Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Corée Du Sud » Gimcheon Sangmu » Ordinate per evento

Historique équipe Gimcheon Sangmu

K League 1

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
18/05/2024
1 - 0
U 2.5
12/05/2024
2 - 2
O 2.5
05/05/2024
2 - 2
O 2.5
30/04/2024
0 - 0
U 2.5
27/04/2024
1 - 0
U 2.5
20/04/2024
0 - 0
U 2.5
13/04/2024
0 - 2
U 2.5
06/04/2024
2 - 1
O 2.5
FC Seoul - Gimcheon Sangmu
03/04/2024
03/04/2024
5 - 1
O 2.5
Suwon FC - Gimcheon Sangmu
30/03/2024
30/03/2024
1 - 4
O 2.5
17/03/2024
1 - 0
U 2.5
09/03/2024
2 - 3
O 2.5
Daegu FC - Gimcheon Sangmu
03/03/2024
03/03/2024
0 - 1
U 2.5
22/10/2022
1 - 3
O 2.5
Daegu FC - Gimcheon Sangmu
16/10/2022
16/10/2022
1 - 1
U 2.5
FC Seoul - Gimcheon Sangmu
12/10/2022
12/10/2022
1 - 1
U 2.5
09/10/2022
1 - 1
U 2.5
Suwon FC - Gimcheon Sangmu
02/10/2022
02/10/2022
2 - 2
O 2.5
18/09/2022
1 - 0
U 2.5
Suwon FC - Gimcheon Sangmu
13/09/2022
13/09/2022
2 - 1
O 2.5
10/09/2022
1 - 2
O 2.5
06/09/2022
0 - 1
U 2.5
03/09/2022
2 - 2
O 2.5
Daegu FC - Gimcheon Sangmu
28/08/2022
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
21/08/2022
1 - 2
O 2.5
Gimcheon Sangmu - FC Seoul
15/08/2022
15/08/2022
1 - 2
O 2.5
05/08/2022
1 - 4
O 2.5
02/08/2022
0 - 1
U 2.5
30/07/2022
0 - 0
U 2.5
16/07/2022
0 - 1
U 2.5
08/07/2022
3 - 2
O 2.5
05/07/2022
4 - 0
O 2.5
02/07/2022
1 - 2
O 2.5
26/06/2022
1 - 1
U 2.5
21/06/2022
1 - 1
U 2.5
Gimcheon Sangmu - Suwon FC
17/06/2022
17/06/2022
0 - 1
U 2.5
FC Seoul - Gimcheon Sangmu
28/05/2022
28/05/2022
2 - 2
O 2.5
21/05/2022
0 - 2
U 2.5
17/05/2022
2 - 1
O 2.5
Gimcheon Sangmu - Daegu FC
14/05/2022
14/05/2022
1 - 1
U 2.5
08/05/2022
3 - 1
O 2.5
05/05/2022
1 - 0
U 2.5
Suwon FC - Gimcheon Sangmu
10/04/2022
10/04/2022
3 - 2
O 2.5
06/04/2022
0 - 3
O 2.5
02/04/2022
1 - 1
U 2.5
19/03/2022
1 - 1
U 2.5
13/03/2022
1 - 0
U 2.5
Gimcheon Sangmu - FC Seoul
06/03/2022
06/03/2022
2 - 0
U 2.5
Daegu FC - Gimcheon Sangmu
02/03/2022
02/03/2022
1 - 0
U 2.5
27/02/2022
3 - 2
O 2.5
20/02/2022
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 71 32,42 % 3,08 60 27,15 % 3,68 131 29,77 % 3,36
Matchs nuls 54 24,66 % 4,06 61 27,60 % 3,62 115 26,14 % 3,83
Défaites 94 42,92 % 2,33 100 45,25 % 2,21 194 44,09 % 2,27
Matchs 219 - - 221 - - 440 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 267 51,64 % 250 48,36 % 517
Moyenne buts par match 1,22 - 1,13 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 121 27,50 % 2,73 210 47,73 % 1,58 109 24,77 %
2,50 230 52,27 % 1,91 210 47,73 % 2,10    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
220 50,00 % 2,00 220 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
230 52.27 % 1,91 210 47,73 % 2,10

