Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Equateur » Emelec » Ordinate per evento

Historique équipe Emelec

Primera Categoria Serie A

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Emelec - Manta
28/11/2021
28/11/2021
4 - 0
O 2.5
21/11/2021
3 - 2
O 2.5
Emelec - Mushuc Runa
06/11/2021
06/11/2021
2 - 0
U 2.5
31/10/2021
0 - 1
U 2.5
25/10/2021
2 - 1
O 2.5
Emelec - Orense
16/10/2021
16/10/2021
1 - 0
U 2.5
04/10/2021
1 - 0
U 2.5
27/09/2021
2 - 2
O 2.5
20/09/2021
3 - 2
O 2.5
Emelec - Olmedo
28/08/2021
28/08/2021
4 - 0
O 2.5
Nueve de Octubre - Emelec
22/08/2021
22/08/2021
2 - 2
O 2.5
Emelec - CSD Macarà
15/08/2021
15/08/2021
3 - 0
O 2.5
09/08/2021
1 - 2
O 2.5
Emelec - Deportiva Aucas
02/08/2021
02/08/2021
2 - 2
O 2.5
Dep. Cuenca - Emelec
25/07/2021
25/07/2021
0 - 1
U 2.5
Manta - Emelec
18/07/2021
18/07/2021
0 - 4
O 2.5
11/07/2021
1 - 1
U 2.5
31/05/2021
0 - 0
U 2.5
Mushuc Runa - Emelec
23/05/2021
23/05/2021
1 - 2
O 2.5
16/05/2021
1 - 0
U 2.5
Orense - Emelec
02/05/2021
02/05/2021
2 - 3
O 2.5
19/04/2021
2 - 0
U 2.5
15/04/2021
2 - 3
O 2.5
11/04/2021
1 - 1
U 2.5
Olmedo - Emelec
02/04/2021
02/04/2021
2 - 3
O 2.5
Emelec - Nueve de Octubre
22/03/2021
22/03/2021
0 - 1
U 2.5
CSD Macarà - Emelec
12/03/2021
12/03/2021
1 - 1
U 2.5
07/03/2021
1 - 0
U 2.5
Deportiva Aucas - Emelec
28/02/2021
28/02/2021
2 - 3
O 2.5
Emelec - Dep. Cuenca
22/02/2021
22/02/2021
4 - 1
O 2.5
Emelec - Olmedo
21/12/2020
21/12/2020
4 - 1
O 2.5
Dep. Cuenca - Emelec
17/12/2020
17/12/2020
2 - 1
O 2.5
Emelec - El Nacional
13/12/2020
13/12/2020
3 - 0
O 2.5
09/12/2020
3 - 0
O 2.5
07/12/2020
1 - 1
U 2.5
Mushuc Runa - Emelec
28/11/2020
28/11/2020
2 - 3
O 2.5
23/11/2020
3 - 2
O 2.5
19/11/2020
1 - 2
O 2.5
15/11/2020
1 - 1
U 2.5
12/11/2020
0 - 6
O 2.5
09/11/2020
2 - 0
U 2.5
Deportiva Aucas - Emelec
01/11/2020
01/11/2020
1 - 1
U 2.5
Emelec - CSD Macarà
24/10/2020
24/10/2020
0 - 0
U 2.5
19/10/2020
1 - 0
U 2.5
Emelec - Orense
15/10/2020
15/10/2020
1 - 0
U 2.5
05/10/2020
4 - 1
O 2.5
Emelec - Dep. Cuenca
28/09/2020
28/09/2020
2 - 0
U 2.5
20/09/2020
1 - 1
U 2.5
Olmedo - Emelec
13/09/2020
13/09/2020
1 - 1
U 2.5
07/09/2020
2 - 2
O 2.5
El Nacional - Emelec
03/09/2020
03/09/2020
2 - 1
O 2.5
30/08/2020
2 - 0
U 2.5
26/08/2020
2 - 1
O 2.5
24/08/2020
2 - 1
O 2.5
Emelec - Mushuc Runa
20/08/2020
20/08/2020
2 - 0
U 2.5
16/08/2020
2 - 0
U 2.5
Emelec - Deportiva Aucas
08/03/2020
08/03/2020
4 - 0
O 2.5
CSD Macarà - Emelec
01/03/2020
01/03/2020
1 - 0
U 2.5
23/02/2020
1 - 2
O 2.5
Orense - Emelec
15/02/2020
15/02/2020
2 - 2
O 2.5
CSD Macarà - Emelec
29/11/2019
29/11/2019
1 - 2
O 2.5
Emelec - CSD Macarà
24/11/2019
24/11/2019
1 - 2
O 2.5
Emelec - Mushuc Runa
03/11/2019
03/11/2019
6 - 1
O 2.5
26/10/2019
1 - 1
U 2.5
21/10/2019
0 - 3
O 2.5
Emelec - Olmedo
29/09/2019
29/09/2019
3 - 1
O 2.5
21/09/2019
1 - 2
O 2.5
15/09/2019
1 - 1
U 2.5
01/09/2019
2 - 1
O 2.5
CSD Macarà - Emelec
26/08/2019
26/08/2019
2 - 1
O 2.5
19/08/2019
1 - 3
O 2.5
El Nacional - Emelec
12/08/2019
12/08/2019
1 - 0
U 2.5
05/08/2019
0 - 1
U 2.5
28/07/2019
2 - 2
O 2.5
Emelec - Dep. Cuenca
20/07/2019
20/07/2019
0 - 1
U 2.5
Fuerza Amarilla - Emelec
13/07/2019
13/07/2019
1 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 215 62,68 % 1,60 123 35,86 % 2,79 338 49,27 % 2,03
Matchs nuls 80 23,32 % 4,29 90 26,24 % 3,81 170 24,78 % 4,04
Défaites 48 13,99 % 7,15 130 37,90 % 2,64 178 25,95 % 3,85
Matchs 343 - - 343 - - 686 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 599 58,96 % 417 41,04 % 1.016
Moyenne buts par match 1,75 - 1,22 - 1,48


