Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Kelty Hearts » Ordinate per evento

Historique équipe Kelty Hearts

League Two

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
Spartans - Kelty Hearts
03/10/2026
03/10/2026
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - FC Edinburgh
19/09/2026
19/09/2026
1 - 3
O 2.5
Clyde - Kelty Hearts
12/09/2026
12/09/2026
4 - 1
O 2.5
05/09/2026
2 - 1
O 2.5
Stranraer - Kelty Hearts
29/08/2026
29/08/2026
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Dumbarton
22/08/2026
22/08/2026
3 - 1
O 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
15/08/2026
15/08/2026
4 - 1
O 2.5
08/08/2026
3 - 2
O 2.5
Forfar - Kelty Hearts
01/08/2026
01/08/2026
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 16 72,73 % 1,37 12 50,00 % 2,00 28 60,87 % 1,64
Matchs nuls 5 22,73 % 4,40 4 16,67 % 6,00 9 19,57 % 5,11
Défaites 1 4,55 % 21,98 8 33,33 % 3,00 9 19,57 % 5,11
Matchs 22 - - 24 - - 46 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 45 54,88 % 37 45,12 % 82
Moyenne buts par match 2,05 - 1,54 - 1,78


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 26,09 % 2,99 24 52,17 % 1,50 10 21,74 %
2,50 22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 47,83 % 2,09 24 52,17 % 1,92
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
24 52.17 % 1,92 22 47,83 % 2,09

Scottish Challenge Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kelty Hearts - Montrose FC
26/09/2026
26/09/2026
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Hearts B
22/09/2026
22/09/2026
3 - 5
O 2.5
08/09/2026
0 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Clydebank FC
25/08/2026
25/08/2026
2 - 4
O 2.5
Kelty Hearts - Motherwell B
11/08/2026
11/08/2026
4 - 3
O 2.5
Arbroath - Kelty Hearts
09/12/2025
09/12/2025
3 - 2
O 2.5
Kelty Hearts - Hearts B
11/11/2025
11/11/2025
0 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - St. Mirren B
11/10/2025
11/10/2025
2 - 1
O 2.5
Dumbarton - Kelty Hearts
23/09/2025
23/09/2025
3 - 3
O 2.5
Kelty Hearts - Stranraer
06/09/2025
06/09/2025
3 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Celtic B
26/08/2025
26/08/2025
0 - 1
U 2.5
12/08/2025
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 7 53,85 % 1,86 4 36,36 % 2,75 11 45,83 % 2,18
Matchs nuls 2 15,38 % 6,50 4 36,36 % 2,75 6 25,00 % 4,00
Défaites 4 30,77 % 3,25 3 27,27 % 3,67 7 29,17 % 3,43
Matchs 13 - - 11 - - 24 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 26 57,78 % 19 42,22 % 45
Moyenne buts par match 2,00 - 1,73 - 1,88


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 16,67 % 5,00 16 66,67 % 1,25 4 16,67 %
2,50 8 33,33 % 3,00 16 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 45,83 % 2,18 13 54,17 % 1,85
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 70.83 % 1,41 7 29,17 % 3,43

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Aberdeen - Kelty Hearts
25/07/2026
25/07/2026
3 - 0
O 2.5
21/07/2026
3 - 2
O 2.5
Kelty Hearts - Queen`s Park
14/07/2026
14/07/2026
0 - 2
U 2.5
11/07/2026
1 - 1
U 2.5
Penaltys: (3 - 4)
Livingston - Kelty Hearts
26/07/2025
26/07/2025
6 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - Kilmarnock
22/07/2025
22/07/2025
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 3)
Kelty Hearts - East Fife
19/07/2025
19/07/2025
0 - 1
U 2.5
15/07/2025
0 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 28,57 % 3,50 5 35,71 % 2,80 9 32,14 % 3,11
Matchs nuls 2 14,29 % 7,00 3 21,43 % 4,67 5 17,86 % 5,60
Défaites 8 57,14 % 1,75 6 42,86 % 2,33 14 50,00 % 2,00
Matchs 14 - - 14 - - 28 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 12 33,33 % 24 66,67 % 36
Moyenne buts par match 0,86 - 1,71 - 1,29