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
17/04/2024
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (3 - 2)
12/04/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (3 - 4)
30/03/2023
1 - 2
O 2.5
27/04/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (3 - 4)
09/03/2022
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (1 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 27,27 % 3,67 4 40,00 % 2,50 7 33,33 % 3,00
Matchs nuls 7 63,64 % 1,57 4 40,00 % 2,50 11 52,38 % 1,91
Défaites 1 9,09 % 11,00 2 20,00 % 5,00 3 14,29 % 7,00
Matchs 11 - - 10 - - 21 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 42,42 % 19 57,58 % 33
Moyenne buts par match 1,27 - 1,90 - 1,57


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 14,29 % 3,67 8 38,10 % 1,37 10 47,62 %
2,50 13 61,90 % 1,62 8 38,10 % 2,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 66,67 % 1,50 7 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 71.43 % 1,40 6 28,57 % 3,50

K League 2

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/11/2023
1 - 0
U 2.5
11/11/2023
1 - 1
U 2.5
Gimcheon Sangmu - Gimpo FC
29/10/2023
29/10/2023
2 - 0
U 2.5
22/10/2023
3 - 7
O 2.5
07/10/2023
3 - 1
O 2.5
01/10/2023
1 - 3
O 2.5
Gimcheon Sangmu - FC Anyang
23/09/2023
23/09/2023
4 - 1
O 2.5
19/09/2023
1 - 0
U 2.5
02/09/2023
0 - 0
U 2.5
29/08/2023
2 - 0
U 2.5
26/08/2023
4 - 0
O 2.5
20/08/2023
2 - 1
O 2.5
15/08/2023
4 - 0
O 2.5
06/08/2023
4 - 0
O 2.5
FC Anyang - Gimcheon Sangmu
31/07/2023
31/07/2023
2 - 0
U 2.5
23/07/2023
0 - 2
U 2.5
19/07/2023
3 - 2
O 2.5
Gimpo FC - Gimcheon Sangmu
15/07/2023
15/07/2023
2 - 1
O 2.5
10/07/2023
2 - 1
O 2.5
01/07/2023
0 - 3
O 2.5
24/06/2023
4 - 1
O 2.5
10/06/2023
3 - 2
O 2.5
04/06/2023
1 - 0
U 2.5
21/05/2023
0 - 0
U 2.5
Gimcheon Sangmu - FC Anyang
13/05/2023
13/05/2023
0 - 0
U 2.5
07/05/2023
2 - 2
O 2.5
03/05/2023
2 - 3
O 2.5
Gimcheon Sangmu - Gimpo FC
30/04/2023
30/04/2023
0 - 2
U 2.5
22/04/2023
0 - 1
U 2.5
19/04/2023
2 - 1
O 2.5
15/04/2023
4 - 1
O 2.5
08/04/2023
0 - 2
U 2.5
02/04/2023
0 - 2
U 2.5
19/03/2023
3 - 1
O 2.5
04/03/2023
0 - 2
U 2.5
01/03/2023
1 - 2
O 2.5
31/10/2021
2 - 2
O 2.5
23/10/2021
3 - 1
O 2.5
17/10/2021
0 - 1
U 2.5
FC Anyang - Gimcheon Sangmu
09/10/2021
09/10/2021
2 - 2
O 2.5
02/10/2021
1 - 0
U 2.5
26/09/2021
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 24 66,67 % 1,50 18 50,00 % 2,00 42 58,33 % 1,71
Matchs nuls 8 22,22 % 4,50 8 22,22 % 4,50 16 22,22 % 4,50
Défaites 4 11,11 % 9,00 10 27,78 % 3,60 14 19,44 % 5,14
Matchs 36 - - 36 - - 72 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 70 53,44 % 61 46,56 % 131
Moyenne buts par match 1,94 - 1,69 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 17 23,61 % 3,36 40 55,56 % 1,42 15 20,83 %
2,50 32 44,44 % 2,25 40 55,56 % 1,80    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 55,56 % 1,80 32 44,44 % 2,25
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 51.39 % 1,95 35 48,61 % 2,06

Promotion/Relegation K League 1

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
29/10/2022
0 - 4
O 2.5
26/10/2022
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 1 100,00 % 1,00 1 100,00 % 1,00 2 100,00 % 1,00
Matchs 1 - - 1 - - 2 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 1 100,00 % 1
Moyenne buts par match 0,00 - 1,00 - 0,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a 0 0,00 %
2,50 0 0,00 % n/a 2 100,00 % n/a    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 50.00 % 2,00 1 50,00 % 2,00