Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Inverness CT » Ordinate per evento

Historique équipe Inverness CT

League One

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Inverness CT - Arbroath
14/12/2024
14/12/2024
0 - 2
U 2.5
Montrose FC - Inverness CT
07/12/2024
07/12/2024
2 - 3
O 2.5
16/11/2024
1 - 0
U 2.5
Cove Rangers - Inverness CT
09/11/2024
09/11/2024
1 - 2
O 2.5
Inverness CT - Kelty Hearts
02/11/2024
02/11/2024
1 - 1
U 2.5
Dumbarton - Inverness CT
26/10/2024
26/10/2024
3 - 1
O 2.5
19/10/2024
1 - 0
U 2.5
Arbroath - Inverness CT
05/10/2024
05/10/2024
1 - 0
U 2.5
28/09/2024
0 - 0
U 2.5
Inverness CT - Cove Rangers
21/09/2024
21/09/2024
1 - 1
U 2.5
14/09/2024
2 - 2
O 2.5
31/08/2024
1 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Inverness CT
24/08/2024
24/08/2024
0 - 0
U 2.5
Inverness CT - Montrose FC
17/08/2024
17/08/2024
1 - 1
U 2.5
10/08/2024
1 - 0
U 2.5
Inverness CT - Dumbarton
03/08/2024
03/08/2024
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 20 55,56 % 1,80 17 47,22 % 2,12 37 51,39 % 1,95
Matchs nuls 11 30,56 % 3,27 10 27,78 % 3,60 21 29,17 % 3,43
Défaites 5 13,89 % 7,20 9 25,00 % 4,00 14 19,44 % 5,14
Matchs 36 - - 36 - - 72 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 58 55,24 % 47 44,76 % 105
Moyenne buts par match 1,61 - 1,31 - 1,46


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 30,56 % 2,22 27 37,50 % 1,82 23 31,94 %
2,50 45 62,50 % 1,60 27 37,50 % 2,67    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
37 51,39 % 1,95 35 48,61 % 2,06
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
33 45.83 % 2,18 39 54,17 % 1,85

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Cove Rangers - Inverness CT
30/11/2024
30/11/2024
2 - 0
U 2.5
Inverness CT - Hibernian
10/02/2024
10/02/2024
1 - 3
O 2.5
Inverness CT - Broomhill FC
20/01/2024
20/01/2024
4 - 0
O 2.5
Inverness CT - Cowdenbeath
25/11/2023
25/11/2023
2 - 0
U 2.5
Celtic - Inverness CT
03/06/2023
03/06/2023
3 - 1
O 2.5
Falkirk - Inverness CT
29/04/2023
29/04/2023
0 - 3
O 2.5
Inverness CT - Kilmarnock
10/03/2023
10/03/2023
2 - 1
O 2.5
Livingston - Inverness CT
11/02/2023
11/02/2023
0 - 3
O 2.5
Inverness CT - Queen`s Park
31/01/2023
31/01/2023
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 23 60,53 % 1,65 14 37,84 % 2,64 37 49,33 % 2,03
Matchs nuls 7 18,42 % 5,43 12 32,43 % 3,08 19 25,33 % 3,95
Défaites 8 21,05 % 4,75 11 29,73 % 3,36 19 25,33 % 3,95
Matchs 38 - - 37 - - 75 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 76 57,14 % 57 42,86 % 133
Moyenne buts par match 2,00 - 1,54 - 1,77


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 10 13,33 % 5,41 44 58,67 % 1,23 21 28,00 %
2,50 31 41,33 % 2,42 44 58,67 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 52,00 % 1,92 36 48,00 % 2,08
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
42 56.00 % 1,79 33 44,00 % 2,27

Scottish Challenge Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Livingston - Inverness CT
12/10/2024
12/10/2024
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (5 - 4)
07/09/2024
3 - 0
O 2.5
Arbroath - Inverness CT
09/09/2023
09/09/2023
4 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 71,43 % 1,40 7 50,00 % 2,00 22 62,86 % 1,59
Matchs nuls 4 19,05 % 5,25 3 21,43 % 4,67 7 20,00 % 5,00
Défaites 2 9,52 % 10,50 4 28,57 % 3,50 6 17,14 % 5,83
Matchs 21 - - 14 - - 35 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 50 56,18 % 39 43,82 % 89
Moyenne buts par match 2,38 - 2,79 - 2,54


