Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » FC Cartagena » Ordinate per evento

Historique équipe FC Cartagena

Primera Division RFEF

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Antequera - FC Cartagena
11/10/2026
11/10/2026
1 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Murcia
07/10/2026
07/10/2026
1 - 0
U 2.5
03/10/2026
4 - 1
O 2.5
20/09/2026
1 - 0
U 2.5
12/09/2026
1 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Gimnastic
05/09/2026
05/09/2026
0 - 0
U 2.5
Algeciras - FC Cartagena
29/08/2026
29/08/2026
1 - 3
O 2.5
FC Cartagena - Real Betis B
23/05/2026
23/05/2026
2 - 2
O 2.5
UD Ibiza - FC Cartagena
16/05/2026
16/05/2026
3 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Alcorcon
08/05/2026
08/05/2026
2 - 1
O 2.5
Algeciras - FC Cartagena
01/05/2026
01/05/2026
2 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Gimnastic
26/04/2026
26/04/2026
1 - 0
U 2.5
Eldense - FC Cartagena
19/04/2026
19/04/2026
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Antequera
11/04/2026
11/04/2026
1 - 0
U 2.5
04/04/2026
0 - 1
U 2.5
28/03/2026
1 - 0
U 2.5
21/03/2026
2 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Teruel
14/03/2026
14/03/2026
0 - 0
U 2.5
SD Tarazona - FC Cartagena
08/03/2026
08/03/2026
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Sabadell
01/03/2026
01/03/2026
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Sevilla B
25/02/2026
25/02/2026
1 - 0
U 2.5
Murcia - FC Cartagena
22/02/2026
22/02/2026
1 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Marbella
15/02/2026
15/02/2026
2 - 1
O 2.5
Hercules CF - FC Cartagena
30/01/2026
30/01/2026
2 - 0
U 2.5
FC Cartagena - CE Europa
24/01/2026
24/01/2026
2 - 2
O 2.5
Villarreal B - FC Cartagena
16/01/2026
16/01/2026
1 - 0
U 2.5
FC Cartagena - UD Ibiza
11/01/2026
11/01/2026
1 - 4
O 2.5
Alcorcon - FC Cartagena
03/01/2026
03/01/2026
1 - 1
U 2.5
21/12/2025
3 - 0
O 2.5
Gimnastic - FC Cartagena
14/12/2025
14/12/2025
2 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Murcia
08/12/2025
08/12/2025
0 - 1
U 2.5
Real Betis B - FC Cartagena
28/11/2025
28/11/2025
0 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Eldense
23/11/2025
23/11/2025
0 - 0
U 2.5
CE Europa - FC Cartagena
16/11/2025
16/11/2025
2 - 0
U 2.5
Teruel - FC Cartagena
08/11/2025
08/11/2025
1 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Villarreal B
01/11/2025
01/11/2025
0 - 2
U 2.5
Marbella - FC Cartagena
26/10/2025
26/10/2025
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Algeciras
17/10/2025
17/10/2025
2 - 0
U 2.5
Sevilla B - FC Cartagena
12/10/2025
12/10/2025
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - SD Tarazona
05/10/2025
05/10/2025
3 - 0
O 2.5
28/09/2025
3 - 0
O 2.5
Sabadell - FC Cartagena
24/09/2025
24/09/2025
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Hercules CF
21/09/2025
21/09/2025
2 - 1
O 2.5
05/09/2025
3 - 2
O 2.5
Antequera - FC Cartagena
31/08/2025
31/08/2025
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 41 57,75 % 1,73 27 38,57 % 2,59 68 48,23 % 2,07
Matchs nuls 21 29,58 % 3,38 20 28,57 % 3,50 41 29,08 % 3,44
Défaites 9 12,68 % 7,89 23 32,86 % 3,04 32 22,70 % 4,41
Matchs 71 - - 70 - - 141 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 108 61,71 % 67 38,29 % 175
Moyenne buts par match 1,52 - 0,96 - 1,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 58 41,13 % 1,88 51 36,17 % 2,14 32 22,70 %
2,50 90 63,83 % 1,57 51 36,17 % 2,76    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
71 50,35 % 1,99 70 49,65 % 2,01
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
53 37.59 % 2,66 88 62,41 % 1,60

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
23/08/2026
1 - 1
U 2.5
Elche B - FC Cartagena
19/08/2026
19/08/2026
2 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Orihuela
12/08/2026
12/08/2026
3 - 0
O 2.5
Eldense - FC Cartagena
11/08/2026
11/08/2026
3 - 0
O 2.5
Yeclano - FC Cartagena
08/08/2026
08/08/2026
0 - 0
U 2.5
31/07/2026
2 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Eldense
22/08/2025
22/08/2025
4 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Elche B
16/08/2025
16/08/2025
2 - 1
O 2.5
UD Melilla - FC Cartagena
12/08/2025
12/08/2025
0 - 0
U 2.5
Albacete - FC Cartagena
09/08/2025
09/08/2025
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - SFC Minerva
08/08/2025
08/08/2025
1 - 2
O 2.5
06/08/2025
0 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Neom SC
02/08/2025
02/08/2025
0 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 28 38,36 % 2,61 10 22,22 % 4,50 38 32,20 % 3,11
Matchs nuls 18 24,66 % 4,06 13 28,89 % 3,46 31 26,27 % 3,81
Défaites 27 36,99 % 2,70 22 48,89 % 2,05 49 41,53 % 2,41
Matchs 73 - - 45 - - 118 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 101 69,18 % 45 30,82 % 146
Moyenne buts par match 1,38 - 1,00 - 1,24


