Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Egypte » Wadi Degla » Ordinate per evento

Historique équipe Wadi Degla

EFA League Cup

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
08/10/2026
0 - 1
U 2.5
ZED FC - Wadi Degla
08/06/2026
08/06/2026
0 - 2
U 2.5
01/06/2026
0 - 1
U 2.5
25/05/2026
0 - 0
U 2.5
29/03/2026
2 - 1
O 2.5
25/03/2026
3 - 1
O 2.5
Ismaily SC - Wadi Degla
17/01/2026
17/01/2026
1 - 2
O 2.5
Wadi Degla - Pyramids
10/01/2026
10/01/2026
4 - 0
O 2.5
05/01/2026
2 - 2
O 2.5
Wadi Degla - El Gouna
01/01/2026
01/01/2026
0 - 1
U 2.5
Future FC - Wadi Degla
23/12/2025
23/12/2025
0 - 3
O 2.5
Wadi Degla - Petrojet-Suez
11/12/2025
11/12/2025
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 40,00 % 2,50 4 57,14 % 1,75 6 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 2 28,57 % 3,50 2 16,67 % 6,00
Défaites 3 60,00 % 1,67 1 14,29 % 7,00 4 33,33 % 3,00
Matchs 5 - - 7 - - 12 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 8 42,11 % 11 57,89 % 19
Moyenne buts par match 1,60 - 1,57 - 1,58


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 33,33 % 2,75 7 58,33 % 1,57 1 8,33 %
2,50 5 41,67 % 2,40 7 58,33 % 1,71    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 41,67 % 2,40 7 58,33 % 1,71
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 41.67 % 2,40 7 58,33 % 1,71

