Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Corée Du Sud » Yangpyeong » Ordinate per evento

Historique équipe Yangpyeong

K3 League

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Yangpyeong - Ulsan Citizen
17/06/2023
17/06/2023
1 - 1
U 2.5
03/06/2023
3 - 1
O 2.5
Paju Frontier - Yangpyeong
28/05/2023
28/05/2023
4 - 2
O 2.5
Yangpyeong - Hwaseong
21/05/2023
21/05/2023
1 - 3
O 2.5
Daejeon Korail - Yangpyeong
14/05/2023
14/05/2023
2 - 0
U 2.5
Yangpyeong - Busan TC FC
06/05/2023
06/05/2023
1 - 2
O 2.5
Chuncheon FC - Yangpyeong
30/04/2023
30/04/2023
2 - 1
O 2.5
22/04/2023
2 - 2
O 2.5
16/04/2023
1 - 1
U 2.5
Yangpyeong - Gimhae FC
08/04/2023
08/04/2023
1 - 2
O 2.5
Gyeongju H & N - Yangpyeong
02/04/2023
02/04/2023
0 - 1
U 2.5
Yangpyeong - FC Mokpo
26/03/2023
26/03/2023
0 - 2
U 2.5
Changwon City - Yangpyeong
18/03/2023
18/03/2023
1 - 0
U 2.5
12/03/2023
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 25 46,30 % 2,16 10 17,86 % 5,60 35 31,82 % 3,14
Matchs nuls 7 12,96 % 7,72 15 26,79 % 3,73 22 20,00 % 5,00
Défaites 22 40,74 % 2,45 31 55,36 % 1,81 53 48,18 % 2,08
Matchs 54 - - 56 - - 110 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 75 63,56 % 43 36,44 % 118
Moyenne buts par match 1,39 - 0,77 - 1,07


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 36 32,73 % 2,37 49 44,55 % 1,73 25 22,73 %
2,50 61 55,45 % 1,80 49 44,55 % 2,24    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
58 52,73 % 1,90 52 47,27 % 2,12
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
49 44.55 % 2,24 61 55,45 % 1,80

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Geoje Citizen - Yangpyeong
05/03/2023
05/03/2023
2 - 0
U 2.5
Yangpyeong - Gimpo FC
09/03/2022
09/03/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (3 - 4)
Incheon Seogot - Yangpyeong
19/02/2022
19/02/2022
0 - 5
O 2.5
Yangpyeong - Ansan Greeners
28/03/2021
28/03/2021
0 - 1
U 2.5
Yeoncheon FC - Yangpyeong
06/03/2021
06/03/2021
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 6)
Yangpyeong - FC Mokpo
09/05/2020
09/05/2020
2 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 16,67 % 6,00 1 10,00 % 10,00
Matchs nuls 1 25,00 % 4,00 3 50,00 % 2,00 4 40,00 % 2,50
Défaites 3 75,00 % 1,33 2 33,33 % 3,00 5 50,00 % 2,00
Matchs 4 - - 6 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 2 16,67 % 10 83,33 % 12
Moyenne buts par match 0,50 - 1,67 - 1,20


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 30,00 % 2,33 4 40,00 % 1,75 3 30,00 %
2,50 6 60,00 % 1,67 4 40,00 % 2,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40.00 % 2,50 6 60,00 % 1,67