Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » Alcala Henares » Ordinate per evento

Historique équipe Alcala Henares

Friendlies

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Alcala Henares - Real Avila
29/08/2026
29/08/2026
2 - 1
O 2.5
19/08/2026
1 - 1
U 2.5
14/08/2026
2 - 0
U 2.5
Alcala Henares - Getafe B
08/08/2026
08/08/2026
1 - 0
U 2.5
30/08/2025
2 - 0
U 2.5
13/08/2025
2 - 2
O 2.5
05/01/2025
2 - 3
O 2.5
Getafe B - Alcala Henares
21/08/2024
21/08/2024
0 - 0
U 2.5
11/08/2024
5 - 0
O 2.5
Getafe B - Alcala Henares
10/08/2023
10/08/2023
0 - 0
U 2.5
28/08/2022
0 - 0
U 2.5
Prolongations: (0 - 0) - Penaltys: (4 - 2)
24/08/2022
2 - 0
U 2.5
11/08/2022
0 - 1
U 2.5
01/09/2021
0 - 4
O 2.5
Alcala Henares - Conquense
19/08/2021
19/08/2021
0 - 0
U 2.5
10/08/2019
3 - 3
O 2.5
07/08/2019
0 - 2
U 2.5
CD Toledo - Alcala Henares
27/07/2019
27/07/2019
2 - 1
O 2.5
24/07/2019
1 - 5
O 2.5
30/08/2017
0 - 1
U 2.5
Alcala Henares - Getafe
30/08/2016
30/08/2016
0 - 0
U 2.5
Penaltys: (2 - 4)
23/08/2015
0 - 3
O 2.5
Alcala Henares - Leganés
29/07/2015
29/07/2015
0 - 2
U 2.5
09/08/2014
1 - 0
U 2.5
Alcala Henares - Leganés
02/08/2014
02/08/2014
2 - 1
O 2.5
12/09/2013
1 - 0
U 2.5
20/07/2013
0 - 1
U 2.5
31/01/2013
0 - 2
U 2.5
05/09/2012
1 - 2
O 2.5
04/08/2012
0 - 2
U 2.5
15/07/2012
0 - 3
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 8 30,77 % 3,25 0 0,00 % inf 8 25,81 % 3,87
Matchs nuls 5 19,23 % 5,20 3 60,00 % 1,67 8 25,81 % 3,87
Défaites 13 50,00 % 2,00 2 40,00 % 2,50 15 48,39 % 2,07
Matchs 26 - - 5 - - 31 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 24 85,71 % 4 14,29 % 28
Moyenne buts par match 0,92 - 0,80 - 0,90


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 11 35,48 % 2,09 12 38,71 % 1,91 8 25,81 %
2,50 19 61,29 % 1,63 12 38,71 % 2,58    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
17 54,84 % 1,82 14 45,16 % 2,21
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 29.03 % 3,44 22 70,97 % 1,41

