Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Canada » CF Montreal » Ordinate per evento

Historique équipe CF Montreal

Major League Soccer

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Dallas - CF Montreal
15/04/2012
15/04/2012
2 - 1
O 2.5
CF Montreal - Toronto FC
07/04/2012
07/04/2012
2 - 1
O 2.5
05/04/2012
1 - 0
U 2.5
31/03/2012
5 - 2
O 2.5
Columbus Crew - CF Montreal
24/03/2012
24/03/2012
2 - 0
U 2.5
17/03/2012
1 - 1
U 2.5
11/03/2012
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 123 48,05 % 2,08 55 21,83 % 4,58 178 35,04 % 2,85
Matchs nuls 52 20,31 % 4,92 53 21,03 % 4,76 105 20,67 % 4,84
Défaites 81 31,64 % 3,16 144 57,14 % 1,75 225 44,29 % 2,26
Matchs 256 - - 252 - - 508 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 411 58,97 % 286 41,03 % 697
Moyenne buts par match 1,61 - 1,13 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 104 20,47 % 3,89 300 59,06 % 1,35 104 20,47 %
2,50 208 40,94 % 2,44 300 59,06 % 1,69    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
227 44,69 % 2,24 281 55,31 % 1,81
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
289 56.89 % 1,76 219 43,11 % 2,32

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/03/2012
1 - 1
U 2.5
26/02/2012
1 - 1
U 2.5
25/02/2012
0 - 3
O 2.5
L.A Galaxy - CF Montreal
14/02/2012
14/02/2012
0 - 3
O 2.5
CF Montreal - FC Dallas
03/03/2011
03/03/2011
3 - 0
O 2.5
23/02/2011
0 - 1
U 2.5
31/07/2010
1 - 3
O 2.5
CF Montreal - Milan
03/06/2010
03/06/2010
1 - 4
O 2.5
CF Montreal - Fiorentina
23/05/2010
23/05/2010
1 - 1
U 2.5
CF Montreal - Bordeaux
29/07/2009
29/07/2009
1 - 2
O 2.5
28/02/2009
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 20,83 % 4,80 13 41,94 % 2,38 18 32,73 % 3,06
Matchs nuls 7 29,17 % 3,43 7 22,58 % 4,43 14 25,45 % 3,93
Défaites 12 50,00 % 2,00 11 35,48 % 2,82 23 41,82 % 2,39
Matchs 24 - - 31 - - 55 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 37,66 % 48 62,34 % 77
Moyenne buts par match 1,21 - 1,55 - 1,40


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 18,18 % 4,29 33 60,00 % 1,30 12 21,82 %
2,50 22 40,00 % 2,50 33 60,00 % 1,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 40,00 % 2,50 33 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 63.64 % 1,57 20 36,36 % 2,75

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
25/09/2011
0 - 4
O 2.5
CF Montreal - FC Edmonton
18/09/2011
18/09/2011
2 - 0
U 2.5
11/09/2011
1 - 0
U 2.5
08/09/2011
1 - 1
U 2.5
04/09/2011
1 - 0
U 2.5
28/08/2011
0 - 2
U 2.5
20/08/2011
2 - 0
U 2.5
15/08/2011
4 - 0
O 2.5
11/08/2011
3 - 3
O 2.5
07/08/2011
1 - 3
O 2.5
31/07/2011
1 - 0
U 2.5
23/07/2011
1 - 0
U 2.5
17/07/2011
2 - 2
O 2.5
14/07/2011
1 - 1
U 2.5
04/07/2011
2 - 0
U 2.5
30/06/2011
0 - 0
U 2.5
FC Edmonton - CF Montreal
27/06/2011
27/06/2011
1 - 0
U 2.5
18/06/2011
0 - 0
U 2.5
13/06/2011
2 - 1
O 2.5
09/06/2011
2 - 1
O 2.5
CF Montreal - FC Edmonton
04/06/2011
04/06/2011
2 - 0
U 2.5
29/05/2011
0 - 0
U 2.5
22/05/2011
3 - 0
O 2.5
14/05/2011
1 - 2
O 2.5
FC Edmonton - CF Montreal
02/05/2011
02/05/2011
0 - 5
O 2.5
23/04/2011
0 - 0
U 2.5
17/04/2011
2 - 1
O 2.5
10/04/2011
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 42,86 % 2,33 3 21,43 % 4,67 9 32,14 % 3,11
Matchs nuls 6 42,86 % 2,33 2 14,29 % 7,00 8 28,57 % 3,50
Défaites 2 14,29 % 7,00 9 64,29 % 1,56 11 39,29 % 2,55
Matchs 14 - - 14 - - 28 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 20 57,14 % 15 42,86 % 35
Moyenne buts par match 1,43 - 1,07 - 1,25


