Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Canada » Forge FC » Ordinate per evento

Historique équipe Forge FC

Canadian Premier League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Forge FC - Vancouver FC
18/05/2024
18/05/2024
1 - 2
O 2.5
Pacific FC (CAN) - Forge FC
11/05/2024
11/05/2024
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Valour FC
27/04/2024
27/04/2024
2 - 1
O 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
21/04/2024
21/04/2024
0 - 3
O 2.5
Forge FC - Cavalry FC
13/04/2024
13/04/2024
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Cavalry FC
29/10/2023
29/10/2023
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
Cavalry FC - Forge FC
14/10/2023
14/10/2023
1 - 2
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
07/10/2023
07/10/2023
0 - 1
U 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
30/09/2023
30/09/2023
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
24/09/2023
24/09/2023
3 - 1
O 2.5
Valour FC - Forge FC
17/09/2023
17/09/2023
2 - 3
O 2.5
Forge FC - Cavalry FC
10/09/2023
10/09/2023
0 - 0
U 2.5
Vancouver FC - Forge FC
03/09/2023
03/09/2023
0 - 3
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
27/08/2023
27/08/2023
0 - 0
U 2.5
Forge FC - HFX Wanderers FC
20/08/2023
20/08/2023
1 - 1
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
13/08/2023
13/08/2023
3 - 3
O 2.5
Cavalry FC - Forge FC
05/08/2023
05/08/2023
3 - 0
O 2.5
Forge FC - Vancouver FC
29/07/2023
29/07/2023
2 - 0
U 2.5
Pacific FC (CAN) - Forge FC
22/07/2023
22/07/2023
0 - 2
U 2.5
Forge FC - Valour FC
16/07/2023
16/07/2023
1 - 1
U 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
10/07/2023
10/07/2023
0 - 4
O 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
01/07/2023
01/07/2023
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
26/06/2023
26/06/2023
4 - 3
O 2.5
Vancouver FC - Forge FC
21/06/2023
21/06/2023
2 - 0
U 2.5
Valour FC - Forge FC
17/06/2023
17/06/2023
2 - 0
U 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
11/06/2023
11/06/2023
0 - 1
U 2.5
Cavalry FC - Forge FC
03/06/2023
03/06/2023
1 - 1
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
01/06/2023
01/06/2023
1 - 2
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
27/05/2023
27/05/2023
0 - 1
U 2.5
Forge FC - Vancouver FC
20/05/2023
20/05/2023
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Valour FC
13/05/2023
13/05/2023
3 - 2
O 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
06/05/2023
06/05/2023
0 - 1
U 2.5
Pacific FC (CAN) - Forge FC
01/05/2023
01/05/2023
0 - 1
U 2.5
Forge FC - HFX Wanderers FC
22/04/2023
22/04/2023
1 - 1
U 2.5
Forge FC - Cavalry FC
15/04/2023
15/04/2023
2 - 2
O 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
30/10/2022
30/10/2022
0 - 2
U 2.5
Forge FC - Cavalry FC
23/10/2022
23/10/2022
2 - 1
O 2.5
Cavalry FC - Forge FC
15/10/2022
15/10/2022
1 - 1
U 2.5
Forge FC - HFX Wanderers FC
09/10/2022
09/10/2022
1 - 0
U 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
06/10/2022
06/10/2022
0 - 1
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
01/10/2022
01/10/2022
2 - 0
U 2.5
FC Edmonton - Forge FC
25/09/2022
25/09/2022
1 - 1
U 2.5
Pacific FC (CAN) - Forge FC
19/09/2022
19/09/2022
1 - 1
U 2.5
Forge FC - Cavalry FC
10/09/2022
10/09/2022
2 - 1
O 2.5
Valour FC - Forge FC
04/09/2022
04/09/2022
1 - 0
U 2.5
Valour FC - Forge FC
01/09/2022
01/09/2022
1 - 0
U 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
28/08/2022
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
21/08/2022
21/08/2022
1 - 3
O 2.5
Cavalry FC - Forge FC
13/08/2022
13/08/2022
2 - 1
O 2.5
Forge FC - HFX Wanderers FC
06/08/2022
06/08/2022
1 - 0
U 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
01/08/2022
01/08/2022
0 - 4
O 2.5
Cavalry FC - Forge FC
28/07/2022
28/07/2022
1 - 2
O 2.5
Forge FC - Valour FC
23/07/2022
23/07/2022
3 - 1
O 2.5
Forge FC - FC Edmonton
20/07/2022
20/07/2022
5 - 1
O 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
09/07/2022
09/07/2022
0 - 2
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
03/07/2022
03/07/2022
0 - 1
U 2.5
Forge FC - Valour FC
30/06/2022
30/06/2022
0 - 1
U 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
19/06/2022
19/06/2022
0 - 3
O 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
12/06/2022
12/06/2022
3 - 0
O 2.5
FC Edmonton - Forge FC
01/06/2022
01/06/2022
3 - 4
O 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
21/05/2022
21/05/2022
0 - 4
O 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
14/05/2022
14/05/2022
1 - 1
U 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
07/05/2022
07/05/2022
1 - 0
U 2.5
Forge FC - FC Edmonton
23/04/2022
23/04/2022
3 - 0
O 2.5
Forge FC - Cavalry FC
16/04/2022
16/04/2022
2 - 2
O 2.5
Pacific FC (CAN) - Forge FC
11/04/2022
11/04/2022
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
05/12/2021
05/12/2021
0 - 1
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
21/11/2021
21/11/2021
3 - 1
O 2.5
Forge FC - Cavalry FC
17/11/2021
17/11/2021
0 - 1
U 2.5
FC Edmonton - Forge FC
13/11/2021
13/11/2021
1 - 0
U 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
10/11/2021
10/11/2021
1 - 3
O 2.5
Inter Toronto FC - Forge FC
06/11/2021
06/11/2021
1 - 2
O 2.5
Forge FC - HFX Wanderers FC
30/10/2021
30/10/2021
4 - 1
O 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
23/10/2021
23/10/2021
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
16/10/2021
16/10/2021
2 - 0
U 2.5
Valour FC - Forge FC
11/10/2021
11/10/2021
3 - 1
O 2.5
HFX Wanderers FC - Forge FC
07/10/2021
07/10/2021
0 - 1
U 2.5
Atletico Ottawa - Forge FC
03/10/2021
03/10/2021
0 - 3
O 2.5
Forge FC - Pacific FC (CAN)
26/09/2021
26/09/2021
2 - 1
O 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
11/09/2021
11/09/2021
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 68 60,18 % 1,66 50 47,17 % 2,12 118 53,88 % 1,86
Matchs nuls 24 21,24 % 4,71 24 22,64 % 4,42 48 21,92 % 4,56
Défaites 21 18,58 % 5,38 32 30,19 % 3,31 53 24,20 % 4,13
Matchs 113 - - 106 - - 219 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 199 57,51 % 147 42,49 % 346
Moyenne buts par match 1,76 - 1,39 - 1,58


