Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Danemark » Holbaek B&I » Ordinate per evento

Historique équipe Holbaek B&I

3. Division

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Holbaek B&I - Ishøj IF
09/06/2024
09/06/2024
1 - 2
O 2.5
Avarta - Holbaek B&I
02/06/2024
02/06/2024
0 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Frem
24/05/2024
24/05/2024
0 - 2
U 2.5
Naesby - Holbaek B&I
18/05/2024
18/05/2024
3 - 2
O 2.5
Frem - Holbaek B&I
10/05/2024
10/05/2024
1 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Avarta
03/05/2024
03/05/2024
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Naesby
27/04/2024
27/04/2024
3 - 2
O 2.5
Ishøj IF - Holbaek B&I
21/04/2024
21/04/2024
2 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - VSK Aarhus
14/04/2024
14/04/2024
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Vanløse IF
06/04/2024
06/04/2024
1 - 2
O 2.5
Holstebro BK - Holbaek B&I
01/04/2024
01/04/2024
0 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - IF Lyseng
28/03/2024
28/03/2024
1 - 0
U 2.5
VSK Aarhus - Holbaek B&I
23/03/2024
23/03/2024
0 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Frem
15/03/2024
15/03/2024
0 - 2
U 2.5
Naesby - Holbaek B&I
10/03/2024
10/03/2024
0 - 3
O 2.5
Holbaek B&I - SfB-Oure FA
18/11/2023
18/11/2023
2 - 1
O 2.5
Young Boys FD - Holbaek B&I
11/11/2023
11/11/2023
0 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Avarta
03/11/2023
03/11/2023
1 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Ishøj IF
27/10/2023
27/10/2023
1 - 4
O 2.5
Vejgaard BK - Holbaek B&I
21/10/2023
21/10/2023
2 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Naesby
14/10/2023
14/10/2023
2 - 3
O 2.5
IF Lyseng - Holbaek B&I
08/10/2023
08/10/2023
0 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Vejgaard BK
30/09/2023
30/09/2023
2 - 0
U 2.5
Frem - Holbaek B&I
23/09/2023
23/09/2023
1 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Holstebro BK
16/09/2023
16/09/2023
3 - 0
O 2.5
Ishøj IF - Holbaek B&I
09/09/2023
09/09/2023
2 - 1
O 2.5
Holbaek B&I - Young Boys FD
02/09/2023
02/09/2023
1 - 1
U 2.5
Avarta - Holbaek B&I
25/08/2023
25/08/2023
1 - 0
U 2.5
Vanløse IF - Holbaek B&I
18/08/2023
18/08/2023
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - VSK Aarhus
12/08/2023
12/08/2023
0 - 3
O 2.5
SfB-Oure FA - Holbaek B&I
05/08/2023
05/08/2023
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 30 56,60 % 1,77 20 37,04 % 2,70 50 46,73 % 2,14
Matchs nuls 10 18,87 % 5,30 14 25,93 % 3,86 24 22,43 % 4,46
Défaites 13 24,53 % 4,08 20 37,04 % 2,70 33 30,84 % 3,24
Matchs 53 - - 54 - - 107 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 105 56,45 % 81 43,55 % 186
Moyenne buts par match 1,98 - 1,50 - 1,74


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 25 23,36 % 3,40 60 56,07 % 1,42 22 20,56 %
2,50 47 43,93 % 2,28 60 56,07 % 1,78    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
54 50,47 % 1,98 53 49,53 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
57 53.27 % 1,88 50 46,73 % 2,14

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Glostrup FK - Holbaek B&I
27/01/2024
27/01/2024
1 - 0
U 2.5
B 93 - Holbaek B&I
15/02/2023
15/02/2023
4 - 1
O 2.5
FA 2000 - Holbaek B&I
21/01/2023
21/01/2023
0 - 2
U 2.5
Frem - Holbaek B&I
30/07/2022
30/07/2022
3 - 1
O 2.5
Holbaek B&I - Vanløse IF
26/07/2022
26/07/2022
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - FC Roskilde
23/07/2022
23/07/2022
1 - 4
O 2.5
Holbaek B&I - Slagelse B&I
29/01/2022
29/01/2022
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 53,85 % 1,86 7 35,00 % 2,86 14 42,42 % 2,36
Matchs nuls 4 30,77 % 3,25 4 20,00 % 5,00 8 24,24 % 4,13
Défaites 2 15,38 % 6,50 9 45,00 % 2,22 11 33,33 % 3,00
Matchs 13 - - 20 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 33 54,10 % 28 45,90 % 61
Moyenne buts par match 2,54 - 1,40 - 1,85


