Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Croatie » HNK Zadar

HNK Zadar: statistiques, résultats et informations sur l'équipe

logo HNK Zadar
Nom équipe HNK Zadar
Nation Croazia
Année de création 2019
Siège
Téléphone
Fax
E-mail
Note
HNK Zadar was again founded in 2019 as informal successor of NK Zadar



Derniers matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Zagora Unesic - HNK Zadar
01/08/2026
01/08/2026
1 - 0
U 2.5
HNK Zadar - NK Dubrava
10/02/2024
10/02/2024
0 - 0
U 2.5
HNK Zadar - Sutjeska Niksic
02/02/2024
02/02/2024
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (8 - 7)
HNK Zadar - Sibenik
20/01/2024
20/01/2024
0 - 2
U 2.5
Vodice - HNK Zadar
27/07/2023
27/07/2023
1 - 3
O 2.5
HNK Zadar - NK Solin
22/07/2023
22/07/2023
0 - 3
O 2.5
NK Dugopolje - HNK Zadar
23/07/2022
23/07/2022
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant




  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 14,29 % 7,00
Matchs nuls 2 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50
Défaites 2 50,00 % 2,00 2 66,67 % 1,50 4 57,14 % 1,75
Matchs 4 - - 3 - - 7 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 3 100,00 % 3
Moyenne buts par match 0,00 - 1,00 - 0,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique M/NP indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (M, Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (NP, Ne Marque Pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 57,14 % 1,50 2 28,57 % 3,00 1 14,29 %
2,50 5 71,43 % 1,40 2 28,57 % 3,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 57,14 % 1,75 3 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 14.29 % 7,00 6 85,71 % 1,17


Chercher dans la Base de données

Attention, la sélection des équipes n'a pas été complétée