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 25,00 % 2,86 13 46,43 % 1,54 8 28,57 %
2,50 15 53,57 % 1,87 13 46,43 % 2,15    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 57,14 % 1,75 12 42,86 % 2,33
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
11 39.29 % 2,55 17 60,71 % 1,65

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kelty Hearts - Dunfermline
04/07/2026
04/07/2026
0 - 3
O 2.5
27/06/2026
4 - 0
O 2.5
20/06/2026
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Clyde
08/07/2025
08/07/2025
3 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Dunfermline
05/07/2025
05/07/2025
1 - 3
O 2.5
01/07/2025
2 - 1
O 2.5
28/06/2025
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 21,43 % 4,67 2 50,00 % 2,00 5 27,78 % 3,60
Matchs nuls 4 28,57 % 3,50 0 0,00 % inf 4 22,22 % 4,50
Défaites 7 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 9 50,00 % 2,00
Matchs 14 - - 4 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 19 65,52 % 10 34,48 % 29
Moyenne buts par match 1,36 - 2,50 - 1,61


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 5,56 % 14,95 14 77,78 % 1,07 3 16,67 %
2,50 4 22,22 % 4,50 14 77,78 % 1,29    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 44,44 % 2,25 10 55,56 % 1,80
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
15 83.33 % 1,20 3 16,67 % 6,00

