Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Autriche » Wolfsberger AC » Ordinate per evento

Historique équipe Wolfsberger AC

Bundesliga

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wolfsberger AC - WSG Tirol
29/09/2024
29/09/2024
1 - 3
O 2.5
Sturm Graz - Wolfsberger AC
22/09/2024
22/09/2024
0 - 3
O 2.5
14/09/2024
1 - 1
U 2.5
LASK Linz - Wolfsberger AC
01/09/2024
01/09/2024
1 - 5
O 2.5
Wolfsberger AC - Grazer AK
25/08/2024
25/08/2024
4 - 2
O 2.5
Altach - Wolfsberger AC
18/08/2024
18/08/2024
2 - 0
U 2.5
11/08/2024
3 - 1
O 2.5
03/08/2024
4 - 1
O 2.5
21/05/2024
1 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - WSG Tirol
18/05/2024
18/05/2024
3 - 1
O 2.5
11/05/2024
0 - 4
O 2.5
Altach - Wolfsberger AC
04/05/2024
04/05/2024
0 - 1
U 2.5
27/04/2024
0 - 2
U 2.5
23/04/2024
1 - 2
O 2.5
20/04/2024
1 - 1
U 2.5
13/04/2024
0 - 1
U 2.5
06/04/2024
0 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Altach
30/03/2024
30/03/2024
0 - 0
U 2.5
WSG Tirol - Wolfsberger AC
16/03/2024
16/03/2024
1 - 1
U 2.5
Wolfsberger AC - Altach
10/03/2024
10/03/2024
1 - 1
U 2.5
Sturm Graz - Wolfsberger AC
03/03/2024
03/03/2024
4 - 0
O 2.5
LASK Linz - Wolfsberger AC
24/02/2024
24/02/2024
0 - 1
U 2.5
Wolfsberger AC - WSG Tirol
17/02/2024
17/02/2024
4 - 1
O 2.5
11/02/2024
0 - 2
U 2.5
Hartberg - Wolfsberger AC
10/12/2023
10/12/2023
2 - 0
U 2.5
03/12/2023
1 - 0
U 2.5
26/11/2023
1 - 0
U 2.5
11/11/2023
2 - 3
O 2.5
04/11/2023
4 - 0
O 2.5
28/10/2023
2 - 0
U 2.5
Altach - Wolfsberger AC
22/10/2023
22/10/2023
0 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Sturm Graz
08/10/2023
08/10/2023
1 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - LASK Linz
30/09/2023
30/09/2023
2 - 1
O 2.5
WSG Tirol - Wolfsberger AC
23/09/2023
23/09/2023
2 - 3
O 2.5
17/09/2023
3 - 3
O 2.5
Wolfsberger AC - Hartberg
02/09/2023
02/09/2023
0 - 3
O 2.5
26/08/2023
1 - 2
O 2.5
20/08/2023
0 - 0
U 2.5
12/08/2023
1 - 1
U 2.5
09/08/2023
2 - 2
O 2.5
29/07/2023
2 - 1
O 2.5
05/06/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
Ried - Wolfsberger AC
02/06/2023
02/06/2023
1 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - WSG Tirol
27/05/2023
27/05/2023
2 - 0
U 2.5
Hartberg - Wolfsberger AC
20/05/2023
20/05/2023
0 - 2
U 2.5
13/05/2023
2 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - Altach
05/05/2023
05/05/2023
0 - 0
U 2.5
Altach - Wolfsberger AC
28/04/2023
28/04/2023
0 - 2
U 2.5
Wolfsberger AC - Hartberg
21/04/2023
21/04/2023
2 - 2
O 2.5
15/04/2023
1 - 3
O 2.5
WSG Tirol - Wolfsberger AC
07/04/2023
07/04/2023
4 - 0
O 2.5
Wolfsberger AC - Ried
01/04/2023
01/04/2023
1 - 0
U 2.5
Ried - Wolfsberger AC
19/03/2023
19/03/2023
0 - 0
U 2.5
12/03/2023
0 - 1
U 2.5
Hartberg - Wolfsberger AC
04/03/2023
04/03/2023
2 - 1
O 2.5
26/02/2023
1 - 2
O 2.5
18/02/2023
0 - 3
O 2.5
Wolfsberger AC - WSG Tirol
11/02/2023
11/02/2023
1 - 2
O 2.5
13/11/2022
0 - 1
U 2.5
05/11/2022
1 - 2
O 2.5
LASK Linz - Wolfsberger AC
30/10/2022
30/10/2022
4 - 1
O 2.5
Wolfsberger AC - Altach
23/10/2022
23/10/2022
2 - 3
O 2.5
Sturm Graz - Wolfsberger AC
16/10/2022
16/10/2022
3 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - Ried
09/10/2022
09/10/2022
1 - 2
O 2.5
01/10/2022
1 - 3
O 2.5
Wolfsberger AC - Hartberg
17/09/2022
17/09/2022
3 - 1
O 2.5
10/09/2022
1 - 3
O 2.5
04/09/2022
3 - 4
O 2.5
WSG Tirol - Wolfsberger AC
28/08/2022
28/08/2022
1 - 3
O 2.5
21/08/2022
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 93 38,27 % 2,61 82 33,88 % 2,95 175 36,08 % 2,77
Matchs nuls 66 27,16 % 3,68 48 19,83 % 5,04 114 23,51 % 4,25
Défaites 84 34,57 % 2,89 112 46,28 % 2,16 196 40,41 % 2,47
Matchs 243 - - 242 - - 485 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 354 52,76 % 317 47,24 % 671
Moyenne buts par match 1,46 - 1,31 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 103 21,24 % 3,65 273 56,29 % 1,38 109 22,47 %
2,50 212 43,71 % 2,29 273 56,29 % 1,78    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
246 50,72 % 1,97 239 49,28 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
260 53.61 % 1,87 225 46,39 % 2,16