Premier League

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
15/09/2026
0 - 2
U 2.5
Future FC - Wadi Degla
09/09/2026
09/09/2026
2 - 1
O 2.5
01/09/2026
0 - 0
U 2.5
28/08/2026
1 - 3
O 2.5
Wadi Degla - ZED FC
21/08/2026
21/08/2026
0 - 0
U 2.5
28/05/2026
0 - 2
U 2.5
Wadi Degla - ZED FC
21/05/2026
21/05/2026
2 - 2
O 2.5
18/05/2026
1 - 1
U 2.5
Wadi Degla - Ismaily SC
12/05/2026
12/05/2026
2 - 1
O 2.5
Petrojet-Suez - Wadi Degla
08/05/2026
08/05/2026
2 - 2
O 2.5
04/05/2026
1 - 2
O 2.5
29/04/2026
4 - 1
O 2.5
25/04/2026
0 - 1
U 2.5
18/04/2026
2 - 0
U 2.5
13/04/2026
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Pharco FC
08/04/2026
08/04/2026
2 - 0
U 2.5
Future FC - Wadi Degla
04/04/2026
04/04/2026
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - El Gouna
20/03/2026
20/03/2026
0 - 0
U 2.5
El Gouna - Wadi Degla
06/03/2026
06/03/2026
0 - 0
U 2.5
28/02/2026
1 - 1
U 2.5
Ismaily SC - Wadi Degla
20/02/2026
20/02/2026
1 - 2
O 2.5
El Masry - Wadi Degla
11/02/2026
11/02/2026
1 - 1
U 2.5
05/02/2026
0 - 1
U 2.5
Al Ahly (egy) - Wadi Degla
27/01/2026
27/01/2026
3 - 1
O 2.5
22/01/2026
3 - 2
O 2.5
04/11/2025
1 - 1
U 2.5
27/10/2025
1 - 2
O 2.5
Wadi Degla - Future FC
17/10/2025
17/10/2025
1 - 2
O 2.5
Pharco FC - Wadi Degla
05/10/2025
05/10/2025
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Smouha
28/09/2025
28/09/2025
1 - 1
U 2.5
24/09/2025
1 - 1
U 2.5
19/09/2025
1 - 0
U 2.5
14/09/2025
1 - 4
O 2.5
Wadi Degla - Zamalek SC
31/08/2025
31/08/2025
2 - 1
O 2.5
ZED FC - Wadi Degla
25/08/2025
25/08/2025
1 - 2
O 2.5
Wadi Degla - Petrojet-Suez
20/08/2025
20/08/2025
0 - 1
U 2.5
16/08/2025
1 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Pyramids
08/08/2025
08/08/2025
0 - 0
U 2.5
28/08/2021
2 - 2
O 2.5
24/08/2021
0 - 0
U 2.5
Ismaily SC - Wadi Degla
20/08/2021
20/08/2021
0 - 2
U 2.5
Zamalek SC - Wadi Degla
17/08/2021
17/08/2021
1 - 0
U 2.5
13/08/2021
0 - 0
U 2.5
10/08/2021
2 - 2
O 2.5
Wadi Degla - Al Ahly (egy)
04/08/2021
04/08/2021
1 - 2
O 2.5
05/07/2021
1 - 1
U 2.5
Aswan FC - Wadi Degla
25/06/2021
25/06/2021
1 - 4
O 2.5
Wadi Degla - El Gouna
18/06/2021
18/06/2021
0 - 0
U 2.5
El Masry - Wadi Degla
28/05/2021
28/05/2021
2 - 2
O 2.5
25/05/2021
0 - 1
U 2.5
21/05/2021
0 - 0
U 2.5
Smouha - Wadi Degla
10/05/2021
10/05/2021
2 - 1
O 2.5
Wadi Degla - Pyramids
06/05/2021
06/05/2021
1 - 3
O 2.5
22/04/2021
1 - 0
U 2.5
07/04/2021
4 - 2
O 2.5
02/04/2021
0 - 0
U 2.5
16/03/2021
1 - 2
O 2.5
Wadi Degla - Ismaily SC
05/03/2021
05/03/2021
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Zamalek SC
01/03/2021
01/03/2021
0 - 0
U 2.5
25/02/2021
2 - 1
O 2.5
20/02/2021
3 - 1
O 2.5
07/02/2021
0 - 1
U 2.5
Wadi Degla - Aswan FC
29/01/2021
29/01/2021
0 - 0
U 2.5
El Gouna - Wadi Degla
24/01/2021
24/01/2021
2 - 0
U 2.5
Wadi Degla - El Masry
20/01/2021
20/01/2021
1 - 3
O 2.5
15/01/2021
1 - 0
U 2.5
Pyramids - Wadi Degla
11/01/2021
11/01/2021
1 - 1
U 2.5
08/01/2021
1 - 2
O 2.5
Al Ahly (egy) - Wadi Degla
01/01/2021
01/01/2021
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Smouha
24/12/2020
24/12/2020
1 - 2
O 2.5
16/12/2020
2 - 1
O 2.5
12/12/2020
1 - 1
U 2.5
El Masry - Wadi Degla
30/10/2020
30/10/2020
2 - 1
O 2.5
Wadi Degla - El Gouna
14/10/2020
14/10/2020
0 - 2
U 2.5
Zamalek SC - Wadi Degla
08/10/2020
08/10/2020
0 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Aswan FC
03/10/2020
03/10/2020
1 - 0
U 2.5
28/09/2020
1 - 4
O 2.5
Wadi Degla - Smouha
24/09/2020
24/09/2020
0 - 0
U 2.5
21/09/2020
1 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Pyramids
16/09/2020
16/09/2020
0 - 2
U 2.5
12/09/2020
2 - 1
O 2.5
07/09/2020
1 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 46 27,71 % 3,61 50 30,67 % 3,26 96 29,18 % 3,43
Matchs nuls 60 36,14 % 2,77 55 33,74 % 2,96 115 34,95 % 2,86
Défaites 60 36,14 % 2,77 58 35,58 % 2,81 118 35,87 % 2,79
Matchs 166 - - 163 - - 329 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 180 50,70 % 175 49,30 % 355
Moyenne buts par match 1,08 - 1,07 - 1,08


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 120 36,47 % 2,11 133 40,43 % 1,90 76 23,10 %
2,50 196 59,57 % 1,68 133 40,43 % 2,47    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
178 54,10 % 1,85 151 45,90 % 2,18
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
164 49.85 % 2,01 165 50,15 % 1,99

Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Petrojet-Suez - Wadi Degla
27/11/2025
27/11/2025
1 - 0
U 2.5
El Masry - Wadi Degla
04/02/2025
04/02/2025
1 - 0
U 2.5
Wadi Degla - Petrojet-Suez
29/04/2021
29/04/2021
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
15/04/2021
1 - 0
U 2.5
11/02/2021
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 4 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 4 40,00 % 2,50
Matchs nuls 1 16,67 % 6,00 1 25,00 % 4,00 2 20,00 % 5,00
Défaites 1 16,67 % 6,00 3 75,00 % 1,33 4 40,00 % 2,50
Matchs 6 - - 4 - - 10 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 14 93,33 % 1 6,67 % 15
Moyenne buts par match 2,33 - 0,25 - 1,50


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 4 40,00 % 2,25 5 50,00 % 1,80 1 10,00 %
2,50 5 50,00 % 2,00 5 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 40,00 % 2,50 6 60,00 % 1,67
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
5 50.00 % 2,00 5 50,00 % 2,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Wadi Degla - Al Qadisia
26/07/2024
26/07/2024
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 1 33,33 % 3,00 1 100,00 % 1,00 2 50,00 % 2,00
Matchs nuls 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 3 - - 1 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 60,00 % 2 40,00 % 5
Moyenne buts par match 1,00 - 2,00 - 1,25


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00