Pour t'offrir le meilleur service possible, ce site utilise des cookies propres et de tiers.
En poursuivant ta navigation sur le site, tu consens à leur utilisation conformément à notre Politique de cookies.

Informations Accepter
Sur InfoBetting, tu trouveras:
39 Bookmakers
111 Événements sportifs
1.204 Compétitions
33.639 Cotes
115 Pronostics
Page d'accueil » Foot » Statistiques » Espagne » La Nucia » Ordinate per evento

Historique équipe La Nucia

Segunda Division RFEF

cacher
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
CD Toledo - La Nucia
24/04/2022
24/04/2022
0 - 1
U 2.5
La Nucia - Atlético Mancha
17/04/2022
17/04/2022
1 - 1
U 2.5
CDA Aguilas FC - La Nucia
10/04/2022
10/04/2022
2 - 0
U 2.5
La Nucia - UD Melilla
03/04/2022
03/04/2022
2 - 0
U 2.5
Murcia - La Nucia
27/03/2022
27/03/2022
1 - 2
O 2.5
La Nucia - Hercules CF
20/03/2022
20/03/2022
1 - 0
U 2.5
Eldense - La Nucia
13/03/2022
13/03/2022
1 - 1
U 2.5
La Nucia - CS Puertollano
06/03/2022
06/03/2022
3 - 2
O 2.5
La Nucia - CD El Ejido
27/02/2022
27/02/2022
0 - 1
U 2.5
Levante B - La Nucia
19/02/2022
19/02/2022
0 - 1
U 2.5
13/02/2022
2 - 0
U 2.5
UD Socuéllamos - La Nucia
06/02/2022
06/02/2022
1 - 0
U 2.5
La Nucia - Alzira
30/01/2022
30/01/2022
2 - 0
U 2.5
Mar Menor - La Nucia
23/01/2022
23/01/2022
0 - 0
U 2.5
CF Intercity - La Nucia
09/01/2022
09/01/2022
1 - 1
U 2.5
La Nucia - Granada B
19/12/2021
19/12/2021
0 - 0
U 2.5
CD Marchamalo - La Nucia
12/12/2021
12/12/2021
0 - 3
O 2.5
La Nucia - CD Toledo
05/12/2021
05/12/2021
2 - 0
U 2.5
Atlético Mancha - La Nucia
27/11/2021
27/11/2021
0 - 3
O 2.5
La Nucia - CDA Aguilas FC
21/11/2021
21/11/2021
0 - 0
U 2.5
UD Melilla - La Nucia
14/11/2021
14/11/2021
1 - 0
U 2.5
La Nucia - Murcia
07/11/2021
07/11/2021
1 - 2
O 2.5
Hercules CF - La Nucia
31/10/2021
31/10/2021
0 - 0
U 2.5
La Nucia - Eldense
24/10/2021
24/10/2021
1 - 0
U 2.5
CS Puertollano - La Nucia
17/10/2021
17/10/2021
1 - 2
O 2.5
CD El Ejido - La Nucia
10/10/2021
10/10/2021
0 - 2
U 2.5
La Nucia - Levante B
03/10/2021
03/10/2021
1 - 0
U 2.5
26/09/2021
1 - 4
O 2.5
La Nucia - UD Socuéllamos
19/09/2021
19/09/2021
0 - 0
U 2.5
Alzira - La Nucia
12/09/2021
12/09/2021
2 - 2
O 2.5
La Nucia - Mar Menor
05/09/2021
05/09/2021
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 45,00 % 2,22 10 27,78 % 3,60 28 36,84 % 2,71
Matchs nuls 9 22,50 % 4,44 10 27,78 % 3,60 19 25,00 % 4,00
Défaites 13 32,50 % 3,08 16 44,44 % 2,25 29 38,16 % 2,62
Matchs 40 - - 36 - - 76 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 43 55,13 % 35 44,87 % 78
Moyenne buts par match 1,08 - 0,97 - 1,03


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 29 38,16 % 1,93 27 35,53 % 2,07 20 26,32 %
2,50 49 64,47 % 1,55 27 35,53 % 2,81    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
40 52,63 % 1,90 36 47,37 % 2,11
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
25 32.89 % 3,04 51 67,11 % 1,49

