Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Ecosse » Stirling Albion » Ordinate per evento

Historique équipe Stirling Albion

League Two

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
10/10/2026
2 - 1
O 2.5
03/10/2026
0 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Clyde
19/09/2026
19/09/2026
1 - 1
U 2.5
12/09/2026
7 - 3
O 2.5
Stirling Albion - Spartans
05/09/2026
05/09/2026
0 - 2
U 2.5
29/08/2026
4 - 0
O 2.5
Stirling Albion - Stranraer
22/08/2026
22/08/2026
2 - 2
O 2.5
Forfar - Stirling Albion
15/08/2026
15/08/2026
3 - 0
O 2.5
08/08/2026
3 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Dumbarton
01/08/2026
01/08/2026
2 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Spartans
02/05/2026
02/05/2026
2 - 2
O 2.5
Stranraer - Stirling Albion
25/04/2026
25/04/2026
1 - 1
U 2.5
18/04/2026
2 - 2
O 2.5
Dumbarton - Stirling Albion
11/04/2026
11/04/2026
2 - 1
O 2.5
Clyde - Stirling Albion
04/04/2026
04/04/2026
3 - 1
O 2.5
28/03/2026
1 - 0
U 2.5
21/03/2026
3 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Forfar
14/03/2026
14/03/2026
0 - 3
O 2.5
07/03/2026
3 - 3
O 2.5
Spartans - Stirling Albion
03/03/2026
03/03/2026
2 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Dumbarton
28/02/2026
28/02/2026
1 - 1
U 2.5
24/02/2026
2 - 0
U 2.5
21/02/2026
1 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Clyde
17/02/2026
17/02/2026
0 - 3
O 2.5
Stirling Albion - Stranraer
31/01/2026
31/01/2026
1 - 1
U 2.5
Forfar - Stirling Albion
24/01/2026
24/01/2026
0 - 1
U 2.5
17/01/2026
1 - 2
O 2.5
10/01/2026
1 - 4
O 2.5
Dumbarton - Stirling Albion
27/12/2025
27/12/2025
1 - 2
O 2.5
Clyde - Stirling Albion
20/12/2025
20/12/2025
1 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Spartans
13/12/2025
13/12/2025
1 - 1
U 2.5
Stranraer - Stirling Albion
06/12/2025
06/12/2025
3 - 2
O 2.5
22/11/2025
1 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Forfar
15/11/2025
15/11/2025
0 - 4
O 2.5
08/11/2025
2 - 0
U 2.5
01/11/2025
0 - 1
U 2.5
18/10/2025
1 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Dumbarton
04/10/2025
04/10/2025
2 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Clyde
27/09/2025
27/09/2025
2 - 4
O 2.5
Spartans - Stirling Albion
20/09/2025
20/09/2025
1 - 3
O 2.5
13/09/2025
3 - 0
O 2.5
Stirling Albion - Stranraer
30/08/2025
30/08/2025
1 - 0
U 2.5
23/08/2025
2 - 3
O 2.5
Forfar - Stirling Albion
16/08/2025
16/08/2025
4 - 2
O 2.5
09/08/2025
0 - 0
U 2.5
02/08/2025
1 - 2
O 2.5
Forfar - Stirling Albion
03/05/2025
03/05/2025
0 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Clyde
26/04/2025
26/04/2025
1 - 4
O 2.5
East Fife - Stirling Albion
19/04/2025
19/04/2025
2 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Stranraer
12/04/2025
12/04/2025
3 - 1
O 2.5
05/04/2025
0 - 2
U 2.5
29/03/2025
2 - 1
O 2.5
Stirling Albion - Peterhead
22/03/2025
22/03/2025
1 - 2
O 2.5
15/03/2025
1 - 1
U 2.5
Spartans - Stirling Albion
08/03/2025
08/03/2025
0 - 0
U 2.5
Stirling Albion - East Fife
01/03/2025
01/03/2025
1 - 0
U 2.5
Stranraer - Stirling Albion
22/02/2025
22/02/2025
3 - 0
O 2.5
Stirling Albion - Forfar
15/02/2025
15/02/2025
3 - 1
O 2.5
08/02/2025
3 - 1
O 2.5
Stirling Albion - Spartans
04/02/2025
04/02/2025
1 - 3
O 2.5
01/02/2025
4 - 3
O 2.5
25/01/2025
3 - 0
O 2.5
Peterhead - Stirling Albion
18/01/2025
18/01/2025
3 - 2
O 2.5
Clyde - Stirling Albion
04/01/2025
04/01/2025
2 - 0
U 2.5
Forfar - Stirling Albion
28/12/2024
28/12/2024
2 - 2
O 2.5
Stirling Albion - Stranraer
21/12/2024
21/12/2024
1 - 1
U 2.5
14/12/2024
2 - 4
O 2.5
07/12/2024
0 - 3
O 2.5
03/12/2024
2 - 1
O 2.5
Spartans - Stirling Albion
16/11/2024
16/11/2024
3 - 0
O 2.5
Stirling Albion - Peterhead
09/11/2024
09/11/2024
2 - 3
O 2.5
East Fife - Stirling Albion
02/11/2024
02/11/2024
1 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Clyde
19/10/2024
19/10/2024
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 80 41,67 % 2,40 68 35,23 % 2,84 148 38,44 % 2,60
Matchs nuls 44 22,92 % 4,36 51 26,42 % 3,79 95 24,68 % 4,05
Défaites 68 35,42 % 2,82 74 38,34 % 2,61 142 36,88 % 2,71
Matchs 192 - - 193 - - 385 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 269 49,36 % 276 50,64 % 545
Moyenne buts par match 1,40 - 1,43 - 1,42