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 30 25,42 % 2,99 60 50,85 % 1,50 28 23,73 %
2,50 58 49,15 % 2,03 60 50,85 % 1,97    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
62 52,54 % 1,90 56 47,46 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
61 51.69 % 1,93 57 48,31 % 2,07

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Cartagena - Valencia
04/12/2025
04/12/2025
1 - 1
U 2.5
Prolongations: (1 - 2)
Puente Genil - FC Cartagena
29/10/2025
29/10/2025
0 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Leganés
05/01/2025
05/01/2025
1 - 2
O 2.5
FC Andorra - FC Cartagena
05/12/2024
05/12/2024
0 - 1
U 2.5
SD Beasain - FC Cartagena
30/10/2024
30/10/2024
0 - 1
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 3 16,67 % 6,00 9 45,00 % 2,22 12 31,58 % 3,17
Matchs nuls 8 44,44 % 2,25 4 20,00 % 5,00 12 31,58 % 3,17
Défaites 7 38,89 % 2,57 7 35,00 % 2,86 14 36,84 % 2,71
Matchs 18 - - 20 - - 38 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 22 56,41 % 17 43,59 % 39
Moyenne buts par match 1,22 - 0,85 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 13 34,21 % 2,30 17 44,74 % 1,77 8 21,05 %
2,50 21 55,26 % 1,81 17 44,74 % 2,24    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
18 47,37 % 2,11 20 52,63 % 1,90
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
20 52.63 % 1,90 18 47,37 % 2,11

Segunda Division

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
FC Cartagena - CD Mirandes
01/06/2025
01/06/2025
1 - 3
O 2.5
25/05/2025
3 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Tenerife CD
17/05/2025
17/05/2025
1 - 0
U 2.5
10/05/2025
3 - 2
O 2.5
04/05/2025
1 - 0
U 2.5
Albacete - FC Cartagena
26/04/2025
26/04/2025
3 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Granada CF
20/04/2025
20/04/2025
2 - 3
O 2.5
Almeria - FC Cartagena
13/04/2025
13/04/2025
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Eldense
05/04/2025
05/04/2025
0 - 1
U 2.5
FC Cartagena - Castellon
29/03/2025
29/03/2025
2 - 2
O 2.5
23/03/2025
2 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Burgos
15/03/2025
15/03/2025
0 - 1
U 2.5
Levante - FC Cartagena
09/03/2025
09/03/2025
3 - 0
O 2.5
FC Cartagena - Eibar
28/02/2025
28/02/2025
0 - 2
U 2.5
Elche - FC Cartagena
23/02/2025
23/02/2025
2 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Malaga
15/02/2025
15/02/2025
0 - 1
U 2.5
Cádiz - FC Cartagena
09/02/2025
09/02/2025
5 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Cordoba C.F.
02/02/2025
02/02/2025
0 - 1
U 2.5
Huesca - FC Cartagena
25/01/2025
25/01/2025
4 - 0
O 2.5
FC Cartagena - Oviedo
17/01/2025
17/01/2025
0 - 1
U 2.5
11/01/2025
0 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Albacete
20/12/2024
20/12/2024
0 - 0
U 2.5
Granada CF - FC Cartagena
17/12/2024
17/12/2024
4 - 1
O 2.5
Castellon - FC Cartagena
14/12/2024
14/12/2024
4 - 1
O 2.5
09/12/2024
1 - 0
U 2.5
Eibar - FC Cartagena
02/12/2024
02/12/2024
1 - 0
U 2.5
FC Cartagena - Almeria
23/11/2024
23/11/2024
1 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Huesca
17/11/2024
17/11/2024
1 - 0
U 2.5
Malaga - FC Cartagena
09/11/2024
09/11/2024
1 - 0
U 2.5
02/11/2024
1 - 5
O 2.5
CD Mirandes - FC Cartagena
26/10/2024
26/10/2024
3 - 1
O 2.5
FC Cartagena - Elche
23/10/2024
23/10/2024
0 - 0
U 2.5
Cordoba C.F. - FC Cartagena
18/10/2024
18/10/2024
2 - 1
O 2.5
12/10/2024
0 - 1
U 2.5
Tenerife CD - FC Cartagena
05/10/2024
05/10/2024
2 - 0
U 2.5
30/09/2024
1 - 2
O 2.5
FC Cartagena - Cádiz
22/09/2024
22/09/2024
1 - 2
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 70 41,67 % 2,40 39 23,21 % 4,31 109 32,44 % 3,08
Matchs nuls 34 20,24 % 4,94 41 24,40 % 4,10 75 22,32 % 4,48
Défaites 64 38,10 % 2,62 88 52,38 % 1,91 152 45,24 % 2,21
Matchs 168 - - 168 - - 336 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 213 58,04 % 154 41,96 % 367
Moyenne buts par match 1,27 - 0,92 - 1,09


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 102 30,36 % 2,54 158 47,02 % 1,65 76 22,62 %
2,50 178 52,98 % 1,89 158 47,02 % 2,13    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
148 44,05 % 2,27 188 55,95 % 1,79
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
163 48.51 % 2,06 173 51,49 % 1,94