 1
O 2.5
St. Polten - Admira Wacker
12/04/2024
12/04/2024
0 - 3
O 2.5
05/04/2024
7 - 3
O 2.5
St. Polten - SKU Amstetten
29/03/2024
29/03/2024
3 - 1
O 2.5
15/03/2024
2 - 1
O 2.5
St. Polten - Kapfenberg
08/03/2024
08/03/2024
2 - 0
U 2.5
FC Liefering - St. Polten
02/03/2024
02/03/2024
3 - 1
O 2.5
Lafnitz - St. Polten
23/02/2024
23/02/2024
0 - 1
U 2.5
St. Polten - Sturm Graz (a)
01/12/2023
01/12/2023
3 - 1
O 2.5
St. Polten - SV Horn
24/11/2023
24/11/2023
0 - 2
U 2.5
SW Bregenz - St. Polten
10/11/2023
10/11/2023
2 - 3
O 2.5
St. Polten - FC Dornbirn
04/11/2023
04/11/2023
2 - 0
U 2.5
Ried - St. Polten
29/10/2023
29/10/2023
1 - 1
U 2.5
St. Polten - DSV Leoben
22/10/2023
22/10/2023
1 - 2
O 2.5
06/10/2023
4 - 1
O 2.5
St. Polten - Grazer AK
29/09/2023
29/09/2023
1 - 3
O 2.5
Admira Wacker - St. Polten
22/09/2023
22/09/2023
2 - 2
O 2.5
15/09/2023
1 - 2
O 2.5
SKU Amstetten - St. Polten
01/09/2023
01/09/2023
0 - 1
U 2.5
25/08/2023
2 - 0
U 2.5
Kapfenberg - St. Polten
20/08/2023
20/08/2023
0 - 3
O 2.5
St. Polten - FC Liefering
11/08/2023
11/08/2023
0 - 1
U 2.5
St. Polten - Lafnitz
04/08/2023
04/08/2023
2 - 0
U 2.5
Sturm Graz (a) - St. Polten
30/07/2023
30/07/2023
1 - 4
O 2.5
04/06/2023
1 - 0
U 2.5
26/05/2023
2 - 1
O 2.5
Kapfenberg - St. Polten
21/05/2023
21/05/2023
2 - 1
O 2.5
12/05/2023
0 - 2
U 2.5
07/05/2023
1 - 1
U 2.5
FC Dornbirn - St. Polten
29/04/2023
29/04/2023
0 - 3
O 2.5
St. Polten - Admira Wacker
21/04/2023
21/04/2023
2 - 0
U 2.5
Grazer AK - St. Polten
14/04/2023
14/04/2023
0 - 0
U 2.5
07/04/2023
3 - 1
O 2.5
Lafnitz - St. Polten
31/03/2023
31/03/2023
2 - 2
O 2.5
St. Polten - FC Liefering
17/03/2023
17/03/2023
2 - 0
U 2.5
10/03/2023
0 - 2
U 2.5
St. Polten - SV Horn
03/03/2023
03/03/2023
0 - 2
U 2.5
Sturm Graz (a) - St. Polten
26/02/2023
26/02/2023
0 - 2
U 2.5
SKU Amstetten - St. Polten
11/11/2022
11/11/2022
0 - 4
O 2.5
St. Polten - Lafnitz
04/11/2022
04/11/2022
2 - 1
O 2.5
28/10/2022
5 - 0
O 2.5
SV Horn - St. Polten
22/10/2022
22/10/2022
0 - 1
U 2.5
St. Polten - Grazer AK
14/10/2022
14/10/2022
0 - 0
U 2.5
07/10/2022
0 - 1
U 2.5
St. Polten - SKU Amstetten
30/09/2022
30/09/2022
2 - 3
O 2.5
16/09/2022
0 - 1
U 2.5
FC Liefering - St. Polten
10/09/2022
10/09/2022
1 - 2
O 2.5
04/09/2022
1 - 2
O 2.5
Admira Wacker - St. Polten
26/08/2022
26/08/2022
1 - 0
U 2.5
St. Polten - Kapfenberg
19/08/2022
19/08/2022
2 - 0
U 2.5
St. Polten - Sturm Graz (a)
12/08/2022
12/08/2022
2 - 5
O 2.5
05/08/2022
1 - 1
U 2.5
29/07/2022
1 - 5
O 2.5
St. Polten - FC Dornbirn
23/07/2022
23/07/2022
2 - 0
U 2.5
22/05/2022
2 - 0
U 2.5
13/05/2022
3 - 1
O 2.5
08/05/2022
3 - 0
O 2.5
St. Polten - Kapfenberg
29/04/2022
29/04/2022
4 - 1
O 2.5
Grazer AK - St. Polten
24/04/2022
24/04/2022
1 - 0
U 2.5
St. Polten - FC Juniors OÖ
18/04/2022
18/04/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 118 53,39 % 1,87 80 36,36 % 2,75 198 44,90 % 2,23
Matchs nuls 48 21,72 % 4,60 52 23,64 % 4,23 100 22,68 % 4,41
Défaites 55 24,89 % 4,02 88 40,00 % 2,50 143 32,43 % 3,08
Matchs 221 - - 220 - - 441 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 368 55,01 % 301 44,99 % 669
Moyenne buts par match 1,67 - 1,37 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 109 24,72 % 3,15 235 53,29 % 1,46 97 22,00 %
2,50 206 46,71 % 2,14 235 53,29 % 1,88    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
228 51,70 % 1,93 213 48,30 % 2,07
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
223 50.57 % 1,98 218 49,43 % 2,02

