Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Colombie » Envigado » Ordinate per evento

Historique équipe Envigado

Primera A

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Once Caldas - Envigado
06/02/2010
06/02/2010
3 - 1
O 2.5
Envigado - Cucuta Deportivo
31/01/2010
31/01/2010
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 77 35,00 % 2,86 42 19,00 % 5,26 119 26,98 % 3,71
Matchs nuls 78 35,45 % 2,82 65 29,41 % 3,40 143 32,43 % 3,08
Défaites 65 29,55 % 3,38 114 51,58 % 1,94 179 40,59 % 2,46
Matchs 220 - - 221 - - 441 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 262 58,61 % 185 41,39 % 447
Moyenne buts par match 1,19 - 0,84 - 1,01


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 146 33,11 % 2,20 176 39,91 % 1,83 119 26,98 %
2,50 265 60,09 % 1,66 176 39,91 % 2,51    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
221 50,11 % 2,00 220 49,89 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
221 50.11 % 2,00 220 49,89 % 2,00

Primera A Clausura

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Envigado - Deportivo Pasto
15/11/2009
15/11/2009
3 - 4
O 2.5
Once Caldas - Envigado
08/11/2009
08/11/2009
3 - 3
O 2.5
01/11/2009
1 - 2
O 2.5
Cucuta Deportivo - Envigado
25/10/2009
25/10/2009
1 - 0
U 2.5
Envigado - Millonarios
21/10/2009
21/10/2009
3 - 4
O 2.5
Deportes Tolima - Envigado
18/10/2009
18/10/2009
1 - 0
U 2.5
Envigado - Deportes Quindio
04/10/2009
04/10/2009
3 - 0
O 2.5
27/09/2009
4 - 1
O 2.5
Envigado - America de Cali
21/09/2009
21/09/2009
3 - 3
O 2.5
Envigado - Cucuta Deportivo
14/09/2009
14/09/2009
1 - 1
U 2.5
Inter Bogotá - Envigado
30/08/2009
30/08/2009
2 - 2
O 2.5
23/08/2009
0 - 0
U 2.5
16/08/2009
4 - 2
O 2.5
09/08/2009
3 - 2
O 2.5
Envigado - CD Santa Fe
02/08/2009
02/08/2009
2 - 3
O 2.5
Boyaca Chico - Envigado
26/07/2009
26/07/2009
4 - 2
O 2.5
Envigado - Real Cartagena
18/07/2009
18/07/2009
2 - 2
O 2.5
Deportivo Cali - Envigado
12/07/2009
12/07/2009
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 36 37,50 % 2,67 19 20,00 % 5,00 55 28,80 % 3,47
Matchs nuls 32 33,33 % 3,00 25 26,32 % 3,80 57 29,84 % 3,35
Défaites 28 29,17 % 3,43 51 53,68 % 1,86 79 41,36 % 2,42
Matchs 96 - - 95 - - 191 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 115 55,56 % 92 44,44 % 207
Moyenne buts par match 1,20 - 0,97 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 59 30,89 % 2,39 82 42,93 % 1,72 50 26,18 %
2,50 109 57,07 % 1,75 82 42,93 % 2,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
99 51,83 % 1,93 92 48,17 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
102 53.40 % 1,87 89 46,60 % 2,15