Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Elgin City » Ordinate per evento

Historique équipe Elgin City

League Two

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Edinburgh - Elgin City
21/12/2024
21/12/2024
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Clyde
17/12/2024
17/12/2024
4 - 2
O 2.5
14/12/2024
2 - 4
O 2.5
East Fife - Elgin City
07/12/2024
07/12/2024
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Forfar
16/11/2024
16/11/2024
2 - 1
O 2.5
Bonnyrigg Rose - Elgin City
09/11/2024
09/11/2024
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Stranraer
02/11/2024
02/11/2024
1 - 0
U 2.5
Spartans - Elgin City
19/10/2024
19/10/2024
1 - 3
O 2.5
Peterhead - Elgin City
05/10/2024
05/10/2024
0 - 1
U 2.5
Elgin City - FC Edinburgh
28/09/2024
28/09/2024
3 - 3
O 2.5
Clyde - Elgin City
21/09/2024
21/09/2024
0 - 0
U 2.5
Elgin City - Spartans
17/09/2024
17/09/2024
1 - 1
U 2.5
Elgin City - Bonnyrigg Rose
14/09/2024
14/09/2024
2 - 1
O 2.5
Forfar - Elgin City
31/08/2024
31/08/2024
1 - 1
U 2.5
Stranraer - Elgin City
24/08/2024
24/08/2024
1 - 1
U 2.5
10/08/2024
0 - 1
U 2.5
Elgin City - East Fife
03/08/2024
03/08/2024
4 - 2
O 2.5
Elgin City - Clyde
04/05/2024
04/05/2024
0 - 3
O 2.5
Dumbarton - Elgin City
27/04/2024
27/04/2024
2 - 2
O 2.5
Elgin City - Peterhead
20/04/2024
20/04/2024
1 - 1
U 2.5
Stenhousemuir - Elgin City
13/04/2024
13/04/2024
1 - 1
U 2.5
Elgin City - Spartans
06/04/2024
06/04/2024
2 - 2
O 2.5
East Fife - Elgin City
30/03/2024
30/03/2024
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Forfar
23/03/2024
23/03/2024
1 - 1
U 2.5
Stranraer - Elgin City
16/03/2024
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
Elgin City - Bonnyrigg Rose
09/03/2024
09/03/2024
1 - 0
U 2.5
Clyde - Elgin City
02/03/2024
02/03/2024
2 - 1
O 2.5
Peterhead - Elgin City
24/02/2024
24/02/2024
1 - 1
U 2.5
Elgin City - Stenhousemuir
17/02/2024
17/02/2024
2 - 2
O 2.5
Spartans - Elgin City
10/02/2024
10/02/2024
1 - 2
O 2.5
Bonnyrigg Rose - Elgin City
06/02/2024
06/02/2024
2 - 0
U 2.5
Elgin City - East Fife
03/02/2024
03/02/2024
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Clyde
30/01/2024
30/01/2024
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Dumbarton
27/01/2024
27/01/2024
0 - 1
U 2.5
Forfar - Elgin City
13/01/2024
13/01/2024
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Stranraer
06/01/2024
06/01/2024
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Peterhead
30/12/2023
30/12/2023
2 - 1
O 2.5
Stenhousemuir - Elgin City
23/12/2023
23/12/2023
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Spartans
16/12/2023
16/12/2023
0 - 4
O 2.5
East Fife - Elgin City
09/12/2023
