Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Greenock Morton » Ordinate per evento

Historique équipe Greenock Morton

Championship

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Hamilton - Greenock Morton
30/07/2022
30/07/2022
1 - 1
U 2.5
Arbroath - Greenock Morton
29/04/2022
29/04/2022
3 - 0
O 2.5
23/04/2022
0 - 1
U 2.5
Greenock Morton - Hamilton
16/04/2022
16/04/2022
0 - 1
U 2.5
09/04/2022
0 - 1
U 2.5
01/04/2022
1 - 1
U 2.5
26/03/2022
1 - 1
U 2.5
18/03/2022
1 - 1
U 2.5
12/03/2022
2 - 1
O 2.5
05/03/2022
3 - 0
O 2.5
Greenock Morton - Arbroath
26/02/2022
26/02/2022
0 - 0
U 2.5
22/02/2022
0 - 1
U 2.5
Hamilton - Greenock Morton
19/02/2022
19/02/2022
1 - 0
U 2.5
12/02/2022
2 - 1
O 2.5
05/02/2022
0 - 1
U 2.5
28/01/2022
2 - 2
O 2.5
15/01/2022
0 - 2
U 2.5
08/01/2022
5 - 0
O 2.5
29/12/2021
1 - 1
U 2.5
Arbroath - Greenock Morton
18/12/2021
18/12/2021
2 - 1
O 2.5
11/12/2021
1 - 6
O 2.5
04/12/2021
2 - 2
O 2.5
20/11/2021
2 - 1
O 2.5
13/11/2021
0 - 2
U 2.5
06/11/2021
1 - 3
O 2.5
Greenock Morton - Hamilton
30/10/2021
30/10/2021
1 - 1
U 2.5
26/10/2021
0 - 0
U 2.5
23/10/2021
0 - 0
U 2.5
16/10/2021
2 - 0
U 2.5
Greenock Morton - Arbroath
02/10/2021
02/10/2021
2 - 2
O 2.5
25/09/2021
0 - 0
U 2.5
18/09/2021
0 - 1
U 2.5
11/09/2021
1 - 0
U 2.5
28/08/2021
3 - 0
O 2.5
21/08/2021
2 - 3
O 2.5
Hamilton - Greenock Morton
07/08/2021
07/08/2021
0 - 1
U 2.5
31/07/2021
2 - 2
O 2.5
Arbroath - Greenock Morton
30/04/2021
30/04/2021
0 - 0
U 2.5
24/04/2021
1 - 1
U 2.5
Greenock Morton - Hearts
20/04/2021
20/04/2021
0 - 0
U 2.5
Dundee FC - Greenock Morton
10/04/2021
10/04/2021
1 - 1
U 2.5
06/04/2021
1 - 4
O 2.5
27/03/2021
1 - 0
U 2.5
20/03/2021
2 - 1
O 2.5
13/03/2021
1 - 0
U 2.5
09/03/2021
0 - 1
U 2.5
06/03/2021
0 - 2
U 2.5
Greenock Morton - Dundee FC
27/02/2021
27/02/2021
2 - 2
O 2.5
Hearts - Greenock Morton
20/02/2021
20/02/2021
1 - 1
U 2.5
06/02/2021
0 - 1
U 2.5
Greenock Morton - Arbroath
30/01/2021
30/01/2021
0 - 1
U 2.5
27/01/2021
2 - 2
O 2.5
23/01/2021
2 - 1
O 2.5
15/01/2021
0 - 0
U 2.5
02/01/2021
1 - 1
U 2.5
29/12/2020
1 - 1
U 2.5
19/12/2020
2 - 0
U 2.5
12/12/2020
1 - 2
O 2.5
Greenock Morton - Hearts
05/12/2020
05/12/2020
0 - 2
U 2.5
Arbroath - Greenock Morton
21/11/2020
21/11/2020
0 - 0
U 2.5
07/11/2020
5 - 0
O 2.5
31/10/2020
3 - 2
O 2.5
Dundee FC - Greenock Morton
24/10/2020
24/10/2020
1 - 0
U 2.5
17/10/2020
1 - 0
U 2.5
Greenock Morton - Arbroath
07/03/2020
07/03/2020
1 - 1
U 2.5
03/03/2020
3 - 2
O 2.5
29/02/2020
0 - 4
O 2.5
25/02/2020
1 - 2
O 2.5
22/02/2020
4 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 77 35,98 % 2,78 50 23,58 % 4,24 127 29,81 % 3,35
Matchs nuls 65 30,37 % 3,29 69 32,55 % 3,07 134 31,46 % 3,18
Défaites 72 33,64 % 2,97 93 43,87 % 2,28 165 38,73 % 2,58
Matchs 214 - - 212 - - 426 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 263 54,45 % 220 45,55 % 483
Moyenne buts par match 1,23 - 1,04 - 1,13


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 120 28,17 % 2,60 192 45,07 % 1,63 114 26,76 %
2,50 234 54,93 % 1,82 192 45,07 % 2,22    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
212 49,77 % 2,01 214 50,23 % 1,99
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
226 53.05 % 1,89 200 46,95 % 2,13

