Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Corée Du Sud » Ulsan Citizen » Ordinate per evento

Historique équipe Ulsan Citizen

K3 League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
08/07/2023
0 - 1
U 2.5
01/07/2023
0 - 0
U 2.5
23/06/2023
1 - 2
O 2.5
Yangpyeong - Ulsan Citizen
17/06/2023
17/06/2023
1 - 1
U 2.5
11/06/2023
0 - 1
U 2.5
Ulsan Citizen - Hwaseong
03/06/2023
03/06/2023
0 - 1
U 2.5
Busan TC FC - Ulsan Citizen
27/05/2023
27/05/2023
1 - 1
U 2.5
20/05/2023
1 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - Gimhae FC
13/05/2023
13/05/2023
1 - 0
U 2.5
FC Mokpo - Ulsan Citizen
06/05/2023
06/05/2023
3 - 0
O 2.5
29/04/2023
4 - 2
O 2.5
16/04/2023
2 - 0
U 2.5
08/04/2023
2 - 1
O 2.5
02/04/2023
0 - 0
U 2.5
25/03/2023
1 - 2
O 2.5
18/03/2023
2 - 1
O 2.5
11/03/2023
3 - 0
O 2.5
29/10/2022
2 - 2
O 2.5
22/10/2022
0 - 0
U 2.5
Busan TC FC - Ulsan Citizen
02/10/2022
02/10/2022
3 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - FC Mokpo
24/09/2022
24/09/2022
0 - 1
U 2.5
17/09/2022
0 - 2
U 2.5
Gimhae FC - Ulsan Citizen
04/09/2022
04/09/2022
2 - 1
O 2.5
Ulsan Citizen - Hwaseong
28/08/2022
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
20/08/2022
2 - 0
U 2.5
Ulsan Citizen - Cheongju FC
14/08/2022
14/08/2022
0 - 1
U 2.5
16/07/2022
3 - 3
O 2.5
09/07/2022
0 - 2
U 2.5
03/07/2022
1 - 1
U 2.5
25/06/2022
0 - 3
O 2.5
18/06/2022
0 - 0
U 2.5
11/06/2022
0 - 0
U 2.5
04/06/2022
3 - 4
O 2.5
Ulsan Citizen - Busan TC FC
29/05/2022
29/05/2022
0 - 2
U 2.5
FC Mokpo - Ulsan Citizen
22/05/2022
22/05/2022
0 - 0
U 2.5
13/05/2022
1 - 0
U 2.5
Ulsan Citizen - Gimhae FC
08/05/2022
08/05/2022
1 - 4
O 2.5
Hwaseong - Ulsan Citizen
01/05/2022
01/05/2022
0 - 0
U 2.5
23/04/2022
1 - 2
O 2.5
Cheongju FC - Ulsan Citizen
17/04/2022
17/04/2022
1 - 2
O 2.5
09/04/2022
0 - 1
U 2.5
03/04/2022
2 - 1
O 2.5
26/03/2022
1 - 3
O 2.5
19/03/2022
2 - 1
O 2.5
13/03/2022
2 - 1
O 2.5
05/03/2022
2 - 1
O 2.5
26/02/2022
0 - 0
U 2.5
Gimpo FC - Ulsan Citizen
06/11/2021
06/11/2021
2 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - Hwaseong
31/10/2021
31/10/2021
1 - 1
U 2.5
23/10/2021
0 - 0
U 2.5
02/10/2021
1 - 2
O 2.5
24/09/2021
1 - 1
U 2.5
15/09/2021
1 - 1
U 2.5
FC Mokpo - Ulsan Citizen
12/09/2021
12/09/2021
3 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - Gimhae FC
04/09/2021
04/09/2021
0 - 0
U 2.5
28/08/2021
1 - 0
U 2.5
22/08/2021
0 - 1
U 2.5
Ulsan Citizen - Cheongju FC
14/08/2021
14/08/2021
0 - 0
U 2.5
24/07/2021
4 - 0
O 2.5
Busan TC FC - Ulsan Citizen
30/06/2021
30/06/2021
1 - 1
U 2.5
26/06/2021
2 - 0
U 2.5
Ulsan Citizen - Gimpo FC
12/06/2021
12/06/2021
0 - 1
U 2.5
Hwaseong - Ulsan Citizen
09/06/2021
09/06/2021
1 - 0
U 2.5
05/06/2021
4 - 1
O 2.5
29/05/2021
1 - 0
U 2.5
22/05/2021
1 - 1
U 2.5
16/05/2021
2 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - FC Mokpo
08/05/2021
08/05/2021
1 - 0
U 2.5
Gimhae FC - Ulsan Citizen
02/05/2021
02/05/2021
1 - 0
U 2.5
25/04/2021
0 - 1
U 2.5
17/04/2021
2 - 0
U 2.5
Cheongju FC - Ulsan Citizen
11/04/2021
11/04/2021
2 - 2
O 2.5
04/04/2021
1 - 2
O 2.5
Ulsan Citizen - Busan TC FC
20/03/2021
20/03/2021
0 - 1
U 2.5
13/03/2021
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 30,59 % 3,27 24 28,92 % 3,46 50 29,76 % 3,36
Matchs nuls 19 22,35 % 4,47 27 32,53 % 3,07 46 27,38 % 3,65
Défaites 40 47,06 % 2,12 32 38,55 % 2,59 72 42,86 % 2,33
Matchs 85 - - 83 - - 168 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 86 49,71 % 87 50,29 % 173
Moyenne buts par match 1,01 - 1,05 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 62 36,90 % 2,19 74 44,05 % 1,84 32 19,05 %
2,50 94 55,95 % 1,79 74 44,05 % 2,27    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
73 43,45 % 2,30 95 56,55 % 1,77
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
79 47.02 % 2,13 89 52,98 % 1,89

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Ulsan Citizen - Hwaseong
04/03/2023
04/03/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (4 - 5)
25/05/2022
1 - 0
U 2.5
Ulsan Citizen - Busan IPark
27/04/2022
27/04/2022
2 - 0
U 2.5
Ulsan Citizen - FC Mokpo
09/03/2022
09/03/2022
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Suwon City - Ulsan Citizen
19/02/2022
19/02/2022
0 - 5
O 2.5
06/03/2021
2 - 0
U 2.5
01/07/2020
0 - 2
U 2.5
Ulsan Citizen - Bucheon FC
06/06/2020
06/06/2020
1 - 0
U 2.5
09/05/2020
5 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 60,00 % 1,67 1 20,00 % 5,00 7 46,67 % 2,14
Matchs nuls 2 20,00 % 5,00 1 20,00 % 5,00 3 20,00 % 5,00
Défaites 2 20,00 % 5,00 3 60,00 % 1,67 5 33,33 % 3,00
Matchs 10 - - 5 - - 15 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 77,27 % 5 22,73 % 22
Moyenne buts par match 1,70 - 1,00 - 1,47


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 33,33 % 2,20 6 40,00 % 1,83 4 26,67 %
2,50 9 60,00 % 1,67 6 40,00 % 2,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 46,67 % 2,14 8 53,33 % 1,88
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 26.67 % 3,75 11 73,33 % 1,36