09/12/2023
4 - 0
O 2.5
Elgin City - Forfar
21/11/2023
21/11/2023
1 - 0
U 2.5
Dumbarton - Elgin City
18/11/2023
18/11/2023
1 - 0
U 2.5
Elgin City - Bonnyrigg Rose
11/11/2023
11/11/2023
2 - 0
U 2.5
Stranraer - Elgin City
04/11/2023
04/11/2023
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Stenhousemuir
24/10/2023
24/10/2023
1 - 1
U 2.5
Peterhead - Elgin City
30/09/2023
30/09/2023
6 - 0
O 2.5
Clyde - Elgin City
23/09/2023
23/09/2023
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Dumbarton
16/09/2023
16/09/2023
2 - 0
U 2.5
Bonnyrigg Rose - Elgin City
02/09/2023
02/09/2023
5 - 1
O 2.5
Elgin City - East Fife
26/08/2023
26/08/2023
1 - 1
U 2.5
Spartans - Elgin City
19/08/2023
19/08/2023
2 - 1
O 2.5
Forfar - Elgin City
12/08/2023
12/08/2023
0 - 0
U 2.5
Elgin City - Stranraer
05/08/2023
05/08/2023
0 - 1
U 2.5
Bonnyrigg Rose - Elgin City
06/05/2023
06/05/2023
3 - 0
O 2.5
Elgin City - Dumbarton
29/04/2023
29/04/2023
1 - 0
U 2.5
Stranraer - Elgin City
22/04/2023
22/04/2023
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Forfar
15/04/2023
15/04/2023
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Stenhousemuir
11/04/2023
11/04/2023
1 - 1
U 2.5
Albion Rovers - Elgin City
08/04/2023
08/04/2023
3 - 0
O 2.5
04/04/2023
1 - 0
U 2.5
01/04/2023
0 - 3
O 2.5
East Fife - Elgin City
24/03/2023
24/03/2023
2 - 0
U 2.5
Annan Athletic - Elgin City
11/03/2023
11/03/2023
4 - 1
O 2.5
Elgin City - Bonnyrigg Rose
04/03/2023
04/03/2023
0 - 1
U 2.5
Dumbarton - Elgin City
25/02/2023
25/02/2023
1 - 2
O 2.5
Albion Rovers - Elgin City
21/02/2023
21/02/2023
3 - 0
O 2.5
Elgin City - Stranraer
18/02/2023
18/02/2023
0 - 1
U 2.5
Elgin City - Albion Rovers
04/02/2023
04/02/2023
1 - 1
U 2.5
Stenhousemuir - Elgin City
28/01/2023
28/01/2023
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Annan Athletic
14/01/2023
14/01/2023
1 - 1
U 2.5
Elgin City - East Fife
07/01/2023
07/01/2023
1 - 2
O 2.5
Forfar - Elgin City
02/01/2023
02/01/2023
0 - 1
U 2.5
23/12/2022
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 105 45,85 % 2,18 61 26,52 % 3,77 166 36,17 % 2,76
Matchs nuls 50 21,83 % 4,58 52 22,61 % 4,42 102 22,22 % 4,50
Défaites 74 32,31 % 3,10 117 50,87 % 1,97 191 41,61 % 2,40
Matchs 229 - - 230 - - 459 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 389 57,37 % 289 42,63 % 678
Moyenne buts par match 1,70 - 1,26 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 80 17,43 % 4,28 263 57,30 % 1,30 116 25,27 %
2,50 196 42,70 % 2,34 263 57,30 % 1,75    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
235 51,20 % 1,95 224 48,80 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
250 54.47 % 1,84 209 45,53 % 2,20

