Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Chili » Cobreloa » Ordinate per evento

Historique équipe Cobreloa

Primera B

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cobreloa - CD Santa Cruz
08/08/2021
08/08/2021
0 - 1
U 2.5
Dep. Temuco - Cobreloa
31/07/2021
31/07/2021
1 - 0
U 2.5
Cobreloa - Puerto Montt
21/07/2021
21/07/2021
2 - 0
U 2.5
15/07/2021
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Deportes Iquique
09/07/2021
09/07/2021
3 - 2
O 2.5
Magallanes - Cobreloa
07/06/2021
07/06/2021
2 - 2
O 2.5
30/05/2021
1 - 0
U 2.5
Cobreloa - Santiago Morning
18/05/2021
18/05/2021
2 - 2
O 2.5
Union San Felipe - Cobreloa
10/05/2021
10/05/2021
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Coquimbo
04/05/2021
04/05/2021
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Un. Concepcion
26/04/2021
26/04/2021
2 - 4
O 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
18/04/2021
18/04/2021
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Barnechea
04/04/2021
04/04/2021
1 - 2
O 2.5
Dep. Temuco - Cobreloa
17/01/2021
17/01/2021
1 - 0
U 2.5
12/01/2021
1 - 1
U 2.5
06/01/2021
6 - 0
O 2.5
Cobreloa - Dep. Melipilla
30/12/2020
30/12/2020
0 - 0
U 2.5
Magallanes - Cobreloa
22/12/2020
22/12/2020
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Puerto Montt
18/12/2020
18/12/2020
1 - 1
U 2.5
CD Santa Cruz - Cobreloa
10/12/2020
10/12/2020
4 - 1
O 2.5
Cobreloa - Nublense
06/12/2020
06/12/2020
4 - 2
O 2.5
Union San Felipe - Cobreloa
25/11/2020
25/11/2020
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Barnechea
21/11/2020
21/11/2020
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Rangers de Talca
16/11/2020
16/11/2020
3 - 0
O 2.5
12/11/2020
0 - 1
U 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
03/11/2020
03/11/2020
3 - 1
O 2.5
Cobreloa - Santiago Morning
28/10/2020
28/10/2020
2 - 3
O 2.5
12/10/2020
0 - 0
U 2.5
Nublense - Cobreloa
05/10/2020
05/10/2020
3 - 2
O 2.5
Cobreloa - Dep. Temuco
30/09/2020
30/09/2020
1 - 0
U 2.5
Puerto Montt - Cobreloa
27/09/2020
27/09/2020
1 - 0
U 2.5
Cobreloa - Union San Felipe
23/09/2020
23/09/2020
0 - 2
U 2.5
20/09/2020
1 - 1
U 2.5
Dep. Melipilla - Cobreloa
16/09/2020
16/09/2020
1 - 1
U 2.5
Rangers de Talca - Cobreloa
13/09/2020
13/09/2020
3 - 1
O 2.5
Cobreloa - CD Santa Cruz
06/09/2020
06/09/2020
0 - 1
U 2.5
29/08/2020
1 - 2
O 2.5
Cobreloa - Magallanes
15/03/2020
15/03/2020
0 - 1
U 2.5
Barnechea - Cobreloa
07/03/2020
07/03/2020
2 - 2
O 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
01/03/2020
01/03/2020
3 - 1
O 2.5
Santiago Morning - Cobreloa
25/02/2020
25/02/2020
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - Dep. Temuco
13/01/2020
13/01/2020
0 - 2
U 2.5
13/10/2019
5 - 1
O 2.5
06/10/2019
2 - 1
O 2.5
Dep. Temuco - Cobreloa
29/09/2019
29/09/2019
2 - 1
O 2.5
Cobreloa - Nublense
15/09/2019
15/09/2019
1 - 2
O 2.5
Puerto Montt - Cobreloa
08/09/2019
08/09/2019
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Dep. Melipilla
31/08/2019
31/08/2019
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - Union San Felipe
25/08/2019
25/08/2019
1 - 0
U 2.5
Santiago Morning - Cobreloa
19/08/2019
19/08/2019
1 - 1
U 2.5
12/08/2019
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Dep. La Serena
04/08/2019
04/08/2019
3 - 1
O 2.5
27/07/2019
2 - 1
O 2.5
CD Santa Cruz - Cobreloa
02/06/2019
02/06/2019
1 - 0
U 2.5
Cobreloa - Magallanes
25/05/2019
25/05/2019
0 - 0
U 2.5
Barnechea - Cobreloa
17/05/2019
17/05/2019
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - Santiago Morning
12/05/2019
12/05/2019
3 - 0
O 2.5
Nublense - Cobreloa
05/05/2019
05/05/2019
3 - 2
O 2.5
28/04/2019
4 - 1
O 2.5
21/04/2019
2 - 3
O 2.5
14/04/2019
3 - 0
O 2.5
Cobreloa - Puerto Montt
07/04/2019
07/04/2019
2 - 1
O 2.5
Union San Felipe - Cobreloa
31/03/2019
31/03/2019
2 - 2
O 2.5
17/03/2019
0 - 0
U 2.5
Dep. La Serena - Cobreloa
09/03/2019
09/03/2019
1 - 2
O 2.5
Cobreloa - Rangers de Talca
03/03/2019
03/03/2019
2 - 2
O 2.5
Dep. Melipilla - Cobreloa
23/02/2019
23/02/2019
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Dep. Temuco
17/02/2019
17/02/2019
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 67 63,21 % 1,58 23 21,70 % 4,61 90 42,45 % 2,36
Matchs nuls 19 17,92 % 5,58 44 41,51 % 2,41 63 29,72 % 3,36
Défaites 20 18,87 % 5,30 39 36,79 % 2,72 59 27,83 % 3,59
Matchs 106 - - 106 - - 212 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 182 62,54 % 109 37,46 % 291
Moyenne buts par match 1,72 - 1,03 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 59 27,83 % 2,64 97 45,75 % 1,61 56 26,42 %
2,50 115 54,25 % 1,84 97 45,75 % 2,19    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
109 51,42 % 1,94 103 48,58 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
113 53.30 % 1,88 99 46,70 % 2,14