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 17,14 % 5,32 26 74,29 % 1,23 3 8,57 %
2,50 9 25,71 % 3,89 26 74,29 % 1,35    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 42,86 % 2,33 20 57,14 % 1,75
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
19 54.29 % 1,84 16 45,71 % 2,19

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Dundee FC - Inverness CT
27/07/2024
27/07/2024
6 - 0
O 2.5
Inverness CT - Arbroath
23/07/2024
23/07/2024
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (3 - 5)
20/07/2024
3 - 0
O 2.5
13/07/2024
1 - 0
U 2.5
Dundee FC - Inverness CT
30/07/2023
30/07/2023
1 - 0
U 2.5
25/07/2023
2 - 3
O 2.5
Dumbarton - Inverness CT
18/07/2023
18/07/2023
2 - 1
O 2.5
15/07/2023
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 22 59,46 % 1,68 14 33,33 % 3,00 36 45,57 % 2,19
Matchs nuls 8 21,62 % 4,63 10 23,81 % 4,20 18 22,78 % 4,39
Défaites 7 18,92 % 5,29 18 42,86 % 2,33 25 31,65 % 3,16
Matchs 37 - - 42 - - 79 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 79 60,31 % 52 39,69 % 131
Moyenne buts par match 2,14 - 1,24 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 22 27,85 % 2,81 40 50,63 % 1,55 17 21,52 %
2,50 39 49,37 % 2,03 40 50,63 % 1,98    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 50,63 % 1,98 39 49,37 % 2,03
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
35 44.30 % 2,26 44 55,70 % 1,80

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
09/07/2024
4 - 1
O 2.5
Raith Rovers - Inverness CT
06/07/2024
06/07/2024
1 - 0
U 2.5
Nairn County - Inverness CT
02/07/2024
02/07/2024
1 - 3
O 2.5
29/06/2024
0 - 2
U 2.5
Nairn County - Inverness CT
11/07/2023
11/07/2023
0 - 6
O 2.5
Inverness CT - Elgin City
08/07/2023
08/07/2023
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 50,00 % 2,00 47 67,14 % 1,49 51 65,38 % 1,53
Matchs nuls 1 12,50 % 8,00 14 20,00 % 5,00 15 19,23 % 5,20
Défaites 3 37,50 % 2,67 9 12,86 % 7,78 12 15,38 % 6,50
Matchs 8 - - 70 - - 78 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 7,00 % 186 93,00 % 200
Moyenne buts par match 1,75 - 2,66 - 2,56


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 14,10 % 5,92 54 69,23 % 1,20 13 16,67 %
2,50 24 30,77 % 3,25 54 69,23 % 1,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
42 53,85 % 1,86 36 46,15 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
42 53.85 % 1,86 36 46,15 % 2,17

Championship Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Inverness CT - Hamilton
18/05/2024
18/05/2024
2 - 3
O 2.5
Hamilton - Inverness CT
15/05/2024
15/05/2024
2 - 1
O 2.5
Inverness CT - Montrose FC
11/05/2024
11/05/2024
1 - 0
U 2.5
Montrose FC - Inverness CT
07/05/2024
07/05/2024
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Défaites 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 75,00 % 1 25,00 % 4
Moyenne buts par match 1,50 - 0,50 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
1 25,00 % 4,00 3 75,00 % 1,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Championship