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
St. Polten - SV Leobendorf
16/02/2024
16/02/2024
4 - 1
O 2.5
Rubin Kazan - St. Polten
09/02/2024
09/02/2024
1 - 2
O 2.5
Kremser SC - St. Polten
27/01/2024
27/01/2024
0 - 1
U 2.5
St. Polten - Hartberg
17/01/2024
17/01/2024
3 - 3
O 2.5
12/01/2024
7 - 0
O 2.5
Austria Wien - St. Polten
16/11/2023
16/11/2023
3 - 2
O 2.5
12/10/2023
1 - 2
O 2.5
15/07/2023
1 - 1
U 2.5
St. Polten - Ujpest
12/07/2023
12/07/2023
1 - 4
O 2.5
St. Polten - Dynamo Dresden
08/07/2023
08/07/2023
1 - 5
O 2.5
St. Polten - Maccabi Haifa
05/07/2023
05/07/2023
1 - 0
U 2.5
St. Polten - FC Mauerwerk
01/07/2023
01/07/2023
2 - 1
O 2.5
Sturm Graz - St. Polten
24/03/2023
24/03/2023
4 - 0
O 2.5
St. Polten - SV Leobendorf
18/02/2023
18/02/2023
1 - 1
U 2.5
FC Mauerwerk - St. Polten
14/02/2023
14/02/2023
0 - 2
U 2.5
St. Polten - Rudes
10/02/2023
10/02/2023
3 - 0
O 2.5
07/02/2023
1 - 2
O 2.5
St. Polten - TWL Elektra
04/02/2023
04/02/2023
1 - 1
U 2.5
Ried - St. Polten
28/01/2023
28/01/2023
2 - 2
O 2.5
25/01/2023
2 - 2
O 2.5
24/01/2023
4 - 0
O 2.5
Hartberg - St. Polten
20/01/2023
20/01/2023
1 - 1
U 2.5
17/01/2023
0 - 1
U 2.5
13/01/2023
0 - 2
U 2.5
St. Polten - LASK Linz
10/12/2022
10/12/2022
0 - 1
U 2.5
St. Polten - Hartberg
02/12/2022
02/12/2022
1 - 1
U 2.5
St. Polten - Bohemians 1905
09/07/2022
09/07/2022
1 - 3
O 2.5
06/07/2022
4 - 0
O 2.5
Hartberg - St. Polten
02/07/2022
02/07/2022
0 - 4
O 2.5
29/06/2022
3 - 2
O 2.5
St. Polten - Austria Wien
25/06/2022
25/06/2022
4 - 2
O 2.5
SV Leobendorf - St. Polten
18/06/2022
18/06/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 54 48,65 % 2,06 31 43,06 % 2,32 85 46,45 % 2,15
Matchs nuls 20 18,02 % 5,55 17 23,61 % 4,24 37 20,22 % 4,95
Défaites 37 33,33 % 3,00 24 33,33 % 3,00 61 33,33 % 3,00
Matchs 111 - - 72 - - 183 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 190 61,09 % 121 38,91 % 311
Moyenne buts par match 1,71 - 1,68 - 1,70


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 42 22,95 % 3,45 103 56,28 % 1,41 38 20,77 %
2,50 80 43,72 % 2,29 103 56,28 % 1,78    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 45,90 % 2,18 99 54,10 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
96 52.46 % 1,91 87 47,54 % 2,10

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Rapid Vienna - St. Polten
04/02/2024
04/02/2024
3 - 1
O 2.5
01/11/2023
4 - 0
O 2.5
FC Dornbirn - St. Polten
26/09/2023
26/09/2023
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 3)
TWL Elektra - St. Polten
21/07/2023
21/07/2023
0 - 3
O 2.5
SV Horn - St. Polten
30/08/2022
30/08/2022
3 - 1
O 2.5
SV Leobendorf - St. Polten
16/07/2022
16/07/2022
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 36,00 % 2,78 22 57,89 % 1,73 31 49,21 % 2,03
Matchs nuls 5 20,00 % 5,00 5 13,16 % 7,60 10 15,87 % 6,30
Défaites 11 44,00 % 2,27 11 28,95 % 3,45 22 34,92 % 2,86
Matchs 25 - - 38 - - 63 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 34 25,95 % 97 74,05 % 131
Moyenne buts par match 1,36 - 2,55 - 2,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 9,52 % 9,02 48 76,19 % 1,12 9 14,29 %
2,50 15 23,81 % 4,20 48 76,19 % 1,31    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 47,62 % 2,10 33 52,38 % 1,91
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 58.73 % 1,70 26 41,27 % 2,42