Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Kilmarnock » Ordinate per evento

Historique équipe Kilmarnock

Premiership

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Livingston - Kilmarnock
17/10/2020
17/10/2020
1 - 3
O 2.5
St. Mirren - Kilmarnock
26/09/2020
26/09/2020
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hamilton
19/09/2020
19/09/2020
2 - 1
O 2.5
Aberdeen - Kilmarnock
12/09/2020
12/09/2020
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Dundee Utd
29/08/2020
29/08/2020
4 - 0
O 2.5
Rangers - Kilmarnock
22/08/2020
22/08/2020
2 - 0
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
15/08/2020
15/08/2020
1 - 2
O 2.5
Ross County - Kilmarnock
12/08/2020
12/08/2020
2 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Celtic
09/08/2020
09/08/2020
1 - 1
U 2.5
Hibernian - Kilmarnock
01/08/2020
01/08/2020
2 - 1
O 2.5
Hamilton - Kilmarnock
07/03/2020
07/03/2020
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Aberdeen
04/03/2020
04/03/2020
2 - 2
O 2.5
Celtic - Kilmarnock
23/02/2020
23/02/2020
3 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Hibernian
16/02/2020
16/02/2020
1 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Rangers
12/02/2020
12/02/2020
2 - 1
O 2.5
Hearts - Kilmarnock
05/02/2020
05/02/2020
2 - 3
O 2.5
Kilmarnock - Ross County
01/02/2020
01/02/2020
3 - 1
O 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
25/01/2020
25/01/2020
2 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Celtic
22/01/2020
22/01/2020
1 - 3
O 2.5
St. Mirren - Kilmarnock
29/12/2019
29/12/2019
1 - 0
U 2.5
Rangers - Kilmarnock
26/12/2019
26/12/2019
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Motherwell
21/12/2019
21/12/2019
0 - 1
U 2.5
Ross County - Kilmarnock
14/12/2019
14/12/2019
1 - 0
U 2.5
Livingston - Kilmarnock
07/12/2019
07/12/2019
3 - 0
O 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
04/12/2019
04/12/2019
0 - 0
U 2.5
Hibernian - Kilmarnock
30/11/2019
30/11/2019
2 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Hearts
23/11/2019
23/11/2019
3 - 0
O 2.5
Kilmarnock - Hamilton
09/11/2019
09/11/2019
2 - 2
O 2.5
Aberdeen - Kilmarnock
02/11/2019
02/11/2019
3 - 0
O 2.5
Motherwell - Kilmarnock
30/10/2019
30/10/2019
2 - 1
O 2.5
Kilmarnock - St. Mirren
26/10/2019
26/10/2019
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Livingston
19/10/2019
19/10/2019
2 - 1
O 2.5
Hearts - Kilmarnock
05/10/2019
05/10/2019
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Ross County
28/09/2019
28/09/2019
0 - 0
U 2.5
Celtic - Kilmarnock
22/09/2019
22/09/2019
3 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Hibernian
14/09/2019
14/09/2019
2 - 0
U 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
31/08/2019
31/08/2019
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Aberdeen
24/08/2019
24/08/2019
0 - 0
U 2.5
Hamilton - Kilmarnock
10/08/2019
10/08/2019
2 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Rangers
04/08/2019
04/08/2019
1 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Rangers
19/05/2019
19/05/2019