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 92 23,90 % 3,30 212 55,06 % 1,44 81 21,04 %
2,50 173 44,94 % 2,23 212 55,06 % 1,82    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
186 48,31 % 2,07 199 51,69 % 1,93
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
214 55.58 % 1,80 171 44,42 % 2,25

Scottish Challenge Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
26/09/2026
4 - 3
O 2.5
22/09/2026
1 - 1
U 2.5
Stirling Albion - Rangers B
08/09/2026
08/09/2026
3 - 2
O 2.5
25/08/2026
1 - 3
O 2.5
11/08/2026
4 - 2
O 2.5
13/01/2026
1 - 2
O 2.5
09/12/2025
2 - 2
O 2.5
Penaltys: (5 - 4)
Stirling Albion - Peterhead
11/11/2025
11/11/2025
2 - 1
O 2.5
11/10/2025
2 - 0
U 2.5
23/09/2025
1 - 2
O 2.5
05/09/2025
2 - 1
O 2.5
26/08/2025
3 - 1
O 2.5
12/08/2025
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 40,00 % 2,50 6 26,09 % 3,83 14 32,56 % 3,07
Matchs nuls 3 15,00 % 6,67 2 8,70 % 11,49 5 11,63 % 8,60
Défaites 9 45,00 % 2,22 15 65,22 % 1,53 24 55,81 % 1,79
Matchs 20 - - 23 - - 43 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 51,61 % 30 48,39 % 62
Moyenne buts par match 1,60 - 1,30 - 1,44


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 9,30 % 9,74 35 81,40 % 1,11 4 9,30 %
2,50 8 18,60 % 5,38 35 81,40 % 1,23    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 41,86 % 2,39 25 58,14 % 1,72
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
28 65.12 % 1,54 15 34,88 % 2,87

Communities League Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Arbroath - Stirling Albion
25/07/2026
25/07/2026
1 - 0
U 2.5
18/07/2026
0 - 2
U 2.5
Spartans - Stirling Albion
14/07/2026
14/07/2026
1 - 3
O 2.5
11/07/2026
0 - 1
U 2.5
26/07/2025
2 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Hearts
19/07/2025
19/07/2025
0 - 4
O 2.5
Dumbarton - Stirling Albion
15/07/2025
15/07/2025
1 - 0
U 2.5
Stirling Albion - Hamilton
12/07/2025
12/07/2025
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 9 29,03 % 3,44 8 26,67 % 3,75 17 27,87 % 3,59
Matchs nuls 5 16,13 % 6,20 4 13,33 % 7,50 9 14,75 % 6,78
Défaites 17 54,84 % 1,82 18 60,00 % 1,67 35 57,38 % 1,74
Matchs 31 - - 30 - - 61 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 32 50,79 % 31 49,21 % 63
Moyenne buts par match 1,03 - 1,03 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 14,75 % 5,11 37 60,66 % 1,24 15 24,59 %
2,50 24 39,34 % 2,54 37 60,66 % 1,65    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 44,26 % 2,26 34 55,74 % 1,79
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
29 47.54 % 2,10 32 52,46 % 1,91

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Tranent - Stirling Albion
04/07/2026
04/07/2026
2 - 0
U 2.5
08/07/2025
4 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 23,08 % 4,33 7 35,00 % 2,86 10 30,30 % 3,30
Matchs nuls 2 15,38 % 6,50 3 15,00 % 6,67 5 15,15 % 6,60
Défaites 8 61,54 % 1,62 10 50,00 % 2,00 18 54,55 % 1,83
Matchs 13 - - 20 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 15 35,71 % 27 64,29 % 42
Moyenne buts par match 1,15 - 1,35 - 1,27


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 9,09 % 6,00 15 45,45 % 1,20 15 45,45 %
2,50 18 54,55 % 1,83 15 45,45 % 2,20    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 60,61 % 1,65 13 39,39 % 2,54
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
13 39.39 % 2,54 20 60,61 % 1,65

Scottish Cup

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
29/11/2025
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (4 - 2)
25/10/2025
3 - 3
O 2.5
Prolongations: (3 - 4)
Forfar - Stirling Albion
30/11/2024
30/11/2024
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (3 - 3) - Penaltys: (4 - 2)
26/10/2024
6 - 0
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 10 38,46 % 2,60 9 37,50 % 2,67 19 38,00 % 2,63
Matchs nuls 4 15,38 % 6,50 7 29,17 % 3,43 11 22,00 % 4,55
Défaites 12 46,15 % 2,17 8 33,33 % 3,00 20 40,00 % 2,50
Matchs 26 - - 24 - - 50 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 43 50,00 % 43 50,00 % 86
Moyenne buts par match 1,65 - 1,79 - 1,72


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 9 18,00 % 4,45 31 62,00 % 1,29 10 20,00 %
2,50 19 38,00 % 2,63 31 62,00 % 1,61    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
27 54,00 % 1,85 23 46,00 % 2,17
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
22 44.00 % 2,27 28 56,00 % 1,79