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Alcala Henares - Getafe B
19/05/2013
19/05/2013
2 - 1
O 2.5
12/05/2013
0 - 1
U 2.5
Alcala Henares - Guijuelo
05/05/2013
05/05/2013
1 - 1
U 2.5
28/04/2013
3 - 0
O 2.5
21/04/2013
0 - 2
U 2.5
Zamora CF - Alcala Henares
14/04/2013
14/04/2013
1 - 3
O 2.5
Alcala Henares - Leganés
07/04/2013
07/04/2013
1 - 0
U 2.5
31/03/2013
2 - 1
O 2.5
24/03/2013
0 - 0
U 2.5
16/03/2013
0 - 0
U 2.5
10/03/2013
0 - 1
U 2.5
03/03/2013
0 - 0
U 2.5
24/02/2013
1 - 0
U 2.5
17/02/2013
1 - 0
U 2.5
10/02/2013
0 - 0
U 2.5
Alcala Henares - Oviedo
03/02/2013
03/02/2013
2 - 1
O 2.5
27/01/2013
3 - 1
O 2.5
20/01/2013
1 - 1
U 2.5
Coruxo - Alcala Henares
13/01/2013
13/01/2013
1 - 0
U 2.5
Getafe B - Alcala Henares
05/01/2013
05/01/2013
0 - 0
U 2.5
21/12/2012
0 - 0
U 2.5
Guijuelo - Alcala Henares
16/12/2012
16/12/2012
1 - 0
U 2.5
09/12/2012
4 - 1
O 2.5
02/12/2012
1 - 0
U 2.5
Alcala Henares - Zamora CF
25/11/2012
25/11/2012
1 - 1
U 2.5
Leganés - Alcala Henares
18/11/2012
18/11/2012
3 - 2
O 2.5
11/11/2012
1 - 0
U 2.5
04/11/2012
2 - 1
O 2.5
28/10/2012
1 - 3
O 2.5
21/10/2012
4 - 0
O 2.5
14/10/2012
1 - 1
U 2.5
06/10/2012
2 - 0
U 2.5
30/09/2012
1 - 0
U 2.5
23/09/2012
0 - 1
U 2.5
Oviedo - Alcala Henares
16/09/2012
16/09/2012
3 - 0
O 2.5
09/09/2012
0 - 0
U 2.5
02/09/2012
3 - 0
O 2.5
Alcala Henares - Coruxo
26/08/2012
26/08/2012
1 - 0
U 2.5
13/05/2012
1 - 2
O 2.5
06/05/2012
1 - 1
U 2.5
29/04/2012
1 - 1
U 2.5
Alcala Henares - Getafe B
22/04/2012
22/04/2012
3 - 1
O 2.5
Coruxo - Alcala Henares
15/04/2012
15/04/2012
1 - 1
U 2.5
Alcala Henares - Albacete
08/04/2012
08/04/2012
1 - 1
U 2.5
Conquense - Alcala Henares
01/04/2012
01/04/2012
0 - 0
U 2.5
25/03/2012
0 - 0
U 2.5
Vecindario - Alcala Henares
21/03/2012
21/03/2012
1 - 0
U 2.5
La Roda - Alcala Henares
18/03/2012
18/03/2012
0 - 2
U 2.5
11/03/2012
0 - 1
U 2.5
Oviedo - Alcala Henares
04/03/2012
04/03/2012
1 - 0
U 2.5
26/02/2012
1 - 3
O 2.5
Lugo - Alcala Henares
19/02/2012
19/02/2012
2 - 1
O 2.5
12/02/2012
1 - 0
U 2.5
CD Toledo - Alcala Henares
05/02/2012
05/02/2012
1 - 1
U 2.5
Alcala Henares - Leganés
29/01/2012
29/01/2012
2 - 0
U 2.5
22/01/2012
2 - 1
O 2.5
15/01/2012
0 - 2
U 2.5
08/01/2012
0 - 4
O 2.5
17/12/2011
0 - 0
U 2.5
11/12/2011
2 - 1
O 2.5
Getafe B - Alcala Henares
04/12/2011
04/12/2011
2 - 2
O 2.5
Alcala Henares - Coruxo
27/11/2011
27/11/2011
1 - 1
U 2.5
Albacete - Alcala Henares
20/11/2011
20/11/2011
3 - 2
O 2.5
Alcala Henares - Conquense
13/11/2011
13/11/2011
1 - 0
U 2.5
06/11/2011
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 33 34,74 % 2,88 19 20,00 % 5,00 52 27,37 % 3,65
Matchs nuls 35 36,84 % 2,71 29 30,53 % 3,28 64 33,68 % 2,97
Défaites 27 28,42 % 3,52 47 49,47 % 2,02 74 38,95 % 2,57
Matchs 95 - - 95 - - 190 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 93 52,54 % 84 47,46 % 177
Moyenne buts par match 0,98 - 0,88 - 0,93


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 78 41,05 % 1,98 76 40,00 % 2,02 36 18,95 %
2,50 114 60,00 % 1,67 76 40,00 % 2,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
95 50,00 % 2,00 95 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
84 44.21 % 2,26 106 55,79 % 1,79

Copa Federacion

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
19/01/2012
1 - 1
U 2.5
12/01/2012
1 - 0
U 2.5
10/12/2011
0 - 0
U 2.5
23/11/2011
2 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 2 100,00 % 1,00 0 0,00 % inf 2 50,00 % 2,00
Matchs nuls 0 0,00 % inf 2 100,00 % 1,00 2 50,00 % 2,00
Défaites 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf 0 0,00 % inf
Matchs 2 - - 2 - - 4 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 3 75,00 % 1 25,00 % 4
Moyenne buts par match 1,50 - 0,50 - 1,00


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 2 50,00 % 1,50 1 25,00 % 3,00 1 25,00 %
2,50 3 75,00 % 1,33 1 25,00 % 4,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50,00 % 2,00 2 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 50.00 % 2,00 2 50,00 % 2,00