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 194 28,28 % 2,62 315 45,92 % 1,62 177 25,80 %
2,50 371 54,08 % 1,85 315 45,92 % 2,18    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
346 50,44 % 1,98 340 49,56 % 2,02
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
313 45.63 % 2,19 373 54,37 % 1,84

Copa Sudamericana

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Emelec - Talleres Cordoba
26/05/2021
26/05/2021
1 - 4
O 2.5
Emelec - Deportes Tolima
20/05/2021
20/05/2021
2 - 0
U 2.5
12/05/2021
2 - 0
U 2.5
Deportes Tolima - Emelec
08/05/2021
08/05/2021
1 - 1
U 2.5
29/04/2021
3 - 0
O 2.5
Talleres Cordoba - Emelec
22/04/2021
22/04/2021
1 - 2
O 2.5
Emelec - Union de Santa Fe
05/11/2020
05/11/2020
1 - 2
O 2.5
Union de Santa Fe - Emelec
29/10/2020
29/10/2020
0 - 1
U 2.5
Emelec - Blooming
20/02/2020
20/02/2020
2 - 0
U 2.5
Blooming - Emelec
06/02/2020
06/02/2020
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 62,07 % 1,61 9 31,03 % 3,22 27 46,55 % 2,15
Matchs nuls 5 17,24 % 5,80 8 27,59 % 3,62 13 22,41 % 4,46
Défaites 6 20,69 % 4,83 12 41,38 % 2,42 18 31,03 % 3,22
Matchs 29 - - 29 - - 58 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 49 59,04 % 34 40,96 % 83
Moyenne buts par match 1,69 - 1,17 - 1,43