2 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Hibernian
11/05/2019
11/05/2019
1 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
04/05/2019
04/05/2019
0 - 1
U 2.5
Celtic - Kilmarnock
27/04/2019
27/04/2019
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Aberdeen
20/04/2019
20/04/2019
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
06/04/2019
06/04/2019
2 - 0
U 2.5
Hibernian - Kilmarnock
03/04/2019
03/04/2019
0 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Hamilton
30/03/2019
30/03/2019
5 - 0
O 2.5
Rangers - Kilmarnock
16/03/2019
16/03/2019
1 - 1
U 2.5
St. Mirren - Kilmarnock
11/03/2019
11/03/2019
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Motherwell
02/03/2019
02/03/2019
0 - 0
U 2.5
Livingston - Kilmarnock
23/02/2019
23/02/2019
1 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Celtic
17/02/2019
17/02/2019
0 - 1
U 2.5
Dundee FC - Kilmarnock
06/02/2019
06/02/2019
2 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Hearts
01/02/2019
01/02/2019
1 - 2
O 2.5
Aberdeen - Kilmarnock
26/01/2019
26/01/2019
0 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Rangers
23/01/2019
23/01/2019
2 - 1
O 2.5
Kilmarnock - St. Mirren
29/12/2018
29/12/2018
2 - 1
O 2.5
Motherwell - Kilmarnock
26/12/2018
26/12/2018
0 - 1
U 2.5
Hamilton - Kilmarnock
22/12/2018
22/12/2018
1 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Dundee FC
15/12/2018
15/12/2018
3 - 1
O 2.5
Celtic - Kilmarnock
08/12/2018
08/12/2018
5 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Livingston
05/12/2018
05/12/2018
2 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Hibernian
01/12/2018
01/12/2018
3 - 0
O 2.5
St. Johnstone - Kilmarnock
24/11/2018
24/11/2018
0 - 0
U 2.5
Hearts - Kilmarnock
10/11/2018
10/11/2018
0 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Aberdeen
04/11/2018
04/11/2018
1 - 2
O 2.5
Rangers - Kilmarnock
31/10/2018
31/10/2018
1 - 1
U 2.5
Kilmarnock - Hamilton
27/10/2018
27/10/2018
1 - 1
U 2.5
St. Mirren - Kilmarnock
20/10/2018
20/10/2018
1 - 2
O 2.5
Dundee FC - Kilmarnock
06/10/2018
06/10/2018
1 - 2
O 2.5
Kilmarnock - Motherwell
29/09/2018
29/09/2018
3 - 1
O 2.5
Kilmarnock - Celtic
23/09/2018
23/09/2018
2 - 1
O 2.5
Hibernian - Kilmarnock
15/09/2018
15/09/2018
3 - 2
O 2.5
Aberdeen - Kilmarnock
01/09/2018
01/09/2018
0 - 2
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
25/08/2018
25/08/2018
0 - 1
U 2.5
Livingston - Kilmarnock
11/08/2018
11/08/2018
0 - 0
U 2.5
Kilmarnock - St. Johnstone
04/08/2018
04/08/2018
2 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Hearts
13/05/2018
13/05/2018
1 - 0
U 2.5
Celtic - Kilmarnock
09/05/2018
09/05/2018
0 - 0
U 2.5
Rangers - Kilmarnock
05/05/2018
05/05/2018
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 172 39,36 % 2,54 109 24,89 % 4,02 281 32,11 % 3,11
Matchs nuls 97 22,20 % 4,50 113 25,80 % 3,88 210 24,00 % 4,17
Défaites 168 38,44 % 2,60 216 49,32 % 2,03 384 43,89 % 2,28
Matchs 437 - - 438 - - 875 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 602 58,11 % 434 41,89 % 1.036
Moyenne buts par match 1,38 - 0,99 - 1,18