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 15,15 % 5,00 20 60,61 % 1,25 8 24,24 %
2,50 13 39,39 % 2,54 20 60,61 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 57,58 % 1,74 14 42,42 % 2,36
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 63.64 % 1,57 12 36,36 % 2,75

Danmarksserien

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
17/06/2023
0 - 5
O 2.5
Ringkobing - Holbaek B&I
10/06/2023
10/06/2023
1 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Avarta
02/06/2023
02/06/2023
2 - 0
U 2.5
Vejgaard BK - Holbaek B&I
29/05/2023
29/05/2023
1 - 2
O 2.5
Brønshøj BK - Holbaek B&I
19/05/2023
19/05/2023
0 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Marienlyst
13/05/2023
13/05/2023
1 - 0
U 2.5
Odder IGF - Holbaek B&I
05/05/2023
05/05/2023
0 - 1
U 2.5
29/04/2023
2 - 1
O 2.5
Holbaek B&I - Ringkobing
22/04/2023
22/04/2023
4 - 0
O 2.5
Avarta - Holbaek B&I
14/04/2023
14/04/2023
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Vejgaard BK
06/04/2023
06/04/2023
1 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Brønshøj BK
31/03/2023
31/03/2023
0 - 0
U 2.5
Marienlyst - Holbaek B&I
25/03/2023
25/03/2023
0 - 5
O 2.5
Holbaek B&I - Odder IGF
18/03/2023
18/03/2023
2 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Karlslunde IF
26/11/2022
26/11/2022
1 - 0
U 2.5
B 1908 - Holbaek B&I
19/11/2022
19/11/2022
1 - 3
O 2.5
Holbaek B&I - GVI
11/11/2022
11/11/2022
3 - 0
O 2.5
Tårnby FF - Holbaek B&I
05/11/2022
05/11/2022
2 - 3
O 2.5
28/10/2022
6 - 0
O 2.5
Gørslev IF - Holbaek B&I
21/10/2022
21/10/2022
0 - 2
U 2.5
Holbaek B&I - Greve
14/10/2022
14/10/2022
0 - 1
U 2.5
Brønshøj BK - Holbaek B&I
08/10/2022
08/10/2022
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - KFUM Roskilde
30/09/2022
30/09/2022
0 - 1
U 2.5
Karlslunde IF - Holbaek B&I
24/09/2022
24/09/2022
2 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - B 1908
16/09/2022
16/09/2022
5 - 2
O 2.5
GVI - Holbaek B&I
10/09/2022
10/09/2022
2 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Tårnby FF
02/09/2022
02/09/2022
1 - 0
U 2.5
28/08/2022
1 - 4
O 2.5
Holbaek B&I - Gørslev IF
20/08/2022
20/08/2022
4 - 1
O 2.5
Greve - Holbaek B&I
17/08/2022
17/08/2022
3 - 3
O 2.5
Holbaek B&I - Brønshøj BK
12/08/2022
12/08/2022
1 - 1
U 2.5
KFUM Roskilde - Holbaek B&I
06/08/2022
06/08/2022
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Holbaek B&I - AB Tårnby
18/06/2022
18/06/2022
2 - 3
O 2.5
12/06/2022
0 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - Køge Nord FC
03/06/2022
03/06/2022
2 - 1
O 2.5
Ringsted IF - Holbaek B&I
28/05/2022
28/05/2022
1 - 1
U 2.5
Holbaek B&I - Tårnby FF
20/05/2022
20/05/2022
0 - 0
U 2.5
B 1908 - Holbaek B&I
14/05/2022
14/05/2022
3 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Skovshoved
06/05/2022
06/05/2022
3 - 0
O 2.5
29/04/2022
1 - 0
U 2.5
Holbaek B&I - GVI
23/04/2022
23/04/2022
3 - 0
O 2.5
AB Tårnby - Holbaek B&I
16/04/2022
16/04/2022
0 - 4
O 2.5
09/04/2022
3 - 0
O 2.5
Køge Nord FC - Holbaek B&I
02/04/2022
02/04/2022
1 - 4
O 2.5
Holbaek B&I - Ringsted IF
26/03/2022
26/03/2022
6 - 0
O 2.5
Holbaek B&I - GVI
13/11/2021
13/11/2021
1 - 1
U 2.5
Tårnby FF - Holbaek B&I
06/11/2021
06/11/2021
3 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - B 1908
30/10/2021
30/10/2021
3 - 2
O 2.5
Skovshoved - Holbaek B&I
23/10/2021
23/10/2021
0 - 1
U 2.5
16/10/2021
0 - 2
U 2.5
GVI - Holbaek B&I
09/10/2021
09/10/2021
1 - 3
O 2.5
Holbaek B&I - AB Tårnby
02/10/2021
02/10/2021
1 - 1
U 2.5
25/09/2021
3 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Køge Nord FC
18/09/2021
18/09/2021
1 - 2
O 2.5
Ringsted IF - Holbaek B&I
11/09/2021
11/09/2021
2 - 4
O 2.5
Holbaek B&I - Tårnby FF
04/09/2021
04/09/2021
1 - 3
O 2.5
B 1908 - Holbaek B&I
28/08/2021
28/08/2021
1 - 3
O 2.5
Holbaek B&I - Skovshoved
21/08/2021
21/08/2021
1 - 1
U 2.5
14/08/2021
3 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 50,00 % 2,00 16 55,17 % 1,81 31 52,54 % 1,90
Matchs nuls 7 23,33 % 4,29 8 27,59 % 3,62 15 25,42 % 3,93
Défaites 8 26,67 % 3,75 5 17,24 % 5,80 13 22,03 % 4,54
Matchs 30 - - 29 - - 59 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 58 47,15 % 65 52,85 % 123
Moyenne buts par match 1,93 - 2,24 - 2,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 20,34 % 4,09 37 62,71 % 1,32 10 16,95 %
2,50 22 37,29 % 2,68 37 62,71 % 1,59    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 45,76 % 2,19 32 54,24 % 1,84
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 55.93 % 1,79 26 44,07 % 2,27