League One

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Peterhead - Kelty Hearts
02/05/2026
02/05/2026
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Cove Rangers
25/04/2026
25/04/2026
0 - 2
U 2.5
Inverness CT - Kelty Hearts
18/04/2026
18/04/2026
1 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Montrose FC
11/04/2026
11/04/2026
3 - 1
O 2.5
04/04/2026
1 - 1
U 2.5
Hamilton - Kelty Hearts
28/03/2026
28/03/2026
1 - 2
O 2.5
21/03/2026
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - East Fife
14/03/2026
14/03/2026
1 - 1
U 2.5
07/03/2026
2 - 1
O 2.5
Montrose FC - Kelty Hearts
03/03/2026
03/03/2026
1 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Inverness CT
28/02/2026
28/02/2026
0 - 0
U 2.5
Cove Rangers - Kelty Hearts
21/02/2026
21/02/2026
1 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Peterhead
14/02/2026
14/02/2026
1 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Hamilton
31/01/2026
31/01/2026
0 - 0
U 2.5
24/01/2026
0 - 2
U 2.5
10/01/2026
3 - 1
O 2.5
03/01/2026
1 - 1
U 2.5
East Fife - Kelty Hearts
27/12/2025
27/12/2025
0 - 1
U 2.5
Kelty Hearts - Cove Rangers
20/12/2025
20/12/2025
2 - 5
O 2.5
Peterhead - Kelty Hearts
13/12/2025
13/12/2025
3 - 2
O 2.5
Kelty Hearts - Montrose FC
06/12/2025
06/12/2025
0 - 3
O 2.5
Hamilton - Kelty Hearts
22/11/2025
22/11/2025
3 - 1
O 2.5
15/11/2025
1 - 1
U 2.5
08/11/2025
2 - 2
O 2.5
01/11/2025
3 - 0
O 2.5
Kelty Hearts - East Fife
25/10/2025
25/10/2025
0 - 3
O 2.5
Inverness CT - Kelty Hearts
18/10/2025
18/10/2025
2 - 2
O 2.5
07/10/2025
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Peterhead
04/10/2025
04/10/2025
1 - 2
O 2.5
Cove Rangers - Kelty Hearts
27/09/2025
27/09/2025
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Hamilton
20/09/2025
20/09/2025
0 - 4
O 2.5
13/09/2025
0 - 1
U 2.5
30/08/2025
2 - 1
O 2.5
East Fife - Kelty Hearts
23/08/2025
23/08/2025
2 - 1
O 2.5
Montrose FC - Kelty Hearts
09/08/2025
09/08/2025
1 - 2
O 2.5
Kelty Hearts - Inverness CT
02/08/2025
02/08/2025
0 - 3
O 2.5
03/05/2025
2 - 1
O 2.5
Cove Rangers - Kelty Hearts
26/04/2025
26/04/2025
2 - 2
O 2.5
19/04/2025
1 - 3
O 2.5
Inverness CT - Kelty Hearts
12/04/2025
12/04/2025
0 - 2
U 2.5
Kelty Hearts - Dumbarton
05/04/2025
05/04/2025
0 - 6
O 2.5
29/03/2025
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Arbroath
22/03/2025
22/03/2025
1 - 1
U 2.5
15/03/2025
0 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Cove Rangers
11/03/2025
11/03/2025
0 - 4
O 2.5
Kelty Hearts - Montrose FC
08/03/2025
08/03/2025
0 - 0
U 2.5
01/03/2025
0 - 1
U 2.5
Arbroath - Kelty Hearts
25/02/2025
25/02/2025
2 - 1
O 2.5
Kelty Hearts - Inverness CT
22/02/2025
22/02/2025
0 - 1
U 2.5
15/02/2025
2 - 0
U 2.5
01/02/2025
1 - 3
O 2.5
11/01/2025
0 - 0
U 2.5
Montrose FC - Kelty Hearts
04/01/2025
04/01/2025
0 - 0
U 2.5
Dumbarton - Kelty Hearts
28/12/2024
28/12/2024
2 - 0
U 2.5
21/12/2024
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Arbroath
17/12/2024
17/12/2024
3 - 2
O 2.5
Cove Rangers - Kelty Hearts
14/12/2024
14/12/2024
0 - 0
U 2.5
07/12/2024
0 - 2
U 2.5
16/11/2024
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 21 29,17 % 3,43 18 25,00 % 4,00 39 27,08 % 3,69
Matchs nuls 18 25,00 % 4,00 22 30,56 % 3,27 40 27,78 % 3,60
Défaites 33 45,83 % 2,18 32 44,44 % 2,25 65 45,14 % 2,22
Matchs 72 - - 72 - - 144 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 68 42,50 % 92 57,50 % 160
Moyenne buts par match 0,94 - 1,28 - 1,11


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 31 21,53 % 3,46 76 52,78 % 1,41 37 25,69 %
2,50 68 47,22 % 2,12 76 52,78 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
79 54,86 % 1,82 65 45,14 % 2,22
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
75 52.08 % 1,92 69 47,92 % 2,09

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Dunfermline - Kelty Hearts
07/02/2026
07/02/2026
2 - 0
U 2.5
Kelty Hearts - Cove Rangers
17/01/2026
17/01/2026
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 1) - Penaltys: (5 - 3)
Kelty Hearts - Brechin City
29/11/2025
29/11/2025
2 - 0
U 2.5
Elgin City - Kelty Hearts
30/11/2024
30/11/2024
3 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 37,50 % 2,67 1 11,11 % 9,00 4 23,53 % 4,25
Matchs nuls 3 37,50 % 2,67 1 11,11 % 9,00 4 23,53 % 4,25
Défaites 2 25,00 % 4,00 7 77,78 % 1,29 9 52,94 % 1,89
Matchs 8 - - 9 - - 17 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 11 61,11 % 7 38,89 % 18
Moyenne buts par match 1,38 - 0,78 - 1,06


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 11,76 % 6,00 10 58,82 % 1,20 5 29,41 %
2,50 7 41,18 % 2,43 10 58,82 % 1,70    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
8 47,06 % 2,12 9 52,94 % 1,89
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 41.18 % 2,43 10 58,82 % 1,70