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 219 25,03 % 3,03 445 50,86 % 1,49 211 24,11 %
2,50 430 49,14 % 2,04 445 50,86 % 1,97    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
448 51,20 % 1,95 427 48,80 % 2,05
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
451 51.54 % 1,94 424 48,46 % 2,06

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kilmarnock - Dunfermline
13/10/2020
13/10/2020
0 - 3
O 2.5
Falkirk - Kilmarnock
06/10/2020
06/10/2020
3 - 0
O 2.5
Notes: Finished after awarded win
Kilmarnock - Hibernian
25/09/2019
25/09/2019
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (4 - 5)
Kilmarnock - Hamilton
17/08/2019
17/08/2019
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (1 - 0)
Kilmarnock - Rangers
19/08/2018
19/08/2018
1 - 3
O 2.5
Kilmarnock - Queen`s Park
28/07/2018
28/07/2018
2 - 0
U 2.5
Spartans - Kilmarnock
24/07/2018
24/07/2018
0 - 3
O 2.5
Dumbarton - Kilmarnock
21/07/2018
21/07/2018
2 - 4
O 2.5
Kilmarnock - St. Mirren
13/07/2018
13/07/2018
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (2 - 3)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 26 53,06 % 1,88 17 54,84 % 1,82 43 53,75 % 1,86
Matchs nuls 11 22,45 % 4,45 5 16,13 % 6,20 16 20,00 % 5,00
Défaites 12 24,49 % 4,08 9 29,03 % 3,44 21 26,25 % 3,81
Matchs 49 - - 31 - - 80 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 93 69,92 % 40 30,08 % 133
Moyenne buts par match 1,90 - 1,29 - 1,66


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 20 25,00 % 3,11 42 52,50 % 1,48 18 22,50 %
2,50 38 47,50 % 2,11 42 52,50 % 1,90    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
39 48,75 % 2,05 41 51,25 % 1,95
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 42.50 % 2,35 46 57,50 % 1,74

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kilmarnock - Aberdeen
19/02/2020
19/02/2020
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (3 - 4)
Aberdeen - Kilmarnock
08/02/2020
08/02/2020
0 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Queen`s Park
18/01/2020
18/01/2020
6 - 0
O 2.5
Rangers - Kilmarnock
20/02/2019
20/02/2019
5 - 0
O 2.5
Kilmarnock - Rangers
09/02/2019
09/02/2019
0 - 0
U 2.5
Kilmarnock - Forfar
19/01/2019
19/01/2019
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 15 53,57 % 1,87 6 26,09 % 3,83 21 41,18 % 2,43
Matchs nuls 5 17,86 % 5,60 6 26,09 % 3,83 11 21,57 % 4,64
Défaites 8 28,57 % 3,50 11 47,83 % 2,09 19 37,25 % 2,68
Matchs 28 - - 23 - - 51 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 46 64,79 % 25 35,21 % 71
Moyenne buts par match 1,64 - 1,09 - 1,39


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 12 23,53 % 3,25 27 52,94 % 1,44 12 23,53 %
2,50 24 47,06 % 2,12 27 52,94 % 1,89    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 58,82 % 1,70 21 41,18 % 2,43
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 45.10 % 2,22 28 54,90 % 1,82

Europa League Qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Kilmarnock - Connah`s Quay
18/07/2019
18/07/2019
0 - 2
U 2.5
Connah`s Quay - Kilmarnock
11/07/2019
11/07/2019
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 50,00 % 2,00 1 25,00 % 4,00
Matchs nuls 1 50,00 % 2,00 0 0,00 % inf 1 25,00 % 4,00
Défaites 1 50,00 % 2,00 1 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 1 33,33 % 2 66,67 % 3
Moyenne buts par match 0,50 - 1,00 - 0,75


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 1 25,00 % 2,00 1 25,00 % 2,00 2 50,00 %
2,50 3 75,00 % 1,33 1 25,00 % 4,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
03/07/2019
3 - 0
O 2.5
30/06/2019
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 12 41,38 % 2,42 12 40,00 % 2,50 24 40,68 % 2,46
Matchs nuls 5 17,24 % 5,80 8 26,67 % 3,75 13 22,03 % 4,54
Défaites 12 41,38 % 2,42 10 33,33 % 3,00 22 37,29 % 2,68
Matchs 29 - - 30 - - 59 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 41 48,24 % 44 51,76 % 85
Moyenne buts par match 1,41 - 1,47 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 19 32,20 % 2,64 31 52,54 % 1,61 9 15,25 %
2,50 28 47,46 % 2,11 31 52,54 % 1,90    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 42,37 % 2,36 34 57,63 % 1,74
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 47.46 % 2,11 31 52,54 % 1,90