Primera Division RFEF

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Lleida Esportiu - La Nucia
23/05/2021
23/05/2021
1 - 1
U 2.5
16/05/2021
0 - 1
U 2.5
UE Cornella - La Nucia
09/05/2021
09/05/2021
2 - 1
O 2.5
La Nucia - Badalona
02/05/2021
02/05/2021
1 - 0
U 2.5
28/04/2021
1 - 0
U 2.5
La Nucia - Lleida Esportiu
24/04/2021
24/04/2021
1 - 0
U 2.5
La Nucia - UE Cornella
11/04/2021
11/04/2021
0 - 0
U 2.5
Badalona - La Nucia
04/04/2021
04/04/2021
4 - 1
O 2.5
La Nucia - Hercules CF
21/03/2021
21/03/2021
2 - 1
O 2.5
Valencia B - La Nucia
13/03/2021
13/03/2021
1 - 0
U 2.5
La Nucia - Atzeneta UE
07/03/2021
07/03/2021
1 - 0
U 2.5
Alcoyano - La Nucia
21/02/2021
21/02/2021
3 - 2
O 2.5
14/02/2021
0 - 1
U 2.5
Orihuela - La Nucia
10/02/2021
10/02/2021
1 - 2
O 2.5
La Nucia - Levante B
07/02/2021
07/02/2021
2 - 1
O 2.5
Villarreal B - La Nucia
30/01/2021
30/01/2021
0 - 1
U 2.5
La Nucia - UD Ibiza
24/01/2021
24/01/2021
0 - 1
U 2.5
Hercules CF - La Nucia
10/01/2021
10/01/2021
3 - 1
O 2.5
La Nucia - Valencia B
12/12/2020
12/12/2020
1 - 1
U 2.5
Atzeneta UE - La Nucia
05/12/2020
05/12/2020
1 - 1
U 2.5
La Nucia - Alcoyano
29/11/2020
29/11/2020
0 - 0
U 2.5
22/11/2020
0 - 0
U 2.5
Levante B - La Nucia
07/11/2020
07/11/2020
0 - 1
U 2.5
La Nucia - Villarreal B
01/11/2020
01/11/2020
1 - 2
O 2.5
UD Ibiza - La Nucia
25/10/2020
25/10/2020
3 - 0
O 2.5
La Nucia - Orihuela
18/10/2020
18/10/2020
0 - 0
U 2.5
La Nucia - Gimnastic
08/03/2020
08/03/2020
2 - 0
U 2.5
Badalona - La Nucia
01/03/2020
01/03/2020
2 - 2
O 2.5
La Nucia - Espanyol B
23/02/2020
23/02/2020
2 - 0
U 2.5
16/02/2020
4 - 0
O 2.5
La Nucia - Sabadell
09/02/2020
09/02/2020
1 - 0
U 2.5
La Nucia - Lleida Esportiu
05/02/2020
05/02/2020
2 - 1
O 2.5
La Nucia - Valencia B
02/02/2020
02/02/2020
0 - 0
U 2.5
Castellon - La Nucia
26/01/2020
26/01/2020
3 - 0
O 2.5
UE Cornella - La Nucia
15/01/2020
15/01/2020
1 - 0
U 2.5
CD Ebro - La Nucia
05/01/2020
05/01/2020
2 - 1
O 2.5
La Nucia - FC Andorra
22/12/2019
22/12/2019
1 - 1
U 2.5
Barcelona B - La Nucia
15/12/2019
15/12/2019
3 - 1
O 2.5
08/12/2019
0 - 0
U 2.5
Orihuela - La Nucia
30/11/2019
30/11/2019
0 - 0
U 2.5
La Nucia - Hercules CF
24/11/2019
24/11/2019
3 - 0
O 2.5
Levante B - La Nucia
17/11/2019
17/11/2019
3 - 1
O 2.5
La Nucia - Villarreal B
10/11/2019
10/11/2019
0 - 0
U 2.5
AE Prat - La Nucia
03/11/2019
03/11/2019
0 - 3
O 2.5
La Nucia - SD Ejea
27/10/2019
27/10/2019
2 - 1
O 2.5
Gimnastic - La Nucia
20/10/2019
20/10/2019
2 - 1
O 2.5
La Nucia - Badalona
13/10/2019
13/10/2019
1 - 1
U 2.5
Espanyol B - La Nucia
05/10/2019
05/10/2019
2 - 1
O 2.5
29/09/2019
2 - 1
O 2.5
Sabadell - La Nucia
22/09/2019
22/09/2019
1 - 0
U 2.5
Valencia B - La Nucia
14/09/2019
14/09/2019
0 - 0
U 2.5
La Nucia - Castellon
08/09/2019
08/09/2019
1 - 1
U 2.5
Lleida Esportiu - La Nucia
01/09/2019
01/09/2019
0 - 2
U 2.5
La Nucia - UE Cornella
25/08/2019
25/08/2019
1 - 0
U 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 18 39,13 % 2,56 9 19,57 % 5,11 27 29,35 % 3,41
Matchs nuls 22 47,83 % 2,09 13 28,26 % 3,54 35 38,04 % 2,63
Défaites 6 13,04 % 7,67 24 52,17 % 1,92 30 32,61 % 3,07
Matchs 46 - - 46 - - 92 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 47 52,81 % 42 47,19 % 89
Moyenne buts par match 1,02 - 0,91 - 0,97