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 35,71 % 2,10 11 39,29 % 1,91 7 25,00 %
2,50 17 60,71 % 1,65 11 39,29 % 2,55    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 32.14 % 3,11 19 67,86 % 1,47

USL First Division

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/10/2010
2 - 0
U 2.5
15/10/2010
1 - 0
U 2.5
Austin Aztex - CF Montreal
10/10/2010
10/10/2010
2 - 3
O 2.5
CF Montreal - Austin Aztex
07/10/2010
07/10/2010
2 - 0
U 2.5
CF Montreal - Austin Aztex
03/10/2010
03/10/2010
2 - 0
U 2.5
25/09/2010
0 - 1
U 2.5
19/09/2010
3 - 0
O 2.5
12/09/2010
2 - 1
O 2.5
09/09/2010
1 - 2
O 2.5
28/08/2010
2 - 0
U 2.5
21/08/2010
0 - 5
O 2.5
15/08/2010
2 - 1
O 2.5
12/08/2010
0 - 0
U 2.5
08/08/2010
2 - 0
U 2.5
01/08/2010
1 - 1
U 2.5
29/07/2010
0 - 1
U 2.5
CF Montreal - AC St. Louis
22/07/2010
22/07/2010
3 - 0
O 2.5
18/07/2010
1 - 2
O 2.5
15/07/2010
1 - 0
U 2.5
AC St. Louis - CF Montreal
11/07/2010
11/07/2010
3 - 0
O 2.5
04/07/2010
2 - 1
O 2.5
01/07/2010
1 - 2
O 2.5
27/06/2010
2 - 2
O 2.5
20/06/2010
1 - 1
U 2.5
13/06/2010
1 - 2
O 2.5
10/06/2010
1 - 0
U 2.5
06/06/2010
1 - 1
U 2.5
30/05/2010
0 - 2
U 2.5
20/05/2010
0 - 1
U 2.5
16/05/2010
0 - 0
U 2.5
08/05/2010
2 - 1
O 2.5
01/05/2010
1 - 0
U 2.5
25/04/2010
1 - 1
U 2.5
Austin Aztex - CF Montreal
12/04/2010
12/04/2010
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 52,94 % 1,89 6 35,29 % 2,83 15 44,12 % 2,27
Matchs nuls 4 23,53 % 4,25 3 17,65 % 5,67 7 20,59 % 4,86
Défaites 4 23,53 % 4,25 8 47,06 % 2,12 12 35,29 % 2,83
Matchs 17 - - 17 - - 34 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 22 52,38 % 20 47,62 % 42
Moyenne buts par match 1,29 - 1,18 - 1,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 26,47 % 2,56 14 41,18 % 1,64 11 32,35 %
2,50 20 58,82 % 1,70 14 41,18 % 2,43    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 41,18 % 2,43 20 58,82 % 1,70
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 41.18 % 2,43 20 58,82 % 1,70

CONCACAF Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Santos Laguna - CF Montreal
06/03/2009
06/03/2009
5 - 2
O 2.5
CF Montreal - Santos Laguna
26/02/2009
26/02/2009
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 61,54 % 1,62 2 15,38 % 6,50 10 38,46 % 2,60
Matchs nuls 3 23,08 % 4,33 4 30,77 % 3,25 7 26,92 % 3,71
Défaites 2 15,38 % 6,50 7 53,85 % 1,86 9 34,62 % 2,89
Matchs 13 - - 13 - - 26 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 54,29 % 16 45,71 % 35
Moyenne buts par match 1,46 - 1,23 - 1,35


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 8 30,77 % 2,25 10 38,46 % 1,80 8 30,77 %
2,50 16 61,54 % 1,62 10 38,46 % 2,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 50,00 % 2,00 13 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 46.15 % 2,17 14 53,85 % 1,86