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wolfsberger AC - Voitsberg
06/09/2024
06/09/2024
0 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Udinese
20/07/2024
20/07/2024
2 - 2
O 2.5
Podbrezova - Wolfsberger AC
12/07/2024
12/07/2024
1 - 3
O 2.5
Strasbourg - Wolfsberger AC
09/07/2024
09/07/2024
0 - 0
U 2.5
Wolfsberger AC - Radomlje
05/07/2024
05/07/2024
3 - 2
O 2.5
Wolfsberger AC - DSV Leoben
03/07/2024
03/07/2024
2 - 0
U 2.5
03/02/2024
0 - 1
U 2.5
Wolfsberger AC - FC Kharkiv
26/01/2024
26/01/2024
3 - 1
O 2.5
24/01/2024
1 - 0
U 2.5
Grazer AK - Wolfsberger AC
19/01/2024
19/01/2024
0 - 1
U 2.5
14/07/2023
2 - 1
O 2.5
11/07/2023
1 - 0
U 2.5
08/07/2023
8 - 0
O 2.5
Wolfsberger AC - MSK Zilina
08/07/2023
08/07/2023
2 - 2
O 2.5
DSV Leoben - Wolfsberger AC
04/07/2023
04/07/2023
2 - 1
O 2.5
30/06/2023
0 - 3
O 2.5
28/01/2023
0 - 0
U 2.5
25/01/2023
0 - 1
U 2.5
21/01/2023
2 - 1
O 2.5
Wolfsberger AC - NK Celje
23/11/2022
23/11/2022
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 52 47,71 % 2,10 26 60,47 % 1,65 78 51,32 % 1,95
Matchs nuls 29 26,61 % 3,76 5 11,63 % 8,60 34 22,37 % 4,47
Défaites 28 25,69 % 3,89 12 27,91 % 3,58 40 26,32 % 3,80
Matchs 109 - - 43 - - 152 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 220 73,33 % 80 26,67 % 300
Moyenne buts par match 2,02 - 1,86 - 1,97


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 34 22,37 % 3,74 93 61,18 % 1,36 25 16,45 %
2,50 59 38,82 % 2,58 93 61,18 % 1,63    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
72 47,37 % 2,11 80 52,63 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
86 56.58 % 1,77 66 43,42 % 2,30

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
SV Wallern - Wolfsberger AC
28/08/2024
28/08/2024
0 - 2
U 2.5
26/07/2024
0 - 7
O 2.5
DSV Leoben - Wolfsberger AC
31/10/2023
31/10/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 4)
Ried - Wolfsberger AC
26/09/2023
26/09/2023
1 - 2
O 2.5
Kufstein - Wolfsberger AC
22/07/2023
22/07/2023
0 - 4
O 2.5
03/02/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 3)
19/10/2022
1 - 3
O 2.5
31/08/2022
1 - 5
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 33,33 % 3,00 27 65,85 % 1,52 33 55,93 % 1,79
Matchs nuls 7 38,89 % 2,57 9 21,95 % 4,56 16 27,12 % 3,69
Défaites 5 27,78 % 3,60 5 12,20 % 8,20 10 16,95 % 5,90
Matchs 18 - - 41 - - 59 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 25 16,23 % 129 83,77 % 154
Moyenne buts par match 1,39 - 3,15 - 2,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 13,56 % 6,12 41 69,49 % 1,20 10 16,95 %
2,50 18 30,51 % 3,28 41 69,49 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 55,93 % 1,79 26 44,07 % 2,27
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 59.32 % 1,69 24 40,68 % 2,46

Conference League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wolfsberger AC - Molde
25/08/2022
25/08/2022
0 - 4
O 2.5
Molde - Wolfsberger AC
18/08/2022
18/08/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 3 50,00 % 2,00
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00
Défaites 1 33,33 % 3,00 1 33,33 % 3,00 2 33,33 % 3,00
Matchs 3 - - 3 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 28,57 % 5 71,43 % 7
Moyenne buts par match 0,67 - 1,67 - 1,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 16.67 % 6,00 5 83,33 % 1,20