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 16 27,59 % 2,94 31 53,45 % 1,52 11 18,97 %
2,50 27 46,55 % 2,15 31 53,45 % 1,87    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
26 44,83 % 2,23 32 55,17 % 1,81
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
30 51.72 % 1,93 28 48,28 % 2,07

Copa Sudamericana qualification

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Emelec - CSD Macarà
07/04/2021
07/04/2021
2 - 0
U 2.5
CSD Macarà - Emelec
16/03/2021
16/03/2021
2 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 2 66,67 % 1,50
Matchs nuls 0 0,00 % inf 1 100,00 % 1,00 1 33,33 % 3,00
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 1 - - 3 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 4 66,67 % 2 33,33 % 6
Moyenne buts par match 2,00 - 2,00 - 2,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 0 0,00 % n/a 2 66,67 % inf 1 33,33 %
2,50 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66,67 % 1,50 1 33,33 % 3,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 66.67 % 1,50 1 33,33 % 3,00

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
30/01/2021
0 - 0
U 2.5
31/01/2020
2 - 0
U 2.5
CFR Cluj - Emelec
25/01/2020
25/01/2020
3 - 2
O 2.5
Emelec - ES Setif
17/01/2020
17/01/2020
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 59,09 % 1,69 1 9,09 % 11,00 14 42,42 % 2,36
Matchs nuls 8 36,36 % 2,75 0 0,00 % inf 8 24,24 % 4,13
Défaites 1 4,55 % 21,98 10 90,91 % 1,10 11 33,33 % 3,00
Matchs 22 - - 11 - - 33 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 36 80,00 % 9 20,00 % 45
Moyenne buts par match 1,64 - 0,82 - 1,36


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 7 21,21 % 3,29 16 48,48 % 1,44 10 30,30 %
2,50 17 51,52 % 1,94 16 48,48 % 2,06    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 54,55 % 1,83 15 45,45 % 2,20
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
16 48.48 % 2,06 17 51,52 % 1,94

Copa Ecuador

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
31/10/2019
2 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 5)
24/10/2019
2 - 0
U 2.5
25/09/2019
2 - 0
U 2.5
29/08/2019
1 - 0
U 2.5
08/08/2019
2 - 2
O 2.5
10/07/2019
0 - 2
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 42,86 % 2,33 4 36,36 % 2,75 7 38,89 % 2,57
Matchs nuls 2 28,57 % 3,50 5 45,45 % 2,20 7 38,89 % 2,57
Défaites 2 28,57 % 3,50 2 18,18 % 5,50 4 22,22 % 4,50
Matchs 7 - - 11 - - 18 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 9 42,86 % 12 57,14 % 21
Moyenne buts par match 1,29 - 1,09 - 1,17


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 33,33 % 1,50 3 16,67 % 3,00 9 50,00 %
2,50 15 83,33 % 1,20 3 16,67 % 6,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
14 77,78 % 1,29 4 22,22 % 4,50
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
4 22.22 % 4,50 14 77,78 % 1,29

Copa Libertadores

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Flamengo - Emelec
01/08/2019
01/08/2019
2 - 0
U 2.5
Penaltys: (4 - 2)
Emelec - Flamengo
25/07/2019
25/07/2019
2 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 21 47,73 % 2,10 7 15,91 % 6,29 28 31,82 % 3,14
Matchs nuls 9 20,45 % 4,89 8 18,18 % 5,50 17 19,32 % 5,18
Défaites 14 31,82 % 3,14 29 65,91 % 1,52 43 48,86 % 2,05
Matchs 44 - - 44 - - 88 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 59 66,29 % 30 33,71 % 89
Moyenne buts par match 1,34 - 0,68 - 1,01


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 33 37,50 % 2,09 36 40,91 % 1,91 19 21,59 %
2,50 52 59,09 % 1,69 36 40,91 % 2,44    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
34 38,64 % 2,59 54 61,36 % 1,63
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
36 40.91 % 2,44 52 59,09 % 1,69