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 33 35,87 % 2,06 35 38,04 % 1,94 24 26,09 %
2,50 57 61,96 % 1,61 35 38,04 % 2,63    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
49 53,26 % 1,88 43 46,74 % 2,14
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
46 50.00 % 2,00 46 50,00 % 2,00

Copa del Rey

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
La Nucia - Elche
06/01/2021
06/01/2021
0 - 1
U 2.5
CD Calahorra - La Nucia
16/12/2020
16/12/2020
0 - 1
U 2.5
Merida - La Nucia
08/01/2020
08/01/2020
2 - 2
O 2.5
Prolongations: (2 - 2) - Penaltys: (3 - 2)
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 0 0,00 % inf 1 33,33 % 3,00 1 16,67 % 6,00
Matchs nuls 1 33,33 % 3,00 2 66,67 % 1,50 3 50,00 % 2,00
Défaites 2 66,67 % 1,50 0 0,00 % inf 2 33,33 % 3,00
Matchs 3 - - 3 - - 6 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 0 0,00 % 5 100,00 % 5
Moyenne buts par match 0,00 - 1,67 - 0,83


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00 0 0,00 %
2,50 3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
3 50,00 % 2,00 3 50,00 % 2,00
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
2 33.33 % 3,00 4 66,67 % 1,50

Segunda Division B

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
Levante B - La Nucia
17/11/2019
17/11/2019
3 - 1
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 13 48,15 % 2,08 5 18,52 % 5,40 18 33,33 % 3,00
Matchs nuls 10 37,04 % 2,70 6 22,22 % 4,50 16 29,63 % 3,37
Défaites 4 14,81 % 6,75 16 59,26 % 1,69 20 37,04 % 2,70
Matchs 27 - - 27 - - 54 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 27 54,00 % 23 46,00 % 50
Moyenne buts par match 1,00 - 0,85 - 0,93


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 23 42,59 % 1,96 22 40,74 % 2,04 9 16,67 %
2,50 32 59,26 % 1,69 22 40,74 % 2,45    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 42,59 % 2,35 31 57,41 % 1,74
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
23 42.59 % 2,35 31 57,41 % 1,74

Friendlies

montrer
Matchs Date Résultat O/U 2.5 Événement
La Nucia - Villarreal
07/08/2019
07/08/2019
0 - 4
O 2.5
La Nucia - Jove Espanol
31/07/2019
31/07/2019
2 - 1
O 2.5
30/01/2019
1 - 2
O 2.5
La Nucia - Hercules CF
04/08/2018
04/08/2018
2 - 3
O 2.5
La Nucia - Beijing Renhe
24/01/2018
24/01/2018
0 - 0
U 2.5
La Nucia - Elche
04/08/2017
04/08/2017
1 - 3
O 2.5
La Nucia - Levante
20/07/2017
20/07/2017
0 - 5
O 2.5
La Nucia - Hercules CF
27/07/2016
27/07/2016
0 - 6
O 2.5
La Nucia - Follo
25/02/2014
25/02/2014
1 - 4
O 2.5
La Nucia - Hercules CF
21/07/2012
21/07/2012
2 - 4
O 2.5
gagnant - Perdant

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
Victoires 5 25,00 % 4,00 1 25,00 % 4,00 6 25,00 % 4,00
Matchs nuls 1 5,00 % 20,00 0 0,00 % inf 1 4,17 % 23,98
Défaites 14 70,00 % 1,43 3 75,00 % 1,33 17 70,83 % 1,41
Matchs 20 - - 4 - - 24 - -

  Domicile Extérieur Totaux
  Num. Pourcent.% Num. Pourcent.% Num.
Nombre de buts 17 77,27 % 5 22,73 % 22
Moyenne buts par match 0,85 - 1,25 - 0,92


Statistiques under/over (divisées par spread), Impair/Pair et M/NP
Il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. En cas de spread 2 et 3, la donnée "Void" apparaît, à savoir que le pari est nul ou remboursé car le nombre de buts effectivement marqués est égal au spread. La statistique Impair/Pair fait référence au nombre de buts marqués à chaque match. Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue. La statistique Marque/Ne marque pas indique les matchs où les deux équipes ont marqué au moins un but (Marque) ou les matchs où au moins l'une des deux équipes n'a pas marqué (Ne marque pas). Là aussi, il est possible de visualiser le nombre de matchs, le pourcentage par rapport au total et la cote moyenne obtenue.

Spread Under Over Void
  Num. Pourcent.% Cote Moyenne. Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.%
2,00 6 25,00 % 3,67 16 66,67 % 1,38 2 8,33 %
2,50 8 33,33 % 3,00 16 66,67 % 1,50    

Pair Impair
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
7 29,17 % 3,43 17 70,83 % 1,41
M NP
Num. Pourcent.% Cote Moyenne Num. Pourcent.% Cote Moyenne
9 37.50 % 2,67 15 62,50 % 1,60