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/05/2024
3 - 1
O 2.5
Dunfermline - Inverness CT
27/04/2024
27/04/2024
1 - 1
U 2.5
Inverness CT - Raith Rovers
19/04/2024
19/04/2024
0 - 1
U 2.5
Queen`s Park - Inverness CT
13/04/2024
13/04/2024
0 - 1
U 2.5
Inverness CT - Arbroath
06/04/2024
06/04/2024
2 - 1
O 2.5
30/03/2024
1 - 0
U 2.5
Dundee Utd - Inverness CT
23/03/2024
23/03/2024
1 - 1
U 2.5
Inverness CT - Ayr United
16/03/2024
16/03/2024
1 - 2
O 2.5
09/03/2024
0 - 0
U 2.5
02/03/2024
0 - 2
U 2.5
Inverness CT - Dunfermline
27/02/2024
27/02/2024
0 - 0
U 2.5
Arbroath - Inverness CT
24/02/2024
24/02/2024
1 - 1
U 2.5
17/02/2024
3 - 3
O 2.5
Inverness CT - Queen`s Park
03/02/2024
03/02/2024
0 - 1
U 2.5
Raith Rovers - Inverness CT
27/01/2024
27/01/2024
2 - 3
O 2.5
Inverness CT - Dundee Utd
12/01/2024
12/01/2024
0 - 1
U 2.5
Ayr United - Inverness CT
06/01/2024
06/01/2024
1 - 3
O 2.5
02/01/2024
2 - 0
U 2.5
30/12/2023
0 - 0
U 2.5
23/12/2023
1 - 1
U 2.5
Inverness CT - Arbroath
16/12/2023
16/12/2023
1 - 2
O 2.5
12/12/2023
2 - 1
O 2.5
Queen`s Park - Inverness CT
09/12/2023
09/12/2023
1 - 4
O 2.5
Inverness CT - Raith Rovers
02/12/2023
02/12/2023
1 - 2
O 2.5
Dunfermline - Inverness CT
18/11/2023
18/11/2023
1 - 1
U 2.5
Inverness CT - Ayr United
11/11/2023
11/11/2023
3 - 1
O 2.5
Dundee Utd - Inverness CT
04/11/2023
04/11/2023
1 - 1
U 2.5
28/10/2023
1 - 0
U 2.5
07/10/2023
0 - 0
U 2.5
Arbroath - Inverness CT
30/09/2023
30/09/2023
2 - 3
O 2.5
Inverness CT - Dundee Utd
23/09/2023
23/09/2023
0 - 1
U 2.5
Raith Rovers - Inverness CT
16/09/2023
16/09/2023
1 - 0
U 2.5
Inverness CT - Dunfermline
02/09/2023
02/09/2023
1 - 1
U 2.5
26/08/2023
2 - 1
O 2.5
Ayr United - Inverness CT
12/08/2023
12/08/2023
1 - 0
U 2.5
Inverness CT - Queen`s Park
05/08/2023
05/08/2023
1 - 2
O 2.5
Inverness CT - Ayr United
05/05/2023
05/05/2023
1 - 2
O 2.5
Inverness CT - Dundee FC
22/04/2023
22/04/2023
1 - 1
U 2.5
Hamilton - Inverness CT
18/04/2023
18/04/2023
1 - 2
O 2.5
Cove Rangers - Inverness CT
15/04/2023
15/04/2023
1 - 2
O 2.5
Inverness CT - Arbroath
11/04/2023
11/04/2023
2 - 0
U 2.5
Inverness CT - Raith Rovers
08/04/2023
08/04/2023
2 - 0
U 2.5
01/04/2023
1 - 2
O 2.5
24/03/2023
1 - 0
U 2.5
Queen`s Park - Inverness CT
18/03/2023
18/03/2023
2 - 1
O 2.5
Ayr United - Inverness CT
04/03/2023
04/03/2023
1 - 2
O 2.5
Dundee FC - Inverness CT
25/02/2023
25/02/2023
1 - 1
U 2.5
Hamilton - Inverness CT
21/02/2023
21/02/2023
2 - 1
O 2.5
Inverness CT - Hamilton
18/02/2023
18/02/2023
0 - 3
O 2.5
04/02/2023
2 - 2
O 2.5
Raith Rovers - Inverness CT
28/01/2023
28/01/2023
2 - 2
O 2.5
Inverness CT - Queen`s Park
14/01/2023
14/01/2023
0 - 0
U 2.5
Arbroath - Inverness CT
07/01/2023
07/01/2023
1 - 4
O 2.5
Inverness CT - Cove Rangers
02/01/2023
02/01/2023
6 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 48 38,71 % 2,58 50 40,00 % 2,50 98 39,36 % 2,54
Matchs nuls 42 33,87 % 2,95 34 27,20 % 3,68 76 30,52 % 3,28
Défaites 34 27,42 % 3,65 41 32,80 % 3,05 75 30,12 % 3,32
Matchs 124 - - 125 - - 249 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 173 50,88 % 167 49,12 % 340
Moyenne buts par match 1,40 - 1,34 - 1,37


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 76 30,52 % 2,50 114 45,78 % 1,66 59 23,69 %
2,50 135 54,22 % 1,84 114 45,78 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
127 51,00 % 1,96 122 49,00 % 2,04
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
131 52.61 % 1,90 118 47,39 % 2,11