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 59 26,94 % 2,74 103 47,03 % 1,57 57 26,03 %
2,50 116 52,97 % 1,89 103 47,03 % 2,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
100 45,66 % 2,19 119 54,34 % 1,84
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
101 46.12 % 2,17 118 53,88 % 1,86

Canadian Championship

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Forge FC - CF Montreal
07/05/2024
07/05/2024
1 - 1
U 2.5
Forge FC - Inter Toronto FC
02/05/2024
02/05/2024
3 - 1
O 2.5
CF Montreal - Forge FC
25/05/2023
25/05/2023
2 - 0
U 2.5
Forge FC - Atletico Ottawa
10/05/2023
10/05/2023
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 2)
Forge FC - FC Laval
19/04/2023
19/04/2023
3 - 0
O 2.5
Forge FC - Toronto FC
05/06/2022
05/06/2022
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 5)
CF Montreal - Forge FC
26/05/2022
26/05/2022
3 - 0
O 2.5
12/05/2022
2 - 0
U 2.5
Forge FC - CF Montreal
28/10/2021
28/10/2021
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (7 - 8)
Forge FC - Valour FC
16/09/2021
16/09/2021
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 62,50 % 1,60 1 11,11 % 9,00 11 44,00 % 2,27
Matchs nuls 6 37,50 % 2,67 3 33,33 % 3,00 9 36,00 % 2,78
Défaites 0 0,00 % inf 5 55,56 % 1,80 5 20,00 % 5,00
Matchs 16 - - 9 - - 25 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 29 80,56 % 7 19,44 % 36
Moyenne buts par match 1,81 - 0,78 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 16,00 % 4,26 13 52,00 % 1,31 8 32,00 %
2,50 12 48,00 % 2,08 13 52,00 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 60,00 % 1,67 10 40,00 % 2,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 60.00 % 1,67 10 40,00 % 2,50

CONCACAF Champions League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
14/02/2024
2 - 1
O 2.5
08/02/2024
1 - 3
O 2.5
Cruz Azul - Forge FC
25/02/2022
25/02/2022
3 - 1
O 2.5
Forge FC - Cruz Azul
17/02/2022
17/02/2022
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 0 0,00 % inf 1 12,50 % 8,00
Défaites 3 75,00 % 1,33 4 100,00 % 1,00 7 87,50 % 1,14
Matchs 4 - - 4 - - 8 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 25,00 % 3 75,00 % 4
Moyenne buts par match 0,25 - 0,75 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 25,00 % 3,50 5 62,50 % 1,40 1 12,50 %
2,50 3 37,50 % 2,67 5 62,50 % 1,60    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 50,00 % 2,00 4 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 50.00 % 2,00 4 50,00 % 2,00

CONCACAF League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Motagua - Forge FC
02/12/2021
02/12/2021
0 - 0
U 2.5
Forge FC - Motagua
25/11/2021
25/11/2021
2 - 2
O 2.5
03/11/2021
3 - 0
O 2.5
21/10/2021
3 - 1
O 2.5
29/09/2021
0 - 2
U 2.5
22/09/2021
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 66,67 % 1,50 3 30,00 % 3,33 7 43,75 % 2,29
Matchs nuls 2 33,33 % 3,00 4 40,00 % 2,50 6 37,50 % 2,67
Défaites 0 0,00 % inf 3 30,00 % 3,33 3 18,75 % 5,33
Matchs 6 - - 10 - - 16 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 50,00 % 11 50,00 % 22
Moyenne buts par match 1,83 - 1,10 - 1,38


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 31,25 % 2,80 9 56,25 % 1,56 2 12,50 %
2,50 7 43,75 % 2,29 9 56,25 % 1,78    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 56,25 % 1,78 7 43,75 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 56.25 % 1,78 7 43,75 % 2,29