Copa Chile

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cobreloa - O Higgins
27/06/2021
27/06/2021
2 - 1
O 2.5
Penaltys: (6 - 7)
O Higgins - Cobreloa
23/06/2021
23/06/2021
1 - 0
U 2.5
14/07/2018
2 - 3
O 2.5
07/07/2018
2 - 1
O 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
01/07/2018
01/07/2018
0 - 1
U 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
23/06/2018
23/06/2018
6 - 0
O 2.5
17/06/2018
0 - 2
U 2.5
10/06/2018
1 - 2
O 2.5
Antofagasta - Cobreloa
23/07/2017
23/07/2017
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Antofagasta
16/07/2017
16/07/2017
0 - 1
U 2.5
Colo Colo - Cobreloa
27/10/2016
27/10/2016
3 - 1
O 2.5
Cobreloa - Colo Colo
21/10/2016
21/10/2016
1 - 2
O 2.5
Dep. La Serena - Cobreloa
29/09/2016
29/09/2016
0 - 0
U 2.5
Cobreloa - Dep. La Serena
16/09/2016
16/09/2016
3 - 0
O 2.5
Antofagasta - Cobreloa
17/07/2016
17/07/2016
1 - 1
U 2.5
Cobreloa - Antofagasta
10/07/2016
10/07/2016
1 - 0
U 2.5
22/10/2015
3 - 0
O 2.5
15/10/2015
0 - 2
U 2.5
10/09/2015
2 - 0
U 2.5
Penaltys: (3 - 4)
03/09/2015
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - Antofagasta
02/08/2015
02/08/2015
2 - 0
U 2.5
Deportes Iquique - Cobreloa
30/07/2015
30/07/2015
2 - 0
U 2.5
San Marcos Arica - Cobreloa
19/07/2015
19/07/2015
0 - 3
O 2.5
Cobreloa - Deportes Iquique
15/07/2015
15/07/2015
0 - 1
U 2.5
Antofagasta - Cobreloa
12/07/2015
12/07/2015
2 - 0
U 2.5
Cobreloa - San Marcos Arica
08/07/2015
08/07/2015
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 23 47,92 % 2,09 12 26,09 % 3,83 35 37,23 % 2,69
Matchs nuls 13 27,08 % 3,69 15 32,61 % 3,07 28 29,79 % 3,36
Défaites 12 25,00 % 4,00 19 41,30 % 2,42 31 32,98 % 3,03
Matchs 48 - - 46 - - 94 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 71 60,68 % 46 39,32 % 117
Moyenne buts par match 1,48 - 1,00 - 1,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 28 29,79 % 2,43 40 42,55 % 1,70 26 27,66 %
2,50 54 57,45 % 1,74 40 42,55 % 2,35    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
53 56,38 % 1,77 41 43,62 % 2,29
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
43 45.74 % 2,19 51 54,26 % 1,84

Torneo de Clausura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Nublense - Cobreloa
03/05/2015
03/05/2015
3 - 2
O 2.5
Cobreloa - Colo Colo
26/04/2015
26/04/2015
0 - 4
O 2.5
Cobreloa - Antofagasta
18/04/2015
18/04/2015
3 - 1
O 2.5
11/04/2015
4 - 0
O 2.5
Cobreloa - Huachipato
05/04/2015
05/04/2015
6 - 0
O 2.5
Deportes Iquique - Cobreloa
22/03/2015
22/03/2015
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 33 50,77 % 1,97 15 24,19 % 4,13 48 37,80 % 2,65
Matchs nuls 12 18,46 % 5,42 12 19,35 % 5,17 24 18,90 % 5,29
Défaites 20 30,77 % 3,25 35 56,45 % 1,77 55 43,31 % 2,31
Matchs 65 - - 62 - - 127 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 104 63,03 % 61 36,97 % 165
Moyenne buts par match 1,60 - 0,98 - 1,30


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 40 31,50 % 2,65 66 51,97 % 1,61 21 16,54 %
2,50 61 48,03 % 2,08 66 51,97 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
56 44,09 % 2,27 71 55,91 % 1,79
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
60 47.24 % 2,12 67 52,76 % 1,90