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Elgin City - Kelty Hearts
30/11/2024
30/11/2024
3 - 2
O 2.5
Elgin City - Clyde
26/10/2024
26/10/2024
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (8 - 7)
28/10/2023
6 - 0
O 2.5
Ayr United - Elgin City
11/02/2023
11/02/2023
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (4 - 1)
24/01/2023
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 54,84 % 1,82 8 36,36 % 2,75 25 47,17 % 2,12
Matchs nuls 5 16,13 % 6,20 3 13,64 % 7,33 8 15,09 % 6,63
Défaites 9 29,03 % 3,44 11 50,00 % 2,00 20 37,74 % 2,65
Matchs 31 - - 22 - - 53 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 73 65,77 % 38 34,23 % 111
Moyenne buts par match 2,35 - 1,73 - 2,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 11,32 % 7,84 41 77,36 % 1,15 6 11,32 %
2,50 12 22,64 % 4,42 41 77,36 % 1,29    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
29 54,72 % 1,83 24 45,28 % 2,21
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 64.15 % 1,56 19 35,85 % 2,79

Scottish Challenge Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kelty Hearts - Elgin City
07/09/2024
07/09/2024
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Banks O Dee
13/08/2024
13/08/2024
2 - 1
O 2.5
09/09/2023
2 - 1
O 2.5
Elgin City - Forfar
15/08/2023
15/08/2023
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
01/08/2023
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 17 54,84 % 1,82 10 41,67 % 2,40 27 49,09 % 2,04
Matchs nuls 4 12,90 % 7,75 3 12,50 % 8,00 7 12,73 % 7,86
Défaites 10 32,26 % 3,10 11 45,83 % 2,18 21 38,18 % 2,62
Matchs 31 - - 24 - - 55 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 61 61,00 % 39 39,00 % 100
Moyenne buts par match 1,97 - 1,63 - 1,82


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 12,73 % 6,01 35 63,64 % 1,20 13 23,64 %
2,50 20 36,36 % 2,75 35 63,64 % 1,57    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 50,91 % 1,96 27 49,09 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 56.36 % 1,77 24 43,64 % 2,29

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Queen`s Park - Elgin City
23/07/2024
23/07/2024
4 - 0
O 2.5
Peterhead - Elgin City
20/07/2024
20/07/2024
4 - 2
O 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
16/07/2024
16/07/2024
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (5 - 4)
Elgin City - Hibernian
13/07/2024
13/07/2024
0 - 5
O 2.5
Queen`s Park - Elgin City
25/07/2023
25/07/2023
5 - 0
O 2.5
Elgin City - Queen of South
22/07/2023
22/07/2023
0 - 2
U 2.5
East Fife - Elgin City
18/07/2023
18/07/2023
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Motherwell
15/07/2023
15/07/2023
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 12,00 % 8,33 3 8,82 % 11,34 6 10,17 % 9,83
Matchs nuls 2 8,00 % 12,50 2 5,88 % 17,01 4 6,78 % 14,75
Défaites 20 80,00 % 1,25 29 85,29 % 1,17 49 83,05 % 1,20
Matchs 25 - - 34 - - 59 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 21 46,67 % 24 53,33 % 45
Moyenne buts par match 0,84 - 0,71 - 0,76


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 8,47 % 9,44 42 71,19 % 1,12 12 20,34 %
2,50 17 28,81 % 3,47 42 71,19 % 1,40    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 59,32 % 1,69 24 40,68 % 2,46
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 40.68 % 2,46 35 59,32 % 1,69

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Buckie Thistle - Elgin City
06/07/2024
06/07/2024
0 - 2
U 2.5
02/07/2024
2 - 5
O 2.5
28/06/2024
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Keith
25/06/2024
25/06/2024
4 - 2
O 2.5
Inverness CT - Elgin City
08/07/2023
08/07/2023
4 - 1
O 2.5
Elgin City - Banks O Dee
04/07/2023
04/07/2023
2 - 3
O 2.5
Huntly - Elgin City
01/07/2023
01/07/2023
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Rothes
27/06/2023
27/06/2023
5 - 1
O 2.5
22/06/2023
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 32,00 % 3,13 16 72,73 % 1,37 24 51,06 % 1,96
Matchs nuls 3 12,00 % 8,33 4 18,18 % 5,50 7 14,89 % 6,72
Défaites 14 56,00 % 1,79 2 9,09 % 11,00 16 34,04 % 2,94
Matchs 25 - - 22 - - 47 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 38 35,51 % 69 64,49 % 107
Moyenne buts par match 1,52 - 3,14 - 2,28


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 5 10,64 % 7,81 34 72,34 % 1,15 8 17,02 %
2,50 13 27,66 % 3,62 34 72,34 % 1,38    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 57,45 % 1,74 20 42,55 % 2,35
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 51.06 % 1,96 23 48,94 % 2,04