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/07/2022
3 - 1
O 2.5
Hibernian - Greenock Morton
20/07/2022
20/07/2022
0 - 3
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Clyde - Greenock Morton
16/07/2022
16/07/2022
2 - 0
U 2.5
Greenock Morton - Falkirk
09/07/2022
09/07/2022
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 5)
Greenock Morton - Clyde
24/07/2021
24/07/2021
2 - 1
O 2.5
20/07/2021
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
13/07/2021
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (5 - 4)
Stranraer - Greenock Morton
10/07/2021
10/07/2021
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
14/11/2020
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
11/11/2020
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (6 - 5)
13/10/2020
1 - 0
U 2.5
06/10/2020
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (2 - 4)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 21 53,85 % 1,86 13 33,33 % 3,00 34 43,59 % 2,29
Matchs nuls 8 20,51 % 4,88 8 20,51 % 4,88 16 20,51 % 4,88
Défaites 10 25,64 % 3,90 18 46,15 % 2,17 28 35,90 % 2,79
Matchs 39 - - 39 - - 78 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 73 54,48 % 61 45,52 % 134
Moyenne buts par match 1,87 - 1,56 - 1,72


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 16 20,51 % 4,01 48 61,54 % 1,33 14 17,95 %
2,50 30 38,46 % 2,60 48 61,54 % 1,62    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 50,00 % 2,00 39 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 43.59 % 2,29 44 56,41 % 1,77

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
02/07/2022
0 - 3
O 2.5
28/06/2022
0 - 1
U 2.5
25/06/2022
2 - 2
O 2.5
06/07/2021
2 - 0
U 2.5
03/07/2021
0 - 0
U 2.5
Dumbarton - Greenock Morton
29/06/2021
29/06/2021
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 6 22,22 % 4,50 9 42,86 % 2,33 15 31,25 % 3,20
Matchs nuls 3 11,11 % 9,00 7 33,33 % 3,00 10 20,83 % 4,80
Défaites 18 66,67 % 1,50 5 23,81 % 4,20 23 47,92 % 2,09
Matchs 27 - - 21 - - 48 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 46,15 % 28 53,85 % 52
Moyenne buts par match 0,89 - 1,33 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 21 43,75 % 2,00 21 43,75 % 2,00 6 12,50 %
2,50 27 56,25 % 1,78 21 43,75 % 2,29    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
21 43,75 % 2,29 27 56,25 % 1,78
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 35.42 % 2,82 31 64,58 % 1,55

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
22/01/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (2 - 1)
07/12/2021
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (5 - 4)
27/11/2021
1 - 1
U 2.5
16/04/2021
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 3)
East Fife - Greenock Morton
03/04/2021
03/04/2021
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
23/03/2021
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (6 - 5)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 50,00 % 2,00 16 40,00 % 2,50 28 43,75 % 2,29
Matchs nuls 8 33,33 % 3,00 7 17,50 % 5,71 15 23,44 % 4,27
Défaites 4 16,67 % 6,00 17 42,50 % 2,35 21 32,81 % 3,05
Matchs 24 - - 40 - - 64 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 47 42,34 % 64 57,66 % 111
Moyenne buts par match 1,96 - 1,60 - 1,73


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 14,06 % 5,56 41 64,06 % 1,22 14 21,88 %
2,50 23 35,94 % 2,78 41 64,06 % 1,56    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 54,69 % 1,83 29 45,31 % 2,21
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
31 48.44 % 2,06 33 51,56 % 1,94

Scottish Challenge Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
01/12/2021
2 - 1
O 2.5
09/10/2021
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (2 - 4)
Celtic B - Greenock Morton
04/09/2021
04/09/2021
1 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 43,75 % 2,29 12 40,00 % 2,50 19 41,30 % 2,42
Matchs nuls 5 31,25 % 3,20 6 20,00 % 5,00 11 23,91 % 4,18
Défaites 4 25,00 % 4,00 12 40,00 % 2,50 16 34,78 % 2,88
Matchs 16 - - 30 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 34,29 % 46 65,71 % 70
Moyenne buts par match 1,50 - 1,53 - 1,52


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 28,26 % 2,84 24 52,17 % 1,54 9 19,57 %
2,50 22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 52,17 % 1,92 22 47,83 % 2,09
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 52.17 % 1,92 22 47,83 % 2,09

Championship Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
21/05/2021
3 - 0
O 2.5
18/05/2021
0 - 1
U 2.5
11/05/2021
2 - 1
O 2.5
Prolongations: (3 - 1)
08/05/2021
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 1 50,00 % 2,00 3 75,00 % 1,33
Matchs nuls 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Défaites 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 5 71,43 % 2 28,57 % 7
Moyenne buts par match 2,50 - 1,00 - 1,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 4,01 3 75,00 % 1,33 0 0,00 %
2,50 1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
0 0,00 % n/a 4 100,00 % n/a
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00