DBU Pokalen

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Holbaek B&I - Fremad Amager
31/08/2021
31/08/2021
1 - 2
O 2.5
Holbaek B&I - Naestved BK
03/08/2021
03/08/2021
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 36,00 % 2,78 7 77,78 % 1,29 16 47,06 % 2,12
Matchs nuls 2 8,00 % 12,50 1 11,11 % 9,00 3 8,82 % 11,34
Défaites 14 56,00 % 1,79 1 11,11 % 9,00 15 44,12 % 2,27
Matchs 25 - - 9 - - 34 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 31 50,00 % 31 50,00 % 62
Moyenne buts par match 1,24 - 3,44 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 8,82 % 10,00 27 79,41 % 1,11 4 11,76 %
2,50 7 20,59 % 4,86 27 79,41 % 1,26    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
12 35,29 % 2,83 22 64,71 % 1,55
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 50.00 % 2,00 17 50,00 % 2,00

2. Division

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Holbaek B&I - Jammerbugt FC
05/06/2021
05/06/2021
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 30,77 % 3,25 7 28,00 % 3,57 15 29,41 % 3,40
Matchs nuls 4 15,38 % 6,50 8 32,00 % 3,13 12 23,53 % 4,25
Défaites 14 53,85 % 1,86 10 40,00 % 2,50 24 47,06 % 2,12
Matchs 26 - - 25 - - 51 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 39 57,35 % 29 42,65 % 68
Moyenne buts par match 1,50 - 1,16 - 1,33


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 17,65 % 4,34 30 58,82 % 1,30 12 23,53 %
2,50 21 41,18 % 2,43 30 58,82 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 60,78 % 1,65 20 39,22 % 2,55
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 50.98 % 1,96 25 49,02 % 2,04